Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Азорка  
    Кератиновое наполнение волос .
    бархатная_осеньДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:56:13 | Сообщение # 51
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (cheremiss)
    Довольна очень!!!Не ожидала такого эффекта!!

    а поподробнее можно про эффект? как раз интересует, если волосы тонкие, то они становятся как бы гуще? blush


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    cheremissДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:11:12 | Сообщение # 52
    Путешественница
    Сообщений: 143
    Награды: 0
    Статус: За городом
    не гуще нее, af прямее это да!Посмотрите выше ролик там выкладывали-вот как в рекламе показывают так оно и есть! :v

    Estrés? Conozco sólo el strass, estas pequeñoas piedras brillantes pequeñas de Swarowski.
     
    cheremissДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:12:18 | Сообщение # 53
    Путешественница
    Сообщений: 143
    Награды: 0
    Статус: За городом
    у меня была на голове почти африка-а теперь прямые волосы blush Поэтому лично для меня-супер эффект получился!

    Estrés? Conozco sólo el strass, estas pequeñoas piedras brillantes pequeñas de Swarowski.
     
    AlmazikДата: Вторник, 29 Июня 2010, 17:06:40 | Сообщение # 54
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Я уже полтора месяца хожу.
    Счастью моему нет предела!!! Потому что эти выпрямления феном, а потом утюгом после каждой мойки достали. И если на улице влажно, то можно было и не выпрямлять!
    А теперь я про все эти мучения забыла! Помыла голову, подула феном и волосы гладкие, прямые, живые, не мочалка как раньше!!!

    Шампунем пользуюсь своим Лореалем, не подходят мне все эти безсульфатовые! Бальзам использую только такой.

    Сообщение отредактировал Almazik - Вторник, 29 Июня 2010, 17:07:37
     
    ДиораДата: Среда, 30 Июня 2010, 18:47:40 | Сообщение # 55
    Жительница
    Сообщений: 495
    Награды: 3
    Статус: За городом
    julijalv28, можно ваш телефон?
     
    Nata_linaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 01:36:29 | Сообщение # 56
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Уважаемая julijalv28,давайте не будем дурить народ.
    global, encanto, i cgr- все с завода?1,5 года стажа кератинового выпрямления в Латвии в салоне в Зиепникалнсе?
    По поводу остальных вопросов:
    -Знаю случай, что волосы сожгли и получился полностью противоположный результат. Но это не от состава зависело, а от температуры утюга.-это зависит от кол-ва состава,нанесенного на волосы(может мастер пожалел и утюжил натуральный волос),мог мастер передержать утюгом(не додержать,эффект может не быть) и еще много факторов.
    -posle keratina volosi stanovjaca bolee gustije-если у вас опыт кератина 1,5 года,то Вы должны знать,что волосы становятся такие же,как и были ДО процедуры,кератин просто ВЫМЫВАЕТСЯ из волоса.Гуще за счет чего они становятся?
    -v kolenne poka ne delajut keratin vot i ne nahvalivajut. -в Колонне отказались делать кератин из-за его вредности для мастера.
    -skazu 4estno korotije ne smevajuca na mnogo efektivnej i rezultat lutshe. -не правда. Просто мастеру за ту же сумму не всегда хочется делать повторную процедуру при таком составе. И говорим мы об Encanto,так как вы им работаете.

    Почему я это все написала...дело в том,что когда неверно информируют клиента,он потом уверенно ждет чего-то..например густоты после кератина..с чего вдруг? Откуда вдруг вырастут волосы для густоты?Кератин заполняет волос,но если он вымывается полностью,вы получаете сови волосы обратно. Эффект лечения заключается в визуальном шикарном эффекте. Многие клиенты спрашивают,можно ли вылечить секущиеся концы,выпадение волос..это ведь лечение вроде как-ответ:нельзя! И не будем вводить в заблуждение людей,т.к. все-таки надо отвечать за свои действия,как любой профессионал.Чем вредная эта процедура-в состав кератина входит формальдегиды,они при температуре вредны,но не клиенту,а мастеру. Если вам говорят,что в составе нет формальдегида-это ложь,он либо называется по другому,либо это не кератин.Без формальдегидов-альдегидов кератин вымоется из волоса на первое же мытье. Кератин Free formaldegid-это рекламные трюки производителей,хотя многие производители об этом не скрывают.На сайте кератина QOD,который здесь рекламируется выше(он кстати очень неплох),тоже есть формальдегид и если почитать у них анотацию,они честно признают это,хотя в ингридиентах пишут не всегда.А чтобы брать с завода,надо быть дистрибьютером,а условия у них у всех нереальные,а еbay-это не завод.И еще,ни один кератин-даже Глобал,не прошел в Латвии ветеринарную инспекцию,а значит запрещен официально,хотя и имеется у всех сертификат ЕС.Но в латвии ,к сожалению, директивы другие.

    В заключении: процедура все-таки шикарная,ничего не скажу. Недовольных клиентов единицы-это те ,кто недоволен недостаточностью блеска и второе,что за концами волос иногда приходится ухаживать дополнительно,т.к. они начинают пушиться раньше.
    julijalv28-простите меня,что я слегка по вам прошлась,но все-таки это волосы,а не реснички-стразы-косички..

    О себе:Я практиковалась в Лондоне,где не в каждом салоне это делают,но делают уже 2 года и здесь работаю в центре,но работаю исключительно в маске!
    Я не заинтересована набрать кучу клиентов,наделать.а потом бегать по городу прятаться. Всем своим клиентам говорю,чтоб звонили в любое время по любому вопросу. За все время у меня 3 недовольных клиента-но это уже другая история:))))

     
    klukvo4kaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:24:41 | Сообщение # 57
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Nata_lina, у меня к Вам пара вопросов. Мне первое выпрямление делали в маске, потом без. Не было этого ядренного запаха, но и эффект был совсем другим. Все замечательно, но не то. В чем может быть разница? Что надо узнавать про состав, что б добиться идеально ровных волос?

    И еще вопросик по поводу цены. Неужели, как писали выше за 30 лат можно сделать нормальное выпрямление? Я сама видела инвойсы и цена на материал далеко не 3 копейки. Плюс работа длится 3 часа, даже на мои 5.5 волосин. Я мастера в любом случае менять не собираюсь, потому что не хочу добиться прямо противоположного эффекта.

     
    Nata_linaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:17:20 | Сообщение # 58
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Добрый день. Клиенту в маске необязательно быта мастер сам решает для себя,хочет или нет.Вид не эстетичный,т.к. простая бумажная маска-ноль толку,надо хотя бы угольную,а у нее вид тот еще...
    За 30 можно,но тут вопрос сколько стоил кератин. Если куплен на ebay за 100 долларов литр,то можно.Если кератин стоит 300-400 долларов (и у него технология например, наносить на полностью сухие волосы),то не может.т.к. расход большой.Там есть на аукционе и дешевле кератин...
    Работа в зависимости от технологии(какой состав),если same day,то дольше процедура,если на влажные 1 раз наносится,то быстрее и зависит от опыта мастера. 3 часа нормальное стандартное время.
    Мастера менять не надо,если мастер толковый,т.к. не каждый кератин ложится у всех одинаково..а мастер будет уже знать,что было и как.
     
    klukvo4kaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:41:03 | Сообщение # 59
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Nata_lina, не совсем поняла про цену. Наверное, не правильно вопрос поставила. Что за 100 долларов можно купить хороший состав, который при хороших руках мастера даст такой же эффект, как и более дорогой состав? Ну смущает меня, когда предлагают подстричь за 3 лата, когда у всех стрижка стоит 15. Это образно :)
     
    Nata_linaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:43:51 | Сообщение # 60
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Не правильно,я имела ввиду,что 30 лат процедура может стоить только при дешевом кератине,иначе ну никак. Если нормальный материал,плюс работа мастера,плюс вода,свет,перчатки,маска..ну если только мастер делает за 2 лата,тратя остальное на материалы нормальные.Не может стоить процедура 30 лат на волосы средней длины,при нормальной густоте.За 100 долларов -это я не знаю что,пишут что кератин...но на заборе тоже много чего написано:)))\для домашнего пользования может и ничего.Некоторые умельцы начали продавать 6% кератин(для афро,а делают им просто легкий пух),чтоб взяло наверняка и всех,ведь клиент боится..а вдруг не возьмет. Но лучше не возьмет,чем ПЕРЕвозьмет:))
     
    Nata_linaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:47:48 | Сообщение # 61
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    В принципе система как с красками-есть в Дрогас за 1 лат ,а есть по 4-5 проф.линия. выбор за клиентом..Эффект то один-волосы будут покрашены ;)
     
    AlmazikДата: Среда, 07 Июля 2010, 12:22:21 | Сообщение # 62
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Nata_lina
    А Вы могли рассказать подробнее момент про шампуни...
    Какой всё таки нужен? Без сульфатов, с кератином или это вообще всё фигня, опять рекаламный трюкк и можно пользоваться свои любимым...
     
    Nata_linaДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:14:32 | Сообщение # 63
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Добрый день.С шампунями не фигня. Если в нем есть соли( sodium clorid,sodium lauril sulfat,SLS,SLES) то такой шампунь вымывает кератин очень быстро.Всегда надо помнить,кератин боится соли.Покупать шампуни следует sodium hlorid free,sulfat free,SLS free.
     
    МолекулаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 00:17:50 | Сообщение # 64
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Nata_lina,
    Не получила много ответов на свои вопросы.Может можете проконсультировать?
    1)Для чего делается кератиновое наполнение?Я поняла если волосы кучерявые то они выпрямляются.Ничего лечебного оно не делает волосам.А если волосы прямые то они становятся просто немного гуще и блестящей?
    2)Чтоб был хороший эффект нужно использовать именно вонючий состав им дольше эфект будет?Если мастер использует маску то при выполнении этой процедуры дома и если есть дети разве не вредят эти испарения остальным?
    3)Выше прочитала что оказывается не обязательно пользоваться шампунями-бальзамами дорогущими девочки пишут что можно и не дорогими?
    4)Покраска!!!Выше писалось что краситься надо ДО кератина.А если я сама крашу в домашних условиях краской 1 раз в 2 месяца не корни,а полностью т.к цвет люблю менять и 1 раз в 2 недели крашу оттеночным шампунем то как при кератине краситься?


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    julijalv28Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 03:15:12 | Сообщение # 65
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    nata line
    zdrastvujte,vot mne interestno ,gde vi videli keratin za 100 $?

    ja ne kogo ne obmanivaju i imeju bolshuju klienturu imennoi na keratin,
    rabotaju tolko dorogimi keratinami.imeju 2 sercifikata.i zakazivaju s zavoda ,esli vi ne nashli lazejki i zakazivajete s ebaja .mne vas zal tam ceni zavushenije.
    sami znaete global sebistoimost 10ls po4emu ja ne mogu za 30 ls delat.konkurencija ponimaju,no mi kolegi i ja ne dumaju 4to eto povod dlja vojni.

    sama sebe delaju keratin raz v 4 mesjaca i mogu s polnoj uverenostju podtverdit 4to volosi stali gushe .v zabluzdenije ne kogo ne v vozu.

    davajte zit mirno i tiho, %) :D


    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    AlmazikДата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:56:11 | Сообщение # 66
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Nata_lina
    Спасибо за объяснение про шампуни!
     
    Nata_linaДата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:53:48 | Сообщение # 67
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Julijalv28-vi v sebestoimostj vkljuchaete svet,vodu,perchatki,vasku i t.d.:))Ladno,raz vi berete s ZAVODA(hotja sami znaete,chto eto ne tak),ja za vas rada. Ja v salonnom biznese uzhe 15 let,poetomu ne budu na publike dokazivatj chto-to.
    100 $вас удивили?Если с заводами работаете,они должны были вам дать цену хотя бы на 1 вид кератина,как правило это алоэ вера с 0,1 % формальдегида,без клинеров в комплекте.С доставкой получается уже не 100 долларов..ну это я так,к слову про заводы:))))И еще один момент,заводы по 1-2 банке кератина не отгружают.)))И дистрибьютерства у вас нет.
    Мир так мир:)))Я вообще то и не ругалась:))))

    Молекула:

    1)1)Для чего делается кератиновое наполнение?Я поняла если волосы кучерявые то они выпрямляются.Ничего лечебного оно не делает волосам.А если волосы прямые то они становятся просто немного гуще и блестящей? -

    Если они кучерявые-то они будут прямые,если волосы прямые,они будут внешне здоровее,блестящее.У вас все время,пока кератин не вымоется,будет ухоженный вид без лишних мук:)Понятие лечения здесь образное-кератин заполняет волос,тем самым он утяжеляется. Почему говорят,чем хуже волос,тем лучше результат-потому что если вы имеете переженные волосы(например),а после процедуры они легко расчесываются,не пушатся,блестящие,никаких укладок,волосы выглядят здоровыми,то что лучше,как было или после...?:)Одним словом-лечебное понятие здесь во внешнем виде после процедуры!Они действительно выглядят здоровыми. Пока не вымоется кератин. Далее вы получаете то с чем пришли(когда он полностью вымывается)

    2)Чтоб был хороший эффект нужно использовать именно вонючий состав им дольше эфект будет?Если мастер использует маску то при выполнении этой процедуры дома и если есть дети разве не вредят эти испарения остальным? -

    отличный вопрос! Составы все дымят,но при этом все имеют изначально приятные ароматы. Банан-клубника-шоколад.корица.вишня и т.д.На эффект это не влияет.У одного производителя шоколад может быть в сильном кератине,а у другого в среднем.По поводу испарений-детей желательно убрать в другие комнаты.Открыть окна.Даже сделать сквозняк надо бы.Лицом не нагибаться над дымом. Маску как минимум угольную.(но если вы делаете 1 процедуру в 3 месяца,то вообще можно не пугаться),просто детей уберите. Остальным в таком раскладе тоже ничего не будет. А если начнете делать кератин на дому всем,то не делайте у себя в квартире.

    3)Выше прочитала что оказывается не обязательно пользоваться шампунями-бальзамами дорогущими девочки пишут что можно и не дорогими? -

    найдете не дорогой,пожалуйста. Главное соблюдать правило,касаемо состава.

    4)Покраска!!!Выше писалось что краситься надо ДО кератина.А если я сама крашу в домашних условиях краской 1 раз в 2 месяца не корни,а полностью т.к цвет люблю менять и 1 раз в 2 недели крашу оттеночным шампунем то как при кератине краситься? -

    Краситься надо ДО. Все правильно.После можно не ранее,чем через 2 недели.Иначе вас просто не возьмет краска. И не факт ,что всю длину возьмет после 2 недель,корни-да,а всю длину не всегда.Я советую максимально долго ходить после процедуры без покраски.В вашем случае без проблем.Краситесь ДО,потом краситесь когда надо.

     
    МолекулаДата: Суббота, 10 Июля 2010, 00:00:29 | Сообщение # 68
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Nata_lina, спасибо за подробные ответы.А то долга ждала и никто ответить так и не смог.Значит я всё правильно поняла.Надо вначале определиться с основным оттенком чтоб надолго и тогда можно делать...хуже волосы уже не станут.
    julijalv28, каждый имеет право за работу брать столько сколько считает нужным.Могу из опыта сказать одна подруга моя ногти делает за 20 лат,но у неё в месяц 5 клиентов,а вторая за 10 лат и у неё 18 клиентов.Думаю можно общий доход посчитать.В наше время не каждый сможет позволить дорогую процедуру,а красивым то хочется быть.

    И вообще давайте отвечать на заданные вопросы т.к вы профессионалы.А ругаться мы и сами умеем. :D :D :D


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 10 Июля 2010, 17:13:36 | Сообщение # 69
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Молекула, согласитесь материальчики скорей всего у Ваших подруг разные. Я например знаю, что и для ногтей всяко-разно привозят из Китая. Есттествеено, что даже близко никто про качество не думает. Что дешевле то и берут. Ладно если поотваливаются, а могут быть и проблемы. Да и мастер, который делает свое дело замечательно, всегда при клиентах. Я лично парикмахеров, мастеров по маникюру, косметологов... стараюсь выбирать только по рекомендациям и естественно, рекомендациям не заинтересованых лиц. Но это мое мнение.
     
    ГучаДата: Суббота, 10 Июля 2010, 17:39:55 | Сообщение # 70
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    .Могу из опыта сказать одна подруга моя ногти делает за 20 лат,но у неё в месяц 5 клиентов,а вторая за 10 лат и у неё 18 клиентов.Думаю можно общий доход посчитать.

    А потом от этого дохода расходы отнять и что получиться? ;)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.

    Сообщение отредактировал Гуча - Суббота, 10 Июля 2010, 18:26:03
     
    AdaliДата: Вторник, 13 Июля 2010, 22:38:39 | Сообщение # 71
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Вам не надоело транслитом писать, нет?

    И наверное как то подобрее надо быть.

    Я не имею никакого отношения к кератину, но случайно совершенно точно своими ушами слышала, что сам продвец, который здесь продает кератин, называл цену за литр именно 220 лат.

    И ИМХО, никогда бы не пошла делать за 30 лат такую процедуру, НЕ ВЕРЮ в качество и соблюдение всех норм при такой цене.

     
    Nata_linaДата: Среда, 14 Июля 2010, 01:20:36 | Сообщение # 72
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Упомянутые выше фирмы кератина не стоят 220 лат за литр даже с доставкой в Латвию 1 литра.

    По поводу транслита-не всегда есть возможность.Терпеть сама не могу латиницей писать,но к сожалению,не всегда имею доступ к "нужному" компьютеру.

    Сообщение отредактировал Nata_lina - Среда, 14 Июля 2010, 01:23:11
     
    КуклаДата: Среда, 14 Июля 2010, 01:52:42 | Сообщение # 73
    Гостья
    Сообщений: 24
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Я сделала выпрямление у Ната лины перед Лиго. Ооооо я супер довольна! Теперь всегда при укладке! Волосы не висят как палки, а красиво спадают, как будто феном уложенные.
    Наташа, сорри что не позвонила и не написала раньше blush руки не доходили. Но с этим выпрямлением я теперь навеки Ваша :)


    Всем по возможностям, а мне по потребностям!

     
    ДиораДата: Среда, 14 Июля 2010, 01:58:08 | Сообщение # 74
    Жительница
    Сообщений: 495
    Награды: 3
    Статус: За городом
    А кератин утяжеляет волосы?
     
    ГучаДата: Среда, 14 Июля 2010, 09:29:56 | Сообщение # 75
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Nata_lina)
    но к сожалению,не всегда имею доступ к "нужному" компьютеру.

    За то здесь всегда есть доступ к кнопке "транслит".


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    Nata_linaДата: Среда, 14 Июля 2010, 10:02:15 | Сообщение # 76
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Гучча,спасибо!:)
    А слона то я и не заметила......
     
    Nata_linaДата: Среда, 14 Июля 2010, 10:04:00 | Сообщение # 77
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Кератин утяжеляет волосы,но с первого раза радикально они не утяжелятся конечно:)
     
    AdaliДата: Среда, 14 Июля 2010, 14:19:49 | Сообщение # 78
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Nata_lina)
    Упомянутые выше фирмы кератина не стоят 220 лат за литр даже с доставкой в Латвию 1 литра.

    Я не говорю о том, сколько они реально стоят. Я говорю о распространяющих здесь, в Латвии. Весной дело было.
    На тот момент почти какая то самая распространенная в наших салонах фирма кератина (кажется, да, что то их этих выше названных брэндов), была именно за 200+ литровая бутылка.

     
    Модератор5Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:47:54 | Сообщение # 79
    Модератор
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Тема почищена.
    Пожалуйста, не занимайтесь тут выяснением своих личных отношений и созданием себе рекламы таким способом. Спасибо.
     
    white_kittenДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:13:46 | Сообщение # 80
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    девушки, может кто-то знает где можно приобрести препарат для кератинового выпрямления... обыскала все, везде только реклама, а что касается продажи чудо-средства - ничего... как называется и того нету.. вот думаю в домашних условиях попробывать ету процедуру... если уж на самом деле так полезно, то волосы по любому не испорчу.. blush
     
    klukvo4kaДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:47:29 | Сообщение # 81
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    white_kitten, вот тут точно можно купить http://www.salon.lv/lv/node/3103
     
    AlmazikДата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:14:59 | Сообщение # 82
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    А как возможно самой это сделать дома?
    У вас есть утюг с температурой минимум 200 градусов?
     
    АзоркаДата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:24:41 | Сообщение # 83
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Almazik)
    У вас есть утюг с температурой минимум 200 градусов?

    hihi нагрей обычный ;)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 27 Августа 2010, 00:28:33 | Сообщение # 84
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Almazik)
    У вас есть утюг с температурой минимум 200 градусов?

    Хоть у меня и есть такой утюг, но я бы не стала это делать сама. Мои волосы выпрямляют при меньшей температуре. От них ничего не останется при 200. Мне кажется, что все таки проффессионал должен делать такие вещи

     
    JukaДата: Пятница, 27 Августа 2010, 08:01:20 | Сообщение # 85
    Путешественница
    Сообщений: 98
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (white_kitten)
    девушки, может кто-то знает где можно приобрести препарат для кератинового выпрямления...

    на ebay полно


     
    ГучаДата: Пятница, 27 Августа 2010, 09:56:05 | Сообщение # 86
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    нагрей обычный

    Азорка, только не говори что ты тоже сушила волосы утюгом? ;)
    Так делали в моей молодости, когда самый доступный фен был - духовка на короткие...или утюг на длинные. :D


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    АзоркаДата: Пятница, 27 Августа 2010, 12:05:28 | Сообщение # 87
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Азорка, только не говори что ты тоже сушила волосы утюгом? ;)

    :) Ние. Мало того, я по секрету скажу, я их не выпрямляю вообще, пару раз в парикмахерской так делали, так я сразу дома мыла и снова распушилась :)
    Не понимаю, чего их все выпрямляют то :o Мне тааак нравится грива волос, волнистых, кудрявых, непослушных...


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    ksenija_gДата: Пятница, 27 Августа 2010, 19:19:57 | Сообщение # 88
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    Хоть у меня и есть такой утюг, но я бы не стала это делать сама. Мои волосы выпрямляют при меньшей температуре. От них ничего не останется при 200. Мне кажется, что все таки проффессионал должен делать такие вещи

    Просто насколько я знаю именно для кератинового выпрямления, нужна большая температура утюга!
    Минимум 200 градусов.
    Поэтому некоторые парикмахеры докупают новый утюжок, чтобы можно было делать эту процедуру. :o

     
    Nata_linaДата: Суббота, 28 Августа 2010, 01:13:49 | Сообщение # 89
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    230 Ц или 450 Ф-необходимая температура,при меньшей кератин не работает,либо сделаете кратковременное наполнение
    А минимум -220


    Сообщение отредактировал Nata_lina - Суббота, 28 Августа 2010, 01:14:39
     
    ksenija_gДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:36:10 | Сообщение # 90
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    А ну во, даже 220.
    Мой проессиональный утюжок нагревается максимум на 180, потому я не понимаю, как можно качественно сделать эту процедуру дома.
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:03:51 | Сообщение # 91
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    У меня утюг Braun Satinliner Ionshine ES2 и до 200 он точно нагревается. Не знаю насколько он проффесиональный, но отношения к парикмахерам я никакого не имею.
    Вы тут спорите о нагреве утюга. Девочки, которые собираются делать это выпрямление!!!!! Прочитайте внимательно, что я напишу ниже. Кератин - это прекрасно. Я сама делала уже 2 раза и буду делать еще. Но только если попасть к плохому мастеру придет трындец вашим волосам. Знаю случай, когда все делали по технологии и сожгли утюгом волосы. Температуру мастер подбирает индивидуально. Мне делают при 180 и все отлично держится
     
    Nata_linaДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:38:12 | Сообщение # 92
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Вам делают наполнение(при меньшей температуре),у большинства такое наполнение держится очень непродолжительное время
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 28 Августа 2010, 19:17:20 | Сообщение # 93
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Nata_lina)
    у большинства такое наполнение держится очень непродолжительное время

    Волосы целы и держится 4 месяца идеально. Потом подстригаюсь и конечно уже не тот результат.

     
    Nata_linaДата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:26:05 | Сообщение # 94
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Вы в числе тех счастливчиков,у кого кератин держится 4 месяца,а есть волосы,которые вообше кератин не принимают.Ето очень индивидуально.У кого-то и 6 месяцев держится..а у кого-то месяц и всё
     
    AlmazikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 01:33:45 | Сообщение # 95
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    У меня тоже уже почти 4 месяца и буду на след неделе делать ещё, так как уже почти вымылся.
    У моего парикмахера и сестры мужа и месяца эффект не продержался.

    Видать, чем хуже волосы, тем лучше результат! На мою мочалку просто идеально :)

     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 10:28:01 | Сообщение # 96
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Almazik)
    У меня тоже уже почти 4 месяца и буду на след неделе делать ещё, так как уже почти вымылся. У моего парикмахера и сестры мужа и месяца эффект не продержался.

    Almazik, а делали у разных мастеров и разным составом?
    Из опыта. Мне два раза делали разным составом один и тот же мастер. И разница была ошутимая.

     
    AlmazikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:39:04 | Сообщение # 97
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Им делали Глобал Кератин в салоне, а мне не знаю чем, я на дому делала.
    Но у них свои волосы хорошие, здоровые! Может поэтому так мало держалось.
    Ведь это в первую очередь это лечебная процедура, а не выпрямление.
    Сейчас буду делать у другого мастера и другой маркой, посмотрю как будет.
     
    МуськоДата: Среда, 15 Сентября 2010, 22:44:32 | Сообщение # 98
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Nata_lina, хочу выпрямить волосы после "химии" Подойдет ли мне кератиновое наполнение? Волосы после процедуры будут прямыми и гладкими? И какова цена вопроса на короткие и не густые волосы?

    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    MiwelkaДата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:16:59 | Сообщение # 99
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    хочу выпрямить волосы после "химии"

    так вроде есть раствор специяльный, выпрямляющий химию. по-моему им бесплатно волосы промывают даже...
     
    Nata_linaДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 11:41:18 | Сообщение # 100
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Правильно написала Алмазик-в первую очередь ето лечение(еффект здоровых волос),а потом выпрямление.
    После хим.завивки волосы ведут себя по разному,результат будет 100%,но идеально ровными волосы могут стать в данном случае только со второго -третьего раза.Надо смотреть в каком виде ваша хим.завивка... rose


    Сообщение отредактировал Nata_lina - Пятница, 17 Сентября 2010, 11:44:10
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.