Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Азорка  
    Профессиональный уход за волосами.
    ChanseДата: Четверг, 14 Октября 2010, 14:00:58 | Сообщение # 51
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Freyja, спасибо, посмортю еще раз.
     
    blondinkaДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 21:07:26 | Сообщение # 52
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    девочки если покупать краску для волос в проф.магазине,её надо ещё с чем то смешивать ?(интересует рыжий цвет)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    РадугаДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 00:16:07 | Сообщение # 53
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    а может кто поделится какими хорошими проверенными масками для волос.. желательно описать какие волосы были ДО применнения маски,а какие после стали.

    Мне самой очень нравится маска.которую я делаю примерно 1-2 раза в месяц. Она очень укрепляет луковицы волос,стимулирует их рост и дает необходимые витамины ,т.е. питает:
    берется ст л.лукового сока(можно и не брать,т.к. запах отменный)+1желток+1 ч.л.касторового масла+ 1 ч.л. меда +соль и перец чили одна четверть чайной ложки+столько кефира,что бы вы могли пропитать все волосы(только чтобы не стекало),ну примерно на длинные волосы приходится брать100-150 гр кефира. Потом в эту смесь добавляется 1 капсула витамина АЕВИТа(только её надо прокусить и выжать в этот кефирную смесь.) Весь состав перемешать Перед нанесением маски её надо обязательно подогреть(я это делаю в микроволновке) . Только смотрите не переусерствуйте,а то желток может свернуться. Намазать голову теплым раствором,надеть банную шапочку и наверх одеть шерстяную шапочку. Проходить так 1-2 часа,смыть как обычно, шампунем. Если сделать 5-6 процедур ,хотя бы 1 раз в неделю,то результат превзойдет все ваши ожидания.

    Вообще-то,если выпадение волос не связанно с беременностью,стрессом и ни правельным уходом для волос,то обязательно надо проверить гормональный баланс в организме. В первую очередь уровень тестостерона в организме(мужского гормона) У него есть своя особенность:дает ненужную растительность на теле и стимулирует выпадение волос на голове.

    Хочется ещё подсказать тем,кто пользуется шампунями не меняя их в течении полу года. В нашем организме есть способность кумулировать (накапливать ) все вещества ,в том числе эта способность есть и у волосяных фолликулах. Когда вы постоянно пользуйтесь одними и теми же средствами(и кремами на лице тоже самое), клетки перестают реагировать на все вещества в этом шампуне,либо происходит "передозировка",которая так же может спровоцировать выпадение волос и зуд головы . Это ответ на вопрос,почему шампуни и крема,маски вначале хорошо действуют, а спустя время эффект пропадает
    Кстати по поводу зуда,очень хорошо помогает применение одного цикла Низорал шампуня,т.к. перхоть ,которая дает зуд или жирная себорея головы может быть причиной грибка в голове.


    Врач-косметолог
     
    MiwelkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:27:41 | Сообщение # 54
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    девочки, может подскажите - что хорошего из шампуней/масок для волос есть в Колонне? у меня бяда - карту подарочную подарили, а отоварить чем не знаю. мучаюсь!

    Сообщение отредактировал Miwelka - Вторник, 05 Апреля 2011, 12:27:54
     
    FreyjaДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 12:06:19 | Сообщение # 55
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    мне подруга из МСКа таку штуку прислала http://himalayashop.com.ua/catalog....os.html

    Девы - это ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!! никакой химиии!! а какие после него волосы!!!!!!!!!!!


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    FelicitasДата: Среда, 13 Апреля 2011, 01:36:34 | Сообщение # 56
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Freyja)
    это ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!! никакой химиии!!

    на сколько раз этот пузырёк?


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    FreyjaДата: Среда, 13 Апреля 2011, 13:06:38 | Сообщение # 57
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    AlterEgo, не знаю покаместь. 2 недели назад начала пользоваться

    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.