Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Азорка  
    Альтернатива салонным процедурам
    arelavijaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:30:38 | Сообщение # 1
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Девченки, а давайте поделимся своими рецептами.

    Салоны- это хорошо ! Но не всегда есть время и средства на их посещение

    Чем мы пользуемся, получая не хуже результат, чем в салонах красоты?
    Что нам приносит желаемый результат в домашний условиях ?

     
    liikaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:38:57 | Сообщение # 2
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    valerry, у у у, можно я!!!??

    ну не знаю, насколько все это хорошо :)

    купила себе перчатки и носки, с гелем внутри... мажешь мноооооого крема, и одеваешь на пол часа. можно на ночь. (минус в том что пиво выскальзывает из перчаток, зараза)
    можно использовать простые хлопчатобумажные перчатки, и простые носки. на ночь. эффект - потрясающий


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    arelavijaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:40:54 | Сообщение # 3
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    valerry, у у у, можно я!!!??

    тебе всё можно,моя хорошая :p :D
     
    КензокиДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:42:20 | Сообщение # 4
    у каждого свой пистолет за спиной
    Сообщений: 11549
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (valerry)
    можно использовать простые хлопчатобумажные перчатки, и простые носки. на ночь. эффект - потрясающий

    +1, тоже так делаю %)


    Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и раффаэлло, вместо тысячи слов…©
     
    liikaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:44:04 | Сообщение # 5
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    slonyaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 18:34:50 | Сообщение # 6
    Сама по себе
    Сообщений: 851
    Награды: 6
    Статус: За городом
    делюсь находкой http://faceculture.ru/asahi.php - Массаж Асахи
    большими результатами хвастанутся не могу, потому как лени во мне много ^_^


    в мире только две важные вещи - хрен и жаба.
    Один всё знает, другая всех душит.
     
    arelavijaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:23:06 | Сообщение # 7
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    slonya, вот что что а массажи я сама себе делать не люблю,не те осЧуЧения.
     
    slonyaДата: Пятница, 16 Октября 2009, 20:08:27 | Сообщение # 8
    Сама по себе
    Сообщений: 851
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (valerry)
    я сама себе делать не люблю

    вот и я не люблю!
    ... а эффект был заметен уже на 3-и раз


    в мире только две важные вещи - хрен и жаба.
    Один всё знает, другая всех душит.
     
    AleksOДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 18:03:19 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Домашнее средство: Скраб для рук - натуральный ;)
    Выпить молотый кофе а оставшейся гущей хорошенько помассировать руки затем смыть, эффект обалденный.
    Многие его и для тела используют.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    liikaДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 18:19:33 | Сообщение # 10
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Выпить молотый кофе а оставшейся гущей хорошенько помассировать руки затем смыть, эффект обалденный.
    Многие его и для тела используют.

    да да.... очень классно.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    arelavijaДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:40:11 | Сообщение # 11
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    ЭКСПРЕСС-ПРОЦЕДУРА (маска)

    Суть процедуры
    Вы лежите и отдыхаете, наслаждаясь ароматами эфирных масел, а над вашим лицом в это время <<колдуют>>.
    Сначала легкими движениями очищают кожу с помощью пилинга. Затем на нее наносят специальный активный состав. Он готовится непосредственно перед использованием и наносится строго по массажным линиям. По истечении 15-20 минут его аккуратно снимают влажными салфетками.

    Эффект
    На первый взгляд, в процедуре нет ничего особенного - обычная маска. Однако для того чтобы получить эффект от маски, необходим курс процедур. А в данном случае вы заметите его сразу: кожа приобретет здоровый сияющий вид, станет более упругой и подтянутой. Весь секрет в составе, который наносится на лицо. В него входят самые активные компоненты (АНА-кислоты, витамины и минеральные вещества, вытяжки из целебных растений) в определенной концентрации, которым под силу реанимировать кожу моментально.

    Как сделать дома?
    Порой мы даже не догадываемся, что буквально под рукой находится настоящее сокровище - тыква. Она содержит богатейший комплекс витаминов и биологически активных веществ, действие которых на кожу аналогично действию
    тщательно продуманного косметического состава, а потому может стать прекрасной основой для альтернативной экспресс-процедуры. Итак, для приготовления активного состава, который поможет наполнить кожу энергией,
    тщательно смешайте 2 ч.л. пюре из сырой тыквы, 1/2 ч.л. меда и 1/4 ч.л. молока. Теперь можно приступать к процедуре. Предварительно очистите кожу лица, сделайте пилинг. Нанесите приготовленную массу на лицо и полежите 10-15 минут. По истечении времени умойтесь водой комнатной температуры и нанесите увлажняющий крем.

     
    arelavijaДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:40:36 | Сообщение # 12
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

    Суть процедуры
    Перед началом процедуры проводится пилинг. После подготовительного этапа на все тело или его отдельные участки наносят шоколадную смесь и оборачивают пленкой или одноразовой простыней. Затем накрывают термоодеялом, в котором устанавливается нужная температура - примерно 38 С. Так клиентку оставляют лежать и наслаждаться спокойной музыкой в течение получаса, после чего шоколадную смесь смывают.

    Эффект
    Задача обертывания - немного повысить температуру тела и вызвать усиленное потоотделение. Вместе с потом выводятся шлаки, и кожа начинает с удвоенной силой впитывать входящие в состав для обертывания полезные вещества. Данная процедура способствует оттоку межклеточной жидкости и укреплению кожи, в результате чего заметно уменьшаются проявления целлюлита. Кроме того, запах шоколада поднимает настроение, снимает психоэмоциональное напряжение.

    Как сделать дома?
    Вам потребуется всего 100 г. обычного какао-порошка без добавления молока и сахара. Перед процедурой очистите кожу с помощью скраба (можно воспользоваться готовым косметическим средством или приготовить самостоятельно, смешав в равных частях сахар и любое растительное масло). Растворите какао-порошок в стакане горячей воды и добавьте 1 ст.л. оливкового масла. Полученную массу остудите до комфортной для тела температуры, затем нанесите на проблемные зоны, обернитесь полиэтиленовой пленкой (подойдет обычная пищевая) и прилягте на полчаса, укрывшись одеялом. После процедуры примите теплый душ. Наибольшего эффекта можно достичь, если делать шоколадные обертывания 2-3 раза в неделю.

     
    arelavijaДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:41:11 | Сообщение # 13
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    СТОУН-ТЕРАПИЯ

    Суть процедуры
    Стоун-терапия - особая техника массажа различными природными камнями. Перед сеансом на тело наносят смесь ароматических масел, затем начинают массировать камнями различной температуры и формы. Обрабатывается все тело или проблемная зона. Процедура проводится на фоне приятной расслабляющей музыки.

    Эффект
    Конечно, главная цель, которую преследует стоун-терапия, - расслабление. Однако благотворным влиянием на нервную систему ее эффективность не огранич ивается. При сочетании воздействия горячих и холодных камней отлично стимулируются местное кровообращение и лимфоток, ускоряются процессы метаболизма в клетках кожи и подкожно-жировой клетчатке. В результате снимаются отеки, выравнивается рельеф, кожа приобретает тонус и упругость.

    Как сделать дома?
    Без посторонней помощи легко сделать антицеллюлитный массаж камнями. Можно использовать округлую морскую гальку или любые другие камни без острых углов. Понадобятся четыре камня: два нагреть до 38-40 С на плите в емкости с водой, а остальные два охладить в холодной воде. Нанесите на ноги и бедра массажное масло, возьмите два горячих камня и начинайте производить ими круговые движения по направлению снизу вверх. Затем возьмите два камня, которые лежали в холодной воде, и выполните такие же массирующие движения. Так чередуйте горячие и холодные камни, закончите массажем холодными камнями.

    А можно сделать ванночку по методу стоун-терапии, которая как рукой снимет усталость и освежит после напряженного дня. Разогрейте камни ( в этом случае можно любые) в металлическом тазу с водой (она должна прикрывать камни на 2-3 см), немного остудите и погрузите ступни в расслабляющую негу. Чтобы увеличить эффективность процедуры, положите на камни тонкие кружочки лимона. Приятный ароматерапевтический эффект гарантирован!

     
    Margo88Дата: Суббота, 16 Октября 2010, 13:02:43 | Сообщение # 14
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Не люблю тратить время и деньги на процедуры в салоне красоты. Иногда, конечно, приятно расслабиться в волнах энергии косметолога-массажиста и получить кинестетический транс... Но я предпочитаю сама контролировать процесс anti-age + могу позволить, чтобы и близкие это делали. Делаю процедуры тогда, когда мне удобно. Раз в полгода прихожу к косметологу.
    Началось всё с дарсенваля, моя мама получила хороший результат. Потом купила гальваник - супер средство. Сейчас приобрела ультразвук. Косметолог приятно удивилась качеству и цене, вот решила, что будет советовать приобретать такой аппарат своим пациентам. rose
     
    ФлоксДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:06:13 | Сообщение # 15
    Графиня
    Сообщений: 329
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (slonya)
    делюсь находкой http://faceculture.ru/asahi.php - Массаж Асахи
    большими результатами хвастанутся не могу, потому как лени во мне много

    Асахи я тоже занимаюсь. Года полтора уже, почти каждый день. Результаты значительные. Но он не универсальный, там многого не хватает. Для верхнего века, например и для подбородка там ничего нет. Взяла дополнительно другие упражнения стого же сайта.

     
    FlegmaДата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:56:41 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Margo88, можно подробнее про аппараты - где, какие, за сколько? И как используете?

    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:00:44 | Сообщение # 17
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Флокс, не подскажите видео массажа Асахи на русском языке? Мне кажется, что если делать не правильно, то результат получишь прямопротивоположный желаемому. А по японски я, к сожалению, не понимаю :)

    И еще вопрос. Что накладывать на лицо перед массажем? В видео все намазаны толстенным слоем крема. Оливковое масло подойдет?

    Сообщение отредактировал klukvo4ka - Суббота, 23 Октября 2010, 21:07:38
     
    SukkubДата: Суббота, 23 Октября 2010, 18:59:26 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=9314
    найдете целый спектр вещей, которые можно и нужно делать


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    МолекулаДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:52:41 | Сообщение # 19
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    У кого ломкие реснички-вам будет ооочень полезно мазать их в течении недели касторовым маслом.После недельного курса хватит раз в неделю...после 3-х месячного курса хватит раз в полгода.Реснички будут крепкие,густые,длинные.

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    largoДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:44:39 | Сообщение # 20
    Жительница
    Сообщений: 245
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    купила себе перчатки и носки, с гелем внутри

    Можно поинтересоваться где Вы такие купили?

     
    SukkubДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:46:04 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    largo, скорее всего где то в Америке ;)

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    largoДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:48:41 | Сообщение # 22
    Жительница
    Сообщений: 245
    Награды: 1
    Статус: За городом
    у нас тоже есть, к примеру у талики есть такие перчатки (цена около 30 латей) и ещё мне говорили где-то у нас есть и носки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:50:43 | Сообщение # 23
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    largo, знаю, покупала для рук :) . Просто Лиика живет в Америке и знает тамошние точки продажи.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    largoДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:55:34 | Сообщение # 24
    Жительница
    Сообщений: 245
    Награды: 1
    Статус: За городом
    hi-hi
    А у нас интересно где купить кроме как у талики?
     
    SukkubДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:57:52 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    largo, мне для ног понравился один крем ...на удивление это Авон.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    largoДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:13:35 | Сообщение # 26
    Жительница
    Сообщений: 245
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Крем - это всё равно не то, также как и не сравнятся уколы с кремами.
    гелевое или коллагеновое покрытие даёт совсем другой эффект, примерно как после парафина.
     
    SukkubДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:04:08 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    largo, вообще то крем (маска) с парафином, так что эффект на моих ножках такой же как и от тех перчаток для рук.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.