Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Путешествия и Поездки » Отдых в Египте. (или на Тенерифе?)
    Отдых в Египте.
    МериньяДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:03:40 | Сообщение # 51
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Мусько, дык поэтому пакет услуг и отличается - за 400 мило да уси-пуси, за 100 - резко hi-hi

    А если ближе к теме - я не знаю, как в Египте, а когда в Израиле война была, то говорили, что туристов они все-таки берегли несмотря ни на что. Но мне все равно было бы страшно ехать, хотя время еще есть - может там поспокойней станет.


    Сообщение отредактировал Меринья - Вторник, 13 Ноября 2012, 09:05:33
     
    FlegmaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 11:05:12 | Сообщение # 52
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    кто то, продобрав мне тур, заработал 100Лс (условно) а кто то 400Лс.

    а я всегда думаю - что заработали те, у кого муж покупает? Он вообще сам всё в сети выискивает, отзывы читает, выбирает... а в турфирму приходит с конкретным отелем, сроками, стоимостью и вопросом, какую скидку дадут :)
    Вся работа турфирмы - зарезервировать тур под своим аккаунтом.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    МуськоДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 11:57:47 | Сообщение # 53
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    Он вообще сам всё в сети выискивает, отзывы читает, выбирает... а в турфирму приходит с конкретным отелем,

    ага, я тоже всегда все поездки организовываю сама. Но ни в Хургаду, ни на Тенерифе нет прямых рейсов - только чартер. Чартер без тура мне на каникулы не продают - и так прайм-тайм у них. Лететь с двумя детьми с пересадками и ночевкой в аэропорту я не хочу, удобных стыковок рейсов по данным направлениям нет.
    Я выбрала сама отель, а вот нет у них договора с этим отелем, и не могут/не хотят они мне его бронировать. "Выбирайте из предложенных нами" Мне на выбор было предложено более 10 отелей. Я выбрала 2. Один из мною выбранных у туроператора, я выбрала и сама тоже, не зависимо от туроператора.



    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    FlegmaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 12:09:35 | Сообщение # 54
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Мусько, не, мы именно чартеры берём, через фирму, но не по их советам, а через сайты того же теза и новатура выбираем по цене и описанию, потом по понравившимся изучаем отзывы. и в турфирме муж ставит конкретную задачу: зарезервировать поездку в этот отель на эти даты и дать скидку :)
    самой организовывать мне влом, хочу ооотдыха :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    AleksOДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 12:49:20 | Сообщение # 55
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Flegma - сколько ездили, всегда сама выбирала отель предварительно штудируя мнения и предложения. Турфирма только оформляла. Так что.. никаких ути-пути и мегатрудов не было, с их стороны.
    И я согласна с Мусей.. одно дело прийти и от балды 300лс скидку просить - другое дело "за углом" продают на 300 лс дешевле.Это большая разница.
    Другое дело, что для меня Алида более "надежная" фирма, чем Бегония, про которую я только пару раз мельком слышала.
    Хотя... ничего надежного нет, конечно.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    KofemankaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15:46:46 | Сообщение # 56
    Жительница
    Сообщений: 438
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    то есть те 300Лс разницы по цене за один и тот же отель - это именно оплата той услуги? Не думаю, что другое агенство, в котором цена на тот же тур маньше, работал забесплатно. Следовательно - кто то, продобрав мне тур, заработал 100Лс (условно) а кто то 400Лс. Правильно?

    Не правильно. У разных операторов могут быть разные контрактные цены на один и тот же отель. У каждого оператора свои сильные позиции. Может пакет с одним и тем же отелем у ТЕЗа стоить на ххх латов дешевле, допустим, чем у ГоАдвенче. И наоборот. Ещё, надо внимательно посмотреть тип размещения.
     
    МуськоДата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:46:25 | Сообщение # 57
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Нда, а поехали мы тв результате во Вьетнам.
    Во бабы hi-hi


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Путешествия и Поездки » Отдых в Египте. (или на Тенерифе?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.