Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мусько  
    Леди Сити » Наши Дети - маленькие люди на большой планете » Воспитание Детей » Сколько стоит няня?
    Сколько стоит няня?
    StepaДата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:35:39 | Сообщение # 1
    Гостья
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Задумалась по поводу болезней детей на осенне-зимне-весенний сезон. Няня нужна только на время болезней для двоих детей- если болеет один, то и второй тоже. Детям 7- мальчик первоклассник и 4-девочка. Няня нужна на время с 8.00 и до 13.30. Сколько в час сейчас стоит няня, без дополнительных обязанностей- только присмотр и только на время болезни? Имеется ввиду сколько не стыдно предложить в виде оплаты за час.

    Сообщение отредактировал Stepa - Среда, 03 Сентября 2014, 17:43:50
     
    ПыШшДата: Среда, 03 Сентября 2014, 18:12:09 | Сообщение # 2
    Почетная жительница
    Сообщений: 1456
    Награды: 4
    Статус: За городом
    В мае месяце я искала человека, чтобы отвести ребенка в школу и забирать из школы (1 кл.). Примерно утром с 7,30-8,15 и потом с 13 до 18 часов на 3 дня в неделю. Никаких требований особенных - разогреть и накормить, посмотреть, чтоб уроки сделал, погулять. Платила 10 евро за день. Т.е. это то, что я сразу предлагала.
    Больше всего меня поразило количество желающих. У меня телефон просто разрывался. Сравнивая, как я когда-то искала няню сыну маленькому...
     
    RozmarineДата: Среда, 03 Сентября 2014, 18:45:26 | Сообщение # 3
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    ПыШш,
    и кааак выбрать?
    доверить?


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    SunnyДата: Среда, 03 Сентября 2014, 18:54:42 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Rozmarine, выбрать адекватного. Доверять и проверять. Деть большой - доложит. 1.5-2 евро в час.

    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    OLECKAДата: Среда, 03 Сентября 2014, 18:55:41 | Сообщение # 5
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Stepa, у меня знакомая работает няней . Чем на меньшее время нужна няня, тем дороже час её работы будет стоить . Тем более два ребёнка .

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    ПыШшДата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:08:38 | Сообщение # 6
    Почетная жительница
    Сообщений: 1456
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Цитата Rozmarine ()
    доверить

    эмм, ну я думаю, вопрос не о 7-летке (ибо тут уж точно доложит)
    У меня ребенок с 1,5 лет с няней. Ну вот как-то доверила. Вообще, чисто интуитивно оба раза.
    У нас было 3 няни (включая последнюю-"короткую"). Две замечательные молодые (лет 40) латышки и одна русская в возрасте знакомая! бабушки, с которой пришлось расстаться из-за ее неадеквата. Я люблю нянь-латышек hi-hi они такие обязательно-аккуратные и не лезущие не в свои дела hi-hi
     
    ANYTAДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:10:46 | Сообщение # 7
    Местная
    Сообщений: 672
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Моя знакомая берет 2 евр в час, но это постоянная работа по графику. При непостоянной работе стоит дороже, тем более двое деток.

    Скидка 5% на весь заказ по коду KOV921 на iHerb.com.
     
    SunnyДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:31:44 | Сообщение # 8
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    не соглашусь насчет дороже. Ситуации бывают разные. Знаю пенсинерку, которая будет рада "поработать бабушкой" за 1.5-2 евро в час. Если няньство- не основной доход и не основное занятие для человека- студен или пенсионер, школьники те же- то цена будет ниже.

    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    Леди Сити » Наши Дети - маленькие люди на большой планете » Воспитание Детей » Сколько стоит няня?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.