Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мусько  
    Леди Сити » Наши Дети - маленькие люди на большой планете » Беременность и все о ней » Естественные роды после КС (У кого проконсультироваться, можно ли рожать самой после КС?)
    Естественные роды после КС
    FleurKaДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 12:29:23 | Сообщение # 1
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Утро доброе. Вопрос в следующем - может ли кто посоветовать хорошего врача, который проконсультирует в роддоме / сделает УЗИ на предмет, могу ли я родить сама, если первые роды закончились КС? Беременность 24 недельки, была уверена, что после КС самой уже рожать не придется, но врач в ЖК сказала, что сейчас уже пускают в роды после кесарева /разница между детками 4,5 года/. Страха перед родами нет, но вот страх, что шов разойдется - присутствует, поэтому хочу проконсультироваться у опытного акушера-гинеколога. Кого посоветуете? К Сержантсу уже записалась, хотелось бы еще в роддоме проконсультироваться ^_^ .
     
    GreenOceanДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 12:38:04 | Сообщение # 2
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    FleurKa, лс :v
     
    CeksterДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 15:58:00 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Только знайте,что в этом случае нельзя делать анестезию,вспомогательные колоть и т.д,по крайней мере так пишут...я тоже хочу сама,было КС,время покажет...тоже записана к Сержанту
     
    znojnajaДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 23:58:34 | Сообщение # 4
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Я когда последний раз на операционном столе лежала - рискнула спросить у тех кто меня шил. "А через сколько в следующий раз можно самой родить?" - ответ : "Не через сколько". Вот и мечтай потом самой родить.

    Из тех подруг кто с этой темой сталкивался - обращались либо к Сержанту, либо в Басейновую на Патверсмес к Сондерсу. Но второй больше берет за консультацию.

     
    Леди Сити » Наши Дети - маленькие люди на большой планете » Беременность и все о ней » Естественные роды после КС (У кого проконсультироваться, можно ли рожать самой после КС?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.