Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Помощь друг другу » Поможем ДД
    Поможем ДД
    vinessaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:33:02 | Сообщение # 1
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Приближаются Рождественские и Новогодние праздники, и по заведённой традиции, я опять хочу предложить скинуться денежкой на подарки и праздник деткам из Детских Домов.
    По той же сложившейся традиции, хотелось бы поехать в три ДД: на Зебиекстес, на Капселю и в Юрмалу. Там уже есть отличный контакт с персоналом, знаем деток и уже был успешный опыт проведения праздников с подарками.
    Что хочется сделать: подарить инвидуальный подарок каждому ребёнку (они пишут письма Деду Морозу с просьбами), привезти то, в чём ДД остро нуждается (обычно это памперсы, детские ср-ва гигиены, обувь, одёжка, книжки и т.д.) и если сможем потянуть материально - то устроить праздник (кукольный театр, клоун).

    О прошлогоднем опыте можно почитать здесь (сори, заменила ссылку на не-бернёвскую, прошлая посылала никуда)
    www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forum...wtopic&t=893
    О летней помощи деткам здесь www.berni.lv/modules.php?name=Forums&...asc&start=15

    Реквизиты моего счёта
    Hansabanka
    LV27HABA0551012666761
    JULIJA LOCIKA
    150976-11803

    Если есть предложения, хотите помочь не только материально, есть вопросы и неясности -
    мой телефон 29211975
    e-mail: julia@ellasgrupa.lv

    Думаю собирать денежку до середины декабря, потом заниматься закупками и на 51-й неделе (18-22.12) ехать к деткам.

    Очень надеюсь, что как и в прошлые разы, мы сможем подарить деткам праздник.
    Если же вы по какой-то причине не хотите присоединяться к этой акции, то вы всегда можете сделать что-то сами. Просто зайдите на сайт www.bm.gov.lv/lat/arpusgimenes_aprupe/ посмотрите адрес ближайшего к вам ДД, купите то, что хотите и можете (хоть фруктов), и отнесите сами. Главное - искренне и, что очень важно - адресно.

    Удачи.


    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    vinessaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:33:56 | Сообщение # 2
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Сколько перечислять денег решает каждый сам - кто сколько может и хочет. Огромная благодарность за любую сумму.

    Одежду и обувь собирать будем однозначно. Но как и в прошлые разы, буду просить тех, кто вызовется помочь собирать вещи у себя по районам, а потом везти всё скопом ко мне - времени у меня в этом году совсем мало.

    Чтобы не проделывать опять прошлогоднюю работу по разборке вещей и выкидыванию огромного кол-ва собранных вещей в жутком состоянии, опять прошу: отдавайте только вещи в хорошем состоянии, стираные и глаженые. Детские дома - не богодельни, там чудные, опрятные детки, заслуживающие нормальной одежды.


    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    vinessaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:34:44 | Сообщение # 3
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Насчёт одежды - нужна для деток от рождения до 20 лет. Потому как мы поедем в ДД для детей до 4-х лет, но одновременно с нашей акцией, аналогичную проводят байкеры в Елгавском ДД. Мы уже были там этим летом с вашей помощью, вот тут отчёт www.berni.lv/modules.php?name=Forums&...mp;p=1346418#1346418
    Так вот в Елгаве 70 детей от 2 до 21 года, соответственно им тоже хочется хорошо и модно выглядеть - так что подростковая одежда и обувь нужны.


    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    vinessaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:40:45 | Сообщение # 4
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Есле что мой тел 29239419 Инесса.

    Всегда подъеду, заберу вещи для ДД.
    Как и во все годы большой сбор вещей и подарков деткам будем проводить к Рождеству.
    Не забудте что с приходом кризиса деткам без родителей стало еще хуже, денег у ДД нет. И никто кроме нас им не поможет!


    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    amigaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 17:53:23 | Сообщение # 5
    Гостья
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Отдам пакет одежды для подростков и есть кое какие игрушки - может в ДД пригодятся. (в основном для малышей). Как с Вами можно встретится?
     
    vinessaДата: Пятница, 09 Октября 2009, 00:04:30 | Сообщение # 6
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    ЛС

    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Помощь друг другу » Поможем ДД
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.