Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Досуг » Элизина Сказка (сказка для взрослых девочек)
    Элизина Сказка
    ElizaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 09:46:04 | Сообщение # 201
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Bohemienne, согласилась бы с вами, не будь параллельной темы "о вкусах". Тему уже удалили. В конце той мне было выссказано все прямым текстом.

    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Пятница, 13 Мая 2011, 10:03:50
     
    ГучаДата: Пятница, 13 Мая 2011, 09:48:43 | Сообщение # 202
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Мдаааааа...

    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 09:49:37 | Сообщение # 203
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Мусько, Конечно, каждому свое. Из 20 книг, которые я верчу в руках в книжном магазине, я могу не купить ни одну. И не потому, что книги плохие. Просто мне не интересно. Не увлекает- и все.
    Спасибо за ответ. rose


    фотоцаца
     
    peliteДата: Пятница, 13 Мая 2011, 10:11:57 | Сообщение # 204
    Путешественница
    Сообщений: 63
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Всегда любуюсь Вашими украшениями - мечтаю о них, в тему про цацки захожу каждый день, чтобы полюбоваться и поднять настроение. Люблю все красивое. Прочла давно Вашу сказку, за прошедшее время вспоминала только Вашу смелость - написать и выложить - просто храбро, отчаянно - для меня от этого Ваша личность стала еще интереснее. Для меня ценным показалось то, что это Ваше творчество, Ваше, как ни крути, отражение, Ваш мир. Но от сказки не осталось воспоминания -нет целостности восприятия, просится редакция, я бы даже сказала местами вопиёт. Некоторые обороты и выбранные Вами слова никак не вяжутся у меня лично с Вашим образом. Для меня Вы - творец красивого, того, на что хочется смотреть и восхищаться, прикасаться и хранить. Сказка - совсем не такое произведение, если бы это были не Вы, и я не видела Ваших настоящих произведений, я бы сказала :" Порча глаз посредством чтения". За попытку и смелость - спасибо. Уважаю. rose За честность - простите.
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 10:23:31 | Сообщение # 205
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    pelite, спасибо rose
    за честность не извиняйтесь ;)


    фотоцаца
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 13 Мая 2011, 11:25:03 | Сообщение # 206
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (Eliza)
    не будь параллельной темы "о вкусах".

    Я создала эту, может и зря. Получилась достаточно провокационно. Сорри.

    Однако что лично для себя я вынесла из той темы.



    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал Акулина - Пятница, 13 Мая 2011, 12:20:25
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 11:46:39 | Сообщение # 207
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Акулина)
    Я создала эту, может и зря. Получилась достаточно провокационно. Сорри.

    Акулина,
    не имею претензий. ;)


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Пятница, 13 Мая 2011, 11:55:29
     
    GreenOceanДата: Пятница, 27 Мая 2011, 10:26:22 | Сообщение # 208
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    прочла и я :)

    меня захватило, увлекло и окутало коконом впечатлений - да, для меня это настоящая сказка! не притча, в которой обычно содержится глубокая философия и желательно однозначный, чёткий и ясный вывод, а именно сказка, где есть варианты развития событий, что учит делать выбор, учит ошибаться, а также динамично (возможно, с помощью того, что перекидывает мостики связи сюжета с жизнью и переживаниями читателя) учит тому, что надо отвечать за свои ошибки, и тому, что жизнь не кончается, пока мы чувствуем эту самую жизнь rose

    мне очень понравилось, брава, Элиза!!!
    rose rose rose

    на мой вкус сказка гармонична, логична, ритмична, жизненна, кармически правильно выстроена и закончена :)

    на мой вкус никакого продолжения для неё не требуется - мне всё ясно и так rose она как направленная спираль, выход которой идёт через центр и с силой наружу на новые витки, у меня после прочтения какое-то время держалась в голове некая смесь зодиакальных знаков девы и скорпиона - как символа этой сказки (лично для меня, конечно)

    по поводу стилистических ошибок, наличие которых тут много тёрли. да, наверное, они есть. но я сама не лингвист, не стилист и не филолог. да, наверное, фразы типа притороченных с седлу охапок перепёлок (близко к цитате, я даже заморачивать голову и душу этим блохоисканием не хочу, пусть это сделают спецы....) надо чуток подправить, но это мне не портит впечатления нисколько, даже, я б сказала не влияет на него.

    -------

    в какой-то момент мне показалось, что Ромео чересчур женственен (мягок, чтоли) для отведённой ему роли (когда была дана ему установка на то, что стерпится-слюбится), но потом я вспомнила, что Марии то он отдался в общем то, устав от того, как обращается с ним Судьба. о любви вроде как там и не шло речи, несмотря на помолвку. и только рядом с Лаурой он начал делать потихоньку что-то (свой выбор!) сам.... и продолжит это с чистого листа -
    молодец, Аурелиус, не подкачал! (конец для меня приятен и понятен на все 100%). а для выравнивания шансов девушек в город прибыла Мария... класс! и расслабляться нельзя, настоящая жизнь для женщины не кончается свадьбой или рождением ребёнка, да, это очень важные события, звенья в жизненной цепи, которой управляет её величество Судьба!

    спасибо тебе, Элиза, за приятные впечатления! :)

    спасибо Судьбе за нашу встречу!! :)

    rose
     
    ElizaДата: Пятница, 27 Мая 2011, 13:39:10 | Сообщение # 209
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    GreenOcean, cпасибо. rose :) Зная твою скрупулезность и системный подход буквально ко всему- для меня этот отзыв явно комплимент.
    Quote (GreenOcean)
    смесь зодиакальных знаков девы и скорпиона
    - все правильно.
    Quote (GreenOcean)
    по поводу стилистических ошибок, наличие которых тут много тёрли

    в данном варианте уже есть первая редакция. еще была вторая редакция и коррекция, но я пока не загрузила. со временем сделаю.
    Quote (GreenOcean)
    в какой-то момент мне показалось, что Ромео чересчур (мягок, чтоли) для отведённой ему роли

    Quote (GreenOcean)
    но потом я вспомнила, что Марии то он отдался в общем то, устав от того, как обращается с ним Судьба.

    я гораздо больше волновалась о другом, я боялась сделать его идеальным, идеализированным что ли, ведь, в женских романах это часто встречающийся штамп.
    Quote (GreenOcean)
    только рядом с Лаурой он начал делать потихоньку что-то (свой выбор!) сам.... и продолжит это с чистого листа -

    именно так.
    Quote (GreenOcean)
    настоящая жизнь для женщины не кончается свадьбой или рождением ребёнка,

    да. и я точно знаю, что у принцессы не будет депрессии- с таким раскладом событий скучать ей не придется! hi-hi rose :rose: rose

    Спасибо за подробный отзыв ;)


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Пятница, 27 Мая 2011, 13:56:57
     
    MiwelkaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 00:58:18 | Сообщение # 210
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    ну можно и я отпишусь :)

    изначально читать не хотела. и потому что я в достаточной степени придира, и во-вторых, потому что первые супервохищенные комментарии сразу настроили на придирчиво-предвзятое отношение :)

    кроме того, насколько красивы Ваши украшения, настолько мне не понравились (пардон) ролики к ним. даже не сами ролики, а более тексты... поэтому боялась с этим столкнуться здесь.
    когда потом пошла пьянка-разбирательства и появились разные мнения, тогда решила, что всё-таки нужно прочитать, чтобы самой подумать...
    читала долго, понемногу.
    сегодня дочитала.
    знаете, Вы наверное, написав на одом дыхании, после не перечитали ни разу, а сразу спросили критики... и в этом я вижу главную ошибку. Всё-таки любая вещь требует шлифовки. Кроме просто грамматических несостыковок (когда путаются мужские и женские рода, при этом приходтся задумываться - к кому из героев относится текст и пр.), много сюжетов оборванных, незаконченных.
    На мой взгляд не правильно расставленны акценты - в одном месте всё описывается слишком досканально, а в другом сцена обрисовывается просто как факт. Пример - концовка, где они обнялись просто, потом одна его фраза и она каким-то образом поняла что это не отрава... вот на мой взгляд связи нет... и так во многих местах. Да и здесь как раз было место для того, чтобы раскрылись все чувства между ними. ИМХО

    Например я так до конца повествования так и осталась уверенна, что они брат и сестра... уж слишком был сделан упор на эту взаимосвязь... а зачем были периодические намеки в виде крови на возможность выкидыша? как-то это со сказкой совсем не вяжется, тем более, что потом текст уводил в совершенно другие сюжеты, а она снова прыгала и бегала...
    и почему крест не стал образно крыльями? ведь на это было прямое указание...

    вот несколько только примеров.

    то есть, что я хотела написать в самом начале - мне так кажется, что Вам нужно было ещё "причёсывать" и дорабатывать свой труд перед выставлением его на публику и тогда отзывы были бы более по теме произведения, а не анализа ошибок в нём...

    а в общем о впечатлении: часть жизненна, часть может из-за нераскрытости кажется какой-то глуповатой. Понравилось несколько фраз, почти что афоризмов.

    показалось не очень похожим на сказку, а больше в каком-то документальном стиле написанном. Хотя помнится, много лет назад читала произведение Жорж Санд в чем-то перекликаюееся, но конечно там всё было продумано до мелочей ;)

    желаю все-таки уделить ещё время своему произведению и доработать его :)


    Сообщение отредактировал Miwelka - Суббота, 28 Мая 2011, 00:59:48
     
    ElizaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 02:15:39 | Сообщение # 211
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Miwelka, cпасибо за подробный отзыв. rose
    Знаете, со временем есть возможность посмотреть на вещи немного со стороны. Я получила прекрасный опыт. И ни о чем не жалею. Я поняла, что тем, кому эта сказка не интересна, она не будет интересна ни в каком идеальном стиле, а тому, кому она нравится- тот примет ее со всеми ее несовершенствами и она его захватит. Проверено. И это совершенно (СОВЕРШЕННО) не зависит от интеллектуального развития читающего.
    Форум- это место, где у людей есть потребность выссказаться и быть услышанными. Но сколько бы ни говорили другие плохого или хорошего - ни со сказкой, ни с автором сделать ничего нельзя. Абсолютно. Потому что они- отдельно от всего, потому что эти двое- заодно, потому что между ними- заговор.
    Думаю, что не ошибусь если скажу, что, если любую девушку из пишущих на форуме (меня или вас- да кого угодно!) сравнить с Пушкиным, с Лермонтовым или с Жорж Санд- она им заведомо проиграет. Вы не согласны? Хотя не сомневаюсь, что в вашей сказке наверняка был бы сильный герой, похожий на вас, и он бы прекрасно умел держать удар и парировать.
    Вообще сказки бывают разные. Правил не существует, ограничений в том, "что и как" должно быть- в творчестве тоже нет. К счастью для автора.
    Про:
    Quote (Miwelka)
    Например я так до конца повествования так и осталась уверенна, что они брат и сестра... уж слишком был сделан упор на эту взаимосвязь...

    Такого точно не было :o :o :o
    Про крест: он как раз образно стал крыльями, герою пришло осознание истины.
    Я понимаю, вам кажется, что нечто в повествовании должно быть раскрыто настолько, насколько вы считаете необходимым (уважаю ваше мнение), -но ведь другому там же будет достаточно лишь намека- и образ считан. Кто прав? Спросите у своего сердца. Будь эта сказка вашей- там было бы другое "главное" и "второстепенное".

    Про исправления: эх... любимая мозоль. hi-hi Сколько бабушку ты не причесывай, а она все равно лохматится... Но это на самом деле не меняет сути.

    В конце концов я выслушала все мнения и сделала только те изменения, которые сочла необходимыми.

    Сама я, напротив, не придира. Я люблю странные сказки. И обожаю нарушать правила ;) .


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Суббота, 28 Мая 2011, 03:56:06
     
    MiwelkaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:44:59 | Сообщение # 212
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Eliza)
    Такого точно не было :o :o :o

    :)
    ну в одном месте было сказанно, что у короля была любовь - из приехавшего театра. а в другом месте, что мама Ромео.. эх, уже не помню, давно читала этот момент, но вроде с королем имела связь. я вот так и ожидала, что раскроется, что они таки брат и сестра :)

    кстати, если противоречивый момент: в начале было сказанно, что в этом королевстве никогда не было войн (если я правильно сейчас уже помню) и все жили мирно и размеренно, а в конце оказалось, что у военноначальника был большой опыт в усмерении и прочем...

    как-то у меня голове не сложилось - откуда у него тогда такой опыт.
     
    ElizaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:16:06 | Сообщение # 213
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    в одном месте было сказанно, что у короля была любовь - из приехавшего театра. а в другом месте, что мама Ромео.. эх, уже не помню, давно читала этот момент, но вроде с королем имела связь. я вот так и ожидала, что раскроется, что они таки брат и сестра

    не, связи с королем у нее не было, она не была актрисой. это у Ромео- отец- комедиант. вы просто неверно соединили то, за что зацепилась память. :)

    Quote (Miwelka)
    кстати, если противоречивый момент: в начале было сказанно, что в этом королевстве никогда не было войн (если я правильно сейчас уже помню) и все жили мирно и размеренно, а в конце оказалось, что у военноначальника был большой опыт в усмерении и прочем

    не, в колевстве дела шли на редкость спокойно а военачальник человек немолодой, и был опытным в подавлении всякого рода волнений. это могли быть народные волнения из-за повышения налогов или выступления отдельных лиц против законов, принятых в королевстве, и все это вполне могло составлять его опыт в довольно отдаленном прошлом .
    не углядела я противоречий. :)


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Суббота, 28 Мая 2011, 19:29:51
     
    GreenOceanДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 00:32:43 | Сообщение # 214
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Miwelka, это у королевы был медальон с портретом Аурелиуса B)
     
    peliteДата: Суббота, 04 Июня 2011, 17:55:07 | Сообщение # 215
    Путешественница
    Сообщений: 63
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Eliza, только сейчас увидела ЛС, отписала ответ. ^_^
     
    ElizaДата: Суббота, 04 Июня 2011, 18:54:34 | Сообщение # 216
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    pelite, спасибо, я уже думала, вы просто решили со мной не связываться hi-hi

    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Суббота, 04 Июня 2011, 18:55:14
     
    AlmasДата: Вторник, 14 Июня 2011, 00:09:17 | Сообщение # 217
    Почетная жительница
    Сообщений: 1385
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Элизааааааа! Я прочитала, как села так и не встала hi-hi меня так увлекло :) мне очень ,очень понравилось rose rose rose :*
    но продолжение должно быть по любому B)
    Спасибо тебе! rose rose rose


    JEV625 код на скидку 5$ при первом заказе с Iherb.com
     
    ElizaДата: Вторник, 14 Июня 2011, 01:23:11 | Сообщение # 218
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Almas, спасибо rose Рада слышать, что дочитала до конца и не пожалела.
    Нечто вместо продолжения "женской темы" будет в фотофильме. :)
    И еще некоторое "продолжение" есть в жизни. Хочется это в виде простенького эссе описать, да никак не собраться. Потому что я делаю сразу десять дел hi-hi


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Вторник, 14 Июня 2011, 01:24:26
     
    AlmasДата: Вторник, 14 Июня 2011, 01:28:00 | Сообщение # 219
    Почетная жительница
    Сообщений: 1385
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Да ,да я жду кинА sml

    JEV625 код на скидку 5$ при первом заказе с Iherb.com
     
    ГеоргинкаДата: Среда, 06 Июля 2011, 00:31:28 | Сообщение # 220
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Я прочитала и мне понравилось. rose Критиковать ни стиль ни еще что то не хочу и не буду, для меня в книжке было главным желание к ней вернуться.
    В силу обстоятельств нет времени сесть и делать то что хочется долго и столько сколько нужно, поэтому читала урывками и реально ждала момент , когда снова появится возможность прочитать пару страниц.
    Мне очень повезло, Элиза дала мне распечатанный вариант, да не просто распечатанный, а реально книгу. причем очень недурственно изданную. ТОлько иллюстраций не хватает.
    .
    и сейчас читая заповедник сказок божеж мой как мне не хватает красной ленточки! sml

    Элиза, спасибо! rose


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ElizaДата: Среда, 06 Июля 2011, 01:44:33 | Сообщение # 221
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Георгинка, спасибо, что дочитала rose Я бы ждала, сколько потребовалось rose
    Насчет картинок- это моя МЯЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Заповедник сказок тоже читаю. Нравится- прям торчу от удовольствия. Какие они молодцы, что выпустились. И ощущаю... что-то странное... Я как бы по себе, в другой стране, в отдельном издании, но тем не менее... я с этими ребятами...вместе...


    фотоцаца
     
    ГеоргинкаДата: Среда, 06 Июля 2011, 01:46:44 | Сообщение # 222
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Eliza)
    .. я с этими ребятами...вместе...

    вот кстати да. забыла написать.
    вы у меня тоже таким пазлом сложились. :)


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ElizaДата: Среда, 06 Июля 2011, 01:48:45 | Сообщение # 223
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Насчет кина: все будет. Я не забыла, уже немного осталось. Просто куча дел. Получается камерно, без обобщений.

    фотоцаца
     
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 06 Июля 2011, 10:17:46 | Сообщение # 224
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (Eliza)
    Насчет картинок- это моя МЯЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если надумаешь, то могу спросить у сына, не захочет ли он попробовать :)
    Он только начинает этим заниматься и сказал, что ему бы хотелось иллюстрировать произведения :) Он даже дипломку хотел такую делать, автора не нашел hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал Акулина - Среда, 06 Июля 2011, 10:18:15
     
    GreenOceanДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:56:42 | Сообщение # 225
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Eliza, шёпотом....
    я календарь хочу sml с нашими фотками - как с цацками, ток терь на другую тему - сказочную
    душа жаждет продолжения! :)
     
    ElizaДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:44:06 | Сообщение # 226
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    GreenOcean, мы это (календарь) еще обсудим. все вместе.

    фотоцаца
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 11:51:30 | Сообщение # 227
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Перегнала в более удобный формат, наконец-то дошли руки. Доступно только тем, у кого есть ссылка. Вопрос разрешения к публикации вроде бы утрясла со всеми участницами, если что- прошу со мной связаться.
    Делалось исключительно как зарисовка, фантазия, которая легла на тогдашнее настроение.
    P.S. Прошу не обсуждать участниц, ибо это простые мамочки, а не супермодели, для которых съемка была чистой воды авантюрой.


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Пятница, 13 Января 2012, 12:05:19
     
    vivДата: Пятница, 13 Января 2012, 12:11:35 | Сообщение # 228
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Супер! Какие у нас красивые форумчанки!!!! rose rose rose

    Но Регина - это что то...


    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 12:16:13 | Сообщение # 229
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Еще повожусь с качеством перегонки, оно не от меня, к сожалению, зависит.

    фотоцаца
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 12:17:15 | Сообщение # 230
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    viv, ;)

    фотоцаца
     
    HelenaKonДата: Пятница, 13 Января 2012, 12:54:17 | Сообщение # 231
    Жительница
    Сообщений: 244
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Eliza, БРАВО, аплодирую стоя !!!!!!!!!!!!! Задумка,исполнение , слов не хватает -БРАВО .Девочки форумчанки -ВЫ КРАСАВИЦЫ. rose :rose:

    п.с. с картами Таро задумка понятна (девушка гадает на любовь, карта влюбленные , хотя- это карта выбора , Луна -страхи,Солнце-счастье , а вот с рунами, что за рунические формулы ?!?), или на это не надо обращать внимание?).

    п.с. соррии, посмотрела внимательно -это не рунич.форм.


    Сообщение отредактировал HelenaKon - Пятница, 13 Января 2012, 13:11:55
     
    JelenaДата: Пятница, 13 Января 2012, 13:04:40 | Сообщение # 232
    Гостья
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Как красииво! Здорово! rose ... я тоже так хочу :)
     
    ЧерникаДата: Пятница, 13 Января 2012, 13:10:19 | Сообщение # 233
    Местная
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Eliza, очень добротная работа. Классно!
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 13:36:44 | Сообщение # 234
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    HelenaKon, rose

    Черника, rose

    Quote (Jelena)
    ... я тоже так хочу

    Jelena, я чего-то такого хочу постоянно, но, так как люблю именно городские планы, надо ждать тепла. буду иметь в виду. rose


    фотоцаца

    Сообщение отредактировал Eliza - Пятница, 13 Января 2012, 13:38:36
     
    AleksOДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:05:33 | Сообщение # 235
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Сууупер..
    Еще дома внимательнее посмотрю.. но это..оооочень... необыкновенно.
    rose rose rose


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    blondinkaДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:06:12 | Сообщение # 236
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Eliza, красиво ,очень красиво. rose
    посмотрела на одном дыхание ,даже мурашки по коже.
    Вы такая молодец.
    Там и Катюша тоже в кадр попала?


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    arishikДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:22:45 | Сообщение # 237
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Eliza, красиво! молодец! rose rose rose


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:25:36 | Сообщение # 238
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    blondinka, в кино же нет маленьких ролей hi-hi rose

    AleksO, :*


    фотоцаца
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:26:29 | Сообщение # 239
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    arishik, :*

    фотоцаца
     
    OcsanaДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:36:02 | Сообщение # 240
    Кошкарова
    Сообщений: 5604
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Нет слов...
    Девушки, матери, дети. Ощущаешь нереальную, просто неземную красоту.


    Любить весь мир легче, чем провести одну ночь у постели больного.(с)

    Лишь в конце сделанного мы узнаем, с чего надо было начинать..©
     
    ElizaДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:27:49 | Сообщение # 241
    Само совершенство
    Сообщений: 6859
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Ocsana, ^_^ rose

    фотоцаца
     
    МериньяДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:39:23 | Сообщение # 242
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    а я опять промолчу :p

    но, я думаю, автор поймет, что я хочу сказать sml
     
    GingerДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:56:39 | Сообщение # 243
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Меринья, молчаливая ты наша hi-hi

    Мне вообщем-то понравилось. Красивые фотографии. Только затянуто. Первую минуту можно было бы вообще отрезать. Нашла знакомые лица :)
     
    ГучаДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:57:25 | Сообщение # 244
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Георгинка :) мамо, Вы великолепны. :)

    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    MamuljaДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:30:38 | Сообщение # 245
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Георгинка :) мамо, Вы великолепны.

    +1
    фото Георгинки самые-самые))
     
    MiwelkaДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:02:50 | Сообщение # 246
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Eliza)
    P.S. Прошу не обсуждать участниц, ибо это простые мамочки, а не супермодели, для которых съемка была чистой воды авантюрой.

    мамочки великолепны!

    немного не поняла задумку... то есть сюжет не нарисовался. а если просто так, то красиво :)
     
    MiwelkaДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:04:51 | Сообщение # 247
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    а. и ещё вопрос: фигурировали фото всех, кто был перечислен вначале? как-то мне показалось, что намного меньше лиц было.
    и почему некоторые идут отдельными именами, а потом в конце ещё кто-то списком. мне это в глаза бросилось. ну то есть акценты в преподнесении актёров неправильные ИМХО
    и ещё имена в развёрнутом виде мелькают настолько быстро. что даже не успеваешь понять - что написанно то было. только интуитивно.
     
    zolushkalvДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:13:20 | Сообщение # 248
    Путешественница
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Eliza,
    +1
    КРАСОТА... rose понравилось очень...что то в этом есть магическое...волшебное...сделано со вкусом
     
    GingerДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:14:04 | Сообщение # 249
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    а потом в конце ещё кто-то списком


    Дети списком
     
    МериньяДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:15:33 | Сообщение # 250
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (zolushkalv)
    магическое...волшебное...

    я бы даже сказала - чуть Колдовское :)
     
    Леди Сити » Семейные дела » Досуг » Элизина Сказка (сказка для взрослых девочек)
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.