Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Досуг » Я читаю... (книги которые мы читаем)
    Я читаю...
    LittleWitchДата: Среда, 31 Июля 2013, 10:12:00 | Сообщение # 551
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Цитата (Versa)
    Ирина Мельникова


    мне нравится,как она пишет..у нее и Колечсеко с бирюзой удачная вещь и еще что-то было..в серых обложках..легко и енавязчиво
    Горячий ключ вроде тоже ее
    если не путаю..а может и путаю..давно не читала такого


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    МериньяДата: Среда, 31 Июля 2013, 17:30:42 | Сообщение # 552
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Serenissima, Спасибо. То же кое-что для себя уже качнула.
     
    МериньяДата: Среда, 31 Июля 2013, 17:33:01 | Сообщение # 553
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    А я недавно вот эту книгу читала:


    Цитата
    Ваш сын, которого вы, кажется, только вчера привезли из роддома и совсем недавно отвели в первый класс, сильно изменился? Строчит эсэмэски, часами висит на телефоне, отвечает невпопад? Диагноз ясен. Вспомните анекдот: мать двадцать лет делает из сына человека, а его девушка способна за двадцать минут сделать из него идиота. Да-да, не за горами тот час, когда вы станете не просто женщиной и даже не просто женой и матерью, а – свекровью. И вам непременно надо прочитать эту книгу, потому что это отличная психотерапия и для тех, кто сделался свекровью недавно, и для тех, кто давно несет это бремя, и для тех, кто с ужасом ожидает перемен в своей жизни.
    А может, вы та самая девушка, которая стала причиной превращения надежды семьи во влюбленного недотепу? Тогда эта книга и для вас – ведь каждая свекровь когда-то была невесткой. А каждая невестка – внимание! – когда-нибудь может стать свекровью.


    Местами было скучновато, но в общем книга понравилась.
    Выводы некоторые для себя сделала sml


    Сообщение отредактировал Меринья - Среда, 31 Июля 2013, 17:33:37
     
    RozmarineДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:20:14 | Сообщение # 554
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Serenissima, :) и от меня спасибо!
    совершенно не ориентируюсь в современном потоке литературы..

    очень помогают твои посты :)


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    SukkubДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:38:20 | Сообщение # 555
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    отзывы сама писать не буду, у меня своебразный взгляд, но благодарна за отзывы, интересно читать совпадает с моими ощущениями или нет.
    А еще интересно почитать отзывы на нехудожественную литературу. Есть кто увлекается ТМ, НЛП, мотивацией, отношениями в семье и детской психологией ?


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:43:06 | Сообщение # 556
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    Есть кто увлекается ТМ, НЛП, мотивацией, отношениями в семье и детской психологией ?


    Есть, но я со своим водолейским социопатическим мироощущением тоже предпочитаю помалкивать ^_^


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал В_модной_пижамке - Четверг, 01 Августа 2013, 17:04:03
     
    SukkubДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:45:50 | Сообщение # 557
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    водолейским соципатическим мироощущением

    :D хорошо сказано hi-hi


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FejkaДата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:06:15 | Сообщение # 558
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    А посоветуйте что-нибудь смешное, позитивное rose а то что-то я погрязла в печальных семейных историях %)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    VersaДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:10:37 | Сообщение # 559
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Цитата (Serenissima)
    мне нравится,как она пишет


    и мне понра, оч легко... и слог такой что отдыхают и глаза и ум и все все все....


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    VersaДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:17:34 | Сообщение # 560
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    еще тут вот за вечерок успела:
    Фредерик Бегбедер
    Любовь живет три года
    Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.

    ))))))))))))) местами мило и забавно, местами тонкий юмор автора на тему и без както непонятен... но в общем, книга оставила хорошее впечатление... так скоротать вечерок можно...


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    SukkubДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:22:46 | Сообщение # 561
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Versa, ты молодец :) . А я от воспитания подростка прешла к "как найти человека на районе" и навигация по мобильнику %) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    VersaДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:51:04 | Сообщение # 562
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Вер, у мну было затишье, пока раздрай ваще ничего не хотелось... а тут начинаю в себя приходить, вот и тянет...

    самое интересное - классики не идут... я марселя пруста уже хз какой раз начинаю и оно лежит там пылится... а вот то что современное то эт даааааааааааа....

    вон в углу чстопочками лежат и не знаю за что хвататься... а есть еще книжки на инглише и ихъ охватить нужно ^_^

    ваще "все тако вкусное" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    MamuljaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:03:14 | Сообщение # 563
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Цитата (Fejka)
    А посоветуйте что-нибудь смешное, позитивное а то что-то я погрязла в печальных семейных историях

    советую

    Всеобщая история,обработанная "Сатириконом"

    http://az.lib.ru/a/awerchenko_a_t/text_0120.shtml#_toc_IDAQYURB

    небольшая цитата
    Цитата
    Цезарь отпраздновал свои победы и сделался диктатором в Риме. Он сделал много полезного для страны. Прежде всего преобразовал римский календарь, который пришел в большой беспорядок от неточного времени, так что в иную неделю попадалось четыре понедельника подряд, и все римские сапожники допивались до смерти; а то вдруг пропадет месяца на два двадцатое число, и чиновники, сидя без жалования, впадали в ничтожество. Новый календарь назван был Юлианским и имел 365 последовательно чередовавшихся дней.

    Народ был доволен. Но некто Юний Брут, Цезарев приживальщик, мечтавший завести семь пятниц на неделе, устроил заговор против Цезаря.

    Жена Цезаря, видевшая зловещий сон, просила мужа не ходить в сенат, но друзья его сказали, что неприлично манкировать обязанностями из-за женских сновидений. Цезарь пошел. В сенате Кассий, Брут и сенатор по имени просто Каска напали на него. Цезарь завернулся в свой плащ, но, увы, и эта предосторожность не помогла.

    Тогда он воскликнул: "И ты, Брут!" По свидетельству историка Плутарха, он при этом подумал: "Мало я тебя, свинью, благодетельствовал, что ты теперь на меня с ножом лезешь!"

    Затем он упал к ногам Помпеевой статуи и умер в 44 г. до Р. Х
     
    MaryKДата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:30:19 | Сообщение # 564
    Путешественница
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Недавно прочитала «Правила виноделов» Джона Ирвинга. По ней снят одноименный фильм. И фильм и книга прекрасны. Книга более глубокая, тонкая. Язык бесподобный, смысл серьезный. Издана в 2004 году и переиздавалась 3 раза. Послевкусие надолго.

    Глядя на мир, нельзя не удивляться...
     
    LittleWitchДата: Среда, 21 Августа 2013, 17:56:57 | Сообщение # 565
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    привезла себе книг....

    Довлатова читаю..очаровательно:)
    На очереди новый Роллинс,Веллер и Мураками с Леви:)
    отчеты будут по мере прочтения:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:33:12 | Сообщение # 566
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Эта книга - самое смешное (хотя не всегда самое веселое) произведение последнего десятилетия. Потрясающая легкость иронического стиля и соединения сарказма с ностальгией сделали "Легенды Невского проспекта" поистине национальным бестселлером. Невероятные истории из нашего недавнего прошлого, рассказанные мастером, все чаше воспринимаются не как фантазии писателя, но словно превращаются в известную многим реальность.


    Цитата
    Содержание
    Саги о героях
    Легенда о родоначальнике фарцовки Фиме Бляйшице
    Рассказ, стр. 7-35
    Марина
    Рассказ, стр. 36-67
    Легенда о стажере
    Рассказ, стр. 68-83
    Океан
    Рассказ, стр. 84-98
    Легенда о Моше Даяне
    Рассказ, стр. 99-106
    Легенда о заблудшем патриоте
    Рассказ, стр. 107-129
    Оружейник Тарасюк
    Рассказ, стр. 130-155
    Легенды "Сайгона"
    Крематорий
    Рассказ, стр. 157-165
    Танец с саблями
    Рассказ, стр. 166-172
    Легенда о соцреалисте
    Рассказ, стр. 173-181
    Американист
    Рассказ, стр. 182-190
    Легенда о морском параде
    Рассказ, стр. 191-204
    Лаокоон
    Рассказ, стр. 205-214
    Баллада о знамени
    Рассказ, стр. 215-229
    Маузер Папанина
    Рассказ, стр. 230-237
    Легенда о теплоходе "Вера Артюхова"
    Рассказ, стр. 238-273
    Байки Скорой помощи
    Огнестрельное
    Рассказ, стр. 275-278
    Голова
    Рассказ, стр. 279-282
    Артист
    Рассказ, стр. 283-285
    Бытовая травма
    Рассказ, стр. 286-288
    Падение с высоты
    Рассказ, стр. 289-290
    Шок
    Рассказ, стр. 291-293
    Отравление
    Рассказ, стр. 294-296
    Снайпер
    Рассказ, стр. 297-299
    Суицид
    Рассказ, стр. 300-303
    Пьяная травма
    Рассказ, стр. 304-308
    Искусана животным


    Потрясающе легко читается,совершенно незатейливые истории из жизни,многое знакомо,многое узнаваемо.
    Очень понравилось.
    Временами перекликалось с Черным вороном Вересова..почему-то:)

    И грустно и смешно..и обидно за кого-то..а в целом-вот она,наша жизнь...


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:40:22 | Сообщение # 567
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Сергей Довлатов - один из наиболее популярных и читаемых русских писателей конца XX - начала XXI века. Его повести, рассказы и записные книжки переведены на множество языков, экранизированы, изучаются в школе и вузах. "Заповедник", "Зона", "Иностранка", "Наши", "Чемодан" - эти и другие удивительно смешные и пронзительно печальные довлатовские вещи давно стали классикой. "Отморозил пальцы ног и уши головы", "выпил накануне - ощущение, как будто проглотил заячью шапку с ушами", "алкоголизм излечим - пьянство - нет" - шутки Довлатова запоминаешь сразу и на всю жизнь, а книги перечитываешь десятки раз. Они никогда не надоедают.


    Могла бы я сказать лучше,чем Бродский?:)
    НЕТ:)
    я могу лишь написать +1 или +100

    Цитата
    "Читать его легко. Он как бы не требует к себе внимания, не настаивает на своих умозаключениях или наблюдениях над человеческой природой, не навязывает себя читателю. Я проглатывал его книга в среднем за три-четыре часа непрерывного чтения: потому что именно от этой ненавязчивости его тона трудно было оторваться. Неизменная реакция на его рассказы и повести - признательность за отсутствие претензий, за трезвость взгляда на вещи, за эту негромкую музыку здравого смысла, звучащую в любом его абзаце. Топ его речи воспитывает в читателе сдержанность и действует отрезвляюще: вы становитесь им, и это лучшая терапия, которая может быть предложена современнику, не говоря - потомку".
    Иосиф Бродский


    Цитата
    Сергей Довлатов родился в эвакуации и умер в эмиграции. Как писатель он сложился в Ленинграде, но успех к нему пришел в Америке, где он жил с 1979 года. Его художественная мысль при видимой парадоксальности, обоснованной жизненным опытом, проста и благородна: рассказать, как странно живут люди - то печально смеясь, то смешно печалясь. В его книгах нет праведников, потому что нет в них и злодеев. Писатель знает: и рай, и ад - внутри нас самих. Верил Довлатов в одно - в "улыбку разума". Эта достойная, сдержанная позиция принесла Сергею Довлатову в конце второго тысячелетия повсеместную известность. Увы, он умер как раз в ту минуту, когда слава подошла к его изголовью. На родине вот уже много лет Довлатов - один из самых устойчиво читаемых авторов. Его проза инсценирована, экранизирована, изучается в школе и вузах, переведена на основные европейские и японский языки... Сергей Довлатов говорил, что похожим ему быть хочется только на Чехова. Что ж, оставаясь самим собой, больше, чем кто-нибудь другой из его литературного поколения, он похож сегодня на русского классика.


    Чтение его произведений напоминает разговор с близким человеком..

    очень понравилось.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    В_модной_пижамкеДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:16:56 | Сообщение # 568
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    LittleWitch, прочитала Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром" и "Тысяча сияющих солнц".
    Спасибо за рекомендацию. rose


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    LittleWitchДата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:42:40 | Сообщение # 569
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Цитата В_модной_пижамке ()
    Спасибо за рекомендацию.


    на здоровье:)
    Женщины более спокойно воспринимают Бегущего,чего не сказать о мужчинах в возрасте около 50,особенно если они были в Афгане:(

    читала отзывы...мужские..два взгляда на одну проблему и историю..

    Прочти Мадзантини Утренее небо..она небольшая,вещица эта..думаю,сейчас она весьма благостно ляжет на душу


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 06 Ноября 2013, 19:56:19 | Сообщение # 570
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    LittleWitch, спасибо, почитаю rose

    Меня Тысяча солнц больше даже цепанула, чем бегущий.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:11:20 | Сообщение # 571
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Авторы Ребека Кантрелл и Джеймс Роллинс, который написал детектив «Амазония», в своей книге «Кровавое Евангелие» рассказывают о страшном землетрясении, которое произошло в Израиле. В результате стихии вблизи старой крепости было разрушено странное захоронение. То, что было скрыто от людских глаз в горе, никому не было известно, поэтому обнаруженное оказалось полной неожиданностью. Приключение, в которое окунаются главные герои мистической истории «Кровавое Евангелие», захватывает и держит в напряжении. Загадочное место является частью храма с неизвестным саркофагом, скрытого под землей. Обнаруженные знаки указывают на то, что книга, начертанная Иисусом, должна храниться именно здесь. По легенде, Иисус Христос начертал ее собственной кровью, заключив в ней тайну своей божественности…


    Мне показалось, что эта вещь слабее,чем предыдущие..не хочу думать о том,что виновато в этом женское вторжение..но тем не менее,слабее.

    если судить по описанию, этой книгой начата новая серия
    Серия: Орден сангвинистов

    Дамы,очень хочется собрать свою библиотеку
    просьба,если вы брали у меня книгу,две и десять,постарайтесь мне их как-то вернуть
    Спасибо.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:15:34 | Сообщение # 572
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Новый роман автора - об искренней дружбе и о бескорыстной любви, то есть о чувствах, благодаря которым человек в состоянии преодолеть одиночество и отчужденность, стать счастливым и разделить свое чувство с окружающими. Эта удивительно теплая книга несет нам послание: любите, и мир вокруг преобразится!


    Очень легко читается. Во время чтения-улыбаешься и..сладко во рту,как от ваты сахарной

    не мое.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:19:26 | Сообщение # 573
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    ...Эта женщина любит Сумирэ. Но не чувствует к ней никакого сексуального влечения. Сумирэ любит эту женщину и хочет ее. Я люблю Сумирэ, и меня к ней влечет. Я нравлюсь Сумирэ, но она не любит и не хочет меня. Я испытываю сексуальное влечение к одной женщине - имя неважно. Но не люблю ее. Все так запутано, что сильно смахивает на какую-нибудь экзистенциалистскую пьесу. Сплошные тупики, никто никуда не может выйти. Должны быть альтернативы, но их нет. А Сумирэ в одиночестве уходит со сцены...


    Она бросила его,он бросил их,они бросили ее.

    Но интересно,загадочно и затягивает.
    Некоторые выражения врезаются в память,некоторые несуразности удивляют,но в целом..интересно.
    Японцы,они такие японцы:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 10:50:49 | Сообщение # 574
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Документальная книга Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо..." рассказывает о героизме женщин поколения военных лет. Сделана она в жанре таких известных работ, как: "Я из огненной деревни..." А.Адамовича, Я.Брыля и В.Колесника и "Блокадная книга" А.Адамовича и Д.Гранина. Ее герои - более двухсот женщин-фронтовиков, подпольщиц и партизанок. Это и более двухсот рассказов-исповедей о пережитом...


    если вы готовы плакать с первых строчек и до последней точки...читайте.
    Не готовы? Все равно читайте.

    о войне.
    О женщине.
    О девочке и девчонке,о матери и бабушке,о невесте..о чистоте,наивности и ненависти.О жалости.
    Конечно же,о любви.

    В моей книге,изданной в 1985 году море фотографий..какие они красивые,эти девочки..какие они..живые.

    Готовлюсь к Цинковым мальчикам этого же автора...

    Цитата
    Без этой книги, третьей в знаменитом художественно-документальном цикле Светланы Алексиевич "Голоса Утопии", уже невозможно представить себе ни историю афганской войны, ни историю последних лет советской власти, окончательно подорванной этой войной. Неизбывно горе матерей, понятно их стремление узнать правду о том, как и за что воевали в Афганистане и погибали их сыновья. Но узнав эту правду, многие от нее отшатнулись. Книгу Светланы Алексиевич судили "за клевету" - самым настоящим судом, с прокурором, общественными обвинителями и "группами поддержки" во власти и в прессе. Материалы того позорного про­цесса включены в новую редакцию "Цинковых мальчиков".

    Сейчас мне стало еще интереснее прочесть..именно это.

    Нравится мне ее стиль.
    Но весь цикл Голоса Утопии почему-то так и не прочла.
    Теперь вот наверстываю.

    Третья вещь- Чернобыльская молитва
    Цитата
    Главной техногенной катастрофе XX века посвящена четвертая книга знаменитого художественно-документального цикла Светланы Алексиевич "Голоса Утопии". "Совпали две катастрофы: космическая - Чернобыль, и социальная - ушел под воду огромный социалистический материк. И это, второе крушение, затмило космическое, потому что оно нам ближе и понятнее. То, что случилось в Чернобыле, - впервые на земле, и мы - первые люди, пережившие это".
    "Чернобыльская молитва" публикуется в новой авторской редакции, с добавлением 30 процентов нового текста, с восстановлением фрагментов, исключенных из прежних изданий по цензурным соображениям.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?


    Сообщение отредактировал LittleWitch - Пятница, 13 Декабря 2013, 10:51:14
     
    КрасаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:24:05 | Сообщение # 575
    Гостья
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Цитата LittleWitch ()
    если вы готовы плакать с первых строчек и до последней точки...читайте.
    Не готовы? Все равно читайте.

    Нееееет, я пока не готова... Аннотации даже тяжело читать
     
    LittleWitchДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:52:10 | Сообщение # 576
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Цитата Краса ()
    Нееееет, я пока не готова... Аннотации даже тяжело читать


    тебе пока и не надо..позже..несколько позже..


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:34:18 | Сообщение # 577
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Бывший спецназовец-разведчик Такер Уэйн и его верный боевой товарищ, пес-следопыт Кейн, только что уволились из армии - и теперь наслаждаются заслуженным отдыхом в столице Венгрии Будапеште. Но правду говорят, что нельзя так просто оставить жизнь, полную приключений - рано или поздно приключения сами тебя найдут… Случайно Такер заметил на улице перепуганную девушку, за которой следили три подозрительных типа, явно вооруженные. Такер заговорил с девушкой, и та, почувствовав в Уэйне и Кейне своих защитников, открыла отставному сержанту невероятную древнюю тайну о несметных сокровищах. Долгие годы они считались утерянными; лишь девушке и ее отцу известно, что это не так, и они знают, где их искать. И обладание этой тайной грозит ей неминуемой и мучительной смертью. А теперь - и двум бывшим армейским "волкодавам"… Впервые на русском языке! Новое произведение Джеймса Роллинса, являющееся предысторией романа "Линия крови"!


    там же рассказ Город крика,капелька жизни одного из главных героев Кровавого Евангелия...

    Как и все у Роллинса-динамично и интригующе.



    Цитата
    Ковчег Завета, величайшая реликвия нескольких религий... Тысячи людей пытались найти ее на протяжении сотен лет - и все безрезультатно. А ведь о нем ходят самые разные слухи - в частности, о том, что это самое разрушительное оружие в истории человечества, кара Господа... Но ни о чем таком не думала молодая американка, фотограф Эди Миллер, когда ее пригласил куратор Музея ближневосточного искусства Паджхэм для создания цифрового архива древних артефактов. И вдруг... На ее глазах убивают куратора и похищают из музея его главное сокровище - наперсник "Камни огня". Девушке лишь чудом удается спастись. Эди и ее друг, писатель Кэдмон Эйсвит, понимают: это не простое ограбление. Ибо наперсник нужен для того, чтобы получить доступ к Ковчегу. Значит, убийцы Паджхэма знают, где сокрыта реликвия. И их надо остановить, пока не поздно.


    убеждаюсь в мнении,что серия книга-бестселлер.книга-загадка,весьма и весьма удачная.
    Практически все,что читала-на высоком уровне.
    нет.если озадачиться,можно найти неточности и косяки,тем не менее,написано очень и очень живо. нет тягомотины и пустословия,все время действие,все время движение.
    загадки,новые факты и предположения.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:40:45 | Сообщение # 578
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    К Земле приближается комета, грозящая стереть все живое с лица нашей планеты. Под воздействием небесного тела с орбиты сходит исследовательский спутник, несущий на себе удивительный прибор, именуемый "Глазом Бога". Этот прибор предназначен для исследования малоизученной и загадочной "темной энергии", содержащейся в комете. Незадолго до падения спутника ученые получают странную видеозапись с "Глаза Бога", которая демонстрирует страшное скорое будущее: Земля, охваченная пожаром. Возможно ли избежать катастрофы?.. И тут группа "Сигма" выходит на след древних реликвий, предсказывающих этот катаклизм из глубины веков, а также указывающих на то, как противодействовать "темной энергии". Но на поиски этих артефактов почти не осталось времени, а захоронены они на огромной территории от Венгрии до Монголии. Час "икс" вот-вот наступит. Никогда еще Пейнтер Кроу и его группа не были так близки к поражению.

    В книге Джеймса Роллинса "Глаз Бога" сошедший с орбиты искусственный спутник предрекает Земле страшное будущее: после столкновения с кометой она будет охвачена глобальным пожаром. Спасти ее возможно только с помощью древних реликвий, которые могут победить темную энергию, приближающуюся к планете вместе с небесным телом. Будущее в руках группы "Сигма"…
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/415036/


    Роллинс..мне нравится. Вся серия..поэтому,не берусь выделять некоторые ляпы и недоразумения...в целом-мне очень нравится:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    MaryKДата: Вторник, 21 Января 2014, 17:53:55 | Сообщение # 579
    Путешественница
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Привет! Перечитала любимого Ромена Роллана - "Кола Брюньон" Я и забыла, как это прекрасно!!!!
    Одна ласочка чего стоит. А помню у мамы была книга с иллюстрациями, которую я дала подруге почитать, та ее зачитала, мама до сих пор мне это припоминает...
    «Жив курилка...» — кричит Кола приятелям, пришедшим посмотреть, помер ли он от чумы. Но нет, Кола Брюньон, «старый воробей, бургундских кровей, обширный духом и брюхом, уже не первой молодости, полвека стукнуло, но крепкий», не собирается покидать столь любимую им землю и по-прежнему упивается жизнью, даже находит её «более смачной, чем раньше». Кола — столяр, у него дом, сварливая жена, четверо сыновей, любимая дочь и обожаемая внучка Глоди. Вооружившись долотом и стамеской, он стоит перед верстаком и делает мебель, украшая её замысловатыми узорами. Истинный художник. Кола ненавидит серость и пошлость, каждое его изделие — настоящее произведение искусства. Хорошенько поработав, Брюньон охотно воздаёт должное старому бургундскому и вкусной еде. Кола радуется каждому прожитому дню, он живёт в ладу с собой...

    Заражает позитивом на долго-долго. Некоторые места читала детям вслух.
    Рекомендую также "Очарованную душу" и "Жан Кристоф"


    Глядя на мир, нельзя не удивляться...
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:12:28 | Сообщение # 580
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    После того как Кровавое Евангелие было явлено людям, Орден сангвинистов перешел к следующему этапу, предначертанному в Священном Писании от Христа. Троица спасителей - Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер - должна отыскать Первого Ангела, который принесет людям вечный мир. Однако им противостоит некто, имеющий совершенно иные планы на будущее человечества. Ему тоже нужен Первый Ангел - но чтобы устроить конец света; ибо сказано в Писании, что только в конце времен свершится возвращение Христа в мир. Он мечтает вернуть на землю Мессию, которого когда-то предал, и избавиться наконец от страшного "дара" бессмертия. И имя творцу грядущего Апокалипсиса - Иуда Искариот...

    В фантастическом романе Джеймса Роллинса и Ребекки Кантрелл "Невинные" две силы сражаются за Первого Ангела, который является ключом к будущему всего мира. Принесет ли он вечную гармонию или предсказанный конец света?


    Кровавым Евангелием Роллинс начал новую серию-Орден сангвинистов.
    Продолжение вполне в стиле Роллинса, для поклонников его манеры изложения и смешивания реальности с вымыслом.
    Перевод иногда удивляет:)
    Но это нельзя отнести к недостаткам книги:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:14:17 | Сообщение # 581
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    24 февраля 1920 года в Берлине рождаются два младенца, которым суждено стать братьями. В тот же день в Мюнхене создана Национал-социалистическая партия.
    Пауль и Отто неразлучны и оба похожи на своих еврейских родителей, хотя совсем не похожи друг на друга. Они и не догадываются, что один из них приемыш, - более того, не еврей. Их отец играет по джазовым клубам, мать лечит больных, жизнь в Германии, еле приходящей в себя после Великой войны, потихоньку налаживается. Братья вместе растут, вместе дружат с одной девочкой, вместе влюбляются в другую. Но когда к власти приходят нацисты, жизнь меняется необратимо и страшно: в кошмарной стране внезапно важнее всего оказываются кровь и происхождение.
    Бен Элтон - британский писатель, режиссер, сценарист ситкома "Черная Гадюка" и создатель мюзикла "We Will Rock You" - написал пронзительный и честный роман по мотивам истории своей семьи. Как и в жизни, здесь есть смех и слезы, нежность и злость, верность и предательства. Это история о том, чем готовы пожертвовать люди ради выживания - своего и тех, кого они любят. Что им делать с каждодневной ненавистью, с неотступной памятью, с неутихающей болью - и как из этого всего порой прорастают одиночество, страх и жестокость, а порой - доброта, мудрость и счастье.


    Читается легко,но иногда слезы застилают глаза.

    Сломаные жизни.

    Автобиографический. во многом,роман.
    В некоторых комментариях высказывалось неудовольствие образом русских солдат,но я не заострила на этом внимания.
    Это не важно. Не о том речь.

    Много любви и много беды в этой книге.
    Было интересно читать о довоенной Германии, узнать новое.
    Есть и чему улыбнуть.
    Есть о чем грустить.

    Дагмар,пожалуй,самая неоднозначная фигура.
    Маленькая девочка,выросшая в любви и роскоши и один моме6нт потерявшая все. С небес на землю.И после,вся ее жизнь подчинена только вопросу выживания. Нет порядочности или непорядочности,есть жажда жизни,любви и восхищения ею.
    И все поступки направлены лишь на это.

    Отто,Пауль и Зильке..они настоящие. Живые и яркие.
    Дагмар-подделка.Обложка, прикрывающая пустоту.

    Мне понравилось.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:14:54 | Сообщение # 582
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Третий сборник рассказов выдающегося мастера черного юмора, "нежного мизантропа", каждая книга которого имела феноменальный успех. Вы узнаете, что такое таксидермия с человеческим лицом и чем чревата экскурсия на скотобойню, к чему приводит злоупотребление маточным желе и куда на самом деле ведет дорога в рай.




    Цитата
    Сборник выдающегося мастера черного юмора, одного из лучших рассказчиков нашего времени, адепта воинствующей чистоплотности и нежного человеконенавистничества. За свою долгую жизнь Даль успел послужить в военной авиации, написать несколько киносценариев, в том числе для Уолта Диснея, и множество книг, пользовавшихся феноменальным успехом у детей и взрослых. Вашему вниманию предлагается собрание классических рассказов, в том числе знаменитое "Пари" (также известное как "Человек с юга"), послужившее основой для фильмов А.Хичкока и К.Тарантино.


    Волшебно!
    Многие вещи читала раньше,в разных сборниках и редких изданиях.
    С юмором,иногда с таким,как у меня..черного цвета:)
    С моралью..
    ООчень нравится:)
    Рекомендую.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:15:19 | Сообщение # 583
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Белинда! С виду она невинна и беззащитна, а на самом деле сама страсть. Она может соблазнить и святого. Она обнаженной позирует знаменитому иллюстратору. Она становится музой, и карьера героя оказывается под угрозой. Она скрытна, и попытка узнать ее тайну приводит героя в мир роскошных особняков Беверли-Хиллз, экзотических песчаных пляжей греческих островов. В мир, где все как зеницу ока хранят семейные тайны...
    Впервые на русском языке!


    Видимо, интерес к творчеству Энн Райс довольно велик, поэтому издатель вытащил некоторые ранние романы автора и пустил в дело:)

    Это не Вампирские хроники,но это и не Иисус. Скорее,это та проба,которая впоследствии привела к Плачу к небесам.
    Неет,не в прямом смысле:)

    Красивый роман.
    Тем самым языком Райс,который произвел впечатление во всех ее произведениях,рассказывается история любви и страсти,предательства и обид.
    Безусловно,кто-то может провести аналогию с Лолитой..но не я.
    Пошлости нет,как в Лолите.
    Грязи нет.
    но это ИМХО,сугубо мое,такое выстраданное и заслуженное:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:16:14 | Сообщение # 584
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    Дебют! Классика жанра, химически чистый продукт: и молоко не обсохло, и сразу роман, и сразу о главном, и никакой политкорректности, и без оглядки на "толстоевских", и - получилось. Обаятельный и талантливый ведущий с телеканала "Дождь" дарит своим первым читателям редкую возможность - спустя много лет сказать детям или внукам: "Саша Филипенко? Помню-помню, как он начинал - "Бывший сын". Не читали? Ну как же так! Очень рекомендую".



    Книга получила русскую премию 2013 года..Но в Минске ее можно купить лишь из-под прилавка...
    http://www.bigbook.ru/articles/detail.php?ID=19112

    Ну, что я могу Вам сказать..Совсем еще молодой челокев написал зрелую, продуманную, взвешенную и вымученную книгу.
    В книге есть все. Жадность, ложь и бесконечная любовь,нежность и предательство. Обман и подмена понятий. Все это есть.
    Рекомендую.

    те,кого коробит мат имейте в виду,в книге он есть. Не считаю, что это было обязательно,но мы же не знаем,насколько это было важно автору?


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:19:21 | Сообщение # 585
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом

    Цитата
    "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" - роман со счастливой судьбой. Успех сопутствовал ему с первой минуты. Тридцатилетняя француженка Аньес Мартен-Люган опубликовала его в интернете, на сайте Amazon.fr. Через несколько дней он оказался лидером продаж и очень скоро вызвал интерес крупного парижского издательства "Мишель Лафон". С момента выхода книги в июле 2013 года читательский интерес к ней неуклонно растет, давно разошелся полумиллионный тираж, а права на перевод купили 18 стран.
    Потеряв в автомобильной катастрофе мужа и маленькую дочку, Диана полностью утратила интерес к существованию. Перестала работать, выходить из дому, отвечать на телефонные звонки. Чтобы остаться наедине со своим горем, она уезжает из Парижа в глухую ирландскую деревушку, не подозревая, что именно там ей предстоит заново учиться жить и любить.


    так трогательно, так мило..

    только читайте это , когда глаза не накрашены..потому,что очень и очень печально.
    но с надеждой..


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?


    Сообщение отредактировал LittleWitch - Среда, 14 Мая 2014, 16:26:08
     
    LittleWitchДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:19:39 | Сообщение # 586
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    http://img2.labirint.ru/books43/428620/big.jpg


    Весьма забавно:) Очень легко читается, на одном дыхании..
    Изложение ведется от имени Лоры, дамы в возрасте:)
    Некоторые размышления навевают грусть, очень много точно подмеченных моментов, много того, о чем люди думают, но не говорят.
    Захотелось побывать в БаденБадене:)
    Посмотреть на замок..окунуться в море.
    Вот именно так,на машине..чтобы останавливаться в отеле,ночевать и ехать дальше..а почему нет?:)

    Возраст... однако, и в нем есть прелести для тех,кто в душе все еще авантюрист и привык бросать вызов жизни и обществу:)

    На один раз,однако прочитать стоит:) улыбнуться..а может и понять кого-то лучше?

    куплю себе атлас растений..а вдруг пригодится))))))))))))))


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    MaryKДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 23:20:46 | Сообщение # 587
    Путешественница
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Из Халеда Хоссейни больше всего понравилось "И эхо летит по горам". И сюжетом и языком (но тут и переводчик другой).
    Дамы, может кто подскажет где скачать "Желтухина" да и "Голос" на перспективу. Не могу найти, везде только ознакомительные отрывки, а зацепило! Обожаю Рубину, ее чудесный язык, вкуснейшее повествование.


    Глядя на мир, нельзя не удивляться...
     
    ГучаДата: Среда, 10 Сентября 2014, 00:51:27 | Сообщение # 588
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    MaryK, http://flibusta.net/b/359219

    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    ГучаДата: Среда, 10 Сентября 2014, 00:52:10 | Сообщение # 589
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    MaryK, http://flibusta.net/b/359368

    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    MaryKДата: Среда, 10 Сентября 2014, 22:55:09 | Сообщение # 590
    Путешественница
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Гуча, спасибо, но там тоже нельзя, - Рубина все зарубила. Я ее очень люблю, но нельзя же так! :(

    Глядя на мир, нельзя не удивляться...
     
    RozmarineДата: Среда, 10 Сентября 2014, 23:22:08 | Сообщение # 591
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Цитата MaryK ()
    Обожаю Рубину, ее чудесный язык, вкуснейшее повествование

    слово в слово мои ощущения!
    она мне в сердце говорит..
    я после её книжек как потерянная в реальности.

    а сестра и мама - вообще не прониклись..


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    MamuljaДата: Среда, 10 Сентября 2014, 23:42:17 | Сообщение # 592
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    У меня два разочарования подряд -две книги, и обе мимо. "Женщина, которая легла в кровать на год" Сью Таунсенд и "Размышляя о Брюсе Кеннеди" Германа Коха
     
    MaryKДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:23:02 | Сообщение # 593
    Путешественница
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Rozmarine,
    Рубина и Улицкая - мои самые любимые писательницы. "На солнечной стороне улицы", "Высокая вода венецианцев", "Белая голубка Кордовы", "Синдром Петрушки", - Рубина чем дальше, тем лучше!
    А Людмила Улицкая хороша во всем,- и в рассказах и в романах. Пожалуй только "Зеленый шатер" как-то не зацепил. "Даниэль Штайн, переводчик" у меня весь в закладках, на все случаи жизни.

    Придется, видимо, покупать "Канарейку", нигде ее скачать ме могу, все заблокировано или качается короткой версией - ознакомительным отрывком.


    Глядя на мир, нельзя не удивляться...
     
    МанкабенаДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:26:58 | Сообщение # 594
    Само совершенство
    Сообщений: 7183
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Перед Италией захотелось почитать что-то связанное, в интернете нашла совет - Уроки итальянского. Мейви Бинч

    про Италию там немного, но сама книга понравилась, все так переплетено.


    Говорите, что хотите,
    но жизнь прекрасна!
     
    RozmarineДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:41:40 | Сообщение # 595
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Цитата MaryK ()
    "Высокая вода венецианцев"

    :) хм.. не читала..
    спасибо :)


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    FejkaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:16:26 | Сообщение # 596
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Рубиной " Почерк Леонардо" еще :)
    Елена Катишонок пишет так, что просто душа наизнанку, да еще и действие все в Риге.
    Виктория Токарева очень очень нравится , Маша Трауб " Плохая мать" из последнего прочитанного душевно очень. Надо еще что-нибудь ее прочитать. "

    "Манюня" смешно и такая ностальгия по советскому детству :)


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    СоВаДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 10:40:23 | Сообщение # 597
    Путешественница
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Трауб, сколько я помню, еще "Дневник мамы первоклассника" написала. Помнится, очень легло на душу после очередных со скандалом сделанных воскресным вечером уроков :)
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 10:53:04 | Сообщение # 598
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом


    Цитата
    У Клаудии есть все, что нужно для счастья: любящий муж — бравый морской офицер, двое прелестных пасынков, благородная социальная работа, красивый дом. А скоро появится и дочь, рождения которой Клаудия, не раз терявшая детей, ждет с особым трепетом. Вот только новая няня, Зои, кажется подозрительной: она явно шпионит за Клаудией и тяжело переживает свое бесплодие. Однажды на одежде няни обнаруживается кровь, а вокруг только и твердят о зверских нападениях на беременных...


    Сэм Хайес решила, что пришло время называть себя полным именем и я с нею согласна.

    Очень трогательная книга.
    Тонкая,пронзительная..

    Я бы позволила себе набраться наглости и просить прочесть ее Азорку.
    И высказать свое мнение.

    Нет,безусловно,любое мнение будет интересно..Однако...
    Читается легко.
    Правда,некотороые моменты вызывают слезы.Сочувственные слезы.

    Тем более неожиданной оказывается концовка..
    И я не могу сказать, на чьей стороне мои симпатии:(


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    FejkaДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 11:39:39 | Сообщение # 599
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    СоВа, ага. у меня скачан, надо читать :)
    Дамы, а кто-нибудь читает Камиллу Лэкберг детективы? Как вам последний "Призрачный маяк"? Я прочитала и как-то 0:) не знаю...


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    FejkaДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 11:40:56 | Сообщение # 600
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    LittleWitch, у тебя эта книга бумажная или в электронке?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    Леди Сити » Семейные дела » Досуг » Я читаю... (книги которые мы читаем)
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.