Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Кухня » Фуршетный стол (корзинки, соленые "ложки", бутики)
    Фуршетный стол
    ГеоргинкаДата: Пятница, 25 Мая 2012, 02:36:48 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Создала спецом большую тему, ибо есть где развернуться.

    хотя мне, именно сейчас на данный момент интересны варианты начинок в покупные "ложечки"

    на ум приходит:

    паштет
    сырный салат
    оч вкусно- редис+огурец+майонез на терке , отжать сок перед майонезом, в ложку и сверху креветки.
    тунцовый салат
    что то со шпротами- типа яйцо+сыр+ шпрот

    селедка- свекла???
    копченая кура-сыр-ананас???

    что еще можно придумать, подскажите.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    SukkubДата: Пятница, 25 Мая 2012, 08:56:31 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Георгинка, мой совет - идешь в Рими, Максиму и в ГанБей ...не плюйся сразу ...слушай дальше hi-hi ...берешь там ихние брошюрки с вариантами ихних предложений для фуршета и вперед ;) . Твори сама, идей там много.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ГучаДата: Пятница, 25 Мая 2012, 10:19:26 | Сообщение # 3
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    покупные "ложечки"


    Ты их пробовала? Я попробовала в гостях, там практически несъедобное тесто (именно те которые ложечкой, кстати на своем опыте скажу что за так называемую ручку там держаться тоже неудобно sml поэтому держишь все равно как обыкновенную корзиночку). Производитель вероятно хотел чтобы корзиночка долго не размокала. Он этого добился sml Но она стала несъедобной. ИМХО

    Поэтому как альтернативу половину положи в обычные корзиночки.

    У меня такие любимые - чуток филадельфии на дно и на него лососинки (можно ломтиком, я режу кусочками) и лимончик.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    FlegmaДата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:30:04 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    ихние брошюрки

    http://lage.lv/sweets/ru/set2/


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    Ri_shaДата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:41:39 | Сообщение # 5
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    - маринованые грибы мелко порезать, крабовые палочки тоже мелко, обжарить и остудить репчатый лук, майонез, уроп для красоты и запаха
    - творог (пачка), 1 авокадо, свежий огурец (мелко порезанный), укроп, немного натертой цедры лимона и майонез
    - паштет: копчёное мясо, обжаренный лук, отваренное яйцо, отваренная морковь, немного майонеза
    - печёночный салат
    - мякоть авокадо размять вилкой (или в блендере), лимонный сок, сверху красная икра
    - выложить листик салата, сверху кусочек грушы и сыр фета, слегка сбрызнуть оливковым маслом с бальзамиком, потом выложить тонко порезанную ветчину и зелень
    - сыр (кому что нравится, мы просто российский) натереть на крупной терке, мелко порезать консервированный ананас и порубить чеснок, смешать с майонезом, украсить зеленью. При всей моей нелюбви к "компотным" компонентам, добавляемым в закуску и горячие блюда, получается очень вкусно и быстро. ;)
    - аля жульен: порезать и обжарить шампиньоны, остудить, выложить в корзиночки, на водяной бане растопить плавленый сыр «Дзинтарс», залить грибы, украсить зеленью (к грибам можно добавлять жареный лук и/или мелко порубленную копчёную курицу.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 25 Мая 2012, 13:28:14 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Гуча, дааа... они по ходу разных фирм имеют разную степень жесткости.
    те что я ела в гостях- вецайс бекерис, вкуснее тех что я купила сама- стабурадзе.
    в общем ложки куплены- слава богу это не основное блюдо- сожрем в промежутках:)
    Flegma, Sukkub, спасиииибо rose
    Ri_sha, огромное спасибо- взяла пару начинок на заметку rose :*


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Кухня » Фуршетный стол (корзинки, соленые "ложки", бутики)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.