Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » Чужой ребёнок (Отношения в семьях, где есть дети от предыдущих браков.)
    Чужой ребёнок
    liikaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:19:00 | Сообщение # 51
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (vinessa)
    пошла смотреть дурные привычки.... :D

    там вроде Мусько... и еще кто то с кофе...
    я кофе сразу утром выпиваю, и кружку мою :D


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    vinessaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:21:36 | Сообщение # 52
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Ааааааааааааа все блин мне мелкого забирать через 10 мин тренька а я с вами тут блин понимаешь!!!!!!!!!!!!!

    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    КриськаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:41:41 | Сообщение # 53
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (vinessa)
    Тады мое ей сочувствие. Терпения ей и сил перевоспитать папу. Иначе семья развалится.

    я не знаю - смеяться, или плакать - они второго ждут... почти собирались разводиться, а тут... :o


     
    КриськаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:42:17 | Сообщение # 54
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    там вроде Мусько... и еще кто то с кофе...
    я кофе сразу утром выпиваю, и кружку мою

    Гуча, если не ошибаюсь :)


     
    АзоркаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:46:13 | Сообщение # 55
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Криська, если муж сам не слышит жену, не хочет/может заняться воспитанием сына, то тут хорошо бы к психологу обоим. там помогут ;) тем более сейчас, когда малыша ждут, всё усугубиться может

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    КриськаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:53:34 | Сообщение # 56
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Азорка, да, вероятно, стоит сходить. я боюсь повторения - то новое, хорошее, с чем папашка соглашается, заканчивается через неделю максимум.

     
    АзоркаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:56:10 | Сообщение # 57
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Криська, вот поэтому надо сходить им. сеансы же не будут раз, там типо курса что то ;) и когда со стороны ему покажут ситауцию, он по другому оценит её, возможно он считает, что жена преувеличивает. ну как то так.

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))

    Сообщение отредактировал Азорка - Пятница, 30 Октября 2009, 17:56:54
     
    AleksOДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:56:24 | Сообщение # 58
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Моя мама была негативно настроена к сыну мужа, он правда уже был 14 летний, приезжал на лето в Ригу и жил у бабушки, потом дома(на Украине) связался с дурной компанией и его срочно отправили сюда, в Ригу.
    Моя мама закатила скандал -или я или он. Пару раз в порыве говорила ему(сыну) некрасивые,обидные слова, что до сих пор всплывет...
    Стал он жить опять таки у бабушки, связался уже здесь с компанией.

    Короче, моя мама настучала на него в.... как эта служба называется, когда в армию забирают? Военкомат? Тогда еще это было обязательным.
    Забрали его на год в армию - пришел совсем другим человеком.
    Вся дурь прошла, женился, остепенился.
    С отцом прекрасные отношения и с моей мамой вроде тоже.

    Это я к чему, болезненно женщины воспринимают детей от первого брака,особенно если дети с характером, все так тонко ...и ... сложно.
    Я думаю к специалисту нужно обращаться.

    Муж себя не правильно ведет и ему так удобно.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    liikaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 17:59:14 | Сообщение # 59
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Это я к чему, болезненно женщины воспринимают детей от первого брака,особенно если дети с характером, все так тонко ...и ... сложно.

    никто легко не обещал. выходишь замуж , так обычно знаешь что уже есть у него ребенок.
    и то что болезненно, это проблема женщины, и на ребенка эту проблему не надо сваливать.
    к мужчинам тоже относится.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    АзоркаДата: Пятница, 30 Октября 2009, 18:12:44 | Сообщение # 60
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    никто легко не обещал.

    тебе легко рассуждать, ты столкнулась с такой ситуацией, когда второй раз замуж выходила, опытная и мудрая уже была ;)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    liikaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 18:25:03 | Сообщение # 61
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    тебе легко рассуждать, ты столкнулась с такой ситуацией, когда второй раз замуж выходила, опытная и мудрая уже была ;)

    умный человек учится на своих ошибках, мудрый на чужих...

    будьте мудрее


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    AleksOДата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:55:36 | Сообщение # 62
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    Quote (AleksO)
    Это я к чему, болезненно женщины воспринимают детей от первого брака,особенно если дети с характером, все так тонко ...и ... сложно.

    никто легко не обещал. выходишь замуж , так обычно знаешь что уже есть у него ребенок.
    и то что болезненно, это проблема женщины, и на ребенка эту проблему не надо сваливать.
    к мужчинам тоже относится.

    Я тоже маме пыталась втолковать, что не может он отказаться от сына.
    Как она себе это представляла - Уходи, я тебя не знаю?
    Я бы сама отчима перестала уважать, если бы он так сделал.

    Тем более сама 3 раза замужем (мама) была и все мужья очень хорошо ко мне относились.

    Видимо мужчины к этому проще относятся,как уже писали.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    ШпилькаДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:16:41 | Сообщение # 63
    Жительница
    Сообщений: 419
    Награды: 7
    Статус: За городом
    У моего мужа тоже есть дочка, ей в январе 5 лет будет. И я ооочень радуюсь, когда она к нам приезжает на выходных, даже хотела бы, чтобы она с нами жила, т.к. её матери на неё глубоко наплевать. Меня не обременяет то, что мне надо девочку помыть-поиграть-покормить. И с нашим сыном они очень хорошо дружат :)

    Мужчины, как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки!
     
    АзоркаДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:22:52 | Сообщение # 64
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Шпилька)
    т.к. её матери на неё глубоко наплевать.

    вот такую фразу, часто слышу от вторых жён.
    откуда вы знаете это? слова мужа? свои домыслы? :o


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    GreenOceanДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:52:43 | Сообщение # 65
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    винесса, япацталом ржунимагу сквозьслёзы тебячитая.....

    на самом деле - ты - молодца

    ситуация примерно аналогичная твоей

    молодая женщина изначально настроенная на всех детей сугубо положительно, у которой нет своих детей (а очень хочеццо и никак не получаеццо) имеет вот такой подарочек судьбы от своего мужа. это сыночек, около 13 лет ему. отец (муж её тобишь) - известная и уважаемая в стране личность, на виду бщества сильно, значит он. сыночек - потребитель и манипулятор 100%. у папы - комплекс вины, что он плохой отэц, а ей - всё это гамно разгребать....

    про писать да зиваны и гавном стены мазать - это жесть, у них, мне кажецо до такого не дошло. но у них в гостяк малец на мать срёт (словесно), у матери - на отца. одежда, обувь, игрухи и теде у мальца есть, но мать целенаправленно одевает его в старьё, когда он отправляеццо в гости к папашке (это так, безобиные верхушечки).....

    отец сути манипуляций сына не понимает. когда жена начинает ему что-то доказывать отношения в семье сильно портяццо и доходит до дурацких подозрений....

    вот, совсем недавно она решила предоставить папаше позанимаццо сыном наедине в течение дня....

    поглядим af

     
    CeksterДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 00:54:47 | Сообщение # 66
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    вот такую фразу, часто слышу от вторых жён.
    откуда вы знаете это? слова мужа? свои домыслы? :o

    вот интересно,про меня также жена бывшего говорит?
    Эх,вообще,тема неприятная,много неприятного прочитала,ну ладно...
    А вообще,вроде женщина знает,когда выходит замуж,что у ее второй половинке есть дети...
    Не дают воспитывать...я могу привести другой пример...моя дочка очень редко бывает у своего био отца,я вообще не прошу никогда и не всегда соглашаюсь привезти дочку,у нас своя семья и т.д,но вот однажды,жена моего бывшего подстригла моей дочке волосы,не спросив у меня,вы знаете,я готова была ее убить...какое она имела право?если моя дочка ребенок ее мужа-это не дает никаких прав...
     
    GreenOceanДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 01:04:28 | Сообщение # 67
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Cekster)
    жена моего бывшего подстригла моей дочке волосы,не спросив у меня,вы знаете,я готова была ее убить

    +1
    я б точно прибила
     
    CeksterДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 01:11:34 | Сообщение # 68
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    У мужчин тоже бывает по-разному...мне кажется проще,когда ребенок маленький совсем,вот мой муж растит мою дочку с годика,говорят,что все равно есть различия в отношениях к своему и не совсем своему ребенку,но я этого не вижу...мой муж одинаково относится,как к сыну,так к дочки...да и дочка считает его своим папой и неоднократно просила,чтобы у нее была его фамилия...да,жаль,что у нее такое отношение к своему настоящему отцу,но это его вина...что посеешь,то и пожнешь...я в их отношения никогда не лезла,это ее выбор.
     
    CeksterДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 01:18:49 | Сообщение # 69
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    я б точно прибила

    ладно,если бы дочка сама попросила бы,но дочке было около 2-3 лет,его жене не понравилось ее прическа,мол,челка длинная,а то,что мы ее растим ее не волновало...я вообще в шоке была,долго я дочку не пускала к ним домой,только в гости он мог приходить,отец ее...я ему так и сказала,что сначала волосы,потом проколит чего,а потом еще и покрестит...
     
    GreenOceanДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 01:27:50 | Сообщение # 70
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    а вот интересно, чекс, ты не спросила у неё - она вообще почему у тебя (у матери!!!) разрешение не српосила волосы стричь?? показалось ей....
     
    ШпилькаДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 01:34:07 | Сообщение # 71
    Жительница
    Сообщений: 419
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    откуда вы знаете это? слова мужа? свои домыслы?

    Нет, не домыслы. Просто ребёнок не моется всю неделю, всё время приезжает с грязными ногтями-трусами-волосами. На мой вопрос почему мама не постригает ногти, она отвечает, что мама не хочет.
    Ну и плюс ко всему, за 5 лет ребёнкиной жизни она поменяла примерно 7 мужиков, , соответственно, столько же мест жительства. Ну и ещё добавим, что в июне родила второго ребёнка, и оставила его в роддоме. :o Поверьте, я не утрирую!


    Мужчины, как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки!
     
    vinessaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 11:07:51 | Сообщение # 72
    Язва форумa
    Сообщений: 614
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    одежда, обувь, игрухи и теде у мальца есть, но мать целенаправленно одевает его в старьё, когда он отправляеццо в гости к папашке (это так, безобиные верхушечки).....

    Ну так это золотое правило....гардеробчик то пополнить надо. У нас более менее прекратилось после того как для нашего дома куплена одежда и лежит только у нас. Ребенок с приходом к нам переодевается в нашу. А в розовых штанах отправляется к маме. Реально стыдно выводить было его в том в чем мама к нам приводила.

    Quote (GreenOcean)
    отец сути манипуляций сына не понимает. когда жена начинает ему что-то доказывать отношения в семье сильно портяццо и доходит до дурацких подозрений....

    Ну так это мужчина...Мой
    тут вчера выдал...а мож мы на него сильно давим с учебой....
    Он переосмысливает, типо а вот есле бы мы не заставляли его тож ничего делать то ребенок бы с нами остался durak
    Quote (Шпилька)
    Нет, не домыслы. Просто ребёнок не моется всю неделю, всё время приезжает с грязными ногтями-трусами-волосами. На мой вопрос почему мама не постригает ногти, она отвечает, что мама не хочет.

    Ну так они все такие, есле есть повод не мытся наш не пойдет. А ногти легче сгрызть, чем подстричь.По деревьям лазить легче.С трусами - это легче дресеруется :)


    Я не ёрничаю.....я шучу!
     
    CeksterДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 11:18:59 | Сообщение # 73
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    а вот интересно, чекс, ты не спросила у неё - она вообще почему у тебя (у матери!!!) разрешение не српосила волосы стричь?? показалось ей....

    Нет,не спросила...Я просто поговорила с ней и сказала,что моя дочка ее совершенно не касается...это мои заботы и впредь не принимать никаких решений без моего ведома,но это касается не только ее,но и всех остальных...с бабушкой я тоже долго боролась,она кофем ее поила постоянно,долго до нее доходило,что моей дочки кофе нельзя...

     
    КукаДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 12:42:44 | Сообщение # 74
    Жительница
    Сообщений: 302
    Награды: 5
    Статус: За городом
    У нас в семье тоже есть старшенький от первого брака.Когда мы поженились ему было 6 лет.Сейчас соответственно 26.С нами он жил только "набегами".Сейчас живет в другой стране.Сказать что я его люблю,это ничего не сказать,я просто души в нем не чаю.Общаюсь с ним намного чаще чем его папа.Безумно скучаю по нему.Очень не хватает ночных посиделок за чешечкой чая,о чем только не было переговорено с ним.Никогда не пыталась его воспитывать и что то требовать от него,просто любила и пыталась относиться к нему как к своему сыну,но по молодости и не опытности мало времени ему уделяла,о чем сейчас очень жалею.Но когда пишу ему,всегда говорю о том как мне его не хватает,как я его люблю и какой он вырос умничка.
    И еще по секрету скажу,меня даже гордость распирает что у моего мужа такой замечательный сын есть,но в тоже время и сожаление что папа к его становлению не имеет никакого отношения.
     
    КриськаДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:03:02 | Сообщение # 75
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Кука, как у вас в семье чудесно получилось >:) я за Вас очень рада!

    Quote (Cekster)
    Нет,не спросила...Я просто поговорила с ней и сказала,что моя дочка ее совершенно не касается...это мои заботы и впредь не принимать никаких решений без моего ведома,но это касается не только ее,но и всех остальных...с бабушкой я тоже долго боролась,она кофем ее поила постоянно,долго до нее доходило,что моей дочки кофе нельзя...

    ндааа.... такие "добрые" родственнички - это вообще целая история >(


     
    АзоркаДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:54:36 | Сообщение # 76
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Криська)
    они второго ждут... почти собирались разводиться, а тут... :o

    Криськ, как дела у подруги????


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    КриськаДата: Среда, 17 Февраля 2010, 10:55:49 | Сообщение # 77
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Азорка, ттт, сейчас отлично %) муж её сейчас исполняет все её прихоти hihi у него особое отношение к беременной жене :)

     
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » Чужой ребёнок (Отношения в семьях, где есть дети от предыдущих браков.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.