Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Мой Дом и Домоводство » Мебель (Мебель)
    Мебель
    elenikaДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:05:22 | Сообщение # 101
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    AleksO, диван интересный. Он мне больше нравится, чем кровать откидная. Единственно, что смущает, это - не будет ли заломов со временем у матраса от каждодневного складывания в местах сгиба. Ну и место для белья надо, если он не угловой.

    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    AleksOДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:13:36 | Сообщение # 102
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    elenika, да. меня эти же вопросы смущают. но это лучше чем просто раскладной, обычный. и откидную кровать с диванчиком по адекватной цене я не нахожу.. даже ту же итальянскую с диванчиком,убицца за 6400!, не скажу что ах как понравилось. а диванцио очень понравился. матрас со временем можно сменить -он вытаскивается.

    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    elenikaДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:26:31 | Сообщение # 103
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    AleksO, однозначно удобнее, чем книжка и американка, Вот валмерского типа как раз и предначначен для каждодневнеого сна, но спать на цельном матрасе вдвоем существенно удобнее :)

    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    ipДата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:03:50 | Сообщение # 104
    Гостья
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: За городом
    самый оптимальный вариант 2-местнои кровати трансформере это BIG от clei.it для матраса 160х200х18 или Улиссе гарантируемей вес на кровати 200 кг. цена 2500 Или без лицевой стороны/фасада ЕУР 1900. Приобрести можно у www.compact.lv
     
    FelicitasДата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:10:30 | Сообщение # 105
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    AleksO,
    у нас кожаный диван гостевой, раскладывается так же.
    механизм надежный, все работает, вес держит.
    удобство сна зависит от матраса, тот, что идет в комплекте - не очень.
    гостям пойдет, а самим, если спать подольше, то просится наверх типа дормео стелить.
    мне было очень неудобно, я не высыпалась.


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    AleksOДата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:04:48 | Сообщение # 106
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Felicitas, а какой страны у вас диван,не помнишь?
    Да,не скажу что идеальный вариант,но я не могу себе позволить полноценную спальню,нужно что-то складыващееся и по бюджету.
    если я куплю обычный диван раскладвающийся -по любому туда нужно верхний матрас.
    мы пощупали - матрас в этом диване достаточно жесткий. мне понравися. система "змейки" пружин.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    МериньяДата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:02:07 | Сообщение # 107
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    У меня муж вдохновился. Связался с одним знакомым мебельщиком. Тот пока до сентября занят. Но для вдохновения выслал ссылки:
    http://www.murphybeds.com
    http://www.wallbed.com

    По второй вообще прикол - можно типо самим механизм заказать и собрать такую кровать :)))
     
    AleksOДата: Четверг, 13 Августа 2015, 11:13:55 | Сообщение # 108
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата Меринья ()
    По второй вообще прикол - можно типо самим механизм заказать и собрать такую кровать :)))

    ооо. интересненько.
    расскажи потом сколько у вашего мастера по расчетам выходит сделать такую кровать.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    zukaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:46:35 | Сообщение # 109
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Статус: За городом
    У меня какой то ступор. Нужен Кровать?диван?тахту? или что и бюджетно.В девятиметровую комнатенку ,наполовину застроенную шкафом.Дочери комната.Ящик для белья нужен,матрас чтоб спать хорошо,и чтоб сложить было можно в случае гостей(ну и разложить).Может быть есть опыт у кого. У меня во голове пока только представляется тахтенка.Но ее не сложить и двое в случае чего не поместятся. Сдвиньте меня,пожалуйста, с мертвой точки.
     
    vivДата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:54:55 | Сообщение # 110
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Если на одного, то хорошая тахта с ящиком снизу. Если на двоих, то кровать с ящиком снизу, в который при необходимости докупается матрас, при выдвигании нижней части получаются два полноценных спальных места

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    elenikaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 13:16:02 | Сообщение # 111
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    zuka, у нас в контане сына диван раскладной с ящиком для белья, американка, выдвигается вперед, шириной 140 см, на него мы положили Дормео (в сложенном виде складывается в шкаф).
    http://www.ariella.lv/lv/katalog-uslug/mikstas-mebeles/191/nr.-4.html
    вот этот у нас


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    zukaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 13:48:29 | Сообщение # 112
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Статус: За городом
    elenika, ,мне не нравится эти боковины? или как называется?В них ноги упираются после 170 роста.Кстати в твоем магазине,один диванчик мне показался подходящим(я его даже обмеряла),но дочь как то загадочно реагировала,что цвет не красивый(говорю э тож можно выбрать-нууу нет,а что нет не пойму...Не могу понять ее истинное пожелание,чтобы потом его скорректировать под имеющиеся условия и обстоятельства.
     
    zukaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 13:51:35 | Сообщение # 113
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Вот такой вопрос если это тахта,например.То она всегда с пружинами?или бывает тахта с матрасом?
     
    elenikaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:48:28 | Сообщение # 114
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    zuka, американка видвигается вперед, ноги никуда не упираются, спишь вдоль, а не поперек. Сейчас очень много тканей шикарнейших, однотонных, из новых коллекций, которые мы используем для мягких кроватей, посто суперистических, диваны получаются просто шикарнейшие.

    В любой тахте можно не использовать пружинный блок, а любой матрасный наполнитель, например, латекс+кокос+морская трава.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    zukaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:59:05 | Сообщение # 115
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Статус: За городом
    elenika, Спасибо.Понятно.Приятно удивлена,что можно матрас приделать на тахту,оказывается.
     
    elenikaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:04:02 | Сообщение # 116
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    http://dnepropetrovsk.all.biz/tahta-a....fTUxHE0

    Тахта обычно так выгдядит. Но я бы не очень рекомендовала тахту сейчас. Спальное место покупается надолго, лет на 10, на тахте умещается только 1 человек.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    elenikaДата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:06:02 | Сообщение # 117
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    зука, нет, приделать не получится, он все равно будет встроен и тахту и обтянут тканью, просто внутренность (наполнитель матраса) можно любую поставить.

    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Мой Дом и Домоводство » Мебель (Мебель)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.