Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Мой Дом и Домоводство » Белый фаянсовый друг (Где пощупать, где купить? Какой?)
    Белый фаянсовый друг
    MorishaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:54:34 | Сообщение # 1
    Путешественница
    Сообщений: 136
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Случилось самое страшное >:) безверменно нас покинул наш любимый унитазик slozki Казалось бы, иди и покупай новый, но вот тут мы и споткнулись. А куда идти? Такое ощущение, что прошли времена, когда все торговали всем чем только можно. Круза, Цитасантехника и Депо удивили наличием только Польши, Китая и еще одной Польши. В Депо, правда, еще российское что-то есть. Там вообще стенд порадовал - унитазы прибиты к полке на уровне макушки моего мужа, я же на них могу снизу только полюбоваться. О том чтобы засунуть нос внутрь и речи нет, а уж на кнопки понажимать вообще забудь. А я ж так не могу, мне очень хочется потрогать, сравнить, по красоте там, по экстерьеру. И без брызг чтобы ^_^ Посоветуйте, куда пойти за разнообразием? Где консультанта нормального встретить, а то мычат что-то не очень вразумительное, типа все унитазы одинаковы, выбирай сам.
    Где эти знаменитые чехи, где солидные шведы тусуются? Может у кого-то из вас сантехнический магазин прям во дворе спрятался? Ну очень-очень нужно.
    А может поделитесь, каким вы унитазом остались довольны?
     
    elenikaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:06:58 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Morisha, мы покупали Gustavberg, вот такой: http://www.gustavsberg.com/lv....f9e42bf

    Довольны, могу смело рекомендовать.


    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    В_модной_пижамкеДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:25:25 | Сообщение # 3
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Загляните поглазеть в комфорт
    http://www.evasat.lv/produkti/index.php?grupa_id=6


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    MorishaДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 20:29:08 | Сообщение # 4
    Путешественница
    Сообщений: 136
    Награды: 1
    Статус: За городом
    elenika, спасибо, пощупаем. Густавберг мне и самой нравится, цены только на него не очень. Не брызгается?

    В_модной_пижамке, вот спасибо, про Комфорт как-то я вообще забыла.

    Сегодня была в удивительном сантехническом магазине на Дунтес. По интернету чего у них только нет, а по факту всего 5-6 напольных модели. И консультанты, ну это вообще песня. За 10 минут, что мы там в совершенно пустом магазине круги нарезали, к нам не подошел никто, вообще. Вот это бизнес :o
     
    elenikaДата: Среда, 10 Сентября 2014, 11:54:28 | Сообщение # 5
    Само совершенство
    Сообщений: 7683
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Morisha, нет, не брызгается, все отлично.

    To the world you may be just one person, but to one person you may be the world
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Мой Дом и Домоводство » Белый фаянсовый друг (Где пощупать, где купить? Какой?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.