Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Праздники, Подарки » Идеи Подарков на все случаи жизни (а также Wish List, чего бы мы хотели получить в подарок.)
    Идеи Подарков на все случаи жизни
    Katy-KatyДата: Среда, 04 Мая 2011, 19:59:41 | Сообщение # 51
    Путешественница
    Сообщений: 52
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Присоединюсь, я своей уже на подаренные денюжки купила танцевальный коврик. Дети были в диком восторге. Правда мои обе танцующие.
    Вот такой.
    http://www.irvarianti.lv/lang/ru/342/

    Сама скакала рядом с ковриком ^_^

     
    SukkubДата: Среда, 04 Мая 2011, 20:01:59 | Сообщение # 52
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Кота купим hi-hi .
    Общение со сверстниками всегда было, есть и будет. Все дни рождения проходили так, чтобы дети играли, общались (да и просто посиделки с друзьями дома устраиваем). Просто нужно оптимально подбирать место празднования. Осенью выбор ограничен, к тому же количество детей тоже надо учитывать (да и моя дружит не только с девочками, но и с мальчиками, поэтому чисто девичью посиделку не устроишь).
    Возможно позже вместо подарка будет празднование где то в клубе, но сейчас ...пока их устраивает празднование в боулинге.
    А подарок ... остается открытым вопросом. На НГ была подарена копилка с деньгами (большой суммой) от моих родителей на лагерь летом. Выход из положения.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FelicitasДата: Среда, 04 Мая 2011, 22:14:07 | Сообщение # 53
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    На НГ была подарена копилка с деньгами ... на лагерь летом. Выход из положения.

    выход-да
    но с минусом
    ждать полгода, чтобы материализовать подарок
    лично я так не люблю


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    vivДата: Среда, 04 Мая 2011, 22:48:47 | Сообщение # 54
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Кстати, да, вспоминая свою племянницу, когда ей было 10, 11, да и 12-14 лет, её мама-папа, да и мы старались её подарить что то "нужное" - фотик, плейер и т.п., а моя мама (её бабушка) всегда дарила ей игрушки, например, машину на пульте, или лего. И всегда говорила - "Ей не УЖЕ, а ВСЕГО 10 (11,12...) лет, хоть и хочется ей казаться большой, на самом деле это ещё ребёнок". B)
    И надо признать, девочка всегда была рада игрушкам, хоть и стеснялась признать, но Лего втихомолку собирала sml


    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Четверг, 05 Мая 2011, 09:40:47 | Сообщение # 55
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    AlterEgo, согласна, поэтому уже мучаюсь вопросом и читаю Ваши идеи (повторюсь, ДР в октябре и многие активности не подойдут по многим причинам).
    viv, уговорила, куплю ей игрушку hi-hi


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FelicitasДата: Четверг, 05 Мая 2011, 10:36:32 | Сообщение # 56
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Sukkub,
    присмотрюсь к твоему выбору,
    март практически =октябрь
    я не флай, но тоже уже задумываюсь и над НГ, и над ДР подарком.


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    SukkubДата: Четверг, 05 Мая 2011, 10:56:07 | Сообщение # 57
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    один из вариантов - в прошлом году крестная подарила дочке (с моей подачи) билеты на Щелкунчик. Да, пришлось ждать пару месяцев, но подарок классный. Единственный минус - билеты надо заказывать в конце августа- в начале сентября, т.к. потом все лучшие места раскуплены.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    MoPДата: Четверг, 05 Мая 2011, 12:06:29 | Сообщение # 58
    Наблюдатель
    Сообщений: 105
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    Что она хочет ? Писать свои законы, свой дом, уволить все правительство, убрать налоги. Серьезно.

    Кота им в сапогах! Сейчас!
    А зачем я с Санычем договорился? Один её "закон" протолкнет ЦС. Текст придумывайте. И не глобальный, что-нибудь маленькое и простенькое. Желательно по рижской Думе, а не через Сейм. Типа изменения "правил по содержанию домашних животных" что б с кошками официально гулять на поводке или изменения во времени работы "начальных школьных учереждений", что б в школу так рано не вставать.

    Update: поговорил с ребенком. Ей, катаясь на велосипеде с дедушкой по велодорожкам Пурциемса, не нравится слезать с велосипеда на пешеходном переходе и катить его пешком. Попробуем договориться о ПДД,

    Сообщение отредактировал MoP - Четверг, 05 Мая 2011, 13:26:36
     
    AleksOДата: Четверг, 05 Мая 2011, 12:12:19 | Сообщение # 59
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Я подарила сыну, кулинарную книгу для детей школьного возраста (Спасибо Фрее,).
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4162857/
    Счастью не было предела..

    Хоть и мальчик, но очень любит готовить.
    А тут.. своя книга..


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    AleksOДата: Четверг, 05 Мая 2011, 12:13:18 | Сообщение # 60
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Что подарить (симболиски) начальнице( у которой все есть). на ДР. sml

    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    TamaraДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:08:24 | Сообщение # 61
    Само Совершенство
    Сообщений: 7335
    Награды: 30
    Статус: За городом
    Оля, ту суммы озвучь - тогда будет легче :)

    у наших одно время был прикол- подарочную карту на 5 Лс в Дрогас- губную помаду купить..

    а так можно маленький шелковый платочек, брошку, закладку и тд..


    «Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан.»
     
    TamaraДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:09:13 | Сообщение # 62
    Само Совершенство
    Сообщений: 7335
    Награды: 30
    Статус: За городом
    мыло от Акулины , плиточку после душа и тд..

    «Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан.»
     
    ГучаДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:57:46 | Сообщение # 63
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Что подарить (симболиски) начальнице( у которой все есть). на ДР.

    Кружечку с блюдцем по утрам чай пить. Только не эти авиабомбы на стол, а изящную кружечку с блюдцем. :)
    Фоторамочку, копилку.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.

    Сообщение отредактировал Гуча - Пятница, 06 Мая 2011, 12:58:06
     
    AleksOДата: Пятница, 06 Мая 2011, 13:04:46 | Сообщение # 64
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Облазила вчера стокман.. ну все как-то не то.. Какое-то.. нинаюю неаккуратное.. што ли.
    Вот хотела тоже или свечу ароматную..кружку...рамку..
    Не понравилось. ничего.

    Хочу визитницу или аромоплампу(возможно).

    Quote (Tamara)
    подарочную карту на 5 Лс в Дрогас- губную помаду купить..

    Я думаю она в Дрогасе точно не покупает помаду. Человек обеспеченный материально. sml

    Так как я дарить планирую чисто символически.. выделить могу 10 лс. ^_^


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    KotenaДата: Пятница, 06 Мая 2011, 13:22:16 | Сообщение # 65
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    как вариант - есть магазинчик Авокадо, там специи разные, чаи итд, делают подарки- или сладкий, это может быть чай, цукаты, тростниковый сахар, например- и вкусно и полезно и красивенько или солёные-специи, соусы. Заворачивают аля эко стиль, типа как вот начиналось всё в Стендера, только не всем ещё известное. На Тербатес они вроде, Авокадо называется. На именины,например, классно, по-моему :)

    I Believe I Can Fly

    Сообщение отредактировал Kotena - Пятница, 06 Мая 2011, 13:22:29
     
    TamaraДата: Пятница, 06 Мая 2011, 14:17:36 | Сообщение # 66
    Само Совершенство
    Сообщений: 7335
    Награды: 30
    Статус: За городом
    у меня на работе таких кружек+блюдечко разнокалиберное уже наверное штук 10...все подареное

    «Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан.»
     
    Ri_shaДата: Пятница, 06 Мая 2011, 16:03:54 | Сообщение # 67
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    AleksO, зависит от человека. :) Своей начальнице я дарила керамическую копилку почти как "Бурёнка из Маслёнкино". sml У неё на полочке разные сувениры. На столе стоит нефритовый шар на подставке, она часто с ним в руке говорит по телефону. sml Ещё очень нравятся всякие канцелярские штучки - комплект листиков-липучек разного формата, карандаши разные (в смысле простые, но разного вида), валик (не коврик) для мышки.
    И с удовольствием букеты цветов, или композиции, или в горшках.

    Кружки, конфеты и косметику - нет. :o


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    В_модной_пижамкеДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:15:54 | Сообщение # 68
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    AleksO, для начальников из того, что дарили мы
    - сами собрали и красиво упаковали наборчик из продуктов из МЦ2 и ская - паста, соус, оливковое масло, бальзамический уксус и т.п. - такой итальянский вкус :)
    - монетку юбилейную, мы дарили монету времени


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    AleksOДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:52:16 | Сообщение # 69
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Спасибо девочки.
    Купила я в Авокадо набор для суши.. Очень красиво упакован.
    Не знаю..готовит ли она суши.. но фантазии моей на большее не хватает. hi-hi
    По поводу набора(подарка) приправ в Авокадо..все бы было хорошо..если бы приправы не расфасовывали в обычные мешочки полиэтиленовые. Как-то.. не смуки.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    MamuljaДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:58:01 | Сообщение # 70
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    AleksO, а где магаз находится?
     
    AleksOДата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:00:21 | Сообщение # 71
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Mamulja)
    AleksO, а где магаз находится?

    Тербатас 49/51


    Нет. Ничего. Невозможного.

    Сообщение отредактировал AleksO - Суббота, 07 Мая 2011, 14:00:34
     
    MamuljaДата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:02:43 | Сообщение # 72
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    сенькс :)

    возьму его на заметку

     
    blondinkaДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:21:04 | Сообщение # 73
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    девочки помогите мне с идеями для подарка.У моего крёстного день рожденья,у него в принципе всё есть.я его уважаю он очень хороший ,но мы мало общаемся.Я когда прилетаю ,то забегаю в гости,а иногда его не бывает дома и мы не видимся долго .Вот хочу ему подарок на память подарить.Чем увлекается не знаю,но знаю что очень много времени проводит в дороге (по работе)сначала хотела термо-кружку и надпись какую сделать ,а потом эта идея глупой показалась.
    жду ваших идей если не трудно.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    katrin2005Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 12:27:38 | Сообщение # 74
    Путешественница
    Сообщений: 136
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    жду ваших идей если не трудно.

    Привет, зайдите на www.giftshop.lv, там много интересных вещей и все есть на месте, можно прийти и посмотреть, так же они делают гравировку...
     
    SukkubДата: Пятница, 18 Января 2013, 15:43:17 | Сообщение # 75
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    а я уже закупила подарки подружкам дочки на этот год ^_^ . Зная их вкусы и предпочтения практически все подарки индивидуальны.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Пятница, 18 Января 2013, 15:43:35
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 15:46:13 | Сообщение # 76
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (Меринья)
    бо заболеть ребенок может стихийно

    С этим не спорю. И всегда пойму.

    Цитата (Меринья)
    А приоритетность планов родителей - вообще дело сложное

    Не знаю. В моём понимании, если я даю согласие на участие дочки в ДР, то всё что возникло позже, "кто не успел, тот опоздал".
    С оговоркой, что бывают экстренные случаи (три раза тьфу, плохого характера). В общем-то, там присутствие ребёнка врядли необходимо.
    Но варианты, когда дают согласие, а потом "я не смогла к тебе придти, потому что мы поехали к маминой подруге".

    Цитата (Меринья)
    варианты должны "созреть" в моей голове и это процесс 1-2-3 дней

    Большие, значимые подарки могут зреть и полгода. :)
    Сколько замечала в детских подарках (да иногда и во взрослых), "за 5 минут" как-то лучше удаются, а те, что запланированы, чаще всего не найти. %)
    Не далее как сувениры для НГ для одной компании из 4 людей разного возраста - две недели искала - видела, но "мы это уже списали", что вы - не сезон... В итоге, в режиме цейтнота всем купила за час да ещё со скидками и понравились. :) И не хлам на полочку.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    SukkubДата: Пятница, 18 Января 2013, 15:56:32 | Сообщение # 77
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    Сколько замечала в детских подарках (да иногда и во взрослых), "за 5 минут" как-то лучше удаются, а те, что запланированы, чаще всего не найти.

    не согласна, к тому же наспех засунутый в пакет и открытка, которая не попадает в тон упаковки.... не осуждаю, но сама стараюсь продумать каждую мелочь, включая и ленточку на подарке.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 16:22:04 | Сообщение # 78
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    сама стараюсь продумать каждую мелочь, включая и ленточку на подарке

    Преклоняюсь. rose

    Но далеко не все умеют планировать за год, упаковывать, оформлять, делать открытки. Да и время не всегда находится. К тому же во многих центрах есть услуга упаковки. :) В одном месте работала девушка. Так я несколько лет (по возможности) упаковывала у неё - всегда интересно и порой неожиданно. :) Доверяю профессионалам.

    Цитата (Sukkub)
    к тому же наспех засунутый в пакет и открытка, которая не попадает в тон упаковки

    Ну почему так сразу. Например, купили в подарок девочке баскетбольный мяч и простой воздушный шарик, наполненный гелем. Дома мяч упаковали в виде чупа-чупса - с использованием основы от пищевой плёнки, одноразовой тарелки, фольги и прозрачной упаковочной бумаги. На шарике фломастером написали пожелание. B) Час времени, а удовольствия и разговоров было на несколько дней. sml


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:28:30 | Сообщение # 79
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    Сколько замечала в детских подарках (да иногда и во взрослых), "за 5 минут" как-то лучше удаются, а те, что запланированы, чаще всего не найти. %)


    Ну не знаю, у меня целый комод подарков, которые скорее всего и купили за 5 минут просто потому, что нужно было срочно покупать, а времени не осталось. Хоть распродажу устраивай.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:43:36 | Сообщение # 80
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    Ну не знаю, у меня целый комод подарков, которые скорее всего и купили за 5 минут просто потому, что нужно было срочно покупать, а времени не осталось. Хоть распродажу устраивай.

    Трудно предположить.
    У меня есть тщательно подобранные (были красиво упакованы, некоторые с рассказом как долго это искали 0:) ) скатёрка с салфетками (хотя такого формата стола нет и не было), хреновины аромалампы, ониксовые слоники (привезённые издалека), вафельный халат-полотенце ("это удобно и многие дамы носят, себе такой найти не могу" hi-hi ), хорошие кулинарные книги...


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    GingerДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:48:43 | Сообщение # 81
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    ОО. А где купить вафельный халат? Действительно удобно - хорошо впитывает воду и сам быстро сохнет.
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:49:24 | Сообщение # 82
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    Трудно предположить.


    Трудно предположить что это может быть? :) Пакет гелей для душа, кремов для тела, шампуней, масок для волос и т.п. Шарфики, сумочки для пляжа, косметички - это вообще катастрофа, одних этих косметичек штук 5 минимум, сетка для глажки и отпаривания, яблочко из синего стекла... О, свечки hi-hi

    я бы предпочла тупо кусок черного шоколада вместо всего этого hi-hi Впрочем я где-то у же упоминала, самый шедевральный подарок в нашей семье это подаренная мужу на день рождения швабра hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал В_модной_пижамке - Пятница, 18 Января 2013, 17:51:12
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:50:28 | Сообщение # 83
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (Ginger)
    А где купить вафельный халат?

    Сказали, ТАМ их больше нет.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:51:22 | Сообщение # 84
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    хреновины аромалампы,

    hi-hi а мне это продаааай hi-hi


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:52:24 | Сообщение # 85
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    Трудно предположить что это может быть?

    В смысле трудно предположить куплено это за "пять минут" или "вдумчиво с - я знаю, что вам пригодится". sml


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    ГучаДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:55:16 | Сообщение # 86
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата (Ginger)
    А где купить вафельный халат

    Стырить в дорогой гостинице когда будешь в отпуске. hi-hi

    Цитата (Ri_sha)
    вафельный халат-полотенце

    hi-hi с тапочками? Ну хоть без вензеля?

    Знала одн hi-hi у дамочку, которая страсть как обожала дарить гостиничные наборы на день рождение. Даже одноразовыми шампуньками не гнушалась.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:55:24 | Сообщение # 87
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (Георгинка)
    hi-hi а мне это продаааай hi-hi

    Так отдам, если вспомню "где мой пиджачок, куда я его повесил" (с). ^_^


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:57:25 | Сообщение # 88
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Ri_sha, :D а может и все-равно сколько времени это заняло, просто может люди покупают их с мысль. о себе. а не о том, кому собираются делать подарок :)
    У меня все знают, что свечи и мыло я сама в состоянии соорудить, зачем мне это дарить, я ума не приложу. Но дарят же %) hi-hi А на плитку черного шоколада или бутылки вина и правда достаточно как раз 5 минут.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:59:25 | Сообщение # 89
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (Гуча)
    Ну хоть без вензеля?

    :D
    Без. Мама позаботилась. sml Из дома никуда не уезжала.

    Цитата (Гуча)
    Даже одноразовыми шампуньками не гнушалась.

    Я с командировки всегда привожу один набор (они как бы должны выкладываться каждый день) мелочей: мыло, шампунь, гель, чай, сахар, одноразовые "ложки", печеньки, шоколадки из под подушки, "нитки". sml
    Детке прикольно.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    ГучаДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:06:08 | Сообщение # 90
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    с командировки всегда привожу один набор


    Ну это святое, но ты же не даришь эти наборы на день рождение окружающим с придыханием и ожиданием бурных аплодисметов и восхищений. sml


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:08:20 | Сообщение # 91
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Гуча)
    но ты же не даришь эти наборы на день рождение окружающим с придыханием и ожиданием бурных аплодисметов и восхищений.


    :D :D :D

    Спасибо за идею, надо будет стырить где-нить и подарить в ответ на швабру hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:08:44 | Сообщение # 92
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    а может и все-равно сколько времени это заняло, просто может люди покупают их с мысль. о себе. а не о том, кому собираются делать подарок

    Вот-вот. Сложно научится вставать на сторону одариваемого.
    Уже лет несколько стараюсь выбирать по принципу "если мне это нахрен не нужно, то зачем другим дарить". sml "Проколы" всё равно будут, но надеюсь, что "в хозяйстве" пригодится. hi-hi

    Стараюсь чуток обыграть. :)
    Например, части знакомым дочка сделала змеек из конфет и креповой бумаги, я купила по бутылочке бальзамического уксуса (не все с ним знакомы, а вдруг решат попробовать новые рецепты B) ). Вручали со словами: "Следующий год чёрной водяной змеи. Так пусть в доме шипит только эта змейка и самое "чёрное" будет лишь в этой бутылочке!" sml


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    AleksOДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:09:21 | Сообщение # 93
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    можно устроить флэш моб. продаю занедорого (или меняю на плитку шоколада.. подаренный подарок)
    Ну реально некоторые вещи, тебе кажется классный подарок - а одариваемый не поймет вообще.
    Не про гели-шампуни речь,конечно.
    Но лампа и халат? Почему нет? Я удивлена. Я сама себе купила лампу, и родственнице подарила, она была рада и я вижу, что пользуется.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:10:37 | Сообщение # 94
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (Гуча)
    но ты же не даришь эти наборы на день рождение окружающим с придыханием и ожиданием бурных аплодисметов и восхищений

    Возьму на заметку. И следующий раз возьму побольше. Раз это такая модНЯ! :D :D :D


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!


    Сообщение отредактировал Ri_sha - Пятница, 18 Января 2013, 18:15:13
     
    Ri_shaДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:14:26 | Сообщение # 95
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата (AleksO)
    Но лампа и халат? Почему нет?

    Потому что я сложно отношусь к запахам (от слишком приторно-сладких тошнит, от слишком насыщенных голова болит, от индийских палочек я могу просто слечь с головной болью). :(

    В баню не хожу. Дома сразу вытераюсь и одеваю пижаму или домашнюю одежду - в комнате температура часто около 18 градусов - как-то с мокрой опой и головой тусить не климатит. hi-hi


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:17:36 | Сообщение # 96
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (AleksO)
    Я удивлена. Я сама себе купила лампу, и родственнице подарила, она была рада и я вижу, что пользуется.


    хех, аромалампы я тоже люблю, и у меня есть две, тоже сама купила, и благо никому в голову не пришло мне их подарить, вот куда я их еще дену, мне и моих более чем :) гы :)
    Мама моя тут была в задумчивости, ей подруга каждый день рождения уже лет так 5 дарит керамические корзинки с конфетами. В этом году мама набралась смелости и попросила просто конфет. Ну реально некуда эти корзинки девать уже hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    SukkubДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:18:34 | Сообщение # 97
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    хреновины аромалампы

    я была бы счаслива, если бы дарили наполнители. Аромалампы есть, а вот средства быстро заканчиваются. Вообще люблю все с запахом ванили и апельсина, наро знает и дарит, я очень благодарна. Свечи люблю ...все. Да, я могу и делаю сама, но быстрее жгу, чем сама делаю.

    А вот сейчас во время очередного размусоривания у меня полетит фартук с камасутрой hi-hi . Прикольнулась подруга, но в свое время готовила редко, а сейчас ребенок впечатлится, а он у меня Павлик Морозов. Еще картина с папирусом лежит, тоже руки чешутся выбросить.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:20:31 | Сообщение # 98
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    я была бы счаслива, если бы дарили наполнители. Аромалампы есть, а вот средства быстро заканчиваются.


    Ты ароматические вещества в воду льешь? Я перестала использовать воду, в соевый воск капаю, он не выпаривается ;)


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    SukkubДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:21:12 | Сообщение # 99
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, ага, в воду. А воск ты где берешь ?

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    AleksOДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:22:26 | Сообщение # 100
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата (Ri_sha)
    Потому что я сложно отношусь к запахам

    кстати арома масла в лампе это не дезик-освежитель. запаха нет. Ну я не чувствую вообще, хотя нюх у меня теперь более чем хороший.
    Я использую как "уничтожитель микробов".
    Халат такой используется только как заменитель полотенца, ходить в нем не приятно, это да.

    Вот аромапалочкииии. это какой-то трындец. B) Такую жесть я вообще не ожидала.

    Злые вы :D


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    Леди Сити » Семейные дела » Праздники, Подарки » Идеи Подарков на все случаи жизни (а также Wish List, чего бы мы хотели получить в подарок.)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.