Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Праздники, Подарки » Gift in a Jar -подарок в банке
    Gift in a Jar -подарок в банке
    КриськаДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:38:04 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Собственно, предыстория появления этой темы sml
    Началось всё с подарочного марафона и ссылок, которые любезно подкинула Sukkub :) По одной из ссылок я вышла на интересную идею подарка в банке.
    Причём, мне понравилось то, какое разнообразие подарков в банке можно сделать своими руками sml
    Прошерстив интернет на тему такого рода подарков я удивилась человеческой выдумке sml
    Вот несколько примеров "для затравки" hi-hi

    Смесь для рождественских булочек


    Конфеты, орешки, шоколадки


    Овсяное печенье


    Пирожные в банке (уже готовые)


    Набор для штопки (или рукоделия, как тут правильно будет?)


    Первое, второе, десерт hi-hi


    Соли для ванны, скрабы


    Смеси для какао, горячего шоколада


    Пирог в банке


    Суп в банке


    Саше в банке


    В общем, как можно увидеть, вариантов "подарка в банке" масса.
    В качестве примеров были показаны (=нагуглены) в основном примеры с англоязычных сайтов. Но и в русском интернете много таких примеров. Причем, примеры эти и симоронские есть, и просто более душевные, чем в англоязычном варианте ^_^

    В общем, предлагаю выкладывать в эту темку различные варианты подарков в банке. В том числе и своих. С инструкциями как приготовить такой подарок, рецептами, инструкциями для пользователей, а так же с печатными материалами (наклейки на банки, лейблы и т.п.), если таковые имеются в наличии sml

    Источник картинок и информации - ссылки на источник в каждом примере.


     
    КриськаДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:58:58 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    От общего в частному hi-hi

    Мой скромный подарок в банке ^_^ (сорри, похвастаюсь)



    Кофейно-ванильный скраб

    За основу брала рецепт скраба отсюда.


    Итог у меня самой всё равно получился немного другим.
    Рецепт того скраба, что в итоге сделала я такой:

    стакан тростникового сахара (коричневого)
    2 столовых ложки молотого кофе
    1-2 столовых ложки какао порошка
    1 чайная ложка корицы
    и дальше масла:
    в принципе, соотношения такие - главное, чтобы масла в общем счете получилось где-то 5-7 столовых ложек. т.к. у меня масел всяких много, я положила масло мака и масло персиковых косточек. а так, даже подсолнечное масло для кожи очень хорошо подойдёт.
    накапала эфирные масла ванили и корицы (несколько капель. для запаха хватит и по 2-3 капли каждого)

    мне, правда, показалось, что этого мало, и я ещё один слой намешала - ванильный. на фотографии он в самом низу, его не сильно видно...
    там состав такой:
    тростниковый сахар
    белый сахар (чтобы цвет был посветлее)
    масла мака, персиковых косточек, ши, кокоса и какао
    эфирные масла такие же - ваниль и корица

    но этот слой, в виду использования большего количества масла получился по консистенции более мягким (или более жидким, и однозначно жирнее-питательнее)

    Написала инструкцию
    Способ применения.
    Скраб наносят на влажную чистую кожу, делают массаж, а после этого смывают под душем.
    Масло, оставшееся на коже после применения скраба, будет питать кожу вместо крема.

    Как видно на фотке (сорри за качество, фотка с телефона) - инструкция с описанием свойств составляющих скраба получилось чуть ли не больше самой баночки со скрабом hi-hi


     
    arishikДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:18:33 | Сообщение # 3
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Криська, Меринье повезло!!! sml


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    ILonikaДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:21:48 | Сообщение # 4
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1912
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Криська, очень вкусная баночка получилась! :) Я уже "заразилась" идеями rose

    GOV118 - код для скидки в 5$ на iherb.com
     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:36:19 | Сообщение # 5
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    arishik, спасибо большое sml rose

    Ещё идея подарка в банке.

    Счастье в банке
    Подарок в банке №1 - Витаминки щастя:




    Препарат достаточно прост в обращении. Каждая звездочка свернута из полосочки бумаги вручную. На противоположной стороне каждой полосочки написано пожелание. Индивидуальное, уникальное, исключительно для этого человека. В звездочке можно написать за что вы этого человека любите, какими добрыми качествами он обладает, в общем подойдет всё, что его обрадует! Открыв звездочку, человек получит необходимую минимальную дозу счастья. :)
    Сверху бирка с названием и информация о препарате и дозировке, серьезная вещь всё-таки, лекарство! :) Не забывайте о том, что при изготовлении звездочек только добрые и позитивные мысли должны заполнять Вашу голову, ведь эта энергетика передастся и получателю! Это же почти волшебство! :)
    Как "скрутить" звёздочку. Мастер-класс hi-hi

    Идея взята с потрясающего сайта 7darov (опасайтесь на него заходить, ужасно затягивает!:)). На этом сайте целая подборка "баночных" подарков, это заслуживает внимания!

    Подарок в банке №2 - Домашний кекс:


    Идея такова - выбираете рецепт любой полюбившейся выпечки, собираете все сыпучие составляющие, взвешиваете положенное по рецепту количество и слоями засыпаете в банку. На бирке пишите рецепт в формате : "высыпать составляющее банки, добавить молока, масла, замешать, испечь" и указываете, что всё это нужно делать с добром :)
    В банку я добавила бонус - футляр от киндер-сюрприза с вложенным пожеланием. У получателя это вызвало бурю положительных эмоций, ведь нашел он это пожелание не сразу :)

    И подарок №3 - Волшебные орешки:


    Тут тоже всё не сложно. Покупаете различные виды орехов - фундук, арахис, миндаль, в шоколаде, в йогурте и т.п. Укладываете красиво в банку и делаете бирку, в которой каждому виду орехов присваивается своё волшебное действие, например:
    Грецкие орехи - привлекают успехи, кедровые орешки - избавят от спешки и т.п. Подробнее здесь.


     
    МериньяДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:41:14 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    arishik, да-да-да, мне повезло!

    sml
     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:44:33 | Сообщение # 7
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    ILonika, спасибо rose
    я себе отдельный файл завела на тему подарка в банке, с кучей страниц hi-hi
    потихоньку буду выкладывать, вдруг кому-нибудь пригодится. дарить можно на любые праздники.

    до этого подарка в банке, пробой пера был подарок коллеге по работе на ДР.
    Взяла банку, сложила туда всяких конфет разных, шоколадок (коллега любит сладкое), прилепила наклейку "Чтобы жизнь была послаще", и подарила. Сфотографировать не успела.... но подарок имел успех hi-hi


     
    arishikДата: Среда, 01 Августа 2012, 01:07:18 | Сообщение # 8
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Меринья, slozki хочу подарунок....


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    SukkubДата: Среда, 01 Августа 2012, 09:58:54 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Я такие подарки начала дарить еще с садика воспитателям (дочка уж очень любит всех поздравлять в саду и в школе), ну еще друзьям и знакомым. Самые запоминающие идеи, которые пошли на ура
    - мед раскладывала по банкам (покупала одну большую), красиво упаковывала с лимоном сверху
    - макароны неприличного характера, продаются в Рими, упаковывала в такую банку
    - сушенные помидоры с рецептом, куда их добавить

    Не пошли - сладкие крема и разные салатики, съедалось нами, т.к. если встреча срывается, то все портится.

    А по той ссылке много что можно найти ;) .


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    apelsinchikДата: Среда, 01 Августа 2012, 13:27:56 | Сообщение # 10
    Жительница
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Я тоже такие делала ^_^ , только фоток нет.
    Раскладывала по баночкам: мёд, сушеную мяту(свою), сушеную смесь трав-специй, как-то даже ягоды смородину, чернику упаковывала(это людям которые особо ценят био продукты со своего огорода-сада).
    Сверху обвязывала бечёвкой, делала-бумажки надписи когда собрано и для кого!
    Получался отличный подарочек!Люди заценили, особенно те у которых нет своих приусадебных хозяйств!
    Мята шла на ура!
     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:32:26 | Сообщение # 11
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Пожалуй продолжу sml

    Gift in a Jar с http://molcaxitl.livejournal.com



    Для меня вопрос с подарками каждый год стоит очень остро, так как в латиноамериканской культуре подарки на Рождество очень важны и репрезентативны; дарят не только детям и родственникам, но и друзьям, коллегам по работе, учителям, и т.д. Сегодня я хочу написать именно о "символических" подарках, деталях, которые можно приподнести учителям или коллегам по работе, которые отлично справляются с задачей "приятного сюрприза", но в то же время ни к чему не обязывают.

    В последнее время в журналах и интернете мне несколько раз попадалась идея подарка "в банке", или "Gift in a Jar". Мне эта идея очень понравилась, ведь, судите сами, саму банку можно недорого купить в магазине типа IKEA, затем празднично украсить, наполнить выпечкой или конфетами, и небольшой "символический" подарок готов. А как это оригинально! Вот некоторые из идей, которые мне больше всего понравились, хочу ими поделиться.

    1. Самое интересное, на мой взгляд, решение: МАФФИНЫ В БАНКЕ. Звучит по-русски немного странновато, но тем не менее :) Вот оригинальная идея (я это отсканировала из декабрьского номера американского журнала Parents).



    Как видите, ничего сложного нет, а как оригинально и необычно смотрится. Кому-то достанется чудесное лакомство к послеобеденной чашечке кофе (особенно если вы заботливо предусмотрите ложку) :) Естественно, маффин можно приготовить по любому рецепту - уверена, что у каждой хозяйки есть свой любимый, опробованный рецепт.

    Вот здесь есть описание и рецепт (на английском) мятно-шоколадных маффинов в банке:


    2. А вот еще одна интересная идея для "символического" подарка, особенно если получателю нравится готовить ;) Идея заключается в том, чтобы наполнить банку специями, сухими бобовыми, мукой, сахаром и т.д., в зависимости от конкретного рецепта, другими словами, наполнить банку всем, что нужно для рецепта, и в правильных пропорциях; рецепт также должен прилагаться к подарочной банке.

    Вот например, подобная идея: набор для супа из чечевицы с приправой карри. Оригинальная идея отсюда, вот:


    В общих чертах, нужно насыпать в равных пропорциях красную и зеленую чечевицу, плюс приправы: соль, карри, лук и чеснок в порошке, сушеную петрушку, художественно их чередуя.

    И еще интересные идеи, берите и пользуйтесь! :))

    Смесь для горячего шоколада с кусочками мятного леденца


    Смесь для классического какао


    3. Ну и наверное самое простое решение - просто наполнить банку печеньем или конфетами. Тут варианты безграничны! Главное - украсьте банку по-новогоднему, приложите к ней небольшую открытку - и готово ;)

    Набросаю просто идей:





     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:55:53 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Оригинальный подарок на Новый год 2012: кофе с приправами

    Идея нашего новогоднего подарка к Новому году 2012 совсем несложная. Все мы знаем о чае с разными вкусовыми добавками, типа кусочков фруктов, лепестков цветов и т.д. Почему бы не разнообразить теми же наполнителями и кофе? Для приготовления оригинального подарка на Новый год нам понадобится следующее:


    - стеклянная банка (можно взять чистую старую банку из-под кофе, можно купить новую красивую тару либо попробовать использовать бутылку от белого вина или шампанского);


    - кофейные зерна;


    - наполнитель (с кофе хорошо сочетается гвоздика, корица, апельсиновая цедра (получится настоящий апельсиновый кофе), лепестки роз и пионов, можно декорировать кофе настоящими цветами небольшого размера);


    - лента атласная коричневого, красного или серебристого цвета.


    Возьмите небольшую чашку и высыпьте в нее пакет кофейных зерен. Туда же добавьте выбранные приправы (можно совместить несколько, но не более трех) и хорошенько перемешайте руками. Если вы берете в качестве добавки гвоздику, кладите целые звездочки. Палочки корицы можно порезать на несколько спиралек, тогда подарок на Новый год 2012 своими руками будет выглядеть более красочно и в то же время аккуратно.


    Наш будущий кофейный подарок на Новый год пересыпьте в чистую стеклянную банку, наверх положите несколько живых цветов. Закройте емкость крышкой. Хорошо, если крышка тоже изготовлена из стекла. Если таковой нет, можно сделать самодельную, как на варенье. Обвяжите горлышко цветной лентой, завяжите бантик. Декорировать ленту можно бусинками, еловыми веточками и т.д.


    Согласитесь, такой подарок на Новый год Дракона уже не назовешь дежурным. А если совместить этот кофе с виски хорошего качества, то получится настоящий праздничный набор.



     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:00:55 | Сообщение # 13
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Банка радости и счастья

    Продолжаю тему счастья и радости на каждый день.
    Я познакомила вас с книгой счастья, а сейчас предлагаю подобную копилку счастливых случаев «Банка Радости и Счастья».



    Идея не моя, сразу признаюсь, и вариаций названий такой банки множество:

    ♦ Копилка идей,
    ♦ Вдохновляющие цитаты на каждый день,
    ♦ Копилка ярких моментов …
    ♦ Кто-то собирает комплименты от своего любимого,
    ♦ А кто-то собирает свои теплые слова о любимых, чтобы потом им же и подарить



    А если в такую банку положить конфеты и красиво украсить, то это будет прекрасный подарок своим возлюбленным.
    Ну, а если возлюбленных еще нет, сделайте такую баночку себе любимому. А в печальную минуту возьмите такую баночку-копилку, устраивайтесь поудобнее, и читайте свои яркие моменты, закусывая конфетами.

    Источник: Heather Bullard


     
    ГучаДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:18:08 | Сообщение # 14
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Я в полном расстройстве. :( Пошла топиться. :(

    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:28:51 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Съедобные подарки

    Подарки, сделанные своими руками, ценны во все времена и при любом материальном положении. Они всегда выручат, если подарочный бюджет ограничен.
    И наоборот: когда все мыслимые и немыслимые желания уже материализованы, оригинальный подарок способен удивить и обрадовать человека, у которого «уже все есть». Ну и, разумеется, вряд ли кого-то оставит равнодушным то самое пресловутое «тепло души», которое мы вкладываем в подарок своими руками.
    В качестве украшений сгодятся любые ленточки, мишура, маленькие елочные шишки и елочные украшения. Прозрачные стеклянные банки и бутылки можно украсить, наклеив звездочки и фигурки, вырезанные из фольги, или маленькие готовые самоклеющиеся стикеры на любую тему.

    Цукаты из кожуры цитрусовых
    Полакомились цитрусовыми? Не выбрасывайте кожуру! Из нее можно сделать цукаты – оригинальное и вкусное лакомство для взрослых и детей. Лучше всего использовать кожуру от апельсинов и лимонов. Цукаты из кожуры от мандаринов и грейпфрутов, что называется, на любителя – они слегка горчат.


    Что понадобится:
    кожура цитрусовых, нарезанная брусочками – 1 стакан;
    сахар – 1 стакан;
    вода – 2 стакана;
    сахар для обсыпки – ½ стакана.

    Кожуру нарезать брусочками длиной около 3-4 см. и шириной 0,5 см. В кастрюлю с толстым дном всыпать сахар, влить воду, перемешать и поставить на малый огонь. Когда сахар полностью растворится, всыпать в кастрюлю кожуру и, не увеличивая огонь, варить без крышки около 1,5 часов, периодически аккуратно помешивая. В конце варки сироп должен почти весь выкипеть и только слегка покрывать цукаты. Снять с огня, откинуть на дуршлаг и дать стечь сиропу. Сироп не выливать – его можно использовать в пищу. В глубокую тарелку насыпать сахар для обсыпки.
    Выкладывать в него цукаты по несколько штук, обваливать и перекладывать на сито. Готовые цукаты просушить на воздухе при комнатной температуре 2-3 часа, а затем сложить в банки или коробки. Срок хранения при комнатной температуре – 1 месяц.
    Использование: цукаты можно есть просто так. А можно добавлять в сладкое тесто, и использовать для украшения десертов, тортов, мороженого.

    Ромовые шарики
    Очень простые в приготовлении, они, тем не менее, по вкусу вполне могут соперничать с покупными шоколадными деликатесами.


    Что понадобится:

    горький шоколад - 350 г;
    сливки 35% жирности – 125 мл;
    ром – 5 мл;
    грецкие орехи молотые – 100 г;
    миндальная стружка – 50 г.

    Сливки влить в сотейник или кастрюлю с толстым дном, довести до кипения и снять с огня. Добавить шоколад, поломанный на маленькие кусочки. Поставить на малый огонь и прогревать, помешивая, до тех пор, пока шоколад полностью не растворится. Снять с огня, добавить молотые орехи, влить ром и перемешать. Остудить и поставить в холодильник на 2-3 часа.
    Из застывшей смеси брать руками небольшие кусочки (размером с грецкий орех), скатывать из них небольшие шарики и обваливать их в миндальной стружке. Готовые конфеты сложить в коробку или банку. Срок хранения при комнатной температуре – 2 недели.
    По этому рецепту можно приготовить и другие конфеты. Достаточно вместо грецких орехов взять, например, молотый миндаль или обжаренный фундук, ром заменить на коньяк или фруктовый ликер, а вместо миндальной стружки использовать кокосовую, или просто обвалять конфеты в порошке какао.

    Мармелад
    Мармелад – пожалуй, самый яркий и разнообразный по форме сладкий продукт. Мармеладный подарок полностью зависит от вашей фантазии и чувства юмора одариваемого. На прилавках магазинов вы найдете самый обыкновенный формовой мармелад в сахаре, мармеладных медвежат, машинок, всевозможные мармеладные колечки, дольки цитрусовых и ягоды. Берите всё, на что падет ваш зоркий взгляд. Также для формирования подарка вам понадобятся полностью прозрачные баночки. Просто пересыпьте понравившийся вам мармелад в банку и плотно закройте ее. Подарок можно украсить лентой, повязанной вокруг крышки, или сделанным из бумаги и прикрепленным к баночке лейблом, на котором можно написать несколько теплых слов.


    Перейдем от подарков сладких к подаркам вкусным и полезным. Например, к орехам.
    Прежде чем дарить такой подарок, нужно выяснить, нет ли аллергии у того, кому этот подарок предназначен. Если нет, то начинаем формировать презент. Включите в ореховый мешочек очищенные грецкие орехи, фундук, миндаль, кешью и любые другие орехи. Разнообразить и украсить эту смесь можно сушеным анисом и несколькими палочками корицы.
    Для сладкоежек можно приготовить орехи в сахаре, для этого понадобится 2 ст.л. сливочного масла, 1/4 стакана коричневого сахара, 2 ст.л. воды, 1/4 ч.л. молотого тмина, 1/4 ч.л. молотой корицы, 1/2 ч.л. соли. На сухой сковороде обжарьте орехи, после чего уберите их, на сковороде растопите масло и добавьте все указанные специи, варите смесь около 1 минуты, после чего добавьте орехи, перемешайте с глазурью и дождитесь, когда глазурь станет золотистого цвета. Такой ореховый микс отлично смотрится в кожаных или тканевых мешочках, главное – всё должно быть полностью натуральным.


    Набор для глинтвейна
    Замечательный и очень Рождественский подарок – готовый набор для глинтвейна. Многие очень любят этот ароматный напиток, поэтому набор придется очень кстати. Зимой, когда столбик термометра неуклонно ползет вниз глинтвейн отлично согревает, и даже может избавить от простуды.


    Нам понадобится:
    1 бутылка красного сухого вина
    1 апельсин
    готовая смесь пряностей «Для Глинтвейна», если не нашли:
    10 бутончиков гвоздики
    1/4 ч.л. мускатного ореха
    1 палочка корицы (или 0.5 ч.л. молотой корицы)
    1 ч.л. молотого имбиря
    2-3 ст.л. сахара

    Приготовление:
    Конечно для Глинтвейна лучше всего использовать не молотые пряности – лучше постараться найти именно такие. Но за неимением таковых подойдут и молотые – в любом случае, можно подождать когда пряности опустятся на дно.
    Берем наш апельсин и протыкаем его бутончиками гвоздики. На апельсине можно сделать узор гвоздикой в виде сердца, или просто превратить его в ежик. В таком виде он может храниться около недели.
    Смешиваем гвоздику, мускатный орех, корицу, имбирь и сахар – насыпаем смесь в тканевый мешочек и перевязываем ниткой и привязываем к горлышку бутылки. Бутылку вина с мешочком и апельсин выкладываем в устланную соломой коробку или корзину.
    Туда же добавляем инструкцию:
    "В кастрюльку бросаем апельсин, содержимое мешочка и заливаем вином. Подогреваем до 70-80 °C при периодическом помешивании, но ни в коем случае не доводим его до кипения! Даем глинтвейну настояться под крышкой около получаса, так он станет ароматнее. Подавать горячим, можно украсить напиток долькой апельсина."

    Готовая смесь для домашних кексов
    Простой, почти готовый рецепт вкусных домашних кексов – прекрасная идея для подарка и выглядит очень эффектно. Для того, чтобы потом приготовить выпечку нужно лишь добавить масла и яиц – и вуаля, у нас на столе свежие домашние пирожные. Конечно же инструкция приготовления и наши искренние пожелания прилагаются.

    Нам понадобится:
    1 симпатичная баночка
    2 / 3 ч.л. соли
    1 ст. с горкой муки, разделить на 2 части
    1 / 3 ст. какао-порошка
    2 / 3 ст. коричневого сахара
    2 / 3 ст. белого сахара
    1 / 2 ст. шоколадных шариков или рубленного шоколада
    1 / 2 ст. белого рубленного шоколада
    1 / 2 ст. грецких орехов или орехов пекан



    Приготовление:
    Вымойте и тщательно высушите банку, и выложите ингредиенты слоями в следующем порядке:
    2 / 3 ч.л. соли 

    1 / 2 ст. муки 

    1 / 3 ст. какао-порошка 

    1 / 2 ст. муки
    2 / 3 ст. коричневого сахара
    2 / 3 ст. белого сахара 

    1 / 2 ст. темного шоколада 

    1 / 2 ст. белого шоколада 

    1 / 2 ст. грецких орехов


    Убедитесь, что вы также не забыли прикрепить инструкцию приготовления для получателя:
    "Разогреть духовку до 175 градусов. Смазать формочки маслом. Высыпьте содержимое банки в большую емкость и хорошо перемешайте. Добавьте в 1 ч.л. ванили, 2 / 3 стакана растительного масла, 3 яйца. Размешайте до однородности. Вылейте тесто в подготовленные формы и выпекайте в течение 20 до 25 минут или пока вставленная зубочистка на будет выходить чистой."
    Точно также можно подготовить баночку с вашим любимым рецептом и инструкциями к нему.

    Пряные орехи в карамели
    Вы никогда не ошибетесь с упаковкой пряных орехов в великолепной сладкой золотистой карамели. Это замечательный сладкий подарок с намеком на домашнее тепло и уют.


    Нам понадобится:
    2 ст.л. сливочного масла
    1 / 4 ст. коричневого сахара
    2 ст.л. воды
    1 / 4 ч.л. молотого тмина
    1 / 4 ч.л. молотой корицы
    1 / 2 ч.л. соли
    2 стакана орехов разных сортов, таких как грецкие орехи, пекан, фундук и миндаль

    Приготовление:
    Смешать все специи. Орехи обжарить на сухой сковороде до румяности, пока не появится приятный аромат - около 4 минут. Обжаренные орехи отложить в сторону.
    Затем добавить сливочное масло, сахар, воду и специи на раскаленную сковороду и варить, помешивая, пока все не превратится в глазурь, около 1 минуты. Вернуть орехи в сковороду и перемешать с глазурью. Варить около 1 до 2 минут, или пока глазурь не станет золотисто-коричневого цвета.
    Снять с огня и отправить на лист фольги или пергаментной бумаги, разделяя орехи вилкой. Пусть успокоятся и охладятся, а сахар затвердеет, около 10 минут. Можно также распределить орехово-карамельную смесь в песочные корзиночки (их можно сделать самим или купить в магазине).
    Хранить в герметичном контейнере. Завернуть орешки в подарочную сеточку или прозрачную упаковочную пленку, красиво перевязав ленточками. Не забудьте про открытку с пожеланиями.



    Сладкая выпечка


    Довольно быстрый и очень вкусный вариант подарка – это сладкая выпечка. Красивое и ароматное печенье – всегда смотрится эффектно и может украсить любой стол. Если же добавить к выпечке вкусный ликер – это будет просто великолепный подарок. Вы можете на скорую руку приготовить ваше любимое печенье и красиво упаковать в ткань или прозрачную пленку, украсив лентами. Или же сложить все печенье в корзину. Кто не любит получать упаковку, наполненную вкусным, сделанным с любовью, печеньем?

    Сладкая упаковка

    Иногда сама упаковка подарка может стать настоящим сюрпризом.


    Чтобы создать «съедобную» подарочную упаковку, вам понадобится:
    - обычная бумажная коробка
    - красная веревка
    - леденцы на палочке
    - плотная зеленая бумага
    - ножницы
    - клей-карандаш
    Шаг 1
    Обмотайте коробку веревкой крест-накрест и завяжите.
    Шаг 2
    Из зеленой бумаги вырежьте двойной листок, как показано на рисунке.
    Шаг 3
    Нагрейте палочку леденца в центре и согните V-образным способом. На пустой конец палочки наденьте второй леденец.
    Шаг 4

    На листике получившегося фрукта напишите имя адресата и скрепите клеем. Саму вишенку привяжите к коробке. Сюрприз готов!


     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:29:20 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Я в полном расстройстве. :( Пошла топиться. :(

    Зачем? rose


     
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:31:29 | Сообщение # 17
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:42:07 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Вкусный скраб для тела

    Хоть мы и назвали скраб вкусным, он конечно же не съедобный, просто очень ароматный и сделан из натуральных ингредиентов. Он не только имеет замечательный запах, но и сделает кожу гладкой и замечательной – как у ребенка.


    Нам понадобится:
    1 ст. сахара
    1 ст.л молотого кофе
    1 ст.л. какао-порошка
    1 ч.л. корицы
    щедрая щепотка мускатного ореха
    щедрая щепотка имбиря
    1 / 4 чашки миндального масла (или других светлых масел, таких как виноградное или жожоба – их можно поискать в аптеках)

    Приготовление:
    Смешайте все эти ингредиенты и поместите в банку. В довершение украсьте красивой этикеткой и тканевой или бумажной ленточкой.

    Мюсли с орехами и сушеными фруктами
    Это отличная идея, ведь такой подарок прекрасно подходит для сытного и полезного завтрака. Вы можете использовать пшеничные, овсяные, ржаные хлопья, хлопья ячменя, зародышей пшеницы, а затем добавить различные орехи и сушеные фрукты или цукаты на ваш выбор. Мюсли также упаковываем в стеклянную баночку или бумажный пакетик и перевязываем лентами и добавляем пожелания.


     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:54:36 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Панна котта с клубникой



    на 4 порции

    400 мл. 20% сливок
    0.5 ст. ложки быстрорастворимого желатина
    3 ст. ложки сахара
    1 пакетик (10 гр.) ванильного сахара
    100 гр. клубники
    2 ч. ложки сахарной пудры

    Желатин залить 2-3 ст. ложки холодной воды, дать набухнуть минут 5, затем поставить в миску с горячей водой и помешивать пока он не растает.
    Сливки смешать с сахаром и ванильным сахаром, нагревать помешивая пока сахар не растает, если смесь негрелась до чуть теплого то добавить желатин и перемешать, разлить по формочкам, если же сливки нагрелись слишком сильно то их нужно остудить.
    Поставить формочки со сливками на ночь в холодильник или на 4-5 часов.
    Клубнику порезать маленькими кубиками, смешать с сахарной пудрой, выложить на застывшую панна котту, верх полить образовавшимся соком.


     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:08:34 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Ещё несколько идей о наполнении подарочных банок от того же автора - ЖЖ блога "Вкусный уголок"

    Миндальные конфеты в белом шоколаде


    200 гр. очищенного и перемолотого в кофемолке миндаля
    1 ст. ложка сахарной пудры
    50 гр. белого шоколада (растопить)
    сок половины лимона
    100 гр. белого шоколада для покрытия конфет

    В миске смешать миндаль, сахарную пудру, сок лимона и растопленный шоколад, придавить руками чтобы получилась пластичная плотная масса, сформовать небольшие шарики.
    Шарики окунуть в растопленный шоколад, выложить на противень застеленный пищевой пленкой, убрать в холодильник до застывания.

    Шоколадно-миндальные трюфели с "Айриш крем"


    200 гр. шоколада с высоким содержанием какао (я брала 80%)
    100 мл. сливок жирностью не менее 20 %
    50 мл. ликёра "Айриш крем"
    80 гр. очищенного миндаля
    какао порошок для верха

    Миндаль смолоть мелко в кофемолке, шоколад растопить на водяной бане, сливки нагреть почти до кипения, в шоколад добавить сливки, размешать до гладкости, добавить миндаль, еще раз хорошо размешать, когда масса немного остынет влить ликёр, перемешать, убрать смесь в холодильник на 1-2 часа, пока она не затвердеет, у меня простояла 1 час.
    Из застывшей массы скатать небольшие шарики, обвалять в какао, уложить на поднос, поставить конфеты в холодильник еще на пару часов, я оставляла на ночь.

    Конфеты Catànies (Катаниас)


    Рецепт я нашла тут а дальше ссылка привела сюда в журнал cuinera_catala. Хочу сказать большое спасибо, вкуснее конфет я ещё не пробовала.
    Пропорции продуктов у меня получились такие
    на 30-34 штуки
    200 гр. миндаля (очищенного)
    150 гр. сахара
    1 ч. ложка лимонного сока
    20 гр. сливочного масла
    300 гр. белого шоколада (шоколад лучше брать качественный, я покупала Бельгийский)
    какао порошок для обсыпки (тоже должен быть качественным, но за неимением взяла какой был)

    Миндаль немного обжарить на сухой сковороде, так чтобы только появились золотистые пятнышки, остудить.
    Сахар всыпать в сковороду с толстым дном, добавить лимонный сок, сахар должен полностью раствориться и превратиться в карамель, следить чтобы она не потемнела слишком сильно, карамель должна быть цвета светлого меда, выключить огонь, добавить орехи и быстро перемешать, чтобы миндаль был хорошо покрыт карамелью, выложить на пергамент, разровнять, дать остыть.
    Когда миндаль остынет выбрать 30-34 штуки самых красивых ореха, отложить в сторону, остальные орехи смолоть в кофемолке в муку.
    Шоколад растопить со сливочным маслом на водяной бане, по немного добавлять молотые орехи и перемешивать, должна получиться пластичная масса, если получилась не слишком густая то можно поставить ее в холодильник минут на 30, у меня получилась сразу такая как нужно.
    Из орехово-шоколадной массы сформовать небольшой шарик, в серединку вложить миндаль, сформовать овальную конфету.
    Какао просеять на ровную поверхность, конфеты хорошо обвалять в какао со всех сторон, уложить на пергамент, убрать в холодильник примерно на 1 час, чтобы они хорошо затвердели.
    И все, можно наслаждаться...Как же это вкусно!

    ...ща слюной изойду hi-hi


     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:16:40 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Баночка с пожеланиями

    Оригинальный подарок - красивая банка с твоими пожеланиями. Украсьте баночку, как вам подсказывает фантазия, а в записках можно написать:
    -пожелания
    -признания в любви
    -причины, почему тебе нравится этот человек
    -любимые поступки
    -просто поздравления.
    Уверена, кому достанется такая баночка, будет в восторге!











     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:19:43 | Сообщение # 22
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Банка, полная сердец



    Банка с сердечками. Замечательный подарок ко Дню влюблённых. Очень приятный "горшочек без мёда" )))
    Состав: мягкая открытка + 8 сердечек разной формы и размера (4 сердечка с пташками, два розовых и два небесных).
    Материал сердечек: 100% хлопок, синтепон, ленты, тесьма.
    Высота банки - 15 см, ширина - около 12.




    Внутри открытки есть достаточно места, чтобы написать имя получательницы, пожелание или откровение :) В создании внутреннего разворота открытки использована бумага для пастели в тон.



     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:27:46 | Сообщение # 23
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Новогодний подарок своими руками

    Для его создания вам
    Понадобится:
    Банка (с крышкой)
    Статуэтки и украшения
    Дистиллированная вода
    Раствор глицерина
    Блёстки
    Клей



    1. Приклеить украшения к крышке.


    2. После полного высыхания, заполнить банку дистиллированной или кипяченой водой.


    3. Добавить глицерин.


    и готово




     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:30:47 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    I love you






     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:40:09 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    http://forum.dobryashka.ru

    Нашла в интернете очень интересные и не сложные варианты "консервированных" подарков!
    Идеи взяты здесь http://www.marthastewart.com/photogallery/gifts-in-a-jar#slide_11

    Воздушный вариант. Ароматическая соль для ванной в элегантной упаковке


    Сладкий подарок. Выглядит замечательно, вкусен необычайно! Хрустящие-жевательная смесь включает в себя грецкие орехи, сухофрукты и мед, и может быть предложена в качестве топинга на йогурт, мюсли и многое другое.


    Подарок рукодельнице. Набор полезностей для шитья со встренной иголницей на крышке. Просто и со вкусом!


    Приятный коже подарок. Бомбочки для ванной в стеклянной банке выглядят неотразимо!


    Цветочные чаи. Подберите цельные соцветия - розы, жасмина, ромашки - наполните банки и ароматный подарок обязательно оценят любители чаепития!!!

    Примечание (не автора, моё hi-hi ) - в качестве подарка в банке-чая, очень интересный вариант - связанные чаи, которые в заваренном состоянии раскрываются как красивый экзотический цветок. И из-за чего такой чай обычно заваривают в стеклянных чайничках или кружках.
    Пример:



    Сахарно - благоухающий подарок! Ароматический сахар придает прелесть кофе, чаю, фруктовым десертам, мучным изделиям...
    Подготовить такой сахар нужно заранее на несколько дней, чтобы сахар пропитался ароматом добавок - листья герани, лепестки роз, цедра цитрусовых, ваниль....


     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 16:48:36 | Сообщение # 26
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Подсвечник на хэллуин. twenty_fingers



    Друзья, наступил октябрь, а это значит, что можно начинать готовиться к Хэллуину! Мы просто обожаем Хеллуин, хоть это и не наш, так сказать, исконный праздник, но зато какой веселый. Ведь можно столько всего придумать, все эти забавные «страшные» костюмы, потусторонний антураж, да и вообще лишний повод устроить тематическую вечеринку :)
    Поэтому специально к этому празднику мы сделали новый мастер класс. Будем делать подсвечник, вдохновившись собственным постом об использовании стеклянных банок.

    Для этого нам понадобится:
    ♥ стеклянная банка
    ♥ балон с черной матовой краской
    ♥ веревка или лента
    ♥ ножницы
    ♥ самоклеющаяся бумага
    ♥ свечи
    ♥ карандаш



    На самоклеющуюся бумагу наносим изображение, можно сразу нарисовать, можно воспользоватся трафаретом. Мы сначала нарисовали силуэт ведьмы на бумаге, затем использовали его как трафарет.


    Вырезаем.


    Затем наклеиваем изображение на банку.
    Красим банку балоном. Затем когда краска как следует высохнет убираем трафарет.


    Обматываем горлышко баночки веревкой, ну или лентой, кому как больше нравится.


    Вот что у нас получиилось.
    Зажигаем свечи и готовимся веселится!


    Помните, что создать праздничную атмосферу проще чем кажется, веселого Хэллуина!

    Автор twenty_fingers
    http://twenty-fingers.livejournal.com
    http://karaliki.ru/shop/Twenty_Fingers


     
    КриськаДата: Среда, 01 Августа 2012, 17:00:06 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Как сделать попурри своими руками

    Сегодня я помогу вам научиться делать попурри своими руками. Это очень просто, достаточно следовать нескольким простым правилам и сочетания специй и сухих цветов наполнят ваш дом чудесным ароматом.



    Самодельные попурри являются хорошей альтернативой ароматизаторам воздуха, которые продаются в магазинах, запах которых порой очень навязчивый и может не понравится вашим гостям. С помощью попурри вы не только наполните ваш дом легким благоуханием, а также и украсите его. Давайте посмотрим, как это делается.



    Чтобы изготовить попурри в домашних условиях воспользуйтесь следующей инструкцией. Высушите лепестки выбранных цветов в помещении без посторонних запахов. Если цветочки мелкие, засушите их целиком, не разделяя на лепестки.

    Соберите ароматные специи, такие как палочки корицы, мята, лавровый лист и гвоздика. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Если вы хотите, можно добавить тонкие ломтики фруктов, например яблоки, лимон или апельсин, в этом случае, нужно их высушить вместе с цветами, о том как это делается и другие полезные советы смотрите здесь.



    Как только все ингредиенты будут готовы, положите их в герметичную стеклянную банку и добавьте несколько капель эфирного масла одного из ингредиентов попурри. Закройте контейнер и встряхните его немного, и дайте постоять в темноте в течение одной ночи.

    На следующий день ваш ароматный попурри готов к использованию, можно насыпать его в хрустальную вазу, коробочку или плетеную корзинку и расставить их по всему дому. Время от времени, чтобы оживить аромат попурри, вы можете снова пересыпать его в банку, добавить две капли эфирного масла и осторожно встряхнуть.


     
    КриськаДата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:02:20 | Сообщение # 28
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Смесь для печений в банке в стиле Панк-Рок
    Вверху по ссылке оригинальная статься, ниже - вольный перевод основной информации hi-hi



    Что Вам понадобится для изготовления такого подарка:
    Ингредиенты смеси для печенья (ниже)
    Чистая пустая банка с достаточно широким горлышком, в которую поместилась бы вся смесь объемом 3 с половиной чашки.
    Ленты
    Несколько глянцевых журналов (которые не жалко порезать hi-hi )
    Использованная открытка (интересно, что бы значило использованная? hi-hi ) с симпатичным рисунком, размером 4 х 3
    Маленькая булавка
    Дырокол
    Клей-карандаш

    Так же, по желанию:
    Наклейки или бумага "под шкуру животных"
    Маленькие серебристые кнопочки-наклейки

    1) Подготовьте ингредиенты. Вам понадобится:
    1 чашка муки
    1/2 чайной ложки соды
    1/4 чайной ложки соли
    1/3 чашки не сладкого како-порошка
    2 чайной ложки семени льна (думаю, что кунжут тут будет вкуснее ^_^ )
    1/2 чашки пекана грубо рубленного(если нет, можно заменить грецким орехом)
    3/4 чашки сахара (белого или коричневого)
    3/4 чашки шоколадных чипсов (или мелко порубленной шоколадки)

    2) Отступив 1 дюйм снизу и два дюйма сверху, оклейте банку "бортиками" из бумаги с принтом под шкуры животных. Болтики можно сделать любые на свой вкус.

    3) Из глянцевых журналов вырежьте буквы, чтобы получилось C-O-O-K-I-E-S, или в нашем, русифицированном варианте П-Е-Ч-Е-Н-Ь-К-И sml


    4) Первой рекомендовано приклеить самую среднюю букву, и от неё потом приклеивать все остальные.


    5) Дальше пора загружать в банку смесь для печений. Сворачиваем лист бумаги воронкой и засыпаем по очереди ингредиенты.


    6) Сначала добавьте муку с содой, солью и семенем льна, потом засыпать орехи равномерно распределяя их ближе к стенкам банки, чтобы их было видно. После этого засыпаем сахар, какао-порошок и шоколадные кусочки.


    7) Сделайте карточку. В верхнем углу карточки дыроколом сделайте отверстие.


    8) Карточка может передать любые Ваши пожелания, но в данном случае на ней обязательно должны быть название и инструкции приготовления печений.
    Текст должен быть таким:
    Печенья с пеканом "Двойной шоколад".
    Смесь смешать с;
    1/3 чашки растительного масла,
    1/2 чашки соевого молока (мы можем взять и простое)
    с 1 чайной ложкой ванили (можем добавить пакетик ванильного сахара, или чайную ложку ванильного концентрата)

    Тесто скатать в шарики размером 1 дюйм (это около 2,5 см)
    Положить на пекарскую бумагу (думаю, что это уже на протвине должно быть :) )
    Расплющить шарики и выпекать в духовке 10 минут при температуре 350 градусов по Фаренгейту (или около 180 градусов Цельсия)
    Должно получиться около 20 печений.


    9) В отверстие на боку карточки проденьте ленту и обвяжите её вокруг горлышка банки.


    10) Приклейте к банке украшения - серебристые кнопочки.


     
    КриськаДата: Среда, 30 Января 2013, 21:51:04 | Сообщение # 29
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    +1 банка:

    Ко дню Св. Валентина :)



    "Баночка любви и счастья"
    (ко дню влюбленных)

    Вот пример 100 причин:

    1. Счастье-это быть с тобой

    2. С тобой никогда не скучно

    3. Ты знаешь как заставить меня улыбнуться

    4. Ты всегда чувствуешь моё настроение

    5. Ты любишь меня со всеми моими недостатками

    6. Когда ты обнимаешь меня, всё хорошо

    7. Я могу быть собой, когда ты рядом

    8. От страсти к тебе я теряю голову

    9. Мы можем всё, когда мы вместе

    10. Самый лучший ден день, проведенный с тобой

    11. У тебя такие красивые губы

    12. Я тебе нравлюсь, даже когда ворчу

    13. Ты понимаешь меня с полуслова

    14. Ты никогда не скажешь, что слышишь эту историю в 10й раз

    15. Мы можем говорить обо все и ни о чем

    16. Ты мое вдохновение

    17. нет никого прекраснее тебя

    18. Ты даешь мне уверенность в себе

    19. Ты знаешь, как подарить мне счастье

    20. Ты всегда чувствуешь, если мне плохо

    21. Я никогда не боюсь, ведь ты со мной

    22. Ты всегда на мой стороне

    23. С тобой так приятно поболтать о чем угодно

    24. Я могу доверять тебе

    25. Ты всегда помогаешь мне, если нужно

    26. Когда я с тобой, все остальное не имеет значения

    27. От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть

    28. Ты всегда слушаешь, когда я говорю

    29. Вместе мы можем творить чудеса

    30. Когда ты рядом, мир вокруг расцветает

    31. Мы- идеальная пара

    32. Меня умиляет твой вид, когда ты спишь

    33. Мысль о тебе наполняет любовью каждый миг

    34. Ты понимаешь меня, даже когда я ною

    35. Каждый миг с тобой наполнен радостью

    36. Лучшая ночь- та, что мы проводим вместе

    37. Я не понимаю, как можно жить без тебя

    38. Ты хотя бы делаешь вид, что слушаешься моего совета

    39. Мое сердце бьется ради тебя

    40. Ты веришь в меня

    41. Ты всегда прекрасно выглядишь

    42. Ты можешь позвонить, чтобы сказать, что любишь меня

    43. Твои объятия такие ласковые

    44. Твоя поддержка-все для меня

    45. Твои шутки очень смешные

    46. Благодаря тебе я становлюсь лучше

    47. На тебя невозможно долго обижаться

    48. Ты самый удивительный человек на Земле

    49. Я вижу любовь в твоих глазах

    50. Я люблю твою улыбку

    51. В книге моей жизни лучшие главы о тебе

    52. Ты всегда знаешь, чем меня порадовать

    53. Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен

    54. Ты напомнишь ,если я забуду о чем-то важном

    55. При взгляде на тебя мое сердце замирает

    56. Ты мое самое дорогое сокровище

    57. У тебя есть ключи к моему сердцу

    58. Иногда мне просто необходимо тебя обнять

    59. Когда мы вместе, время не имеет значения

    60. Тебе интересны все мелочи моей жизни

    61. Твоя любовь меня бережет

    62. Всё стало прекрасно с твоим появлением

    63. Ты можешь сделать ярким любой самый хмурый день

    64. Когда я беру тебя за руку, мне становится легко

    65. Ты делаешь нашу жизнь счастливой

    66. Ты меня заводишь

    67. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе

    68. Ты всегда радуешь меня просто тем, что ты есть

    69. Мы знаем самые прекрасные стороны любви

    70. Ты умеешь находить нужные слова

    71. Твое счастье важнее всего для меня

    72. С тобой хорошо в любом месте

    73. Даже твои маленькие поступки очень важны для меня

    74. Хочу не выпускать тебя из объятий

    75. Глядя в твои глаза я понимаю: мои мечты сбылись

    76. Ты учишь меня любить

    77. Люблю слушать твой голос

    78. Ты самый нежный

    79. Я люблю всё, что ты делаешь

    80. С тобой не хочется вылезать из постели

    81. Ты мой самый лучший друг

    82. Ты всегда в моих мыслях

    83. Я схожу с ума от тебя

    84. Ты будишь во мне страсть

    85. Ты как магнит, меня тянет к тебе

    86. Ты мой самый прекрасный сон

    87. При тебе можно не бояться выглядеть глупо

    88. Для меня наслаждение быть с тобой

    89. Ты можешь оторваться от любых дел, чтобы побыть со мной

    90. я могу задавать тебе дурацкие вопросы

    91. Всё, что мне нужно, знать, что ты рядом

    92. Мне помогают твои советы

    93. Ты знаешь мои тайны и хранишь их

    94. Ты мое солнышко

    95. Мы с тобой классно смотримся вместе

    96. Все мои знакомые от тебя в восторге

    97. Ты умеешь утешить, когда мне грустно

    98. Нет ничего слаще твоих поцелуев

    99. Наши желания так часто совпадают

    100. Хочу ,чтобы моя жизнь принадлежала тебе

    101. Причины бесконечны, но важнее всего то, что я люблю тебя, потому что не могу не любить!!!


     
    anjashaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:46:12 | Сообщение # 30
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Я сделала ))) прикольненько так получилось.


     
    Леди Сити » Семейные дела » Праздники, Подарки » Gift in a Jar -подарок в банке
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.