Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Азорка  
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » кому за 30
    кому за 30
    GeminiДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:15:29 | Сообщение # 551
    Жительница
    Сообщений: 298
    Награды: 0
    Статус: За городом
    странный крем какой то, что его еще и не смыть. на ссылке, что Адали давала, что то я не нашла в описании к ББ крему, что его еще как то хитро смывать нужно.хотя может там этих кремов до фига.
    я там все об одном бб креме читала, что он скрывает недостатки кожи, что он с оттенком, но не понравилось, что он очень светлый. в отзывах стояло, что он делает очень белым лицо.
    в общем дождусь свойе косметики, потом постотрю как мне, буду среди тех, кому оченьхорошо, или все таки к други примкну.
    мне бы еще хотелось какой нибудь пилин, но такой дорогой, за 100 латов, пока не могу покупать, даже если супер вещь. кокой бы выбрать, чтоб и цена и качество?
    я так принимаю эти дорогие пилинги они как бы химические нанес на лицо и все? не надо как этими абразивними пилингами тереть лицо?
     
    КоМиНеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:20:57 | Сообщение # 552
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    девочки ,милые , не заморачивайтесь. берите европу и будет всем счастье))) Это из серии "сама себе проблем придумала"...
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:34:39 | Сообщение # 553
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (leontine)
    кто гиалуроновой кислотой пользуется в отдельных флаконах.


    Ничего лучше Кристина Тераскин не нашла. Пробовала что там с ибей, сейчас хадалабо есть, и все равно реальную пользу вижу только от тераскин.
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:37:55 | Сообщение # 554
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Gemini)
    они как бы химические нанес на лицо и все?

    Нейтрализатор к ним обязательно идет еще, чтобы кислоту нейтрализовать, и они не обязательно прямо уж за 100 латов, у Лореаля был когда-то набор недорогой, вот такой: http://www.productreview.com.au/p....it.html тоже в свое время попробовала, наверняка есть и другие бюджетные варианты, так же как и крема и все прочее.

    Мне, кстати, корейская косметика что пробовала, хорошо подошла. Есть Missha M Perfect Cover BB 23 номер, но я не загорала лет 6, так что мне цвет нормально hi-hi Еще есть праймер этой же фирмы, тоже претензий к нему у меня нет.
    TonyMoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack нравится. Яйца не пробовала, но может созрею и их попробовать, пока чищу лицо глинами марокканской и зеленой.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал В_модной_пижамке - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:39:12
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:38:51 | Сообщение # 555
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Tamara, расскажите,пожалуйста, про масло. Чем оно отличается от обычного?
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:43:02 | Сообщение # 556
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (Gemini)
    что он делает очень белым лицо


    зависит от вашего тона кожи и правильно подобранного тона крема конечно. Но не все так плохо.

    Я когда поняла, что бб мне точно нужен и подходит, только тогда купила масло, той же фирмы что и крем. Но я кремом то этим раз в неделю пользуюсь, ну от силы два. И масло взяла на тот случай, что бы не накапливался не смытый на коже крем (по крайней мере говорят, что накопительный есть эффект). Но реально вижу, что и мицелярная вода снимает его легко.

    Из пилингов, из совсем бюджетных не могу ничего посоветовать. Если есть возможность, то ести лаудер тогда.

    Цитата (Gemini)
    как бы химические нанес на лицо и все? не надо как этими абразивними пилингами тереть лицо?


    тереть ничего не надо. Это легкие пилинги с aha bha. Нанес, подождал, смыл.
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:45:25 | Сообщение # 557
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    Еще есть праймер этой же фирмы,


    раскажи плиз визуальную разницу с ним и без него. Я тоже 23 тон миша использую, праймер ты брала такой с розоватым свечением? У меня есть бенефит, но я не вижу разницы, с ним или без него.

    Цитата (klukvo4ka)
    Чем оно отличается от обычного?


    :) я бы сказала сильно отличается. Оно не такое жирное и плотное.


    Сообщение отредактировал Adali - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:46:53
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:50:32 | Сообщение # 558
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Цитата (Gemini)
    мне бы еще хотелось какой нибудь пилин, но такой дорогой, за 100 латов, пока не могу покупать, даже если супер вещь. кокой бы выбрать, чтоб и цена и качество?


    Тераскин Кристиновский хороший, но он больше увлажняет. У меня так лично.
    А если хотите почистить, немного подровнять и освежить (ну еще от угрей можно избавиться этим средством), то в Менесс аптеке можно купить крем Др. Вольф с содержанием кислот 10%. Стоит он 12 лат. Отличный и бюджетный.Хватает надолго.
    И в Миралюкс есть пилинг-порошочек тоже хороший.

    А то что Адали рекомендовала не сто лат стоит) http://www.cosmetic.lv/atjauno....=8d7f32
    Так что даже не знаю, что сказать. Про Аделин лифтинг просто обалденные отзывы
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:53:59 | Сообщение # 559
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Adali, у меня MISSHA M BB Boomer 40ml Primer Shimmer Glitter , от него кожа как-бы высвечивается, появляется что-то такое фарфоровое что ли. Я вообще не люблю всякие праймеры, у меня поры забиваются и начинается кошмар. Но этот на удивление никакого кошмара не делает и ничего не забивает. Вместе с бб вообще хорошо все маскируется, а то могу еще и сверху минеральными консилером и основой пройтись, и что удивительно - всего этого на лице не видно вообще. Но опять же я не пользуюсь этим повседневно, на каждый день пользуюсь минеральными средствами только. Никакие европойские тональники кроме ланкома мне не подходят вообще.

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:56:35 | Сообщение # 560
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    рекомендовала не сто лат стоит


    это из другой темы я так понимаю выплыло :) у меня ла прари пилинг, он 138 стоит, ести лаудер что то может 30.
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:57:30 | Сообщение # 561
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Оно не такое жирное и плотное.


    Я маслом авокадо последние несколько дней снимаю косметику. Оно тоже не жирное.
    Ладно, я тоже решила пробник бб протестировать и тогда уже думать о дальнейшей своей жизни)))
    Но твой лифтинг я обязательно себе подарю на 8 марта)
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:01:18 | Сообщение # 562
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    у меня MISSHA M BB Boomer 40ml Primer Shimmer Glitter


    он блесток не выдает? Ты его под бб да наносишь? Я этот смотрела тоже, но побоялась блесток.

    А так я тоже на мишу еще минеральную пудру на отдельные участки добавляю, у меня mac и белла пьер есть, но вторая какая то уж очень плотная что ли. У мас она прям воздушная. И тоже
    все нормально, не чувствую никаких слоев, хотя к кремам я очень чувствительна. Тональник ланком вот месяц наза купила тент миркл, для меня жутко плотный он. Может попробую его мокрым бьюти блендером наносить.


    Сообщение отредактировал Adali - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:04:36
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:03:01 | Сообщение # 563
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    себе подарю на 8 марта)


    попробуй, не пожалеешь, он очень нежный по текстуре, даже для жирноватой кожи будет хорошо. Только бери уж сразу проф упаковку. В цене очень хорошо выходит по сравнению с простой.
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:10:05 | Сообщение # 564
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Adali, а ты не помнишь сколько мл в проф упаковке и сколько она стоит? Я так поняла, что тебе на полтора месяца хватило половины. Ты 2 раза в день на все лицо?
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:11:41 | Сообщение # 565
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    у меня ла прари пилинг, он 138 стоит, ести лаудер что то может 30.


    Аааааааа, ну так можно и за 200 латов найти, какой-нить скин медика :)

    Я не совсем понимаю о чем речь идет. Я пользовалась и комплектами с нейтрализаторами, но они идут курсами, каждый день постоянно такими пользоваться не будешь. Еще пользовалась в свое время умывалкой с кислотами, процентов 8-9, не больше, брала у неоглис, кажется сейчас они называются Натинуэл, это нейтрализовать не нужно, просто смыл и все.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    TamaraДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:12:49 | Сообщение # 566
    Само Совершенство
    Сообщений: 7335
    Награды: 30
    Статус: За городом
    оно легкое и не жирное..псле обычного масла у меня сильно блестит лицо и я зилишки снимаю салфеткой..

    я сейчас в поиске тоника , пока пользуюсь розовой водой вместо него..

    на улитоцчные у меня оказалась аллергия- после 3 средств разных фирм с улиткой - поэтому теперь экспериментирую


    «Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан.»
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:13:14 | Сообщение # 567
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    он блесток не выдает? Ты его под бб да наносишь? Я этот смотрела тоже, но побоялась блесток.


    не, в смысле праздничных блесток как отдельных элементов в нем нет, он сам такой немного светящийся hi-hi
    Он равномерно мерцает, но под бб мерцание это не видно :)


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал В_модной_пижамке - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:31:06
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:15:39 | Сообщение # 568
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Может попробую его мокрым бьюти блендером наносить.


    А я тональники всегда влажным спонжиком и ватным тампончиком наношу, это конечно увеличивает расход крема, но нанесение получается совсем другое, чем пальцами, пальцами уже много лет не пользуюсь.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:18:29 | Сообщение # 569
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Tamara)
    оно легкое и не жирное..псле обычного масла у меня сильно блестит лицо и я зилишки снимаю салфеткой..


    Дык гидрофильное (водорастворимое) масло тем и отличается от обычного, что в нем есть вещества, которые из масла при соприкосновении с водой делают молочко, которое хорошо смывается. Масло само по себе так ни в жисть не смоешь.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:23:59 | Сообщение # 570
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    а ты не помнишь сколько мл в проф упаковке и сколько она стоит?


    я брала сотку, стоила кажется 46, а маленька магазинная 30+ лс и если не путаю она была точно до 30 или даже меньше мл.
    Я себе отлила ее в тераскин бутылочку остальное маме отдала. Пользовалась по разу в день на ночь. И сначала пару раз в неделю ( так местная их косметолог посоветовала, типа там есть гормоны кажется и надо посмотреть на реакцию). Никаких вообще плохих реакций ни у меня ни у мамы не было.
     
    AdaliДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:26:55 | Сообщение # 571
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    Я не совсем понимаю о чем речь идет. Я пользовалась и комплектами с нейтрализаторами


    я ла прари если не забываю, то раз в неделю пользуюсь или тогда когда уже сама чувствую что надо это все растворить.
    Там такой как крем прозрачный на три минуты наносишь и смываешь просто потом. Есть к нему какой то крем реструфайзер (не знаю как пишется) он вообщем отдельный продукт, но говорят хорош очень после пилинга, но мне и их же икорная сыворотка подходит хорошо. Но крем куплю, если где найду не за сто лс.

    Цитата (В_модной_пижамке)
    всегда влажным спонжиком и ватным тампончиком наношу


    я в основном использую тонирующий флюид, таи только кистью или руками.


    Сообщение отредактировал Adali - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:44:40
     
    GeminiДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:05:40 | Сообщение # 572
    Жительница
    Сообщений: 298
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Др. Вольф с содержанием кислот 10%. Стоит он 12 лат.

    надо будет попробовать,хотя бы с такого начать.

    Цитата (Adali)
    это из другой темы я так понимаю выплыло :) у меня ла прари пилинг, он 138 стоит, ести лаудер что то может 30.

    зато я так понимаю, ою этом пилинге у вас очень хорошее впечатление.
    вот и хотелось, чего то ну хоть более менее хорошего.
    спасибо огромное за советы.
     
    SukkubДата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:47:16 | Сообщение # 573
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    народ, кто то пробовал эти сыворотки ?
    https://cherry.lv/skin-ch....icom.lv
    Интересуют обе сыворотка, т.к. касторка для ресниц и я несовместимы, а для губ Естее сыворотка, которая реально увеличивает губы, пропала из магазинов.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    GeminiДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:28:06 | Сообщение # 574
    Жительница
    Сообщений: 298
    Награды: 0
    Статус: За городом
    всем привет. мне уже пришёл крем и Кореи для лица, и просто куча пробников, еще и не совсем разобралась, что к чему.
    кремом уже намазалась, пока ощущения отличные, сразу какое то опушение легкости на лице, для зимы, наверно будет не хватать увлажнения, но для лета самое то, еще жду крем для глаз
     
    GeminiДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:32:47 | Сообщение # 575
    Жительница
    Сообщений: 298
    Награды: 0
    Статус: За городом
    вот такиe пробники
    http://sweetness.com.ua/uhod-za....l-toner
    http://sweetness.com.ua/uhod-za....sulsion
    http://www.bestvisage.ru/index.p...._id=961
    Mizon Original skin Energy Peptide 500 - Сыворотка антивозрастная с пептидами
    Маска гиалуроновая MIZON- Ampoule essential sheet mask (hyaluronic)
    watermax aqua gel cream
    и просто написано vichum, больше ничего, вот с ним не разобралась, что это такое
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:09:04 | Сообщение # 576
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Gemini, ничего себе. Мне еще ничего не пришло (((
     
    klukvo4kaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:24:50 | Сообщение # 577
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я по моему реально туплю. Получила сегодня сеточку для умывания. Естественно, что побежала тестировать
    1. Кристина - пены ноль
    2. Какая то российская пенка - пены ноль
    3. Тут пошел уже кусок мыла. Пены до фига и сразу
    4. Дальше присланный пробник пошел в ход. Пена была, но мало

    Или я криворукая или не любая пенка пенится? В чем дело то?

     
    КоМиНеДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 23:36:31 | Сообщение # 578
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    http://sasa-mania.livejournal.com/16556.html - тут что то типа инструкции.
     
    GeminiДата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:17:10 | Сообщение # 579
    Жительница
    Сообщений: 298
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Мне вчера уже и крем для глаз пришел. Пока все нравится, вот только не поняла, его в холодильнике надо хранить?
    klukvo4ka, а сеточку для пены вы где покупали?
     
    klukvo4kaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:15:41 | Сообщение # 580
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Gemini, http://www.ebay.co.uk/itm....89e3a0b

    Это единственное, что мне с ебая пришло(

    КоМиНе, спасибо. Но тут проблема не во мне и не в сетке. Из чего то получается пена, а из некоторых средств нет(

    Девочки, кто пользуется сетками какие у вас пенки для умывания? Я сейчас про косметику спрашиваю, которую можно пойти и купить завтра
     
    КоМиНеДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:14:25 | Сообщение # 581
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Девочки, кто пользуется сетками какие у вас пенки для умывания? Я сейчас про косметику спрашиваю, которую можно пойти и купить завтра


    канебовская серия сенсей - шикарно пенится. но дорого.
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:11:47 | Сообщение # 582
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Привет! Я вычислила какой мне пробник прислали))) Вот это http://www.topcream.ru/MISSHA-....ml.html
    Могу сказать, что первое знакомство с ББ кремом меня разочаровало. Он ничего не скрывает, но его видно на лице. И еще он отбеливает лицо. Но тут я думаю, что мне тон не подошел просто.
    А тот что я заказала все еще не пришел (

     
    КоМиНеДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:53:21 | Сообщение # 583
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Привет! Я вычислила какой мне пробник прислали))) Вот это http://www.topcream.ru/MISSHA-....ml.html


    обожаю его)))) он выбеливает, да, поэтому для нужного тона делаю коктейль из бибишек, добавляя бибик для проблемной кожи с желтым подтоном.
     
    klukvo4kaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:38:51 | Сообщение # 584
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Привет всем! Пришел мне ББ Миша Сигнатуре 23. Второй день тестирую. Нравится. Смывается он по моему нормально и без всяких навороченных смывалок.
    От сетки для пены я в восторге. Пены куча и приятно так личико массировать ей

     
    SukkubДата: Среда, 06 Марта 2013, 09:28:31 | Сообщение # 585
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    рекомендую витамины
    https://citylife.lv/ru....ed---50


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    GeminiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:38:51 | Сообщение # 586
    Жительница
    Сообщений: 298
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Цитата (Gemini)
    всем привет. мне уже пришёл крем и Кореи для лица, и просто куча пробников, еще и не совсем разобралась, что к чему.
    кремом уже намазалась, пока ощущения отличные, сразу какое то опушение легкости на лице, для зимы, наверно будет не хватать увлажнения, но для лета самое то, еще жду крем для глаз

    отчет.
    мажусь кремом каждое утро, на вечер под глаза сыворотку и крем от прыщей.
    при таком сочетании состоянии кожи заметно улучшилось, хотя сначала казалось, что коже не хватает крема, казалось что маловато увлажнения.
    и еще, у меня на лице был, толи прыщик то ли еще что, как бугорок, у сестры походий в косметическом кабинете удаляли, как пора забитая, но как прыщик не выдавить. он у меня уже давно, так теперь намного меньше стал, практически совсем исчез.
    так что я кремами довольна, буду еще заказывать.
     
    klukvo4kaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:48:00 | Сообщение # 587
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Всем привет! Что все плавно перебежали в тему кому за 40 :D
    Кто-то пробовал вот этот гель. Не могу вспомнить, по моему я его сама мазюкала и был так себе. Он, не он - не помню)))
    http://www.christinashop.ru/christi....t_30_ml

    Какой крем, гель под глаза выбрать соответственно возрасту? Расскажите кто чем пользуется под глаза. Не жадничайте
     
    FlegmaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:12:20 | Сообщение # 588
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Кто-то пробовал вот этот гель.

    из этой серии какой-то гель мазала. Никак.
    вообще идеала пока не нашла :(
    немного получше результат был от концентрата гиалуронки ежедневно перед кремом.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    vivДата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:06:19 | Сообщение # 589
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Сейчас использую PAYOT прикольный. Нравится способ нанесения - в крышечке 3 металических шарика, при надавливании на тюбик, выдавливаеться небольшое кол-во крема на эти шарики и нанося крем, как бы массируется область вокруг глаз sml ну это так, рекламный ход скорее, а вот синяки под глазами убирает (ну или маскирует) реально.

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    МанкабенаДата: Среда, 24 Июля 2013, 17:31:58 | Сообщение # 590
    Само совершенство
    Сообщений: 7183
    Награды: 13
    Статус: За городом
    А как думаете крем для лица Natura Siberica можно попробовать, или стрёмно, судя по цене.

    Говорите, что хотите,
    но жизнь прекрасна!
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:02:51 | Сообщение # 591
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Манкабена, а мне их тоник нравится. Что то для волос покупала, понравилось. Тоник кстати не так уж и дешево получался. Около 3 лат за 170 мл
     
    МериньяДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:44:37 | Сообщение # 592
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Манкабена, Я только их молочком пользуюсь - нравится, что нет запаха. Крема пробовала - нормально, но не идеал
     
    RediskaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:32:27 | Сообщение # 593
    Местная
    Сообщений: 704
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Манкабена, я пользуюсь Сиберикой,мне нравится. Хотя вот ночной не такой уж дешёвый - около 11 латов кажется

    Сообщение отредактировал Rediska - Пятница, 26 Июля 2013, 23:33:07
     
    SukkubДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 13:19:02 | Сообщение # 594
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    очень интересуют отзывы по Absolue Lancôme
    http://lancome.ru/skincare/lines/absolue/absolue-precious-cells.html
    пишут что 35+


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Zvezdo4kaДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:59:04 | Сообщение # 595
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Ищу новый уход для лица. Кожа безпроблемная. Нормальная. Хочется чего-то вкуснопахнущего, приятной консистенции и легко впитывающееся. Хочется такого увлажнение и лоска для лица. Вроде описание смешное ) Но, на самом деле, я поняла, что если продукт долго впитывается или жирный, или пахнет аптечно или не приятно, ну не буду я им пользоваться ) Ценовая категория не имеет значения ) Посоветуйте что-то, а?

    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    OLECKAДата: Суббота, 07 Марта 2015, 00:48:45 | Сообщение # 596
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Sukkub, ты искала для шеи . Вот это мне очень понравилось .
    http://www.psychologies.ru/beauty....otale-d


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    SukkubДата: Суббота, 07 Марта 2015, 07:51:25 | Сообщение # 597
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    OLECKA, спасибо rose , обязательно куплю (правда на следующий днях красоты, эти были уж очень ээээ расточительными) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Суббота, 07 Марта 2015, 07:52:20 | Сообщение # 598
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    вообще мне эта тема не нравится даже делиться не хочу ...пора открывать тему "кому за 40"

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    OcsanaДата: Суббота, 07 Марта 2015, 08:57:02 | Сообщение # 599
    Кошкарова
    Сообщений: 5604
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Sukkub, Я открыла эту тему с целью написать такую же фразу ))))

    Любить весь мир легче, чем провести одну ночь у постели больного.(с)

    Лишь в конце сделанного мы узнаем, с чего надо было начинать..©
     
    SukkubДата: Суббота, 07 Марта 2015, 09:07:37 | Сообщение # 600
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Ocsana, мне таким "кому за 30" хочется сказать ...мне бы ваши проблемы :D

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » кому за 30
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.