Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Азорка  
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » крем для лица
    крем для лица
    ГучаДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:11:18 | Сообщение # 51
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    помогает устранению пигментных пятен - не сталкивалась с таким?


    У меня их практически нет (но я могу и ошибаться, сам для себя в зеркале всегда красавец), но цвет лица становится ровнее.

    blondinka,
    Quote (Miwelka)
    а ты этот крем для лица используешь?


    Это в принципе не крем, это чистое масло. Оно практически твердое, его согреваешь в ладошке и на лицо, шею, руки. Я его чередую с арганой.

    Блондинка, если что я тоже могу помочь. :)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    MiwelkaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:25:28 | Сообщение # 52
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    спасибо за рекомендации. сегодня послала заказ на этот алоэ-гель (для себя и всех родственников sml ),
    понравилось описание AloeIce gel toothpaste, и мыло такое Sensitive Skin liquid soap Tamanu, и два крема :)

    а они по выходным звонят или только по будням?
     
    ГучаДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:55:24 | Сообщение # 53
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    только по будням


    :)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    blondinkaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:29:14 | Сообщение # 54
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Гуча, спасибо,я пока с Флегмой договорилась.Но я не могу найти то средство от прыщей для подростков ,его наверное нет уже. rose

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    MiwelkaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 09:09:10 | Сообщение # 55
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    Этот ОООчень понравился!

    блин. я пока не буду утверждать, посмотрю ещё сегодня. но по-моему у меня на этот крем с жемчугом аллегрия - лицо красное стало как-будто я на солнце перезагорала.
     
    Ri_shaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 11:32:55 | Сообщение # 56
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Miwelka, когда крем наносила было пощипывание?
    Конечно может быть несовместимость с кремом, или с пудрой. На руках тоже не подходит?

    Я когда на солнце переходила, и ничего под рукой не было, достаточно обильно нанесла этот крем. Было чуть сжения (совсем чуть), потом сухая горячая кожа. Утром покраснение (солнечное) было в два раза меньше. По крайней мере заметно спала краснота. И в последствии "шкура змеиная" не слезла.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    blondinkaДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 23:20:26 | Сообщение # 57
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Flegma, спасибо за помощь rose в заказе
    http://www.herbals.lv/ru/lico?a=2716 вот этот крем протёк и пахнет всё и вся вокруг.На креме не было защитной плёнки .У кого то так было?


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    MiwelkaДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:18:39 | Сообщение # 58
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    и у меня на нём не было защитной плёнки. но не протёк.
     
    blondinkaДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:30:36 | Сообщение # 59
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Miwelka, у меня протёк потому что был в посылке,а как там эту коробку пинали и кидали %)

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    FlegmaДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:07:22 | Сообщение # 60
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    крем протёк

    обидно :(


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    sharmaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:51:47 | Сообщение # 61
    Гостья
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Я уже полгода покупаю и пользуюсь у них (http://www.herbals.lv/ru/lico?a=3705) аргановое масло для лица, довольна - пока козленочком не стала :) а про крем для лица который протек - попросите заменить, они отзывчивые и быстро такое исправляют

    Сообщение отредактировал sharma - Пятница, 05 Октября 2012, 14:52:32
     
    MiwelkaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:58:56 | Сообщение # 62
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    кстати, попробовала ещё раз этот крем с жемчугом. теперь на части лица, чтобы проверить. таки да - есть покраснение от него у меня.
    отдала на пробу маме.
     
    В_модной_пижамкеДата: Суббота, 26 Января 2013, 12:39:32 | Сообщение # 63
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Не нашлась где еще спросить :) Спрошу тут ^_^

    Может кто-нить пользовался серией Lancôme Génifique и есть какие-нить отзывы?
    Например сывороткой http://www.feelunique.com/p....te-30ml


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    SukkubДата: Суббота, 26 Января 2013, 13:41:10 | Сообщение # 64
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, я пользуюсь, уже 2 раза покупала весь комплекс (сыворотка, для глаз, ночной-дневной крем). Что я могу сказать ...мне ОЧЕНЬ нравится. Я здесь уже не раз писала свой отзыв.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    В_модной_пижамкеДата: Суббота, 26 Января 2013, 15:47:26 | Сообщение # 65
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    я пользуюсь, уже 2 раза покупала весь комплекс (сыворотка, для глаз, ночной-дневной крем). Что я могу сказать ...мне ОЧЕНЬ нравится. Я здесь уже не раз писала свой отзыв.


    О, спасибо за отзыв. Видимо пропустил твои отзывы раньше. Я вот тоже посматриваю, тоже хочу купить весь комплекс, к тому же Ланком мне всегда подходил очень хорошо, вот решила себе подарок на день рождение сделать - что-то озвучу всем родственникам, вернее мужу и маме, а они уже сорганизует совместную покупку, а остальное - сама докуплю hi-hi Вот такой у меня коварный план hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    SukkubДата: Суббота, 26 Января 2013, 21:02:21 | Сообщение # 66
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, 8 марта (-+ в эти дни) будут дни красоты в Стокмане и тогда один из комплектов (там есть разные наборы) будут стоить почти на 20 лат дешевле. Мне Ланкоме не нравился, не шел мне, а один раз рискнула, т.к. у Еstee набор был ужастный, так и познакомилась с этим комплексом. Кстати, подруга сегодня отметила, что реально убрались морщины и это при том, что я тут подыхаю, выгляжу не ахти как. Начала пользоваться комплексом сразу после НГ.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Суббота, 26 Января 2013, 21:39:06 | Сообщение # 67
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    интересно... в дютиках сильно дешевле ланком? а то в апреле есть шанс что-то купить за пределами евросоюза...
    эсти точно подешевле, но как-то из дютиков пропали спецнаборы - типа 100мл адванцед найт репейр и к нему в той же коробке ещё пару бутылочек по 15, или крем какой...


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 12:00:32 | Сообщение # 68
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    Мне Ланкоме не нравился, не шел мне, а один раз рискнула


    Мне-то как раз идет, можно сказать - моя марка, все, что у меня было - просто отличный результат rose

    Цитата (Flegma)
    интересно... в дютиках сильно дешевле ланком?


    хм... точно, надо спросить в аэропорту B)


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    SukkubДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 12:37:26 | Сообщение # 69
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    у меня один человек постоянно летает в Америку, разица в цене менно на Ланкоме не большая по сравнению с ценами во время акций в Стокмане. Может в других местах есть дешевле.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 12:44:46 | Сообщение # 70
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    кстати, сегодня с утра мазалась кремом (после сыворотки) и пыталась определить свои ощущения - как будто питаю лицо водой. Ощущения свежести и ...вот во время сушника пить воду.
    Единственное, что мне не особо понравилось - фундаменташион в зеленом флаконе. В прошлый раз выбросила, сейчас этот еще лежит, может попытаюсь еще раз. И еще ...я Ланкоме использую курсом между Естее, не смешивая друг с другом.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:48:44 | Сообщение # 71
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    В прошлый раз выбросила, сейчас этот еще лежит, может попытаюсь еще раз.


    Не выбрасывай продукт! :(
    Кстати, я после обеда залезу на склад - сколько тебе соевого воска нарыть? Если не понравится в ароматическую лампу, сможешь свечку в стакан залить. Я вроде как от суда отделалась весьма удачно пока hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    sharmaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:57:21 | Сообщение # 72
    Гостья
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Мне на зиму этот колд с хербалса очень нравится, уже вторую зтму регулярно перед выходом на улицу пользуюсь - низнаю как там марщины, но кожа очень приятно себя чуствуеть пока по улице шастаешь http://www.herbals.lv/ru/lico?a=2716
     
    SukkubДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:37:33 | Сообщение # 73
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (В_модной_пижамке)
    Не выбрасывай продукт!

    он уже начат ...выбросила :( .

    Ну что будем делать со Стокманном ? Темную устроить ? Кажется в этом сезоне я на Естее остановлюсь.
    Кто пробовал - Perfectionist [CP+R] Сыворотка против морщин, повышающая упругость кожи
    http://www.esteelauder.ru/product....ex.tmpl


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:24:46 | Сообщение # 74
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    что будем делать со Стокманном ? Темную устроить ?

    сама в расстройстве... купон только на один товар, да и тот фиг выберешь... как-то грустно.
    И подарочные комплекты не впечатляют.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    AdaliДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:25:07 | Сообщение # 75
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    ыворотка против морщин, повышающая упругость кожи


    Пробовала. Мне сразу не понравилась консистенция. Очень похоже на идеалиста голубую, но еще более густая и как бы моментально сохнущая на коже.
    Вот если по ощущениям при нанесении, то идеалист зеленый самый легкий по текстуре, голубой уже гуще, а в этой СР еще более густая консистенция о очень сухой финиш и она так же типа заполняет на лице все. Логически как бы расход больше получается. Эффекта я ждать не стала, отложила ее в сторону, тяжело мне в использовании. Какая то она как замазка прозрачная.
     
    AdaliДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:36:39 | Сообщение # 76
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    У меня из Стокмана еще пригласительный на 6 марта на вечер с 19 до 22 и скидка на все 10%. У вас нет такого :o
     
    SukkubДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:39:17 | Сообщение # 77
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Пробовала. Мне сразу не понравилась консистенция. Очень похоже на идеалиста голубую, но еще более густая и как бы моментально сохнущая на коже.

    а ты не путаешь с похожей сывороткой, которая против пигментации ? Вот она именно такая, что ты описываешь, к тому же флакончики одного цвета.

    Flegma, ага, не говори. А что делать ? У меня лежит запечатанный набор Ланкоме, но я это ...белка, мне нужно, что то купить.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:46:06 | Сообщение # 78
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    У меня лежит запечатанный набор Ланкоме

    +1
    ещё сегодня там была - тушь цапнула...
    надо бы лаверовскую помаду докупить, да жалко на неё купон тратить...


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:55:00 | Сообщение # 79
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Flegma, а я ищу сыворотку для ресниц. Нашла одну, но блин ...жаба душит 40 лат платить за 5 мл. Это меньше пробника :o .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:37:03 | Сообщение # 80
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Sukkub, слушай, а у ланкома чёрного крем для глаз как?
    я никак крема своей мечты не подберу...


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:17:20 | Сообщение # 81
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Flegma, супер ...только он черный в белой коробочке :) . Там еще сыворотка появилась для глаз. Не пробовала.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:23:00 | Сообщение # 82
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Flegma, кстати, именно действия этого крема отметили многое мои знакомые, увидев результат.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:07:59 | Сообщение # 83
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Flegma, мне таки подарили этот наборчик Ланкомовский, черный который, мне - супер, очень нравится. Я так же как и ты купила в Стоккмане с купоном за 40 латов. Вернее мне купили hi-hi

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    FlegmaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:03:43 | Сообщение # 84
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, наверное, начну сейчас оттуда крем для глаз. если понравится - куплю на дни красоты по купону...
    дамы, спасибо за отзывы :)

    открыла пробник этого крема для глаз - тухлятинкой пахнет... с таким запахом просто обязан быть сильнодействующим :))


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com

    Сообщение отредактировал Flegma - Четверг, 28 Февраля 2013, 23:10:59
     
    SukkubДата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:33:58 | Сообщение # 85
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (Flegma)
    тухлятинкой пахнет...

    Ланкоме из черной серии ? Держу в руках его, пахнет духами (очень тонкий и нежный аромат).


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:15:14 | Сообщение # 86
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Sukkub, белый с чёрной крышкой, генифик концентрат для глаз. Пахнет подкисшим десертом (ну по крайней мере я это так воспринимаю).

    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:20:38 | Сообщение # 87
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата (Flegma)
    ну по крайней мере я это так воспринимаю

    а мне запах нравится hi-hi - тонкий запах парфюмерии


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    logi4najaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 11:28:25 | Сообщение # 88
    Гостья
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Статус: За городом
    мне очень нравится экстраувлажняющий ночной крем - создан для того, чтобы предотвратить сухость кожи, создать защитный барьер и обеспечить кожу влагой.
    Дополнительно этот крем применяется при солнечных, паровых, масляных ожогах (снимает болевые ощущения, способствует быстрому заживлению); для лечения опрелостей у детей.
    Также крем замечательно залечивает трещины на коже (ступни ног, руки, трещины на губах и коже лица и т. д.)
    Этот крем красно-оранжевого цвета, очень жирный, полупрозрачный, имеет вязкую консистенцию, напоминающую немного засахаренный мед, ароматизирован.
     
    SukkubДата: Суббота, 23 Марта 2013, 11:45:51 | Сообщение # 89
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, ну как тебе набор ? что скажешь ?

    У меня один восторг, очень нравится ощущение "питание водой" и результат (реально улучшается кожа). Пользуюсь сывороткой для глаз, интересная палочка для массажа, но я ленивая - пару раз каждую морщинку и все. Хочу в следующий раз попробовать другую серию.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:17:59 | Сообщение # 90
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    как тебе набор ?

    про результат пока не скажу, рано ещё. Крем для глаз, как я уже говорила, мне так себе - глаза щипет, поэтому только на ночь.
    Зато оооочень понравился крем для лица: нежнейшая текстура, приятный кремовый запах, впитывается идеально. Но тоже только на ночь мажу, днём мне только матирующие годятся.
    До серумов пока не дошла...


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:34:02 | Сообщение # 91
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Flegma, слу ... а ты ту фиолетовую серию пробовала ?

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:38:38 | Сообщение # 92
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    кто пользуется серумами для ресниц ? какими ?

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:40:46 | Сообщение # 93
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата (Sukkub)
    фиолетовую

    неее... у меня опять склад мазилок, пока всё опробую... :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:44:31 | Сообщение # 94
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Flegma, ооо, я тебя понимаю - несколько комплектов Естее и несколько Ланкоме .... белка я hi-hi (может размусорить то, что явно не мое ?) . Отпишись по серуму для глаз, плииз rose . Я тут думаю как пользоваться - вместе или отдельно от крема, т.к. он достаточно насыщенный. Пока получается один день с кремом, один без ...крем накладываю где то через час после серума.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FlegmaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:41:40 | Сообщение # 95
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Sukkub, в стокмане консультант говорила, что без крема, он сам и за серум, и за крем

    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:30:53 | Сообщение # 96
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    вопрос не про крема, но про лицо
    Кто слышал про
    Мезотерапия без иглы, подтяжка без скальпеля с аппаратом электропорации Neo Stim
    ?


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    maija247Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:00:14 | Сообщение # 97
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Цитата (sharma)
    Я уже полгода покупаю и пользуюсь у них (http://www.herbals.lv/ru/lico?a=3705) аргановое масло для лица, довольна - пока козленочком не стала :) а про крем для лица который протек - попросите заменить, они отзывчивые и быстро такое исправляют


    недавно стала пользоваться, пока очень нравится
     
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » крем для лица
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.