Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Творчество. Увлечения и хобби. » Ручная гравировка по стеклу.
    Ручная гравировка по стеклу.
    Hisp0136744Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 16:34:53 | Сообщение # 1
    Гость
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Мое хобби - ручная гравировка на стекле..











     
    МаргаритаДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:54:07 | Сообщение # 2
    Гостья
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Здравствуйте, скажите Вас можно попросить сделать небольшую гравировку (в одно слово) на маленьком карманном зеркале?
     
    Hisp0136744Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:06:35 | Сообщение # 3
    Гость
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Маргарита, Да конечно, напишите в лс свой мобильный телефон, договоримся...
     
    Hisp0136744Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 17:17:44 | Сообщение # 4
    Гость
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Еще пара работ !
     
    RainbowДата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:06:12 | Сообщение # 5
    Жительница
    Сообщений: 188
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста можно ли сделать на 2 бокалах гравировку имен и кольца ? сколько это будет стоить ?
    спасибо
     
    njuta2008Дата: Среда, 22 Мая 2013, 21:31:54 | Сообщение # 6
    Гостья
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Hisp0136744,
    Добрый день, если Вы ещё занимаетесь гравировкой, то сколько будет стоить сделать гравировку на 1 бокале "Happy 21"? Ответье пожалуйста на эмайл njuta2008@inbox.lv
     
    MayBeeДата: Четверг, 23 Мая 2013, 03:44:54 | Сообщение # 7
    Местная
    Сообщений: 646
    Награды: 6
    Статус: За городом
    я могу помочь) ёто и моя профессия и хобби - все в одном. занмаю ётим более 7 лет))) (странно - у меня вместо ё печатается ё :o )
    надпись или рисунок на стекле (зеркале) я делаю химическим способом - матирую. На компьютере делаю макет. на плотере вырезаю трафарет. наклеиваю его на бокал (вазу) и наношу спец. вытравливающий состав. Надпись (рисунок) потом не смывается, не сцарапывается, выглядит очень интеллегентно, ненавязчиво и не пошло (как например разрисованный аляповатыми красками бокал). Можно подписать любое стекло - бокал. кружку, вазу (сейчас как раз делаю много, по-моему, всем учителям всех школ на окончание... класса любимой учительнице - подарок памятный и не дорогой))) так что если не найдете автора темы - обращайтесь))) 0:)









    www.maybee.ucoz.ru
     
    MayBeeДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:21:20 | Сообщение # 8
    Местная
    Сообщений: 646
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Нашла старую темку. Поднимаю. Тем более, что на мой взгляд она сейчас, в преддверии Нового Года, может быть кому-то актуальна... Покажу какие красотульки полезные сейчас у меня получаются...
    Купила недавно себе случайно необычную вазу... Круглую. как маленький аквариум. Принесла домой. А цветка не было подходящего... Зато был темный холодный вечер, захотелось зажечь свечечку (говорят-хорошо от зимней депрессии помогает). Но дома-везделезущая кошка и носящийся и сметающий все на своем пути сын... вот я и поставила свечку в вазу и у меня получился подсвечник... И так мне понравилось))) И красиво, и свечка не падает, и воск на стол не течет и кошка усы не спалит))). Потом я насыпала на дно всяких стекляшек-камушкоффф... вообще красота получилась... И сразу поняла. что дарить друзьям и маме на НГ)) Ведь на таком подсвечнике из стекла можно написать теплые слова)) и он будет выглядеть примерно так




    www.maybee.ucoz.ru

    Сообщение отредактировал MayBee - Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:22:39
     
    MayBeeДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:27:17 | Сообщение # 9
    Местная
    Сообщений: 646
    Награды: 6
    Статус: За городом
    А это бокал коньячный. В подарок мужчине, у которого все как бы есть...Ничем украшать не пришлось, поскольку сам бокал красив...




    www.maybee.ucoz.ru

    Сообщение отредактировал MayBee - Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:30:43
     
    ШриЛакшмиДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:53:17 | Сообщение # 10
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Клааааас! Мне дали поиграться с дремелем. Немного пошкрябала стеклянные вещи. Чисто дял себя любимой. но конечно, такой красоты как тут не получается даже по трафаретам!
     
    Леди Сити » Семейные дела » Творчество. Увлечения и хобби. » Ручная гравировка по стеклу.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.