Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Творчество. Увлечения и хобби. » Вязальные машины (Как выбрать, на что и где смотреть?)
    Вязальные машины
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 24 Января 2014, 20:27:31 | Сообщение # 1
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Девушки, есть у нас мастерицы по вязанию на машинах?
    Как выбрать машину и на что обратить внимание новичку?


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    КриськаДата: Пятница, 24 Января 2014, 22:09:47 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, решила рукоделием заняться? ^_^
    я видела у нас вязальные машины на Авоту., недалеко от Аромастудии hi-hi там аж целых "ихний" магазин sml на витрине адрес сайта... я даже запомнила, ходила смотреть, думала - может, и мне оно надо? а там цены... ну, для машин, скорее всего адекватные, но для соотношения моего "хотения" и цены, не подходящие hi-hi
    адрес - yarn.lv sml
    а совета, увы, дать не смогу... опыта нет.
    хотя, помню, соседка когда-то у меня была. лет 20 назад - как раз на подобной машине вязала. по виду - они за это время, кажется, и не изменились даже...


     
    ferideДата: Пятница, 24 Января 2014, 22:43:57 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    что нашла http://www.ss.lv/msg....dx.html

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    В_модной_пижамкеДата: Суббота, 25 Января 2014, 00:11:34 | Сообщение # 4
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Криська, спасибо, я знаю этот магазин, но хотелось бы совета от тех, кто сам реально вяжет. Советам продавца, которому нужно продать товар, я не слишком доверяю, может конечно зря, однако... Меня даже не сама модель и функции волнуют, а производитель, надежность и доступность ремонта.

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    В_модной_пижамкеДата: Суббота, 25 Января 2014, 00:12:40 | Сообщение # 5
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    feride, о, спасибо!!!

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    ferideДата: Суббота, 25 Января 2014, 00:28:50 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, rose просто я сама на них(машинки эти) поглядываю sml

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))

    Сообщение отредактировал feride - Суббота, 25 Января 2014, 00:29:36
     
    FejkaДата: Суббота, 25 Января 2014, 12:58:38 | Сообщение # 7
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, на Осинке ру должна быть тема про машинки, мне кажется там и латвийские участницы были, если есть время походи там по форуму, почитай :)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    В_модной_пижамкеДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 22:30:31 | Сообщение # 8
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Fejka, да читала перечитала уже, там многие хвалят бразер, но именно японской сборки, такой уже давно не выпускают, так что если такой нужно искать с рук и бу. Или сильвер рид, который по лицензии собирается в китае, вроде более капризный, но тож ничего. Пишут, что у каждого свои плюсы и минусы. Попробую разобраться :)

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    FelicitasДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 22:52:39 | Сообщение # 9
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке,
    Для себя или в пром.оборотах?


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    В_модной_пижамкеДата: Понедельник, 27 Января 2014, 11:24:58 | Сообщение # 10
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    AlterEgo, для себя, давно хочу, а тут подумалось, вот что я годами тупо хочу, когда уже просто надо взять да купить и освоить :)

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    konfetkaNДата: Понедельник, 27 Января 2014, 12:13:12 | Сообщение # 11
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1771
    Награды: 9
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, посоветовать ничего не могу - на машине никогда не вязала. Но думаю мечты должны сбываться, раз так давно хочется. ;)

    Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю — а там платья из моды выходят…
     
    В_модной_пижамкеДата: Понедельник, 27 Января 2014, 12:19:18 | Сообщение # 12
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    konfetkaN, я когда-то вязала ручками (свитера на работе под столом в пору заката нашей промышленности), а потом попала в частный бизнес и уже времени на вязание не было много лет, а сейчас частный бизнес пошел под закат, время появилось, хочется чем-то занять себя время от времени, а руками как-то не хочется, не знаю почему ^_^ хочется чего-нить нового не освоенного B)

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Леди Сити » Семейные дела » Творчество. Увлечения и хобби. » Вязальные машины (Как выбрать, на что и где смотреть?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.