Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Библиотека » Я не люблю Орбит... (рассказик)
    Я не люблю Орбит...
    daninaДата: Четверг, 21 Января 2010, 23:56:39 | Сообщение # 1
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Я не люблю Орбит.

    Ну вот..круто..тихо- то тут как..и темно..ну правильно, я же умерла, я не чувствую своего тела, соответственно зрительных, и других органов тоже..глупо как-то..моё сознание продолжает жить и мыслить, а тело осталось там, вероятно внизу..хотя может и наверху, мне это сейчас трудно определить..кто-то из великих говорил " Я мыслю, значит я существую"..мне кажется он не совсем понимал что говорит. Моё данное состояние трудно ассоциируется со словом "существую"..все воспоминания, образы, и чувства на месте..даже кажется что чешется нос..но за отсутствием оного, эта мысль раздражает ещё больше..хотя нет..самое большое разочарование и раздражение принесла мне моя собственная смерть..вероятно весь криминальный (или какой там отдел этими вещами занимается) сейчас хохочет над моим несчастным телом..так глупо не умирал, наверно, ещё никто..по три перелома на обеих ногах..и это из-за новой обуви которую я купила за 15-ть минут о своей трагикомичной смерти..оно мне надо было??..шпильки..в Старой Риге..не самая подходящая обувь для прогулки в этом месте..да и не собиралась я там гулять!! купила я их как всегда, потому что МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ..именно их. и именно сейчас..всё-таки правы наши клонированные туристы из Великобритании, или откуда- нибудь из Швеции..все ходят в тапочках, вихляя циллюлитом на поворотах..зато они живы. Естественно, от переломов ног в наш 21-ый век не умирают..даже если их 6 штук по счёту..Господи, ну почему ты меня создал женщиной..почему я сейчас волнуюсь что вышла из дома без макияжа, нормальной причёски, и в колготках с тремя дырками, которые порвала ногтями торопясь в зоомагазин, куда завезли вуалехвостых гуппи по 150 долларов за самца, раскраска хвостов которых точь в точь как павлинье перо..МНЕ ОНО НАДО БЫЛО??..тьфу..самое глупое и противное что я всё-таки успела в этот дурацкий магазин, и купила себе трёх штук..кстати я ещё и в долгах осталась..хорошо хоть отдавать теперь не надо..а рыбок всё-таки жалко..они тоже умерли..пару минут потрепыхались вокруг моего бездыханного тела на земле..и сдохли..до дома не дошли, ну хоть умерли вместе..И эта продавщица- дура из магазина.."Давайте я вам побольше водички налью в пакетик с рыбками! И нести удобнее, и рыбкам комфортнее!!" ..Очень сейчас мне удобно и рыбкам комфортно..интересно, может сознание рыбок сейчас тоже где-то кружит около меня, и проклинает ту минуту когда я забежала в магазин, в тапочках , с горящими глазами, с влажными от возбуждения руками, и красной мордой от того что пронеслась по половине города за 15-ть минут после звонка по телефону от подружки-аквариумистки, которая решила меня обрадовать завозом рыбок..обрадовала, мать её..самое противное, что я умудрилась утонуть в центре Риге..где-то в 7-8 литрах воды..нда..лучшеб меня машиной задавило, не так обидно бы было..и надо было мне после зоомагазина, увидеть "прелестные туфельки как раз мне под платье" на витрине магазина в котором именно на этой неделе АКЦИЯ..радуясь и рыбкам и туфлям, я решила немедленно надеть туфли, и идти в них домой,чтоб знать те места куда мне будет необходимо наклеить пластыри перед следующим выходом в свет в новых туфлях ,избежав тем самым израненных ног, поскольку я умудряюсь натереть ноги до крови даже в кроссовках..Всю жизнь обходила эти злосчастные канализационные люки стороной..и вот именно сегодня не заметила и наступила..причём обеими ногами..попав при этом обеими шпильками на выгравированные каким-то умельцем буковки надписи..обидно даже не знаю что именно там написано-то было..после моего точного поподания на буковки люка, мои ноги смешно разьехались в разные стороны, будто между ними вдруг взрыл холмик и вылез освежиться из-под земли крот, сломав таким образом обе мои щиколотки..далее, из-под уже сломанных однажды ног, начал переворачиваться канализационный люк..перевернувшись, он со всего размаху ударил мои многострадальные ножки по верхней части..анатомическое название этого места я не помню..а может даже и не знаю..или правельно думать не помниЛА..не знаЛА..грустно всё как-то..после чего, люк отрикошетив от моих ног, стал переворачиваться в обратную сторону, получив ускорение..третее, и последнее соприкосновение с люком, превратило меня в некое подобие человека-кузнечика с вывернутыми на изнанку коленками..было очень больно..я даже не помню кричала я или материлась..дальнейшая моя прогулка за рыбками продолжилась падением в недры канализационной системы нашего распрекрасного и старинного города..упав на дно я подавилась жвачкой, которой угостила меня всё-таже "замечательная" продавщица зоомагазина..ну Ведьма, точно..может я ей чем-то не понравилась, и она придумала мне эту адскую казнь..в процесе полёта в зловонные недры, мои пальцы вцепились в пластиковый пакет с рыбками с силой кузнечных клещей, из-за чего ,мои акриловые ноготки, сделанные позавчера к корпаративной вечеринке,( куда же и покупались туфли 10 минут назад), прорвали этот пакет также как и колготки когда я выходила из дома..вся вода из пакета вместе с рыбками и двумя улитками подаренными той же продавщицей (чтоб ей пусто было) за такую "замечательную покупку", хлынула на меня, когда я орала благим матом одновременно пытаясь выплюнуть жвачку и откашляться..в итоге я захлебнулась водой из магазинного аквариума, слюной с ксилитом и карбомитом от Орбита, и криками боли и обиды..я никогда не любила Орбит... (с)

    Не моё. Отзывы принимаются. :) Разные. %)


    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    liikaДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:02:22 | Сообщение # 2
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    бред какой то

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Библиотека » Я не люблю Орбит... (рассказик)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.