Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Библиотека » Книги, от которых мы тупеем... (Просто посмеяться.)
    Книги, от которых мы тупеем...
    ШриЛакшмиДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 13:13:15 | Сообщение # 1
    Жительница
    Сообщений: 471
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Итак. Не могу не рассказать. Как-то пару месяцев назад захлестнуло меня волной "50 оттенков". Столько отзывов "Ах, какая книга! Глубокая! Мудрая! Обязательно-обязательно!" и т.д., и т.
    Решила я почитать. Купила. К счастью, только первую. Открыла. Хохотала на каждой странице. Но автору надо отдать должное: рекламное объявление, растянутое на фоне трех томов какой-то сопливой наивной и при этом абсолютной дури - это надо уметь! Или хотя бы иметь терпение.
    И, конечно, нельзя пройти мимо гениальных пассажей автора из разряда "я потрогала его мускул... умммм... такой мускулистый!"
    Прочитала первые 150 страниц (да, я упорная и не теряю веру в лучшее), после которых сдалась - мне сей гениальный труд не осилить.

    Села перечитывать "Войну и Мир", второй том которой, к слову сказать, лично я считаю крайне романтичным, а в некоторой степени и эротически-напряженным произведением.

    Спасибо за внимание! sml

    П.С. А какие книги выносили Вам мозг в последнее время? B)
     
    VikkiДата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:58:26 | Сообщение # 2
    Гостья
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Духless - отвратительное, вторичное чтиво, жалкая копирка с 99 франков, была заброшена на половине т.к. продолжала верить, что ещё чуть-чуть и начнётся что-то вменяемое...
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Библиотека » Книги, от которых мы тупеем... (Просто посмеяться.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.