Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Животные и растения » Серенькая Куки ищет хозяев.
    Серенькая Куки ищет хозяев.
    anjashaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:36:55 | Сообщение # 1
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Очаровательная кошечка, 9 месяцев. Зовут Куки. Приучена к туалету, очень ласковая, любит общаться и терпеть не может фотографироваться. Завел молодой человек,у которого сейчас изменились планы и нет возможности держать кошечку. В приюты не берут сейчас кошек, и ей грозит улица. Кошечка приедет к Вам с приданным в виде туалета, столбиков и игрушек.




     
    КензокиДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:44:24 | Сообщение # 2
    у каждого свой пистолет за спиной
    Сообщений: 11549
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (anjasha)
    и ей грозит улица

    мде.

    вообще, как можно взять животное, а потом лепить отговорки - планы изменились, надоело, бла бла бла.

    ага, кидайте помидоры


    Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и раффаэлло, вместо тысячи слов…©
     
    VersaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:49:33 | Сообщение # 3
    Повелительница всех
    Сообщений: 7817
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Kenzoki)
    ага, кидайте помидоры

    не буду, так как тоже не понимаю этого... :(


    Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца ©
    Анна Райс
     
    ГучаДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:33:04 | Сообщение # 4
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    А чего кидать-то. Я этого не понимала и не пойму. Могу только от всей своей широкой души пожелать молодому человеку, что все его планы оказались в такой же опе, в которую он отправляет животное.

    Аняша, может на екетсе напишите? Может кто на передержку возьмет пока хозяев новых не найдут?


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    anjashaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:40:03 | Сообщение # 5
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Ой, девочки, согласна с предыдущими ораторами. взяла бы себе, если б не аллергия у мелкой. И что там тож не знаю, не мой знакомый, Знакомый знакомых, а животинке помочь хочется :(
    Гуча, спасибо, попробую туда тоже.


     
    ferideДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:57:55 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    вот так,живет котенок радуется,думает что все хорошо растет а тут...подлость...мде..нафиг он заводил а? >:) >:)

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    arishikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:04:38 | Сообщение # 7
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    почему подлость-то? жизнь такая-ситуации меняются очень резко.а животное вывезти ,например заграницу- очень дорого и порой невозможно. может человек жил-работал,а теперь надо уехать? а может кормить нечем? если НЕТ возможностей? B) чего сразу истерики устраивать?!


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    ferideДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:09:52 | Сообщение # 8
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    понимаешь как бы мне небыло херово с деньгами,я даже мысли недопускаю выкинуть.а тут судя по всему хозяин сам неоченьто и волнуется будет ли у кисы новый хояин или будет она улице(дай бог я ошибаюсь,и если да готова извинится)

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    arishikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:24:56 | Сообщение # 9
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Quote (feride)
    понимаешь как бы мне небыло херово с деньгами,я даже мысли недопускаю выкинуть.а тут судя по всему хозяин сам неоченьто и волнуется будет ли у кисы новый хояин или будет она улице(дай бог я ошибаюсь,и если да готова извинится)

    ну раз тут написано-значит не выкинул,а пытается пристроить куда-то... B) ситуации бывают разные,только среди моих друзей и родственников несколько.одни купили кошку,потом родился ребенок-у которого дикая аллергия на кошку оказалась.и что теперь? ребенка в детдом? или кошку отдать?! в другой ситуевине- кошка спятила,когда ребенок родился,она и до этого на хозяйку бросалась,но та терпела.а когда эта тварь бросилась ребенку на лицо,и ребенок чуть без глаза не остался-усыпили нафиг..и то ей повезло-если б мыж дома был-убил бы об стену сразу. B) мои вот взяли,потом брата на работу в Англию перевели, наделали ей документов-прививок каких-то спец.а везти все ранво не могут,свои трудности.



    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    ГучаДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:37:01 | Сообщение # 10
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    ,а пытается пристроить куда-то..

    Пытается пристроить не хозяин, у хозяина планы поменялись. Это животное, если завел - неси ответственность. Не можешь, купи себе плюшевого зайца и спи с ним. Вот после таких и бродят по улицам бездомные и голодные.

    Quote (arishik)
    ситуации бывают разные

    Есстественно, поэтому прежде чем завести животное, нужно понять - готов ты к этому или нет. И любая живность в доме это не сиюминутный сюси-пуси, а долгая жизнь, неудобства, болезни и много еще чего.
    А то чесслово странно слышать когда говорят родился ребенок...и что? Чтобы родить ребенка мама готовится заранее, ведет правильный образ жизни, но при этом не думает что от кота могут быть проблемы? Детский сад.

    А у предательства пола нет, оно и по отношению к людям предательство и по отношению к котам и собакам такое же предательство.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    arishikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:40:08 | Сообщение # 11
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    но при этом не думает что от кота могут быть проблемы? Детский сад.

    ну живут себе люди с котом-не страдают аллергиями,а у ребенка она появляется,и что? откуда они могли знать? и потом кота завели задолго до рождения ребенка, может вообще не надо было рожать? типа-котик есть и хватит? а то вдруг проблемы-предательство будет...бред,имхо.и потом люди может и любят ( во всяком случае в моих случаях) животных своих,но ситуации складываются таким образом,что кота надо отдать,как минимум.



    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    dianaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:45:07 | Сообщение # 12
    Жительница
    Сообщений: 497
    Награды: 2
    Статус: За городом
    А кошка стерильная?

    ARIANE 8
     
    ГучаДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:51:00 | Сообщение # 13
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    кота надо отдать,как минимум.

    Да, я знаю такую историю. Только там принесли кота в приют с очень приличной суммой денег на содержание этого кота. А не выбросили его на улицу. Что мешает этому хозяину, или комунить другому (кто там уехал в Англию) сдать животное в приют и заплатить за его сдержание? В приют возьмут а таких услових, с удовольствием возьмут. Если у хозяина животного действительно безвыходая ситуация, то он ищет выход, а не идет по пути наименьшего спротивления. Выбросил и забыл.

    Quote (arishik)
    может вообще не надо было рожать? типа-котик есть и хватит?

    Ой, только не надо утрировать.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    Zvezdo4kaДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:19:22 | Сообщение # 14
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Я считаю, что это предательство. Домашнее животное, это член семьи. Оно же живое, как можно его выкидывать? Я просто не понимаю.

    Мы как-то пару лет назад думали за границу уехать, мы ВСЕ узнали, как кошку забрать с собой, тогда это обходилось около 150 лат. Мой не любит животных, но он обожает СВОЮ кошку, и он тоже бы ее не оставил.

    Я не знаю, как бы я отреагировала, если бы у меня был ребенок, не представляю просто какой это должен быть выбор. Но почему то если ребенок психует, его никто не усыпляет и не отдает

    Я не понимала, и не понимаю этого.

    Я очень надеюсь, что у кошечки найдется хозяйн, такой, который не предаст.

    Quote (Гуча)
    Да, я знаю такую историю. Только там принесли кота в приют с очень приличной суммой денег на содержание этого кота.

    Кстати, у меня знакомая так поступила. Она отдала в районе, не в Риге, живет в Англии, и каждый месяц переводит деньги, около 40 лат что-ли. Я этого не понимаю, но это хотя бы не убить СВОЕ животное


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Пятница, 17 Декабря 2010, 23:21:33
     
    arishikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:41:21 | Сообщение # 15
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Но почему то если ребенок психует, его никто не усыпляет и не отдает

    отличное сравнение.. :o



    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    Zvezdo4kaДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 00:20:16 | Сообщение # 16
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    А чем животное хуже? Да, безусловно звучит грубо, и наверное не правильно в понимании многих. Но это живое существо. Оно живое. Какое право человек имеет решать кому жить или кому умереть? Почему когда речь идет о людях, это кажется не приемлемо, а животных - можно. Берем домой - лицемерим - уси, пуси,какая киса, какой песик, потом решаем - ой, мне оно надоело, ой, мне больше не удобно, ой - как бы гуманнее - усыпить, выкинуть, отдать? Мне противно это. Честное слово, противно. Я тут не появлюсь в этой теме, дабы не наговорить лишнего.

    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    ferideДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 10:29:08 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    арышык так тут не сам хозяин ишхет а паралельные люди,самому как понимаю без разницы найти или на улицу. вот в чем дело.

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    anjashaДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 12:37:46 | Сообщение # 18
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (diana)
    А кошка стерильная?

    я узнала, не стерелизована, если это имелось в виду


     
    Леди Сити » Домашний очаг » Животные и растения » Серенькая Куки ищет хозяев.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.