Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Непознанное » Астрология (астролог)
    Астрология
    FreyjaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:44:53 | Сообщение # 51
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Квалификация астролога от этого не страдает?

    квалификация астролоа это умение читать то что он увидел. А ручное составление карт это математика/черчение/механика.


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    FreyjaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:57:00 | Сообщение # 52
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Азорка, сообсвенно по вашему вопросу :) http://astrostream.ucoz.org/publ/4-1-0-25 прежде чем решитесь идти - прочитайте сие :)

    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    АзоркаДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 00:13:17 | Сообщение # 53
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Freyja, я уже решилась. Не идти :) Не потому что страааашно, а потому что мммм, как бы это помягче сказать...:)

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    FreyjaДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:18:33 | Сообщение # 54
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Азорка, потому что нефиг :)

    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    НадеяДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 13:21:56 | Сообщение # 55
    Paní profesorka
    Сообщений: 1440
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Я была один раз, больше никогда не пойду, ничего нового о себе не узнала, про будущее особо не спрашивала
    в плане здоровья один ценный совет получила, который действительно оправдался и все


    Идеальный мужчина - это вирус, нападающий на рациональность женщины, если женская рациональность вообще существует :)
     
    GreenOceanДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 13:32:37 | Сообщение # 56
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Квалификация астролога от этого не страдает?

    вопрос для меня не так прост, как кажется на первый взгляд.

    очень возможно, что страдает.

    я иду от того, что творческое делание чего-либо вручную несомненно развивает сознание. ибо темп работы соответствует человеческому темпу жизни. компьютер делает всё очень быстро, что в таких тонких сферах как астрология чревато энергетическим затыком сознания.... вот потому ты самолётики и рисуешь от руки ;) и потому комп дико отупляет детей.

    чтобы избежать ошибки, вызванной повышенной скоростью обработки данных, я обычно беру небольшой тайм аут между забором данных и конечным анализом. делаю это именно для того, чтобы осмыслить входные данные некоторое время, их покрутить так и сяк.

    знаю одного Гуру в гималаях. их, конечно же больше, но мне повезло видеть как работает этот Гуру с сфере астрологии. так он считает всё сам и делает это очень быстро - прям на коленях. правда, для приезжих он считает и анализирует всего одну карту. но его выводы потрясают.

     
    ДжеленаДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 13:42:21 | Сообщение # 57
    Почетная жительница
    Сообщений: 1032
    Награды: 9
    Статус: За городом
    я в начале 90-х гг. заказывала гороскоп по почте у Павла Глобы. тогда это популярно было, отвечала на какие-то вопросы и отправляла. при чем нас было человек 5...самое интересное, ответ пришел всем(прислали какие-то рекомендации), кроме меня..после того в астрологах я разочаровалась

    Способность больно жалить ещё не значит, что тебя не сожрут.
     
    GreenOceanДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:45:58 | Сообщение # 58
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Джелена, было бы логично разочароваться в одном астрологе ;)
     
    ГучаДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:55:32 | Сообщение # 59
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Океанушка, Фрея, спасибо за такие глубокие ответы.
    Вы почти реабилитировали в моих глазах астрологию. rose


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    GreenOceanДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 12:03:55 | Сообщение # 60
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Гуча,
    оййй...... ну ты скажешь тоже.... hihi
     
    GreenOceanДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:33:18 | Сообщение # 61
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Девочки, к нам приехал Свами Виджайянанд - брамин, имеющий статус королевского астролога Индийского штата Кумаон, это на севере Гималаев.

    Мы знакомы 5 лет. Ежегодно Свами приезжает к нам, проводит коллективные и персональные пуджи, читает лекции, даёт приватные астрологические консультации.

    Вчера была первая пуджа, посвящённая запуску всего нового, в понедельник - будет вторая, 27 мая запланирована третья - она будет посвящена устранению различных семейных препятствий - это служение делается для успокоения душ умерших и устранения помех, связанных с воздействием семейной кармы на жизнь людей.

    Кроме того в течение 20 дней возможно попасть на личную консультацию по джойтиш (индийская астрология).

    Если есть интерес, пишите лс - отвечу всем - дам телефон контактного лица, которое занимается графиком консультаций Свами Виджайянанды.

     
    FreyjaДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:11:00 | Сообщение # 62
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    21-го июня 2011 Марс переходит из Тельца в Близнецы и пробудет там до 3 августа 2011

    Марс в Близнецах - общение!
    Переход из земного знака в воздушный - переход от дел к общению. Общения будет больше. Общение будет похоже на качели - постоянная смена отношения, симпатии легко завоевываются, но и легко теряются. В целом люди нам будут интереснее, и мы им тоже, просто этот интерес нестабилен.

    Марс в Близнецах - отдых!
    Мы вдруг вспомним, что лето - для приключений! Это Телец вздохнул и отпустил нас гулять ))) Отличное время для путешествий, поездок, экстремального спорта. Если вы давно хотели попробовать что-то новое - самое время сейчас это сделать.
    Учтите, что оппозиции Плутона с Ураном (с 31.05 до 10.10) никто не отменял - а это аспект природных аномалий типа прошлогодней жары. То есть выезжать на природу пока только со страховкой на случай возможного форс-мажора.

    Марс в Близнецах - романы!
    Он также непостоянен и даже экстремален и в личной жизни - он щедр на знакомства, но держит свое сердце для себя. Поэтому сейчас наступает время классических "курортных" романов без обязательств и последствий. А серьезные отношения - это была волна Тельца и будет Рака. Это не значит, что любые отношения, которые сложатся в это время, не серьезные! Это значит, что любые отношения, возникшие сейчас, стоит проверить временем - осень вытащит глубокие чувства наружу. А пока слишком легко ошибиться.

    Резюме: фильтровать базар, беречь сердце, развлекаться от души!


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    FreyjaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:12:40 | Сообщение # 63
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Quote (Jagodka)
    кто бы мне сопоставил двух людей и вывел,будет ли что путное из их пока только симпатий ..ну жутко интересно.

    Это реально сложно трудоемко и временеемко. И поэтому сие делают за деньги. Я в синастриях к примеру вообще не разбираюсь. Я тока по хорарной.


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    CeksterДата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:11:24 | Сообщение # 64
    Само совершенство
    Сообщений: 8699
    Награды: 19
    Статус: За городом
    У меня сестра занимается астрологией,ну основное занятие у нее другое,но этим делом тоже занимается и в свое время закончила учебное заведение.Но я к ней обращалась всего пару раз.Ничего она мне не предсказывала,просто говорила,как лучше сделать,когда.Все ее советы мне помогали и все получалось,что надо было.Я лично не вижу в этом ничего плохого,гадалки всякие-это да,стремно,а в астрологии ничего плохого не вижу и ничего там страшного нет.

    Сообщение отредактировал Cekster - Четверг, 23 Июня 2011, 18:12:34
     
    FreyjaДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 00:45:33 | Сообщение # 65
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Jagodka, хех hi-hi в тонких планах гарантий никто не дает sml на то они и тонкие планы. Все зависит от твоей силы воли, так всегда было и так всегда будет.

    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    IrinKaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:57:56 | Сообщение # 66
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Ходили к нескольким астрологам. знакомы тоже со многими

    Но даже Натальную карту все составляют по своему... Даже Знак Зодиака говорят разный... %)

    конечно, информацию они дают полезную, и есть над чем задуматься - но но но - получить схожую информацию от разных астрологов сложно

    и надо определиться что хотите получить от астролога - либо общую рекомендацию, либо ответ на какой-то вопрос, либо понять себя...


    Эзотерическая бизнес леди
     
    IrinKaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 23:01:34 | Сообщение # 67
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    к Астрологу не надо идти людям со слабой психикой, или которые легко подвергаются влиянию

    Может быть случай Программирования - астролог наговорит чего-то а человек примет это как свой путь, чего делать не надо

    Если 3 разных астролога говорят одно и то же - только тогда можно это принимать как истину...

    мой жизненный опыт..


    Эзотерическая бизнес леди
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Непознанное » Астрология (астролог)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.