Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Flegma  
    Статус малообеспеченной семьи
    МолекулаДата: Среда, 24 Февраля 2010, 22:40:57 | Сообщение # 151
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    enzi, я так понимаю что оформляли на маму или бабушку?Ну тогда естественно не получат сад оплачиваемый...у них ведь нет детей несовершенолетних.Давайте в личку если тут не хотите.Кто живёт в квартире на которую подаёться декларация...вернее задекларированный в ней...доходы какие..итд.Помогу разобраться.

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    anjashaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 23:26:54 | Сообщение # 152
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    anjasha, оки давай...я скажу во сколько и сядешь на мою маршрутку.

    оки... бум надеяться, что получится


     
    АлискинДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 10:10:57 | Сообщение # 153
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Молекула, как раз писать собиралась %) Короче, были вчера в социке, всё оформили, слава богу, все справки принесли, всего хватило, а то месяц бы кончился и привет. Справка будет готова в понедельник, так что можем на той неделе ехать %) Еще на след. неделе придет комиссия проверять, как живём :D
    Терь про деньги - дали бумажку, нифига там непонятно.. тоже там эти 40 на взрослого, 45 на ребенка.. бла-бла.. 125 л написано пособие - тока не понятно - это раз в три месяца или раз в месяц.. потом сказали, на ребенка будет 50 лат (не понятно на каком основании, так как сказала она - типа потому, что в сад не ходит %) , так у нас очередь то в сентябре.. ), еще на элетричество 10 лат, и на квартиру 90. Вот такие делы. Единственное, сказали, что б эти деньги на еду получать (40 лат которые), надо мне обязательно встать в очередь на соц.работы от биржи... Пойду во вторник узнавать что там и как.. Я ж не могу весь день работать - мне мелкую не скем оставить.. Короче, понятно, что нифига не понятно. За справкой пойдем в понедельник, тогда еще уточним про деньги %)
     
    ZuДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 11:36:46 | Сообщение # 154
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Алискин)
    на ребенка будет 50 лат

    Ģimenei ar bērniem, kurā visi apgādājamie ir nepilngadīgi, bērnam vecumā no pusotra līdz sešu gadu vecumam (ieskaitot), piemaksu pie GMI līmeņa Ls 50 mēnesī. источник

    Молекула, спасибо, поняла rose сил вам ;)

    Сообщение отредактировал Zu - Среда, 23 Июня 2010, 17:19:53
     
    АлискинДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 14:00:56 | Сообщение # 155
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Zu, да, я тоже думаю, что это на три месяца :)
     
    ZuДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 16:32:43 | Сообщение # 156
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    *

    Сообщение отредактировал Zu - Среда, 23 Июня 2010, 17:20:17
     
    ZuДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 16:34:35 | Сообщение # 157
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Алискин)
    еще на элетричество 10 лат,

    а давану карте на 500 клватт не дали??
     
    АлискинДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 21:14:23 | Сообщение # 158
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (Zu)
    если пособие гми

    да, гми. так что, эт мы каждый месяц будем получать 125 + 50 на ребенка?? не верю в такие щедроты %)
    Quote (Zu)
    надо же, дожили

    ага-ага.. главно, чуть ли не сгордостью об этом говорится - получили таки статус! ура! :D
    Quote (Zu)
    авану карте на 500 клватт

    карту нет, но мы оформляли, что квартиру снимаем у бабушки моей.. там вроде хозяевам тока дают.. уточню еще в понедельник, когда за справкой пойду.
     
    АлискинДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 21:16:42 | Сообщение # 159
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Так насчет "отработки" пособий никто не знает? Что там с этими очередями на соц.работы?

    Кста, бланки на аренду квартиры нашли в магазинчике бланков, недалеко от биржи на садовникова ;)

     
    Ксюша_21Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:57:37 | Сообщение # 160
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1644
    Награды: 6
    Статус: За городом
    а теперь биржа стала на садовникова? Была же на езусбазницас.
     
    АлискинДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 09:52:38 | Сообщение # 161
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Ксюша_21, и там, и там. Вроде они две только и остались в Риге.. остальные закрылись.
     
    ЕсенияДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:29:48 | Сообщение # 162
    Жительница
    Сообщений: 413
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Алискин)
    Кста, бланки на аренду квартиры нашли в магазинчике бланков, недалеко от биржи на садовникова

    Ага,на Краславас,12.Магазин "Veidlapas".
     
    ZuДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 15:39:16 | Сообщение # 163
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Алискин, всё верно, дают только тем, с кем договор заключён ;)
    Алискин, муж на биржу поедет на след неделе, должен узнать!
    Quote (Есения)
    Ага,на Краславас,12.Магазин "Veidlapas".
    где же вы раньше были ;) мы тут обыскались af
     
    МолекулаДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:22:33 | Сообщение # 164
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Алискин,
    Эту сумму ГМИ и детские будешь получать КАЖДЫЙ месяц в течении 3-х месяцев.Потом перерыв и опять сможешь подать декларацию на ГМИ.Воть.Радуйся мать.Насчёт отработки.Это прости,но пипец...наглеют и экономят.Заставляют отрабатывать типо в долг давали,а не что положено.Мне проще.Я на бирже типо стаю.И у меня справка что я из за травмы спины не могу дворником работать.А у мужа очередь аж до сентября забита.Мы пролетаем с отработкой.Нас пожалели...так дают. hihi А ты можешь сказать что детя деть некуда.И тоже пролетишь...отстанут.Им главное чтоб была бумажка что типо ты согласна,но не можешь не по своей воле.
    Вчера отослала анкету на продуктовую посылку.Будем смотреть что будет дальше.А то у меня заканчивается справка 11 марта.А потом только в апреле будет.
    Мусько,
    А пластику живота не делают бесплатно труцигием?Только микропигментацию?А то я пошла бы. :D :D :D


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    MedovajaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 02:19:42 | Сообщение # 165
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    Причём тут квартплата?Все расходы только на Вас.Никто их не считает...можете платите...не можете не платите...типо это Ваши проблемы.Считайте зпл 273.50+детские 16 лат =289.50 делим на 3 и получаем 96.50.Нет Вы не получите обсалютно ничего

    Что-то я непойму ничего уже...Как это,причём квартплата???Считают,чтобы осталось меньше 90лс после оплаты счетов-кв.плата+телефон+электр-во.Именно для этого мы и носим в соц-обеспечение все счета за 3 месяца и заполняем там декларацию.
    Orchidea,думаю,Вам обязательно надо сходить и узнать всё самой.
     
    MedovajaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 02:28:33 | Сообщение # 166
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    Потом перерыв и опять сможешь подать декларацию на ГМИ.

    Ненужен никакой перерыв.Если справка до 10-го марта,предположим,то можно идти за следующей хоть 11-го со всеми счетами за 3 последних месяца.Инспектор всё считает,заполняет и говорит прийти за справкой через неделю.
     
    MedovajaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 03:07:15 | Сообщение # 167
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    Написанно питание в школе,питание в саду,учебники,медикаменты,квартира.Вот и ставишь галочки на садик,медикаменты,квартиру.Если один раз в год.Если уже выбрала медикаменты и квартиру то ставишь галочку на садик.

    Тоесть,можно выбрать что-то одно-или квар-ру или медикаменты или садик,так чтоли???Что значит-если один раз в год?Декларацию ведь раз в три месяца заполняешь и они дают все пособия на три последующих месяца.
    Молекула, сдаётся мне,что все блага,о которых Вы пишите,положены Вам как многодетной семье...У меня двое несовершеннолетних детей и ни о какой оплате питания в саду или(тем более)медикаментов даже речи не идёт. Дают это...ГМИ+на квартиру(перечисляют в ДУ)+10-ка на электричество,кажется...всё. :'(
     
    АлискинДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:33:03 | Сообщение # 168
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Молекула, %) круто. Мы вообще думали, что это 125 на три месяца :D :D Вишь, какие мы неизбалованные :D
    Насчет очереди - маразм, конечно полный.. а скажи ка, это к кому идти на бирже надо? Придется встать с оговоркой, что работать не могу из-за ребенка.. до сентября точно, а там как попадёт-не попадёт в садик..
     
    ferrideДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:35:54 | Сообщение # 169
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    мне ненадобыло на очередь работы,я инвалид,хотя я былабы непротив,но сказали нет.
     
    ferrideДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:36:51 | Сообщение # 170
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    кстати алименты теперь 30 латей миниум..
     
    ZuДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 14:28:26 | Сообщение # 171
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (feride)
    кстати алименты теперь 30 латей миниум.

    что это значит?
    Quote (Medovaja)
    Ненужен никакой перерыв

    +1

    Quote (Medovaja)
    Quote (Молекула)
    Причём тут квартплата?Все расходы только на Вас.Никто их не считает...можете платите...не можете не платите...типо это Ваши проблемы.Считайте зпл 273.50+детские 16 лат =289.50 делим на 3 и получаем 96.50.Нет Вы не получите обсалютно ничего

    Что-то я непойму ничего уже...Как это,причём квартплата???Считают,чтобы осталось меньше 90лс после оплаты счетов-кв.плата+телефон+электр-во.Именно для этого мы и носим в соц-обеспечение все счета за 3 месяца и заполняем там декларацию.
    Orchidea,думаю,Вам обязательно надо сходить и узнать всё самой.

    Tiesības saņemt dzīvokļa pabalstu ir ģimenei vai atsevišķi dzīvojošai personai (turpmāk tekstā – palīdzības pieprasītājs), kas deklarējusi savu dzīvesvietu Rīgas administratīvajā teritorijā, dzīvo atbilstoši norādītajai adresei un kuras ienākumi viena cilvēka ģimenē nepārsniedz Ls 250, bet ģimenē, kurā ir divi vai vairāki cilvēki, ienākumi nepārsniedz Ls 200 vienam cilvēkam.

     
    ferrideДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 14:48:42 | Сообщение # 172
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    Zu, ну если раньше когда спрашивали про алименты,говорили что должны платить миниум 45 лат на ребенка а теперь 30
     
    enziДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:24:14 | Сообщение # 173
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2724
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Zu)
    Tiesības saņemt dzīvokļa pabalstu ir ģimenei vai atsevišķi dzīvojošai personai (turpmāk tekstā – palīdzības pieprasītājs), kas deklarējusi savu dzīvesvietu Rīgas administratīvajā teritorijā, dzīvo atbilstoši norādītajai adresei un kuras ienākumi viena cilvēka ģimenē nepārsniedz Ls 250, bet ģimenē, kurā ir divi vai vairāki cilvēki, ienākumi nepārsniedz Ls 200 vienam cilvēkam.

    это как получается-если нас 3ое человек и наш доход к примеру 590лс, то мы можем претендовать на жилищное пособие? Что то я не так поняла? Как при таких доходах можно претендовать на пособие :o


     
    anjashaДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 16:12:57 | Сообщение # 174
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    Алискин, Эту сумму ГМИ и детские будешь получать КАЖДЫЙ месяц в течении 3-х месяцев

    а если справку дали только что и в ней написато что статус с января... они за три месяца сразу перевести должны?


     
    ferrideДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 16:22:09 | Сообщение # 175
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    [б]аняша[/б], нет,каждый месяц отдельно..
     
    ferrideДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 16:30:04 | Сообщение # 176
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    [б]аняша[/б], и как это? справку дали только что и написано с января?? если статус установлен то дают сразу справку,+ - 2 дня
     
    ZuДата: Среда, 03 Марта 2010, 09:04:59 | Сообщение # 177
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (enzi)
    это как получается-если нас 3ое человек и наш доход к примеру 590лс, то мы можем претендовать на жилищное пособие? Что то я не так поняла? Как при таких доходах можно претендовать на пособие

    вот как то так получается.... наверно... источник
     
    enziДата: Среда, 03 Марта 2010, 12:03:53 | Сообщение # 178
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2724
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Zu, да, увидела. Бред какой то, не верю >(

     
    anjashaДата: Среда, 03 Марта 2010, 13:51:34 | Сообщение # 179
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (feride)
    справку дали только что и написано с января?? если статус установлен то дают сразу справку,+ - 2 дня

    а вот, дали справку 24 феевраля, в ней написано, что статус с 1 января по 31 марта...

    вот что на дельфях прочитала
    http://rus.delfi.lv/news....0312845


     
    ferrideДата: Среда, 03 Марта 2010, 14:01:14 | Сообщение # 180
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    enzi, а что вы ожидали??? больших благ?
     
    ferrideДата: Среда, 03 Марта 2010, 14:01:44 | Сообщение # 181
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    anjasha, а причем здесь декодер?? :o
     
    МолекулаДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:09:14 | Сообщение # 182
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Аняш у нас тоже было что декларацию подали в ноябре,а справку оформляли в декабре так я сама попросила чтоб раз месяц уже прошол то пусть продлевают до марта.Так нам дали до 11 марта.Хотя зря.Сча декларацию нельзя из за этого подать...пока статус не закончиться.
    По поводу оплаты комунальных.Не знаю как в Риге,но у нас принимают справки только из ВСАА где указываеться доход наш.Никто в соце не интересуеться сколько за что мы платим.
    По поводу оплаты садика и школы.У моей подруге 1 ребёнок и ей оплачивают.Она что многодетная?Может просто в Риге другой закон?Хотя у соседке в Иманте сестра живёт и ей тоже оплачивают.


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    МолекулаДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:12:29 | Сообщение # 183
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (feride)
    причем здесь декодер??

    В декабре слышала в очереди в социке что у кого договор в Балткоме то то ли несколько месяцев занижена оплата месячная то ли бесплатно что то.Но не поняла это малоимущем или многодетным.Женщина которая рассказывала являлась многодетной.Мы пока до туда не добрались поэтому пока ничего ответить не могу.


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    anta1Дата: Среда, 03 Марта 2010, 16:30:14 | Сообщение # 184
    Жительница
    Сообщений: 363
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Только что пыталась получить пособие на отопление - предложили отрабатывать по 0,25 лс в час :o :o
     
    ferrideДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:54:22 | Сообщение # 185
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    anta, это да...они не-дают просто так,а предлагают отрабатывать...как например дворниками,очередь на-них огромная!
     
    enziДата: Среда, 03 Марта 2010, 20:12:18 | Сообщение # 186
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2724
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (feride)
    enzi, а что вы ожидали??? больших благ?

    так в том то и дело я с той ссылки выпала в осадок, от нашего государства я вообще ничего не ожидаю и уж тем более помощи семье, где на одного человека 200лс(как написано в ссылке) :o


     
    anta1Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:09:44 | Сообщение # 187
    Жительница
    Сообщений: 363
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (feride)
    anta, это да...они не-дают просто так,а предлагают отрабатывать...как например дворниками,очередь на-них огромная!

    ну не за 25 сантимов же!!!!!!!
    Минимальная почасовая оплата, если не ошибаюсь - 1,08 лата

    А 0,25 на 8 часов - это ж 2 лата в день!!! Минус 0,60 на транспорт - а смысл в чем?

     
    ferrideДата: Среда, 03 Марта 2010, 21:51:24 | Сообщение # 188
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    anta, ну вы загнули! это если полноценно работаеш,а так дворникам 100 лат и все и то пару месяцев работу предлогают.
     
    RNatalyДата: Четверг, 04 Марта 2010, 01:30:16 | Сообщение # 189
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Здравствуйте!!!

    У нас следующая ситуация ... Я безработная, встала на биржу, но отказали в получении пособия по безработице, т.к. последние 9 месяцев не было дохода. Муж работает 6 месяцев за минималку. У нас двое деток дошкольного возраста, ходят в садик. Живём с съёмной квартире, но в ней не прописаны (прописаны у свёкров) ... Есть кредит на пылесос (платить ещё год) и два кредита American Express (один дали от работы, а второй взяли) ... При таком раскладе на что мы можем претендовать???

     
    MedovajaДата: Четверг, 04 Марта 2010, 03:47:46 | Сообщение # 190
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (RNataly)
    Живём с съёмной квартире, но в ней не прописаны (прописаны у свёкров) ...

    В таком случае,будут считать доход всех прописаных на одной жилплощади,т.е. вас и свёкров.Вам надо показать,что вы живёте отдельной семьёй.
    Там девочки выше писАли про договор аренды жилья.Чтобы что-то получить ,нужна будет и эта бумага.
    Про кредиты...даже незнаю...могут отказать из-за них.
     
    MedovajaДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:34:49 | Сообщение # 191
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    По поводу оплаты садика и школы.У моей подруге 1 ребёнок и ей оплачивают.Она что многодетная?Может просто в Риге другой закон?Хотя у соседке в Иманте сестра живёт и ей тоже оплачивают.

    А Вы не в Риге???Тогда,вполне может быть.В каждом городе своя "кухня",как я поняла...даже,в каждом районе.
    Вот,сегодня ещё раз поинтересовалась по-поводу оплаты садика-ответ тот же-45лс-из них и платИте.
    Вообще,у меня осталось много нерешённых вопросов с ними...и тут,в нашем отделении,они не решатся,похоже.А закон есть закон.Буду добиваться своих прав повыше.
     
    anjashaДата: Вторник, 16 Марта 2010, 18:46:38 | Сообщение # 192
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    девы, а при получении статуса труциги - какую-то денежку должны присылать? или только помощь в оплате коммуналки?

     
    MedovajaДата: Среда, 17 Марта 2010, 16:17:24 | Сообщение # 193
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    anjasha,
    думаю да...Зависит от того,как они Ваши доходы посчитают.
    Есть определённый уровень GMI-гарантированый минимум от государства Вам.На взрослого он 40лс,на ребёнка 45,на инвалида 90лс.Всё складывают и вычитают теперь Ваши доходы-з/п,пособия,пенсии...Что останется,перечисляют Вам.Это,так называемые,деньги на питание.
     
    ZuДата: Четверг, 18 Марта 2010, 11:45:32 | Сообщение # 194
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    девы вопрос, кому социк оплачивает комунальные, вам денежку перечисляют или в след счёт уменьшают плату?
     
    ferrideДата: Четверг, 18 Марта 2010, 12:01:38 | Сообщение # 195
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    мне на счет так как у нас меняли домуправление,
     
    ZuДата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:00:46 | Сообщение # 196
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    feride, у нас тоже меняли домоуправ :o наверно поэтому меньше не стало... но и на счёт не пришло >(
     
    ferrideДата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:20:10 | Сообщение # 197
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    Zu, а вы в социке говорили что меняете домуправа? я говорила и они сами решили мне на счет слать.когда пойду на новую декларациюбудут уже в новое домуправление слать
     
    anjashaДата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:35:08 | Сообщение # 198
    Местная
    Сообщений: 759
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Мне сказали что за два месяца пересчитают и это будет видно в счете за квартиру, пока не приходил, вот жду... а так вообще никакой денежки не приходило :o

     
    ZuДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:05:40 | Сообщение # 199
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    feride, я наверно не так выразилась, у нас управляющий сменился, нас никто об этом и не спрашивал, ладно позвоню лучще в социк
     
    ferrideДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:28:25 | Сообщение # 200
    Гражданина
    Сообщений: 1527
    Награды: 20
    Статус: За городом
    Zu, тогда вам может в бугалтерию домуправления сходить и узнать? у меня было так что бух "не видел "когда деньги приходили
     
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.