Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Flegma  
    кредитные каниулы,какие последствия?
    mamolaДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:47:46 | Сообщение # 1
    Путешественница
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Ситуация такая-исправно в swedbank платим ипотеку,но как то всё стало поджимать,я имею статус безработной и выступала гарантом ипотеки,у мужа тепрь зарплата чуть больше 200 на него оформлена ипотека,вообщем буджет сокращёт на нет.Подумываю обратится в банк взять каникулы или может другие варианты чтобы уменьшить платёжки.Кто то говорил каникулы могут дать но потом изменят процентную ставку(у нас она маленькая 1.4) и платежи могут даже вырасти.
    Кто сталкивался с подобной ситуацией,какие у них подводные камни,стоит ли вообще идти в банк или лучше оставить как есть? blush
    Звонила в банк, конечно они зовут на собеседование и приятным голосочко говорят всё будет ок и в вашу пользу hihi


    AVON ORIFLAME(15%скидка)Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела?
     
    LaBambaДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:16:04 | Сообщение # 2
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    мамола, однозначного ответа на ваш вопрос -нет. Но, точно попросят обрисовать вашу ситуацию, запросят с налоговой, с вашего согласия, справки о доходах и пристально начнут за вами наблюдать. Пересмотрят все документы из вашего кредитного дела, все особые условия по договору итп. Процентную ставку действительно могут повысить. Если вы можете платить, даже из последних сил, я бы наверное не ворошила (ИМХО, основанное на опыте). Банки работают в свою пользу. Да, и очень важен челове4еский фактор, к кому попадет ваша заявка на рассмотрение. С другой стороны, вы уже позвонили в банк, значит на вас уже обратят внимание. Ставка у вас по нынчем временам хорошая, если у вас кредит возможностей или на ремонт, то 70% повусят ставку.

    Сообщение отредактировал LaBamba - Пятница, 29 Октября 2010, 20:16:44
     
    mamolaДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:30:37 | Сообщение # 3
    Путешественница
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Статус: За городом
    rose Вот я и опасаюсь что начнут ковырять и только хуже будет.Придётся потуже затянуть пояса.

    AVON ORIFLAME(15%скидка)Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела?
     
    AladaДата: Суббота, 30 Октября 2010, 11:38:55 | Сообщение # 4
    Жительница
    Сообщений: 369
    Награды: 5
    Статус: За городом
    я была недавно на консультации...

    *далее идет непереводимая игра слов*

    вощем то что я плачу сейчас, мало отличается ПО ВСЕМ вариантам (каникулы, разделенный кредит) нпример - сечас плачу 140 лат, а при каникулах буду платить 110, при разделенном кредите ваще труба...
    сходите на консультацию...

     
    Zvezdo4kaДата: Суббота, 30 Октября 2010, 12:02:22 | Сообщение # 5
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (mamola)
    Звонила в банк, конечно они зовут на собеседование и приятным голосочко говорят всё будет ок и в вашу пользу

    Ну да, конечно, именно таким текстом и говорят. %) Вам говорят, что для того, что бы понять Вашу ситуацию, Вам нужно написать заявление, которое рассмотрится и будет принято решение. Без рассмотрения никто ничего не может сказать. Заявление (и варианты какие могут быть) как раз таки и принимает финансовый консультант, к которому Вас предлагали записать. И человеческий фактор тут абсолютно никакой роли не играет, потому что заявление не рассматривают в филиале.

    Quote (mamola)
    я имею статус безработной и выступала гарантом ипотеки,у мужа тепрь зарплата чуть больше 200 на него оформлена ипотека,вообщем буджет сокращёт на нет.

    А если у Вашего мужа не будет работы, каким образом тогда Вы вообще думаете платить кредит? Если Вам важна каждая копейка, то естественно нужно искать какие-то варианты. Главное не запустить долг, потому что после 60 дней опозданий, банк имеет право односторонне отступить от договора.

    Quote (LaBamba)
    С другой стороны, вы уже позвонили в банк, значит на вас уже обратят внимание.

    Почему? Никто никого никуда не записал как я поняла, клиент не опаздывает с кредитом. Никто специально за ним ходить не будет, и обращать внимание тоже. ;)


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Суббота, 30 Октября 2010, 12:08:25
     
    LaBambaДата: Суббота, 30 Октября 2010, 13:01:38 | Сообщение # 6
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    А если у Вашего мужа не будет работы

    Этого нет, и автор по ее словам платит по кредиту, только это очень сложно.
    Quote (Zvezdo4ka)
    Главное не запустить долг, потому что после 60 дней опозданий, банк имеет право односторонне отступить от договора.

    +1
    Quote (Zvezdo4ka)
    Вам нужно написать заявление, которое рассмотрится и будет принято решение.

    Вы уверенны, что в свое время банк на все обратил внимание при выдаче кредита? И сейчас после рассматрения заявки не продерется к чему-либо? Вы можете гарантировать, что это решение будет во всех аспектах выгодным для автора? af
    Quote (Zvezdo4ka)
    И человеческий фактор тут абсолютно никакой роли не играет, потому что заявление не рассматривают в филиале.

    Еще как есть, кто-то сделает все по процедуре или меньше, а кто-то вникнет в ситуацию и сделает больше. ;) И это действительно не зависит от места рассмотрения.
     
    ljuskaДата: Суббота, 30 Октября 2010, 14:58:00 | Сообщение # 7
    Жительница
    Сообщений: 250
    Награды: 11
    Статус: За городом
    xodila kak to toze v bank,na s4et etix kanikul...voobwem okazalosj sovsem ne vigodno..
    nado bili 80 evro platitj za novij dogovor,plus poviwajut procent...
    u menja viwlo vmesto 220 evro nado platitj 190...toz kak to ne ale...a esli ja beru otsro4ku voobwe 2 mesjaca ne pla4u to mne prodlivajut kredit na ....nepomnuju uze skolko skazali :o


     
    ooshaДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:00:41 | Сообщение # 8
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    нам в свое время говорили о том что кредитные каникулы это значит только не платить основную сумму
    но все равно платить надо даже в "каникулы"
    надо платить %
    к концу срока % составляют малую часть выплаты
    первое и долгое время : это примерно треть от выплат
    поэтому нет разницы платить сейчас обычную ставку 140 или "каникульную" 110
     
    МериньяДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:36:09 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (oosha)
    кредитные каникулы это значит только не платить основную сумму

    в этом и есть смысл каникул. И если кредит на 25-30 лет, и платите только пару лет, то проценты составляют большую часть. А проценты не отменят.

    И есть еще одна ерунда - если банк классифицирует это как пересмотр договора, то они могут пересмотреть ваш процент и другие условия - и как раз в этом самый большой риск.
    я не знаю - делают ли они так, но вероятность есть...

    Сообщение отредактировал Меринья - Суббота, 30 Октября 2010, 21:36:33
     
    mamolaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 10:10:39 | Сообщение # 10
    Путешественница
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Статус: За городом
    rose Спасибо за советы,рисковать не будем,прценты сейчас маленькие поэтому 10-15 лат не спасут :)

    AVON ORIFLAME(15%скидка)Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела?
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:11:29 | Сообщение # 11
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    А проценты не отменят.

    Каждая ситуация индивидуальна. И есть возможность на время отменить уплату процентов тоже.


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:15:15 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Каждая ситуация индивидуальна. И есть возможность на время отменить уплату процентов тоже.

    Вот это 100 % с пересмотром договора и увеличением процента в дальнейшем :)
     
    LaBambaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:19:54 | Сообщение # 13
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    Вот это 100 % с пересмотром договора и увеличением процента в дальнейшем

    Согласна.
    Чудеса бывают, но это не про банки. af
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:08:10 | Сообщение # 14
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Пускай сначала посмотрит предложение ) А потом принимает решение, за рассмотрение договора ничего не берут, если не подпишешь новый договор.

    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:27:32 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    могут вынудить подписать новый договор....

    шантажируя увеличием залога, например

     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:31:56 | Сообщение # 16
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    могут вынудить подписать новый договор....

    шантажируя увеличием залога, например

    Мы живем не в средневековье. Не нужна банку недвижимость, сейчас. Абсолютно. Он заинтересован в реструктуризации, и своевременных платежах


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:36:03 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Звездочка, действительно, не средневековье

    тогда ипотечных кредитов не было :)

    и не ты одна в банке работаешь ;)

    взять подешевке, "поуправлять", да продать через н-лет с наваром - банкам вполне под силу, они могут и подождать

    что они и делают

     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:42:25 | Сообщение # 18
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    взять подешевке, "поуправлять", да продать через н-лет с наваром - банкам вполне под силу, они могут и подождать

    что они и делают

    НЕ забудь - суд, накопления из-за плохого кредита (считай замороженные деньги), около года всей этой мутотени. ) И еще не забудь о новом законе, который должны принять на днях - о неплатежеспособности. )

    Мое ИМХО. ) Это того, не стоит


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:43:21
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:43:57 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    да ничего, в банках юристов много, разберуться ;)
     
    LaBambaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:17:18 | Сообщение # 20
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Мое ИМХО. ) Это того, не стоит

    Это действительно ваше ИМХО. :) Было бы интересно узнать действительные планы от топменеджеров и акционеров. ;)


    Сообщение отредактировал LaBamba - Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:17:56
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:20:53 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    взять подешевке, "поуправлять", да продать через н-лет с наваром - банкам вполне под силу, они могут и подождать

    что они и делают


    + 1 000

    Quote (Zvezdo4ka)
    НЕ забудь - суд, накопления из-за плохого кредита (считай замороженные деньги), около года всей этой мутотени. ) И еще не забудь о новом законе, который должны принять на днях - о неплатежеспособности

    это вам на собраниях объясняют так - приводя аргументы для клиентов? %)
     
    LaBambaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:28:40 | Сообщение # 22
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    это вам на собраниях объясняют так - приводя аргументы для клиентов?

    Корпоративный промыв мозгов. И главное, что почти все в это верят. Так же как и в 3 пенсионный уровень (за исключением, когда взносы делает работодатель и ты от этого ничего не теряешь) и фонды. Главное поверить, потом легче продавать. ;)


    Сообщение отредактировал LaBamba - Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:29:01
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:49:00 | Сообщение # 23
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (LaBamba)
    Главное поверить, потом легче продавать

    Я вообще ничего не продаю )

    Во общем, лично я рекомендую автору очень хорошо подумать, есть ли возможность платить ипотеку, платите ли Вы с опозданиями (даже один день это опоздание), что бы не получилось, что все вместе как снежный шар накатилось в один момент, и как из этого вылезти, нет понятия, и прошли 60 дней. Подумайте в более долгосрочной перспективе, чем один месяц (зима, счета за отопления, и.т.д. и.т.п. ).

    И то, что мое мнение отличное от других форумчан, совсем не значит, что я к чему-то агитирую, и.т.д. Я просто вижу это совсем с другой стороны.Все эти мнения, о том, что банку лишь бы отобрать, в корне не верны. Люди верят, в то, во что хотят верить, иногда, даже не имея не малейшего представления, как это на самом деле )


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:10:29
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:23:44 | Сообщение # 24
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    О какой долгосрочной перспективе в этой стране может идти речь? Если ты работаешь сегодня и получаешь зарплату, то в следующем месяце зарплата может стать меньше, а может и не стать работы. Плюс ко всему подмутся цены на отопление и на все остальное...
    ПыСы Когда я брала кредит, то квартплата составляла 50% от кредита. Сейчас квартлата больше (в зимний период), чем кредит. Плюс ко всему кредит формлял муж, а плачу теперь я. И смысла нет никого винить, просто лучше думать надо было, когда брали кредит. А не следовать массовому кредитному психозу.
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:35:08 | Сообщение # 25
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    О какой долгосрочной перспективе в этой стране может идти речь?

    Если жена без работы, у них двое детей, и у мужа зарплата 200 лат. То, я думаю, есть над чем подумать


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:36:36 | Сообщение # 26
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Подумайте в более долгосрочной перспективе, чем один месяц (зима, счета за отопления, и.т.д. и.т.п. ).

    как раз исходя из этой логики - лучше пока не соваться в банк, так как автор пока может платить, а когда ситуация станет более критичной - тогда думать а каникулах - в целях экономии 10-15-20 лат. Ведь каникулы - понятие не бесконечное, да и дают их ограниченное количество раз :)

    Quote (Zvezdo4ka)
    Люди верят, в то, во что хотят верить

    если вы верите, что банк - это благотворительная организация, которая работает только ради помощи другим, а не ради - прибыли, то выдействительно видите все совсем с другой стороны %)
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:41:39 | Сообщение # 27
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    Ведь каникулы - понятие не бесконечное, да и дают их ограниченное количество раз

    Есть варианты реструктуризации сроком до 3 лет.

    Quote (Меринья)
    если вы верите, что банк - это благотворительная организация, которая работает только ради помощи другим

    Вы просто даже не представляете, насколько банку не выгодно иметь эту недвижимость. Банк именно по этому далеко не благотворительная организация..


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:43:20 | Сообщение # 28
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Zvezdo4ka,
    вы работник какого уровня? нисшее звено, так?
    вы считаете, что представляете - насколько что банку выгодно %)
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:45:05 | Сообщение # 29
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    вы работник какого уровня? нисшее звено, так?

    Уборщица, я, уборщица %)

    Да, я считаю, что я знаю какие цели у банка. И уж поверьте, больше чем, не работник банка.

    Все, я свое мнение высказала, автор пускай сама думает, что ей делать.


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:48:31 | Сообщение # 30
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Да, я считаю, что я знаю какие цели у банка.

    я не говорю про какую-то там маааленькую квартиру :)

    В чем была выгода для банка такого решения?
    http://rus.delfi.lv/news....3956463
    :)
    по-вашему нужно было говорить и найти возможность рескруктуризации для возможности продолжения работы. ведь приостановка работы - означает убытки

    Сообщение отредактировал Меринья - Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:50:08
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:50:17 | Сообщение # 31
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Меринья, копи/пейст с этой же статьи, где комментарий пресс-секретаря банка.

    Как пишет агентство LETA, в Swedbank сообщили, что в рамках процесса неплатежеспособности владеющего зданием гостиницы ООО V.B.O кредиторы начали процедуру банкротства и продажи имущества. Для того, чтобы обеспечить выполнение решений собрания кредиторов, банк перенял залог в свое управление.

    "В настоящее время здание содержит третья сторона — ООО V.A. birojs, которое получает все доходы от хозяйственной деятельности гостиница, но кредиторам ничего не платят. Деньги просто исчезают, что недопустимо. Ни владелец здания, ни кредиторы ничего не получают от третьей стороны, нахождение которого на объекте по сути незаконно", — пояснила пресс-секретарь банка.


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:52:33 | Сообщение # 32
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Zvezdo4ka,
    :D
    я умею читать. и полагаю, что комментирий этот - это бред. другие версии?
     
    Zvezdo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:53:47 | Сообщение # 33
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Я солидарна с пресс-секретарем. Все логично.И пожалуй, уже пошел флуд, ибо это никак не связано с кредитом автора темы.

    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    МериньяДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:55:58 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    И пожалуй, уже пошел флуд, ибо это никак не связано с кредитом автора темы.

    а я думаю, что очень связано %)
    1. она увидит, что будет, если не платить за кредит с одной стороны
    2. надеюсь поймет, что мнение работника банка - однобоко ;)
     
    LaBambaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:16:45 | Сообщение # 35
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Zvezdo4ka, то что писала я, как раз основывается на опыте принятия подобных решений, со стороны банка.
     
    anta1Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:15:07 | Сообщение # 36
    Жительница
    Сообщений: 363
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Мы брали кредитные каникулы пол года назад. Эти 6 месяцев мы НИЧЕГО не платили. Совершенно. Ни сумму кредита, ни проценты. Нам продлили срок возвращения кредита на эти 6 месяцев.

    Из подводных камней - во-первых с фиксированной процентной ставки перевели на плавающую. Но это было их первое условие. Мы тоже в Сведбанке.

    По прошествии кредитных каникул надо предоставить справки, что у вас нет долгов по всем коммунальным платежам. Это второе их условие.

    Еще 3 месяца после краникул мы будем платить только сумму кредита, без процентов.

    Само оформление стоило 15 латов.

    Сообщение отредактировал anta - Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:16:29
     
    KaktussДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:22:19 | Сообщение # 37
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Автор, если вы уверенны в своем будусщем и что вы сможите платить ежемесячний платеж я бы вам посоветивала, как работник банка не низшего звена, не соваться в банк лишний раз. Банк не благотварителная организация и для него прибиль на первом месте. Сюдя по всему у вас поменялась ситуация с момента подписания договора и теперь вы представляете болший риск для банка, если банк найдет к чему прикопатся он это не упустит. Кредитние каникулы это опять же не забота о клиенте, а платная услуга.
     
    KaktussДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:32:18 | Сообщение # 38
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Меринья, вы не правы. В большенстве случаев, отобранная недвижимость для банка это толко лишний геморой. Денги нужны сегодня, тк их можно сразу пустить в оборот и заработь на етом. Суд, юристы, сам процесс и тп это лишние расходы. Плюс столько перoецененной недвижки. Намого выгодней реструкторизировать кредит, дать каникулы, начислить больший процент, увеличить срок кредита и тп.
     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 22:17:04 | Сообщение # 39
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Если жена без работы, у них двое детей, и у мужа зарплата 200 лат. То, я думаю, есть над чем подумать

    А я не верю, что при доходе в 200 лат на 4х человек есть возможность оплачивать ипотеку. Даже на кредит за стиралку не останется. Скорей всего речь идет только об официальной части доходов.

     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.