Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Азорка  
    Инесса врач-косметолог
    РадугаДата: Пятница, 22 Октября 2010, 00:14:32 | Сообщение # 1
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Хочу поприветствовать всех леди этого сайта и пожелать всем неземной красоты и земного женского счастья ! rose

    На этом сайте я впервые,но многие его участники знают меня ещё со старых берней,как Инессу - Радугу ;)
    Раздел салон-красоты я выбрала не случайно.т.к. эта тема мне ближе всех по образу жизни и моей профессии

    Буду рада вновь пообщаться со всеми своими знакомыми девченками(теперь уже леди) и надеюсь приобрести не мало новых :v
    В этой темке вы можете задавать любые вас интересующиеся вопросы по теме красоты и всего того,что касается здоровья.
    Постараюсь на все ответить и поделиться всеми моими секретами для вашей красоты ! rose


    Врач-косметолог
     
    tyskancik2Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 15:08:46 | Сообщение # 2
    Гостья
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Здраствуйте, мне 15 лет, я не знаю как привести лицо в порядок,мучаюсь 2 год.
    Прикрепления: 7268146.jpg (92.3 Kb)
     
    РадугаДата: Среда, 27 Октября 2010, 00:55:27 | Сообщение # 3
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (tyskancik2)
    Здраствуйте, мне 15 лет, я не знаю как привести лицо в порядок,мучаюсь 2 год.

    Добрый день !
    Исходя из вашего возраста уже можно предположить о неустоявшемся гормональном фоне и скорее всего наследтсвенный фактор пришей(у кого-то из ваших близких такой же тип жирной.чувствительнйо кожи) В вашем возросте женские гормоны не заняли ещё своё лидирующее место ,а мужские гормоны,которые также присутствуют в женском организме,но их не так много как у мальчиков превышают над женскими. В итоге тестостерон увеличивает сальность желез.расширяет поры,сало не успевает выходить наружу из-за толстого рогового слоя и соответственно закупориват поры.а это любимая питательная среда для микроорганизмов-стафиллокока,стрептококка.
    В вашем возрасте искусственно регулировать этот гормональный дисболанс,я бы не советовала.,есть время для саморегулиции.
    но побороться за вашу повышенную сальность желез. убоать воспалительный процесс-обязательно стоит, иначе.со временем поры расширятся настолько ,что это будет заметно на расстоянии и ваши воспалительные прищики,также могут оставить поствоспалительные рубчики на лице и постакне пигментацию.
    Трудно судить по вашей фотографии,но тем не менее на ней видны акне с гнойным содержимым. А это прямой указатель на скрытую инфекцию в организме. Это может быть где угодно:миндалины.тонзилиты.,гаймориты ,яичники и даже кариес. Поэтому бороться с такими инфекциооными высыпаниями только на поверхности кожи абсолютно не оправдано. причина ваших акне внутри.и лечение надо начинать именно с этого.
    Вообще-то, все это обсуждается на приеме и вашем возрасте в присутствии мамы.т к согласованность с лечением,например для того чтобы я выписала антибактериальную терапию или лечебную болтушку-на это надо разрешение ваших родителей.
    Так что не запускайте дальше ваш процесс.,по возможности подходите с родителем ко мне и там на месте мы разберемся по поводу лечения ваших акне.
    А для начала купите в апеке антибактериальное мыло Dermowas и умывайтесь пока только им.


    Врач-косметолог

    Сообщение отредактировал Радуга - Среда, 27 Октября 2010, 00:56:41
     
    tyskancik2Дата: Среда, 27 Октября 2010, 18:41:15 | Сообщение # 4
    Гостья
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Радуга, Spasibo, gde vi nahoditesj?
     
    РадугаДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:36:33 | Сообщение # 5
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    просьбы личные данные рассылать в ЛС.

    администрация.


    Врач-косметолог
     
    tyskancik2Дата: Среда, 27 Октября 2010, 19:38:38 | Сообщение # 6
    Гостья
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Радуга, spasibo
     
    LittleWitchДата: Пятница, 29 Октября 2010, 00:30:04 | Сообщение # 7
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    есть ли альтернатива круговой подтяжке?

    интересуют носогугбные и щеки бульдога,то есть коррекция овала лица.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    РадугаДата: Пятница, 29 Октября 2010, 01:20:05 | Сообщение # 8
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Serenissima)
    есть ли альтернатива круговой подтяжке?

    интересуют носогугбные и щеки бульдога,то есть коррекция овала лица.


    Альтернатива конечно есть ! Недаром уколы красоты-инъекции препаратами гиалуроновой кислоты называют безоперационным методом контурной пластики.
    Если вы хотите начать с лечения вашей проблемы-это уменьшение тургора кожи,её гравидационное "провисание",потеря её эластичности и здорового цвета ,то стоит начать с биоревитализации-уколы гиалуроновой кислоты ,молекулы которой идентичны нашей. В ответ на эти уколы кожа разгладится мгновенно.станет увлажненной и самое главное через 2-3 недели начнет вырабатываться своя гиалуроновая кислота и коллаген,который начнет укреплять каркас ,овал лица. Всего надо сделать 3 процедуры с интервалом 14 дней и повторить при необходимости через пол года-год.
    Если же после этих уколов,все же носогубная складка выравнится не полностью и щеки под силой гравитации останутся опущенными ,можно тогда сделать уколы филлерами-придать объем в скуловую область и в результате поднимутся щечки и сгладится носогубная складка. Но этот метод даст только эстетический результат,т.е. придаст лицу молодость , устранит все ваши недостатки ,но в ответ никакой свой коллаген образовывать при этом не будет.
    Эффект от данной процедуры продержится год-полтора.затем процедуру можно повторить.

    Ещё один из методов-это фракционная лазерная шлифовка,где СО2 лазер и его лазерный луч также воздействует на коллагеновые волокна, которые собственно и есть «каркас» нашего лица, именно они в основном ответственны за его молодость. Эти волокна прогреваются и сокращаются, что и обеспечивает быстрый эффект подтяжки, черты лица как бы подтягиваются вверх. Тепловое воздействие стимулирует образование новых порций коллагеновых волокон, поэтому эффект от процедуры продолжает нарастать ещё в течение 6 месяцев
    Но период реабилитации при этом методе и его стоимость ...


    Врач-косметолог
     
    MedovajaДата: Пятница, 29 Октября 2010, 02:24:41 | Сообщение # 9
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Радуга, а как определить,что уже пора прибегнуть к уколам гиалуроновой кислоты?
    Меня вот тоже немного неустраивает носогубная складка,но сказать,что ужас-ужас,немогу...Стоит ли что-то делать "для профилактики" или подождать? blush
     
    LittleWitchДата: Пятница, 29 Октября 2010, 09:18:55 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Радуга)
    биоревитализации-уколы гиалуроновой кислоты

    3 процедуры
    полтора месяца
    сколько это будет стоить?

    Quote (Радуга)
    Но период реабилитации при этом методе и его стоимость ...

    более месяца реабилитация?
    стоимость-сколько?
    одна процедура?


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?


    Сообщение отредактировал Serenissima - Пятница, 29 Октября 2010, 09:19:22
     
    РадугаДата: Пятница, 29 Октября 2010, 16:36:18 | Сообщение # 11
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Medovaja)
    Радуга, а как определить,что уже пора прибегнуть к уколам гиалуроновой кислоты?
    Меня вот тоже немного неустраивает носогубная складка,но сказать,что ужас-ужас,немогу...Стоит ли что-то делать "для профилактики" или подождать?

    Если пока большой проблемы нет,я имею в виду что складка более менее сглажена,"залома".морщинки пока нет,то надо в первую очередь начать укреплять тургор кожи,который бы поддерживал складку носогубки ,а не опускал еёпод действием гравитации.
    Можно провести цикл кислотных пилингов,которые стимулируют образование коллагена.т.е.укрепили бы тургор кожи и устранили бы др недостатки кожи(неровность эпидермиса,прыщи,веснушки,поверхностные морщины)
    Ну а самый радикальный и я думаю правильный метод,это сделать уколы биоревитализации гиалурон.кислотой,которая через 2 нед после проц начинает стимулировать образование своей гиалурон. кислоты и коллагена,эластина. Кожа после этого подтягивается и выглядит гораздо моложе и ровнее.
    Мы можете набрать в и-нете слово "биоревитализация" и все узнать более подробно о ней


    Врач-косметолог
     
    РадугаДата: Пятница, 29 Октября 2010, 16:46:56 | Сообщение # 12
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Serenissima)
    3 процедуры
    полтора месяца
    сколько это будет стоить?

    2 укола по 110 лат и последний укол 120 лат

    Quote (Serenissima)
    более месяца реабилитация?
    стоимость-сколько?
    одна процедура?

    По лазерной шлифовке все вопрсы к Юршевичу


    Врач-косметолог
     
    klukvo4kaДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:56:57 | Сообщение # 13
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Илана, как убрать волосы на лице? Хочется, конечно, раз и навсегда. Но я так понимаю, что фотоэпиляция большинству не помогает. От пинцета раздражение.
     
    IlanaJuДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 11:09:45 | Сообщение # 14
    Гостья
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Статус: За городом
    klukvo4ka, здесь тема Инессы B) ко мне с вопросами сюда:
    http://ladycity.lv/forum/138

    А если по существу- то мне и самой хотелось бы раз и навсегда.Но к сожалению панацеи пока нет.Есть неплохие результаты лазерной и фотоэпиляции, но тем не менее очень много НО...

    Лично я перепробовав все, вернулась к пинцету.Но если вопрос нескольких волосков, то можно еще электроэпиляцию взять на вооружение, этот метод наверно самый трудоемкий и энергозатратный, но по-моему глубокому умозаключению, самый действенный.


    www.cni-nsp.lv
     
    РадугаДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 17:22:15 | Сообщение # 15
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (brabus)
    Предлагаю услуги фотоэпиляции. отвечу на любой вопрос. Чтобы понять подходит Вам эта процедура или нет надо попробовать. цена процедуры зависит от объема обрабатываемой поверхности

    Ps: фотоэпиляция не показана людям со светлыми волосками,(эффекта от процедуры не будет т.к. количество пигмента,меланина не достаточно для термокоагуляции волосянного фолликула)


    Врач-косметолог
     
    MuljaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 08:52:16 | Сообщение # 16
    Местная
    Сообщений: 865
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Здравствуйте.У меня есть вопрос про пигментацию.От солнца и солярия появляются тёмные места на коже.Проблема вся в том,что над верхней губой.И выглядит как усики или как грязное.Что можно делать в этом случае?если что-то можно.....

     
    РадугаДата: Четверг, 02 Июня 2011, 23:26:55 | Сообщение # 17
    Гостья
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Добрый день !

    Скорее всего ваша пигментация вызвана чувствительностью к ультрафиолетовым лучам и скорее всего -это гинетическая предрасположенность (посмотрите внимательно на родителей у кого из них имеются пигментируемые очаги на теле ) Ещё не так уж редко пигментация над губой обусловлена гормональными изменениями в организме-это беременность,период лактации,проблемы с надпочечниками и даже....гормональная спираль
    Бороться с пигмнтацией не так уж просто ,но не безнадежно !
    Во-первых убрать провоцирующие факторы,вы их прекрасно знаете,во-вторых,использование солнцезащитных кремов защитой не менее 15 .
    Ну а чтобы убрать данную пигментацию над губой.достаточно сделать коралловый пилинг с сентября месяца и поддерживать результат солнцезащитными кремами и употреблением спец проф косметики от пигментации.
    Удачи вам !


    Врач-косметолог
     
    Vlado4kaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:29:29 | Сообщение # 18
    Гостья
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Добрый день! Мне 32 года. У меня чувствительная кожа склонна к сухости. 2 раза уже был косметический ожог от крема. Посоветуйте пожалуйста крем. Пробовала Мадару - вроде ничего, но не мое. Нравился очень и подошел идеально "Чёрный жемчуг" - гипоаллергенный, но его сняли с производства. Помогите пожалуйста.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.