Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Азорка  
    Чтобы быть любимой, надо быть красивой,
    blondinkaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 00:09:14 | Сообщение # 101
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    я один раз сделала корицу с мёдом,меня на 3 минуты хватило,потом долго ещё ноги "горели".Я завтра на маник.+педик. hi-hi
    Сегодня ещё маску для лица сделаю.Я купила себе серию кремов для лица буду выравнивать тон.Посмотрим как пойдёт ,обещают за 3 недели конфетку.


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    SukkubДата: Четверг, 08 Марта 2012, 10:10:17 | Сообщение # 102
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    стрижку так и не сделала, но сделала маску для волос, ампулы Виши, сходила на профилактику ногтей, а все остальное по минимуму - маски лица и шеи каждый день, увлажнения, сыворотки, пилинги, массаж с кремом антицеллюлитным.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    MiracleДата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:47:53 | Сообщение # 103
    Местная
    Сообщений: 904
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    эммм. звездочек сосудистых по ногам нету???

    есть :(
     
    АзоркаДата: Четверг, 08 Марта 2012, 23:04:34 | Сообщение # 104
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    ампулы Виши

    а как их надо делать? на ночь? надо смывать потом? и как часто? в упаковке вроде 12 штук, сразу все делаешь, каждый день?


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    SukkubДата: Пятница, 09 Марта 2012, 00:13:04 | Сообщение # 105
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Азорка, я делаю после помывки, когда голову просушу, т.е. раз в неделю. Смывать не нужно.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    blondinkaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 13:53:06 | Сообщение # 106
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    у меня сегодня солярий .Купила себе серию лечебной косметики ,за 4 дня уже видны результаты.Надеюсь не разочаруюсь.Eucerin косметика.

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    АзоркаДата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:25:34 | Сообщение # 107
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (blondinka)
    за 4 дня уже видны результаты

    какие? это для проблемной кожи косметика?
    Sukkub, спасибо rose


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    pageДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:38:56 | Сообщение # 108
    Путешественница
    Сообщений: 127
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    с кремом антицеллюлитным.

    какой лучше всего ?
     
    blondinkaДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:57:56 | Сообщение # 109
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Азорка, http://www.eucerin.lv/1167 купила всю зелёную серию .Первый раз мне показалась что липко на лице ,но сейчас этого ощущения нет.Я пока очень довольна .Сейчас не добавляю никакие крема,маски и скрабы других серий.Пользуюсь только этой чтб убедится что именно эта серия мне помогает.
    Сейчас пойду ванну приму с маслами и пенкой ,наведу красоту и на свиданку,будем отмечать 8 марта hi-hi


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    АзоркаДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 11:29:07 | Сообщение # 110
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    blondinka, спс, почитаю
    Хочу отчитаться про ЕстеЛаудер Идеалист, я что то не в восторге %) Он как то слоем ложится на кожу, действительно, как тональный крем 0:) Но, он пригодится, на такие варианты, чтоб хорошо выглядеть, если срочно надо ))) Выравнивает тон кожи, синяки под глазами маскирует. Так что, я довольна всё равно, не помешает в косметичке ))
    Идеалист под глаза, тоже самое, тонирует и маскирует синяки
    А вот от чего я в полном восторге от обычного дневного увлажняющего крема и ночного под глаза, тоже Эсте. Кожа после такая увлажнённая, бархатистая прям
    И ооочень понравился Нина Ричи, дневной крем. С мерцающим эффектом, точно кожа прям как медный пряник после ))))) Увлажняет хорошо.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))

    Сообщение отредактировал Азорка - Воскресенье, 11 Марта 2012, 11:34:43
     
    blondinkaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:39:02 | Сообщение # 111
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    ну что красавицы ,что у кого новенькое .У меня сегодня маник.педик. В солярий пока больше не хожу,купила себе витамин для мамочек.Молчу как партизан ,даже папе и сестричке hi-hi

    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    АзоркаДата: Среда, 14 Марта 2012, 00:07:16 | Сообщение # 112
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    blondinka, а будущему отцу почему не сказала ещё?

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    blondinkaДата: Среда, 14 Марта 2012, 00:14:05 | Сообщение # 113
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Азорка,


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    АзоркаДата: Среда, 14 Марта 2012, 11:08:44 | Сообщение # 114
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    blondinka, вот ты терпеливая ))
    Я как только 2 полоски видела на тесте, сразу кричала от радости, тут не скрыть было sml
    Я бы точно не смогла так долго не говорить, максимум часик после теста hi-hi


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    SukkubДата: Среда, 14 Марта 2012, 11:17:22 | Сообщение # 115
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Я продолжаю, но в минимальном варианте - очищение, маска, потом тоник, сыворотка, крема. На ночь только крема. Сил на большее пока не было, но ...сегодня солнышко и Азорка заразила меня стремлением к лучшему.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    blondinkaДата: Среда, 14 Марта 2012, 15:35:52 | Сообщение # 116
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2629
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Азорка,


    Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.
     
    arishikДата: Четверг, 15 Марта 2012, 14:50:44 | Сообщение # 117
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    blondinka, rose rose rose поздравляю тебя!


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    SukkubДата: Четверг, 15 Марта 2012, 14:52:35 | Сообщение # 118
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Ланкоме Визионаре - не рекомендую, а вот вся серия genifique очень понравилась.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    arishikДата: Четверг, 15 Марта 2012, 15:52:03 | Сообщение # 119
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Sukkub, почему? мне как раз его хвалили очень... ^_^


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    SukkubДата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:06:59 | Сообщение # 120
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    arishik, мне не понравился, уже больше 2-х недель тестирую, никакой. В отличии от другой серии.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:32:14 | Сообщение # 121
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Я вчера была в парикмахерской, тут всё ок
    Ещё была на вакуумном массаже, липолиз и лимфодренажные сапоги.
    Попозже напишу о процедурах, и о самом салоне, тут отдельный прикол sml


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))

    Сообщение отредактировал Азорка - Пятница, 16 Марта 2012, 10:42:24
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 10:49:25 | Сообщение # 122
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Азорка, ну и программа насыщенная вчера у тебя была :o . Вырвалась из дома hi-hi .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:04:39 | Сообщение # 123
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Я как всегда по минимуму - антицеллюлитный массаж, маска, сыворотки, крема. НО ...с Новой Я хочу добраться до спортзала, обрезать волосы (уже записалась). Жду купоны на бразильскую попу.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    TamaraДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:09:05 | Сообщение # 124
    Само Совершенство
    Сообщений: 7335
    Награды: 30
    Статус: За городом
    вчера была на тусовке- посему только массаж лица и рук у косметолога (на туссовке было одно из бесплатных предложений)

    «Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан.»
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:25:46 | Сообщение # 125
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    Жду купоны на бразильскую попу.

    а будут где то?
    Quote (Sukkub)
    с Новой Я хочу добраться до спортзала, обрезать волосы (уже записалась)

    когда стрижка?
    в спортзал я тоже очень планирую со след. нед.
    точнее детя на дзюдо поведу, как привыкнет(если привыкнет), то пока он занимается, я в зале тоже занимаюсь


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:35:16 | Сообщение # 126
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Азорка, про купоны не знаю, если не дождусь, то схожу за полную стоимость. А может ...короче, может найти аппарат для домашнего использования ? Да, он будет проще и не такой навороченный, но давным давно ...лет 20 назад, когда я была молоденькой девченкой одна соседка морячка (между нами говоря, у меня с морячками были замечательные отношения, были как одна семья в подъезде, друг другу помогали, точнее они мне помогали) проводила мне такие процедуры у себя дома, ей муж привез такую штуку по стимуляции мышц.
    Волосы обрезаю 20-го. Знаю, что не самый правильный день, но вариантов нету, запись на пару недель вперед, а хочется сейчас и сразу. Еще буду делать мелирование.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    arishikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:47:52 | Сообщение # 127
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    :( а я пока ничего не могу,кроме как мазать морду от синяков и отеков..выпадаю на целый месяц,все труды коту под хвост выходит...недели через 2 постригусь, покрашусь, может еще маник-педик сделаю,когда шататься перестану.


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:46:04 | Сообщение # 128
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    ну и программа насыщенная вчера у тебя была

    да, я всё по купонам бродила
    одна подруга подарила в парикмахерскую купон, на ламинирование(на самом деле просто маска в принципе), ну и подстригли немного, просто ровно кончики и чёлку. Там ещё долго срезать филировку, ну как долго, мес. через 2-3, снова надо будет снимать её %)
    вторая подруга подарила купон в салон красоты на процедуры для ног, сразу 3 процедуры
    я когда зашла в салон, испугалась. нет, вроде всё ок, но я думала там Салон, с красивыми тётями, светло и уютно sml а там, вышел сначала непонятный дядя, я аж испугалась и уже хотела сбежать, потом вышла тётя, но тоже как то не по салонному выглядела. но напряжение у меня чуть ушло всё же, при виде её sml
    ну вот. дядя оказался тоже мастером, я перепугалась, что меня будет лимфодренажить он, уже хотела уйти. но всё таки меня взяла тётя, кот. странного вида %)
    во время процедур, она мне рассказывала про болячки её мамы, процедуры длились часа 3.5 где то slozki
    как тот поход в салон, я себе представляла по другому. подруга божится, что не знала, да и салон в центре города всё же.
    вот таки дела.
    да, вакуумный массаж для ног и попы, классно! думаю, если пройти курс, то результат будет хороший. он от целлюлита считается, для подтяжки кожи в целом, похудание наверно тоже
    лимфодренажные сапоги, тоже ничего, это от отёков


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))

    Сообщение отредактировал Азорка - Пятница, 16 Марта 2012, 15:46:40
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:52:00 | Сообщение # 129
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    как тот поход в салон, я себе представляла по другому. подруга божится, что не знала, да и салон в центре города всё же.

    говори название салона и адресс :) если я к таким попаду- это ж мне травма на всю жизнь оставшуюся.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:56:02 | Сообщение # 130
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    говори название салона и адрес

    я не помню название
    так
    если идти от Детского мира вперёд, к Дворцу спорта как бы, по той же правой стороне
    Справа есть ателье, вот до него арка во двор. Вот туда заходишь и слева салон, вход вниз, как бы в подвал что ли slozki
    Что то типо Скайстума салон было название %)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:57:16 | Сообщение # 131
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    Что то типо Скайстума салон было название

    все они типа скайстумы..
    надоть будет глядеть в оба при покупке купонов.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:59:08 | Сообщение # 132
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    надоть будет глядеть в оба при покупке купонов.

    о, точно, сча гляну на него, там же написано будет!
    Quote (Георгинка)
    надоть будет глядеть в оба при покупке купонов.

    угу. я тоже про это подумала, ведь не указывают какой мастер. для меня например, мужчина не приемлем в таких делах, я бы ушла ^_^
    Quote (Георгинка)
    если я к таким попаду- это ж мне травма на всю жизнь оставшуюся.

    и экономия мужу hi-hi меня теперь в салон не затащить sml если тока с кем то за ручку из подруг sml


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    FantacyДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:59:14 | Сообщение # 133
    Местная
    Сообщений: 564
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Sukkub, купона нету, но вот акционная цена у них есть. Глянь, может тебе подойдет.
    Бразильская попка


    Forgive your enemies, but never, never forget their names.
    @ John F. Kennedy
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:01:07 | Сообщение # 134
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    ооооо

    ДВА КОМПЛЕКСА из ультразвуковой липосакции, лимфодренажных сапог и вакуумного массажа со скидкой -62%. И можешь купить себе те самые джинсы!
    Условия

    Ваш купон включает в себя два антицеллюлитных комплекса для идеальной фигуры (два отдельных посещения):

    - вакуумный массаж и липолиз (90 минут) - в первое посещение;
    - ультразвуковая липосакция (кавитация), лимфодренажные сапоги и обертывание (90 минут) - во время второго посещения

    В зависимости от особенностей вашей фигуры порядок процедур может меняться

    Вы можете приобрести до двух купонов и подарить своему телу еще больше совершенства

    Просим вас заранее записываться на процедуру, позвонив по номеру телефона 27222324

    В случае, если вы захотите перенести запись на другой день или время, необходимо предупредить об этом администратора салона минимум за 24 часа до назначенной записи. В противном случае, ваш купон может считаться использованным

    Скидка купона не суммируется с другими акциями и специальными предложениями салона

    Остальные услуги салона оплачиваются согласно стандартным расценкам

    Особенности

    Ультразвуковая липосакция способствует расщеплению жировых клеток. С помощью ультразвуковых импульсов разрушаются стенки жировых клеток, освобождая жировые молекулы, которые затем «выходят» из организма через печень

    Нервные клетки, ткани кожи, кровь и лимфа во время процедуры совершенно не затрагиваются, а за одну процедуру можно удалить до 300 грамм жировой ткани. Благодаря этому и объемы уменьшаются, и кожа становится более гладкой и упругой

    Лимфодренажные сапоги (прессотерапия) помогают избавиться от отеков и является отличным профилактическим средством против них. К тому же, лимфодренажные сапоги помогают существенно укрепить ноги и бедра и снизить проявления целлюлита

    Обертывания — одна из процедур талассотерапии. Составы, которые применяют при обёртываниях, чаще всего приготовлены на основе «морепродуктов». Морские водоросли и грязи — важнейшие из них

    В результате обертывания уменьшается целлюлит, повышается тонус кожи. Обертывание обеспечивает общеукрепляющий эффект для всего организма и лечит различные заболевания

    Липолиз (Полишейп, Изотон) стимулирует циркуляцию крови и приток лимфы, действует на капилляры, стимулируя нервы и стенки кровеносных сосудов. В результате уменьшается объем жировых клеток, происходит дренаж кожи и снижение признаков целлюлита, а кожа становится более упругой

    Результатом процедур программы «Изотон» является упругая кожа груди, живота и ягодиц

    Программа «Полишейп» включает в себя использование различного тока, обеспечивая регенерацию и укрепление соединительной ткани. Несколько типов тока обеспечивают высококачественный ионный обмен в коже, жировых тканях и мышцах, снабжая их необходимым количеством кислорода и питательных веществ. Такие условия являются идеальными для регенерации тканей

    Кислородная маска «Iono Care» – удваивает эффективность любой процедуры, так как богатый энергией кислород помогает сжечь больше лишних калорий, ускорить процесс обмена вещества и улучшить общее состояние организма. Вместе с этим, кислородная маска препятствует хроническим заболеваниям дыхательных путей.

    Вы будете чувствовать себя необычайно комфортно до, во время и после процедуры, благодаря уютной атмосфере салона и вежливому персоналу

    Адреc: Krišjāņa Barona iela 82A, Rīga, LV-1011

    Телефон: 27222324;
    е-mail: sk.akademija@inbox.lv

    Время работы: Понедельник - Пятница: 8:00-22:00
    Суббота: 10:00 – 14:00
    Воскресенье: выходной

    я не чувствовала себя комфортно. у меня всё чесалось от обёртывания
    ультразвук мне вообще не сделали, сказали сломался сегодня :o


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:10:01 | Сообщение # 135
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Fantacy, спасибо rose , ой, какое странное :o . Надо позвонить и узнать. Я всегда делала электрической стимуляцией мышц, очень больно, но эффективно. Она процедура без скидок 15 лат была.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ooshaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:10:27 | Сообщение # 136
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    но эффективно

    Хорошо поддятгивает?
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:12:32 | Сообщение # 137
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    oosha, не то слово. Видно после первой процедуры, а после окончания курса муж даже ущипнуть не мог. Но ... чем выше напряжение, тем болезнее и тем лучше эффект. Т.е. все зависит от твоего болевого порога.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Пятница, 16 Марта 2012, 16:12:48
     
    ooshaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:19:49 | Сообщение # 138
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    Т.е. все зависит от твоего болевого порога.

    я его натренировала hi-hi
    но вот подтянуть .. уже решила что потеплеет - надо на велик садиться

    курс - 10?
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:20:43 | Сообщение # 139
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    oosha, реально хватает 5-7 раз.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:21:36 | Сообщение # 140
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Азорка, свят-свят.
    а я ж себе его чуть не купила :D боженька уберег :)


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ooshaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:22:39 | Сообщение # 141
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    реально хватает 5-7 раз.

    гуд. спасибо
    после химии на голове hi-hi буду об этом думать
    еще ляжки надо


    Сообщение отредактировал oosha - Пятница, 16 Марта 2012, 16:24:26
     
    arishikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:52:22 | Сообщение # 142
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    я делала эту процедуру прошлой весной- никаких результатов,по купонам было на антонияс.


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:54:38 | Сообщение # 143
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    arishik, не знаю ... все кто делал, у всех (100%) был результат. Там ведь мощность нужно регулировать, просить сильнее, добавить напряжение.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    arishikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:24:30 | Сообщение # 144
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Sukkub, да знаю,мне регулировали,никакого эффекта совсем,вообще не поняла смысла этой процедуры %) вот упражнения для ягодиц-это да,подтягивают хорошо попу..


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:30:09 | Сообщение # 145
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    arishik, есть 2 вида - одна с присосками (фигня), вторая процедура включает 2 штуки, которые специалист прикладывает к мышцам (она постоянно присутствует, не уходит). НЕ ВЕРЮ, что именно такая процедура не дала результата. Даже девушки, которые постоянно занимаются спортом, сказали что есть результат. Так что или у тебя была не та процедура или маленькое напрчяжение.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    arishikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:48:28 | Сообщение # 146
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Sukkub, вот эти две чашки типа,накладываются на ягодицы и вакуумом постояно тянут/качают,тоже обещали суре результаты...правда,кому что результат, у всех же разные требования....у меня особо проблем с попой нет в принципе..


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:49:49 | Сообщение # 147
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    у меня особо проблем с попой нет в принципе..

    ну ну hi-hi
    а кто сказал, что у меня есть :D


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:55:53 | Сообщение # 148
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    а кто сказал, что у меня есть

    какие могут быть проблемы с тем чего нету? :p


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:57:01 | Сообщение # 149
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    liika, а вот не скажи, стабильный 36 размер :p

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:03:18 | Сообщение # 150
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    liika, а вот не скажи, стабильный 36 размер

    прастите, это наш 2ой? и где там *опа? >:)


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.