Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Азорка  
    от 40 и старше
    SukkubДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:01:24 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Эксперт моды Эвелина Хромченко ответила Buro 24/7 на 15 коротких вопросов о красоте.

    Красота - это:
    У меня своеобразные представления о красоте. Я работаю в моде, а потому для меня часто красиво то, что не приемлет большинство. Помните, как люди не понимали красоты Кейт Мосс? Сейчас все уверены в том, что она икона. Великолепно помню, как меня отругал за обложку с Сашей Пивоваровой мой бывший начальник, всегда разделявший вкусы большинства, а я ликовала, что умудрилась выбрать ее одновременно со Стивеном Майзелом... Меня смущает женский тип, который доминирует в мужских журналах, я откровенно боюсь типажа "королева красоты" и всего антуража этих мероприятий. И напротив, мне нравятся своеобразные лица.

    Must have для лица и тела:
    Для лица это сыворотки: днем Silky Dew Moisture Supplement от Bellefonteine, на ночь — Advanced Night Repair от Estée Lauder. Кроме того, увлажняющая маска Drink Up от Origins, крем High Maintenance от Jean Louis Sebagh, Aqua Gel Hydrator Nars Skin от Nars и витаминный крем под макияж Vitamin Enriched Face Base от Bobbi Brown.

    Для тела — питательное молочко La Mer, увлажняющий крем J'adore Dior и парфюмерная вода Eau Splendide Vitalisante от Annick Goutal. Но мое любимое молочко для тела давали в номерах отеля Le Ritz Paris, правда, его не все умудряются распробовать. Нанесешь вечером сомнительное средство с сомнительным запахом, а утром просыпаешься будто бы в райском облаке: результат потрясающий и аромат слегка выветривается и раскрывается.

    Если бьюти-процедура в салоне, то:
    Лимфодренажный массаж глаз Sisley.

    Если средство для лица/тела, то:
    Смотрите Must haves.

    Если декоративная косметика, то:
    Корректоры и средства для сияния кожи Benefit, румяна M.A.C, тени и пудра Dior, тональные средства и бронзовая пудра для скульптурирования Maybelline, лаки для ногтей Chanel и Lancôme, блески для губ Giorgio Armani и YSL, бальзам для губ Lip Balm №1 Kiehl's, масло для тела с мелкодисперсным блеском Nars.

    Если парфюм, то:
    Annick Gоutal для Merci, Chanel №5 и Chanel №5 eau Premier. У меня в арсенале также масса мужских парфюмов, например, Dior Eau Noire или Annick Goutal Ninfeo Mio. Деление на мужские и женские запахи очень условное. Главное здесь — химия аромата, кожи и характера человека. Мужчины могут легко пользоваться женскими парфюмами, женщины — мужскими... Только одно требование: ни в коем случае не душитесь "громко" — это травмирует окружающих.

    Макияж глаз или губ?
    Глаз, конечно. Не сохни губы, я бы их совсем не красила — целоваться неудобно.

    Экспресс-диета или здоровый образ жизни?
    Здоровый образ жизни.

    Коммерческие марки или нишевые?
    У меня потрясающее собрание звездных продуктов от разных брендов. У каждой марки есть свои большие удачи. Главное — знать, что это за продукты.

    Услуги визажиста или лучше самой?
    В любых условиях — даже без зеркала — я делаю себе идеальный макияж за три минуты. Всегда только своими продуктами и своими инструментами. Но финиш, особенно, глаза всегда доверяю визажисту. У меня плохое зрение, и я не могу себя накрасить сама. Если же я работаю со знакомым визажистом, то предпочитаю, чтобы макияж полностью делал он — это полезно, потому что я всегда учусь новым приемам.

    Бьюти-табу:
    Не использовать корректор под глаза и помаду — только блески для губ. Это если обо мне. Глядя на других, могу сказать, что стоило бы законодательно запретить грудные протезы больше третьего размера, наращенные волосы и нейл-дизайн. Что касается искусственного объема губ, то, благодаря усилиям общественности, он вроде бы у некоторых дам потихоньку начал сам рассасываться.

    Бьюти-икона:
    Мама, тетя и обе бабушки.

    Линда Евангелиста или Кара Делевинь?
    Если абстрактно, то Линда — каноническая красавица, богиня, а Кара — подростковая икона, хорошенькая, забавная, funny face, нео-Твигги, ей бы в девчачьих сериалах сниматься. Но, смотря для чего выбирать. Если для обложки этого месяца, то Кара, — она определенно девочка дня. Если для энциклопедии "Иконы красоты со времен Евы до наших дней", то Линда.

    Шон Пенн или Джеймс Франко?
    Шон Пенн? Вы шутите? Джеймс Франко? Дайте отгуглить... Хорошее лицо, перспективное. Но я понятия не имею, какой он актер. Сериал "Чокнутые и чудики" прошел вне моего внимания, а "Оз — великий и ужасный" я пока не посмотрела: московская премьера пришлась на парижскую неделю моды. Так что: Де Ниро, Шон Коннери, Джон Траволта. Но только после 40 лет. Мужчинам идет возраст. Недавно видела на показе Versace Кевина Костнера, была удивлена: оказывается, симпатичный мужчина. Раньше мне так совсем не казалось. Думаю, мужчина лучше всего выглядит от 45 до 55 лет. Впрочем, Кит Ричардс старше, но это ему совсем не мешает. Вот уж кто красавец нарядный!

    В бьюти-индустрии очень не хватает:
    Во-первых, хороших перьев. Часто бьюти-разделы наполнены бессмысленным чириканьем. Во-вторых, глубоких знаний у некоторых редакторов отделов. Недавно едва не поперхнулась кофе, увидев, что одна "красавица" перевела Joelle Ciocco как Жизель Сьокко, — и это на престижной глянцевой полосе. Ну фамилия-то ладно: если французы произносят эту фамилию, она и впрямь похоже звучит. И потом, после того как от фамилии доктора Себага в русской версии взяли и отрезали букву "г", я уже ничему не удивлюсь. Но как можно директору отдела красоты перепутать имя культового косметолога? Чудны дела твои, Господи!


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    АзоркаДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:11:16 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    ой, я вчера такое чудо прочла на фб у Ягодки )))
    Ягодка, аууууу, перепости сюда о девочках за 40 ^_^


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    SukkubДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:41:58 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Азорка, перетащи сама :) . Думаю, что Ягодка не обидется ;)

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    АзоркаДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:43:45 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Sukkub, думаешь? )) ну ладно, надеюсь меня не отругают ))

    Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать. Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

    Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

    Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

    Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное и в жизни - жизнь: вкус, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

    У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

    Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

    Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

    Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчоки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

    Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

    Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

    Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    FantacyДата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:52:50 | Сообщение # 5
    Местная
    Сообщений: 564
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Да, заметка супер - Девочки за 40. Полный текст здесьДевочки за 40..

    Forgive your enemies, but never, never forget their names.
    @ John F. Kennedy
     
    SukkubДата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:35:09 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    мне нравится ...даже скажу так ... мне ОЧЕНЬ нравится мой возраст и я им реально наслаждаюсь :) . Поменялась шкала ценностей, цели жизни и сам ритм.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FejkaДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:39:20 | Сообщение # 7
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

    взято отсюда My WebPage
    Автор: Маруся [dragetta]

    Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

    Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит — это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли — единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно — это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

    Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки «я не готов» или «нам надо подождать» или «мне надо подумать» или «это так сложно», посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь — вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

    Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От «сложных» отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п—р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы — форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

    Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия — вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем — мы ВСЕ понимаем — что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б…ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность — крайне важное качество.

    Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево — кранты. Поэтому ответственность — тоже крайне важное качество.

    Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать — это вообще капец как важно.

    Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он — всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость — без неё ну просто никак.

    И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость — это тоже очень, очень важно.

    И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия — ну просто никак вообще.

    Задумайтесь, вот когда вам было двадцать — вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох…но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно — это осознание, что вот с этим человеком — и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом — вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

    И я вас уверяю — когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры «а куда мы движемся», потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь — она заранее не просчитывается. Никогда.

    А все вот эти «сложные» отношения — ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.
    Автор неизвестен, но, девочки, снимаю шляпу. Сильно написано.

    Известен, известен автор, нашелся! Маруся [dragetta]. С благодарностью ставлю прямую ссылку на пост в ЖЖ http://dragetta.livejournal.com/155404.html

    Спасибо, что делитесь в соц. сетях


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    LittleWitchДата: Пятница, 12 Июля 2013, 09:56:31 | Сообщение # 8
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Чтобы хорошо выглядеть,не косметика нужна
    -высыпаться
    -более менее приличные продукты
    -секс
    -свежий воздух
    -сократить спиртное,никакой дряни,только красное сухое
    -максимум движения

    а то на некоторых посмотришь,у них и косметика от кутюр и мегатонны процедур в салоне,а страшна..итить-колотить,как вся моя подростковая задница.

    после 30 надо набирать вес. В меру,но набирать
    по полкилошечки в год..к сорока женщина с пятью лишними килограммами будет выглядет на пять лет моложе своей одногодки с недобором или с таким же весом.
    Таже хрень к пятидесяти..и к шестидесяти
    чуть более кругленькое личико-моложе выглядит

    ну и мужчины,нормальные такие,качественные мужчины предпочитают в постели женщину.а не суповой набор.

    Все вышесказанное личный опыт

    если кто озадачился поиском той персоны,которай мажет лицо чуть ли не куском плаценты-пусть сравнит ту,от которой муж ушел с той,к которой он ушел
    бее


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:12:06 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Цитата (feride)
    Ну загнуууули не всем повезло иметь кукольное оицо осиную талию и бюст 3 розмера..и не у всех есть деньгина пластику.или здоровье не позволяет делать пластику есть же нюансы..


    не придумывай оправданий
    У меня кукольное лицо?А может таалия у меня осиная?
    а может гипертонии у меня нет?Миопии третьей степени? Все связки на коленном суставе целы?
    может детей у меня нет?Или зарплата выше высшего предела?
    человека красивым и ухоженным делают не крема.
    и не пластика
    и не третий размер

    Как ты думаешь,почему утром и вечером я хожу на работу пешком?
    Из межика на чиекур?
    Почему спать ложусь в 10?
    почему хлеба и сладостей не ем?
    верно,потому,что у меня нет денег на пластику,доктор зарядил ценник-4800 латов,если сетку подшивать на живот не надо, то минус 300

    альтернативу сетке я нашла

    9 мая прошлого года обьем моих бедер составлял 115 сантиметров,три суккуб
    поскольку лет мне не за и даже не 35,резкое похудение для моего лица вредно.
    Поэтому,совершенно не напрягаясь,обьем моих бедер 9 мая этого года составил 104
    в талии ушло 15 сантиметров

    это требовало денег? здоровья,требовало..оно стало улучщаться.

    из-за аллергии я не пользуюсь активными кремами
    максимум раз в год,курсом.
    это я про лицо.

    да,через год лицу потреьбуется евроремонт,не капитальный,но косметический
    да,я возьму кредит хердит и сделаю и потом,не буду жрать сладкое и вредное,не буду пить вино,выплачу и буду счастлива.

    важно расставить приоритеты


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    SukkubДата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:51:31 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    вернемся к нашим ...40 летним :) .
    Для себя определила, что нужно для формы
    - сон
    - вода и питание
    - крема (да, любой крем, если постоянно наносить с массажем лица, то это большой плюс)
    - витамины (великолепный результат)
    - движение в жизни (активность, радость в жизни и т.д.)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:01:43 | Сообщение # 11
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    чуть не забыла ...вместо спортзала провожу занятия дома перед ТВ, но уже вскоре буду выходить на пробежку с дочкой (дочка молодец, бегает по утрам по стадиону). А еще люблю днем спать часик другой.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    LittleWitchДата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:50:11 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    так,делюсь..исключительно для взрослых девочек!

    ИСПОЛЬЗУЕМ АПТЕЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!
    Секреты наших бабушек.

    1. Витамин С в порошке
    Растворяем в небольшом кол-ве воды, смешиваем с бальзамом для волос и наносим как обычный бальзам.
    Витамин С придает волосам шелковый блеск.

    2. Аспирин
    Раз в неделю начала делать аспириновую маску.
    Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
    Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
    Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
    Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

    3. Касторка
    Ну про ее пользу для ресниц все наверное знают.
    А еще она очень хороша в масках для волос (ускоряет рост)
    При секущихся кончиках небольшое кол-во касторового масла растереть в ладонях и нанести на кончики на ночь.

    4. Ретиноевая мазь
    - кладезь витамина А
    Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
    Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:52:01 | Сообщение # 13
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    15 принципов настоящей женщины.

    1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
    “Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

    2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
    Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

    3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
    Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!

    4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе.
    Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

    5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.

    6. Настоящая женщина не боится быть смешной.
    Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….

    7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет.
    Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

    8. Настоящая женщина никогда никому не завидует.
    Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!

    9. Настоящая женщина не утверждается за счет других.
    Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

    10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно.
    Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!!!

    11. Настоящая женщина не вдается в детали.
    Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? - Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”

    12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
    Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!

    13. Настоящая женщина не суетится.
    Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.

    14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером.
    Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”: чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.

    15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
    Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    AdaliДата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:31:42 | Сообщение # 14
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (Serenissima)
    . Ретиноевая мазь
    - кладезь витамина А
    Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
    Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.


    да, хорошее дело. Эта мазь у нас свободно есть? все руки не доходят купить. Пользуюсь всю зиму кремом с большим содержанием ретинола. Во время солнца не пользуюсь, даже прикрыв себя спф риск заполучить пятна большой.
    Ретинол однозначно помог коже и по цвету и по текстуре.
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:59:03 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Пользуюсь всю зиму кремом с большим содержанием ретинола.


    вот я Энпрани пользуюсь с ретинолом..но не все время..после того как кожа моя однозначно отреагировала на смесь кардена и лаудер,активная косметика для регулярного использования мне не подходит

    на выходных мазала лицо кофеином:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    AdaliДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:12:20 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (Serenissima)
    но не все время.


    я бутыльками измеряю hi-hi у меня были разные, но по комфорту мне понравилаась только одна жидкая сыворотка-серум желтушного цвета американская. Как правило месяц получалось, потом чуть перерыв и опять.

    И кислоты в моем уходе появились. Они думаю сыграли тоже большую роль. Много перепробовала, оставила только гель один, который не надо смывать, он как самомтоятельный продукт работает в течении всего дня или ночи, кому как удобнее.

    ....пойду почитаю про энпрани. Что то уже к концу сентября надо готовить, пока размышляю, мне очень мало все по текстурам нравится.
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:43:37 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Адали,по-моему Энпрани в Риге больше не продают..не выгодно..а заказывать у них,так им нужна поставка на пару миллионов,а не пару тюбиков:(
    посему-домыливаю обмылки:(

    потом буду что-то еще искать


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    AdaliДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:05:21 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (Serenissima)
    больше не продают..не выгодно..а


    это нас не остановит если что сильно захотеть. Мир тесен и наших людей куда только не заносит.
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:03:54 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Мир тесен и наших людей куда только не заносит.


    вот тут я с тобой согласна на 800тыщмиллионмиллиардов:)


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    SukkubДата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:00:22 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    кто слышал про такую штуку ?
    Коллагеновый солярий для лица Hapro Seecret C25
    Hapro Seecret C25 оснащено четырьмя мощными 15 Вт коллагеновыми лампами. Это портативное устройство для борьбы со старением кожи, которое восстанавливает количество коллагена и эластина в коже, может быть использовано как в салонах, так и в домашних условиях.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    FreyjaДата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:59:38 | Сообщение # 21
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    может это только мне хорошо... я не знаю... но вообще, все получилось через йопу, как всегда.

    Я купиал один крЭм, и эта зараза дал такой эффект, что нужно было бегом бежать к дерматологу. Кожа под глазами трескалась до кровавых ранок. А времени нет, совсем.
    Естессно все кремя были сняты. Но кожа высыет и ей плохо.... коллега посоветовала оливковое масло. А у меня дома стояло 100% кедровое. Оно сняло всю неприятную реакцию..... и у меня кожа стала лучше, и по эластичости, по упругости, по подтянутости и разглажености.

    может это только на мне такой эффект, но уже с марта я пользуюсь маслом (до мая только им одним), сейчс с утра увлажняющий крем, а на ночь - масло.


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    SukkubДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:22:15 | Сообщение # 22
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    подписываюсь под каждым словом по этой ссылке по Collistar
    http://beauty-staff.livejournal.com/113935.html


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    TurtleДата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:52:56 | Сообщение # 23
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    отмечусь
     
    SukkubДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:24:42 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    это комплект, фотка коробки (там показано, что внутри, я ее еще не открывала)

    это еще одна коробочка и баночки


    могу показать, что открыто (в использовании)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:29:10
     
    OLECKAДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:27:06 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Sukkub, спасибо rose

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    SukkubДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 20:44:32 | Сообщение # 26
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    OLECKA, а что сказала твоя подружка ?

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    OLECKAДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:25:48 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Цитата Sukkub ()
    а что сказала твоя подружка ?

    знакомая , я бы сказала . Она в Америке работает в независимых лабораториях . Вообщем,по заказу раскладывает косметику по составляющим . Не только лицо, шампуни там всякие тоже . По сути есть два концерна -гиганта . Один из них Есте . Ла мер кстате, тоже их . Второй больше на аптечных . Другим рекламу делать не буду . Вот Есте что обещает, то и есть в кремах . Переплачивать дороже - смысла нет . Нам с тобой каждый день и самое главное SPF ,зимой , летом и крема с ретинолом . Говорит в России есть копеечная мазь с ретинолом . Отшелушивание . Маски можно и подешевле . Переодически в салоне более глубокий пилинг с кислородом . Это вкратце .


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    SukkubДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:30:16 | Сообщение # 28
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата OLECKA ()
    Она в Америке работает в независимых лабораториях

    случайно блог не ведет на косметическом форуме ? я одну читала постоянно, русская и работает в такой лаборатории. Тоже Естее хвалила. Ла мер хорошо, но дорого :(


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    OLECKAДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 21:32:39 | Сообщение # 29
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Цитата Sukkub ()
    блог не ведет

    понятия не имею .


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    SukkubДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 12:56:15 | Сообщение # 30
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    кстати, на MaryKay сейчас скидки (Жанна, 29145880 )

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Понедельник, 23 Марта 2015, 12:56:38
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:34:28 | Сообщение # 31
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Sukkub, иди сюда! Вопрос есть!

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:35:22 | Сообщение # 32
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    :)

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:36:32 | Сообщение # 33
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Ты хвалишь базу под тушь, которая в наборе подарочном была... ты её под тушь наносишь?

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:37:23 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    И ещё там была картонка с какими то пробниками.. типа база или тональник.. куда их?

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:37:41 | Сообщение # 35
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    viv, вообще она универсальная - можно под тушь,можно на, а можно вместо. Скажу честно, мне больше нравится до.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:39:12 | Сообщение # 36
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    ну вместо я не заметила, что её можно использовать.. нанесла и даже не было заметно, что то есть на рисницах. Сначала даже подумала, что засохшая она hi-hi

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:39:21 | Сообщение # 37
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата viv ()
    И ещё там была картонка с какими то пробниками.. типа база или тональник.. куда их?

    это корректоры, но там еще пробник или с сывороткой (если коричневая баночка сфоткана), или база под макияж.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:40:30 | Сообщение # 38
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    viv, вместо, когда не хочется эффект накрашенности, просто подчеркивают ресницы.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:40:33 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Цитата Sukkub ()
    это корректоры,

    а их куда мазать? sml


    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:41:48 | Сообщение # 40
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Цитата viv ()
    а их куда мазать?

    ну то, что ты хочешь замазать - вокруг носа, под глаза :) . Мажутся до тональника.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:43:38 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Sukkub, %) как тяжело... hi-hi

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 16:59:06 | Сообщение # 42
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    viv, ой, не говори hi-hi . Но скажу честно, я еще не доросла до тех профи с ютуба, когда из страшной делают красотку. Я больше увлекаюсь средствами по уходу.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:01:11 | Сообщение # 43
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Аааа ещё вопрос - из сумочки прямоугольная тёмная баночка - это серум? На всё лицо наносить?

    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:06:50 | Сообщение # 44
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    viv, та темная баночка серум и шикарный серум, из тех, про которые говорят "маст хэв". Наносить на чистое лицо, а сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО любой крем. Серум работает только с кремом.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 17:07:54 | Сообщение # 45
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Sukkub, ясно, значит, я в магазине всё правильно поняла.

    Спасибо за разьяснения rose


    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    FlegmaДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:25:07 | Сообщение # 46
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата Sukkub ()
    Наносить на чистое лицо, а сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО любой крем. Серум работает только с кремом.

    не соглашусь - очень от типа кожи зависит.
    На мне прекрасный эффект если использую только серум, без крема, но регулярно, каждый вечер. Серум плюс крем на моей жирной коже - жуткий блин и желание умыться.
    насколько я читала, серумы способствуют более глубокому проникновению крема. Но сами по себе тоже работают.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SukkubДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 19:30:43 | Сообщение # 47
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Flegma, тогда на них написано, что работают отдельно

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    vivДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:20:24 | Сообщение # 48
    Само совершенство
    Сообщений: 5673
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Текс... а что там было по поводу маски ренутрив? Нанести на 15 минут, потом излишки удалить салфеткой? А если нет излишков? hi-hi

    Помню, что писали в болталкн, но там же не найдёшь теперь... так что пишите всё здесь sml


    Самое тяжёлое в жизни – это синий кит. Всё остальное – пустяки.
     
    SukkubДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 08:41:55 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    viv, у меня она вся впитывается, но в любом случае протираю лицо полотенцем.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 09:40:01 | Сообщение # 50
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    отзыв на тему Expert Liquid Tape
    Направленное средство моделирования кожи лица
    тестирую с прошлой недели (с четверга)
    1. средство нужно накладывать в минимуме. В противном случае, оно начинает скатываться.
    2. не знаю как именно оно подтягивает лицо, но в моих самых проблемных местах (между бровей и около носа) у меня после нанесения это средства постоянное ощущение подтяжки. Как будто провели анастезией как у зубного (не укол, а когда просто ваткой с анастезией) - мышцы чувствую, но улыбаюсь и хмурюсь с натяжкой.
    3. если это средство научит меня контролировать свой лоб и прекратить хмуриться (от головной боли непроизвольно хмурюсь), то средство я точно продолжу покупать.

    Посмотрим что дальше.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Вторник, 10 Ноября 2015, 09:42:11
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.