Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    Алергия у ребёнка.
    SheДата: Среда, 27 Января 2010, 17:06:45 | Сообщение # 51
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Не спешите сразу покупать и давать (особенно антигистамины и гормональные мази) что вам назначать, почитайте сначала, поспрашивайте.

    нам советовали при обострениях, и смешивать с детским кремом, обострения у нас были такие, что ногти с рук сходили, и под коленками кожа всё время кровила, эти мази сжигают кожу, сейчас когда ребёнок загорает, очень видно где сожгли кожу(но мы не могли иначе), в тех местах кожа пока не меняется.


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    KofemankaДата: Пятница, 29 Января 2010, 02:49:04 | Сообщение # 52
    Жительница
    Сообщений: 438
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Ginger)
    Аллергия может быть и от мороза.

    Можете объяснить немного подробнее?
    Подозреваю, что у нас такое, так как ни на что аллергии до этих сильных морозов не было. А сейчас щёки красные, и не проходит две недели уже. Я уже исключила возможные аллергенные, на мой взгляд, продукты. Яйца и т.п. А до морозов не было никакой аллергии, ни на помидоры, ни на морковку ни на мандарины даже. Семейная у нас не особо заботливая, толком ничего не посоветует, даже нет смысла к ней ходить.
    Если не пройдёт в ближайшую неделю, наверное, надо будет к аллергологу...
     
    daninaДата: Пятница, 29 Января 2010, 03:04:56 | Сообщение # 53
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Quote
    Холодовая аллергия
    Как ни странно, у южан аллергия на снег, лед, холодный воздух и воду встречается реже, чем у сибиряков. Прогулка по морозу заканчивается пузырями на открытых участках кожи. От холодовой аллергии чаще всего страдают лицо, голени, кисти рук и предплечья. Лицо и руки часто не защищены от холодного воздуха, а голени и предплечья недостаточно снабжены жиром и потовыми железами, что делает их чувствительными к снижению температуры. Холодовая аллергия сопровождается зудом, иногда отеком (даже глоток холодной воды может вызвать у аллергика отек языка или глотки). Иногда к кожным проявлениям холодовой аллергии присоединяется головная боль, понижение артериального давления. Часто пациенты не догадываются о причине своих страданий. Аллергия на холод может быть спровоцирована приемом антибиотиков, инфекциями, гельминтами. Холодовая аллергия считается генетическим заболеванием, поэтому главным в лечении остается своевременное обращение к специалистам за курсом лечения. Аллергия может отступить на несколько лет при соблюдении мер предосторожности: ношении соответствующей одежды, использовании защитных кремов, введению в рацион растительных жиров...
    Источник

    И тут
    В общем, полно информации об этом. У меня эта аллергия проявляется слезоточивостью, заложенностью носа и спазмотическим кашлем, я спасаюсь ингалятором.


    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."


    Сообщение отредактировал danina - Воскресенье, 31 Января 2010, 00:12:27
     
    MiracleДата: Пятница, 29 Января 2010, 10:12:07 | Сообщение # 54
    Местная
    Сообщений: 904
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Kofemanka)
    Аллергия может быть и от мороза.

    Можете объяснить немного подробнее?


    у меня аллергия на холод !!с детства !!!
    если я выйду на улку когда холодно без варежек...все капЕц моим рукам..они покрываются красными точками,кожа становится очень сухой...
    было такое и летом кста.,было холодно,вечер...я была без куртки..ветер сильный был...вообщем,мне было прохладно..и руки тоже покрылись красными точками
    она не чешется,но это с возрастом не чешется
    а в детсве..помогала то-о теплая вода..там руки отогревала и все проходило
     
    OljcikДата: Пятница, 29 Января 2010, 11:05:15 | Сообщение # 55
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    А мы дома сидим уже недели три значит не на холод, на сухой воздух мозет. Вчера вечером щёи все горели и в трещинах были, сегодня проснулась почти чистые.
    К алергологу 8, посоветуйте пожалуйста чем трещины смазывать можно, Бепантен что то не очень идёт. Эсекс семейная сказала купить,не знаю что за зверь такой.
     
    FlegmaДата: Пятница, 29 Января 2010, 12:30:20 | Сообщение # 56
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Эсекс семейная сказала купить,не знаю что за зверь такой.

    покупайте лосьон - всей семьёй можно мазаться. В аптеках продаётся. Он типа жидкого крема для тела. Я большой покупаю, с краником, как у жидкого мыла. Мелкого после ванны мажу, а то с холодами начала у него кожа шелулиться и чесаться.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    OljcikДата: Пятница, 29 Января 2010, 13:19:07 | Сообщение # 57
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    Мелкого после ванны мажу, а то с холодами начала у него кожа шелулиться и чесаться.

    А вы гуляете? Тока с аптеки, сказали, что если дома сидим то явно не от холода и нет смысла в кремах, что имунитет укреплять надо раз прививка спровоцировала. Вопрос только как это делать 7 месячному ребёнку.

     
    KofemankaДата: Пятница, 29 Января 2010, 13:52:32 | Сообщение # 58
    Жительница
    Сообщений: 438
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Miracle, danina, девочки, спасибо за ответы!
     
    FlegmaДата: Пятница, 29 Января 2010, 15:51:16 | Сообщение # 59
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    А вы гуляете?

    10 минут до садика, минут 40 из садика... тут не только в холоде дело может быть - и отопительный сезон сухость провоцирует.
    А крем не лишний, он же не гормональный. В вашем возрасте тоже мазались, у нас вечно что-то с кожей было. Мазались эссексом, купали с добавлением Linola Bath Oil.

    Это не лечение, просто облегчение состояния.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    OljcikДата: Пятница, 29 Января 2010, 16:23:28 | Сообщение # 60
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Посидев и подумав пришла к выводы, что не исключала я два продукто которые ем почти каждый день - картошка и чёрный хлеб. С завтрашнего дня уберу, но по одному надо убирать наверное?!
     
    LesliДата: Суббота, 30 Января 2010, 01:36:55 | Сообщение # 61
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Посидев и подумав пришла к выводы, что не исключала я два продукто которые ем почти каждый день - картошка и чёрный хлеб. С завтрашнего дня уберу, но по одному надо убирать наверное?!

    чёрный хлеб вполне может быть алергеном, так как содержит глютен, картошка врятли. Попробуйте убрать хлеб и глютеносодержашиэ крупы: манку, овсянку, пшеницу естесственно.

     
    LubovjДата: Суббота, 30 Января 2010, 10:17:07 | Сообщение # 62
    Киноманка
    Сообщений: 2447
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    картошка и чёрный хлеб.

    картошка в полне тоже может быть, у нас у друзей у дочи как раз таки аллергия на картошку и банан, щеки были красные , шершавые..

     
    OljcikДата: Суббота, 30 Января 2010, 11:12:32 | Сообщение # 63
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Жизнь без глютена http://www.solway.kiev.ua/cuisine/?id=3&article=72

    Он же везде. Как же люди такие живут. Ну хлеб убрала, посмотрю как будет, потом картошку. На банан у нас точно алергия - утром скушаем к обеду красные.

     
    LesliДата: Суббота, 30 Января 2010, 13:39:57 | Сообщение # 64
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Живут, и здравствуют даже :) у нас не только глютен, но и молоко и яйца, и наверное ещё что-то, но ничего, справляемся. По продуктам могу потом посоветовать, что где покупать чтобы заменить.
     
    OljcikДата: Суббота, 30 Января 2010, 20:36:12 | Сообщение # 65
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Живут, и здравствуют даже у нас не только глютен, но и молоко и яйца, и наверное ещё что-то, но ничего, справляемся. По продуктам могу потом посоветовать, что где покупать чтобы заменить.

    Быстрее бы Вам перерости это.

    Сегодня в обед ела картошку и мелкой давала с утра, после обеда горим и от банана так же, может крахмал, с завтрашнего дня попробую картошку исключить.

     
    LesliДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 02:14:58 | Сообщение # 66
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Спасибо. Уже вроде получше становится. Поэтому и переживаю за вас. А может немного протормозить прикорм, пока не поймете на что реагирует, а то что то сама сьедаешь, что-то мелкой. Она требует уже дополнителйную еду? если не особо, подержитесь пока на ГВ, записивай реакцию, по идее в течении 2 часов аллергическая реакция должна быть, хотя говорят и в течении 3-ех суток может проявиться.
     
    OljcikДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 11:05:28 | Сообщение # 67
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Из прикорма только брокали, тыкву, яблочко и картошку даю, но мы сьедаем максимум 2 чайных ложки. Ну вот после картошки и банана мы заметно краснели, попробую убрать картошку это легко. Прикорм нам надо, нам 7 уже, а мы не ползаем и не собираемся в ближайшее время похоже, ну в общем у нас мышцы совсем совсем слабые из-за этого проблемы всякие, врачи говорят надо прикорм вводить, что бы мышцы появлялись.
     
    LesliДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:13:53 | Сообщение # 68
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    7 месяцев не год :) мы более менее прикорм стали есть в месяцев 8, а так плевал всё. А вес малышка набирает хорошо? что то я сомневаюсь что мышцы покрепчают из-за прикорма, скорее на массажик или гимнастику надо, но это конечно если вы грудь хорошо едите. Если всё же хочешь понемногу вводить прикорм давай один и тот же продукт несколько дней, потом другой. Т.е. 3 -4 дня подряд брокколи, потом что-то другое 3-4 дня и т.д.
     
    KotenaДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:45:26 | Сообщение # 69
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    всю темку не читала, мимо проходила, но обратите внимание на витамин Д. У мелкого было похожее (но гораздо менне сильно) пока я связала сезоны с высыпаниями и с витамином Д!С продуктами никак не вязалось, мы на тот момент ели только знакомые продукты.Убрали и всё прошло, кожа не идеально гладкая, мож ещё что влияет, но практически всё пропало.Пьёт сейчас рыбий жир, нет ничего ттт.
    Ещё может быть накопительнай аллергия-типа месяц ест и всё ок, а потом вылезает и не пойми на что.
    ПС у знакомой у девочки ничего не помогало, ездили к бабке, я была в ауте- прошло, было на молочное.


    I Believe I Can Fly
     
    SheДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 19:48:24 | Сообщение # 70
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    у нас на глютен, приспособились.
    хотя и многое другое ещё у нас, но когда проходят обострения,спустя время по немного кушаем что то из запрещённого, пока опять в тихоря не наестся что то из запрещённого и приходится снимать обострение.


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    OljcikДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 22:14:43 | Сообщение # 71
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Если всё же хочешь понемногу вводить прикорм давай один и тот же продукт несколько дней, потом другой. Т.е. 3 -4 дня подряд брокколи, потом что-то другое 3-4 дня и т.д.

    Да я так и делаю, нового ничего не ввожу быстрее чем через неделю. Массаж мы быдем вот вот 3 курсс делать, улучешения есть, но ещё не совсем, поэтому на прикорм надеюсь.

     
    OljcikДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:18:36 | Сообщение # 72
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    А алергия (красные щёки) ели бы это была алергия на улице тоже были бы красные?
     
    KofemankaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:07:14 | Сообщение # 73
    Жительница
    Сообщений: 438
    Награды: 5
    Статус: За городом
    У нас на улице ещё краснее становятся. (Год и пять) Вот и подозревала, что на мороз у нас аллергия. Но по симптомам не совсем похоже.
    У моего старшего сына аллергия была на цитрусовые с года и до 12-ти лет. Пока маленький был щёки на улице, становились ещё краснее, особенно, если ветер, холод или жара.
     
    OljcikДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:20:03 | Сообщение # 74
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    А у нас на улице щёки идеальны. :o
     
    OljcikДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 16:25:27 | Сообщение # 75
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Ещё и глазки начали тереть, как будто чешутся. :'( В понедельник сдаватся алергологу. На каком анализе настаивать, какой более информативен?
     
    LesliДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 15:56:44 | Сообщение # 76
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Царапки на ручках и кровь сдавать это из одной оперы, вам выбирать что удобнее. Если много хотите делать аллергенов, то я бы кровь лучше сдала. На спинку клеить пластырь - это вроде накопительную аллергию показывает, что не покажет по крови, может по пластырю показать, а может и наоборот. Главное что-нибудь сделайте, уже хоть будет какя-то отправная точка.

    Как у вас, кстати, дела после исключения картошки и хлеба?

    Сообщение отредактировал Lesli - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 15:57:36
     
    OljcikДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 16:27:53 | Сообщение # 77
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Без картошки - улучшений нету. Сегодня вот попробовала, посмотрю на мелкую вечером.
    По поводу хлеба пока не понятно. Да и понять эту алергию не могу. Утром всё хорошо, через час щёки горят, потом опять хорошо, опять горят и так весь день.

    Спасибо. Попробуем царапки наверное, не хочется её мучать уколами в вену, ну хотя бы с них и пластыря начнём.

    Знакомые сказали,что им выписывали мазь какую то на заказ гомеопатическую, она очень быстро сухость и красноту снимает, но название сказать не смогли. Никому не выписывали, название бы знать, спросила бы у алерголога и семейной.

     
    OcsanaДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 16:31:29 | Сообщение # 78
    Кошкарова
    Сообщений: 5604
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Oljcik, Из вены очень быстро и легко берут в Гулбья на Сколас. Мы в 4 месяца сдавали. Дочка заплакала уже когда иглу из вены вытаскивали, попали с первого раза. А она у меня пухлячок, вены так просто не найдешь.

    Любить весь мир легче, чем провести одну ночь у постели больного.(с)

    Лишь в конце сделанного мы узнаем, с чего надо было начинать..©
     
    LesliДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:23:47 | Сообщение # 79
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Oljcik, мы сдавали сразу из вены, на мой взгляд быстрее и гораздо больше аллергенов можно взять. Может я жестокая мать, но не вижу в этой процедуре ничего страшного. То что лучше брать такие анализы в детских учереждения - это факт, персонал привык с маленькими детскими ручками работать, но на Садовникова нам тоже с первого раза попали, правда руку мелкому так сильно держала, что потом синячки были. Вобщем Вам решать конечно.

    По поводу мазей, не думаю что есть прям чудо мазь, может просто конкретному ребёнку хорошо помогло. Но я бы не советовала Вам особо надеятся и искать мазь, это всё поверхностно, проблему не решает, а вот вреда может и нанести. Главное кожу хорошо увлажнять при таких проблемах, а краснота..., ну пока не найдёте аллерген придётся скорее всего мириться с этим, может само пройдёт. Здоровья! rose

     
    OljcikДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:45:47 | Сообщение # 80
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Сегодня к алергологу не попадаем. Мелкая заболела. В следующий понедельник только. Чем бы хоть сухость снять?
     
    LesliДата: Среда, 10 Февраля 2010, 13:22:36 | Сообщение # 81
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Сегодня к алергологу не попадаем. Мелкая заболела. В следующий понедельник только. Чем бы хоть сухость снять?

    Да любым жирным или увлажняющим кремом мажьте почаще, тем же Essex-ом.

     
    OljcikДата: Среда, 10 Февраля 2010, 15:18:10 | Сообщение # 82
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    В аптеке сказали,что до 3 лет крема нельзя. Убрала весь хлеб,печенья, щёки почти идеальны ттт, но глазки трёт очень сильно. :'(
     
    LesliДата: Среда, 10 Февраля 2010, 17:41:36 | Сообщение # 83
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    В аптеке сказали,что до 3 лет крема нельзя.

    Как это нельзя? ну не кремом против морщин конечно, а детским любым, бепантеном тем же, Эссексом, Веледой, маслом растительным каким-нибудь, в аптеках продают и оливковое и другие...

     
    OljcikДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:11:43 | Сообщение # 84
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Новости у нас такие.

    Недели полторы я не ем хлеб, никакой. Улучшения появились на день 3. На данный момент трещины, сухости безумная краснота со щёк спала, ттт. Щёчки немножко розовие, явно диатезные, сухости почти нету, глазки трём сильно. Думаю какой то ещё продукт вызывает и в воздухе что то наверное раз трём глазки. Что пока понять не могу.

     
    OljcikДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:31:32 | Сообщение # 85
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Если кашляем к алергологу можно или проби тогда не делают?
     
    FlegmaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09:30:17 | Сообщение # 86
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Если кашляем к алергологу можно или проби тогда не делают?

    Можно. Только антигистаминные препараты не давайте (зиртек. супрастин и т.п.)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    OljcikДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09:41:34 | Сообщение # 87
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Сделали царапки, много, на две ручки - ничего. Наклеили пластырь может он что покажет.

    Flegma, спасибо. Сколько дней для царапок достаточно без Тавегила например?

     
    LittleWitchДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09:42:10 | Сообщение # 88
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Сегодня к алергологу не попадаем. Мелкая заболела. В следующий понедельник только. Чем бы хоть сухость снять?

    мыть ребенка в Линола Ойл или Балмондойле.забыдь про мыла
    Мазать ребенка Линола Милк.Локобейс розовый.
    Я нинаю.кто тебе сказал про крем.но я Локобейсоми с рождения ребенка мажу.Именно шершавки.

    аллергия у вас на пшеницу-вот убрав хлеб ты увидела результат

    нам делали анализ крови и царапки-не показало.делала апликации-сразу стало ясно.

    быввает аллергия моментальная.бывает с задержкой.
    моментальная-высыпало сразу.с задержкой-высыпало через сутки-вдое после того.как принят аллерген.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    LittleWitchДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09:43:20 | Сообщение # 89
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (banja)
    что ты кушаешь? щечки мазать кремом увлажняюшим Линола или Локобэйс розовый мыть только в Линола ойл или Балмондойл проблему рещать и изнутри и снаружи

    это мой пост в самом начале темы.
    Если бы ты читала-то сейчас вопрос о сухости кожи не стоял.
    Рождается вопрос-зачем создавать тему.если ты не читаешь то.что написано в ней теми.кто справился с проблемой?


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    OljcikДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:01:34 | Сообщение # 90
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    banja, спасибо, читаю всё. Мне в аптеке сказали,что такого нет уже давно. Вы где покупали?

    Сообщение отредактировал Oljcik - Вторник, 16 Февраля 2010, 10:10:39
     
    _kiska_Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:24:01 | Сообщение # 91
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Сколько дней для царапок достаточно без Тавегила например?

    как минимум дней 10
     
    OljcikДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:28:31 | Сообщение # 92
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (_kiska_)
    Сколько дней для царапок достаточно без Тавегила например? как минимум дней 10

    А если меньше? Сказали,что и 5 достаточно. Ну завтра буду у врача уточнять.

     
    LesliДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 12:57:57 | Сообщение # 93
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (banja)
    аллергия у вас на пшеницу-вот убрав хлеб ты увидела результат

    Может не только на пшеницу, а рожь и вообще любой глютен. автор кажется писала что именно чёрный хлеб ест. Хотя чёрный тоже редко когда без добавления пшеницы.

    Quote (banja)
    нам делали анализ крови и царапки-не показало.делала апликации-сразу стало ясно.

    Рожь нам тоже только пластырь показал, царапки и анализ крови в Гулбья - нет.
    А вот молочное показал только анализ крови по российской технологии, по другим антителам они определяют как-то.

    Quote (Oljcik)
    если меньше? Сказали,что и 5 достаточно. Ну завтра буду у врача уточнять.

    Чем больше, тем лучше, но 5 по-моему вполне достаточно, мне по-моему говорили дня 3, но точно не помню.
     
    LittleWitchДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:00:25 | Сообщение # 94
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Может не только на пшеницу, а рожь и вообще любой глютен. автор кажется писала что именно чёрный хлеб ест. Хотя чёрный тоже редко когда без добавления пшеницы.

    по-моему нет у нас теста на рожь.поэтому и говорю про пшеницу.

    да.черный хлеб только одного вида есть.который совсем без пшеницы:(
    в свое время обыскалась.

    вообщем сделать надо и кровь и царапки и если предложат-апплдикации.они как раз показывают аллергию.которая не мгновенная.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    InnushkaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:33:23 | Сообщение # 95
    Жительница
    Сообщений: 498
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Lesli, а что это за анализ крови по российской технологии....и где вы это делали?
     
    OljcikДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:52:53 | Сообщение # 96
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    В чёрном хлебе который я ем, нету пшеницы тока что глянула.
    banja, апплдикации это как и где делают? Нам только пластырь наклеили ну и царапки. Вобще врач сказала,что мы слишком маленькие и может просто не показывать алергию.
     
    LesliДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:39:33 | Сообщение # 97
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (banja)
    да.черный хлеб только одного вида есть.который совсем без пшеницы:(
    в свое время обыскалась.

    Я знаю только Лачи чёрный, он без пшеницыю Хотя нам всё равно, у нас на глютен всё равно. А апликации это что?

    Quote (Innushka)
    Lesli, а что это за анализ крови по российской технологии....и где вы это делали?

    Мы делали в детском Гайльэзерсе, но он дорогой 120 Лс, уже забыла сколько аллергенов... много, 80 что ли... дома посмотрю. Я слышала что некоторым его бесплатно делали, зависило от врача, типа программа госсударственная оплачивала, но нам за бесплатно не предложили >( На молоко были зашкаливающие показатели, а по Гулбья лаборатории методам не показывало ничего...
     
    OljcikДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:01:12 | Сообщение # 98
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    http://www.arn.lv/?tp=1485&prodsid=7552&lang=lv

    Вот этот без пшеницы, вкусный безумно. Есть в Скае и Рими если вдруг кому надо.

     
    LesliДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:22:21 | Сообщение # 99
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Вот этот без пшеницы, вкусный безумно. Есть в Скае и Рими если вдруг кому надо.

    Да, такой ела однажды, но как то больше не встречался. Но ты я так понимаю чёрный убрала из питания, и помогло, значит или на рожь или вобщем на глютен, так что даже без пшеницы нельзя...

     
    OljcikДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:34:42 | Сообщение # 100
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Вот этот без пшеницы, вкусный безумно. Есть в Скае и Рими если вдруг кому надо. Да, такой ела однажды, но как то больше не встречался. Но ты я так понимаю чёрный убрала из питания, и помогло, значит или на рожь или вобщем на глютен, так что даже без пшеницы нельзя..

    Я больше рожь подозреваю так как пшеницу ем, нету того что было. Ну завтра снимать пластырь после 6, посмотрим что покажет.

     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.