Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    Алергия у ребёнка.
    OljcikДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:48:42 | Сообщение # 1
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Мелкой 6 месяцев. На 2 день после АКДС стала на щёчках сухая кожа, через недели 2 стали такими http://www.moyray.com/img/urine_acid_diathesis.jpg ( не знаю как картинку поставить) Мы на ГВ, сижу на строгой диете. Такие месяц уже. Куда и к какому алергологу посоветуете? Спасибо.
     
    daninaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:06:41 | Сообщение # 2
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Oljcik, а почему ты связываешь аллергию с АКДС? Судя по фото- типичная пищевая аллергия. Что входит в твою строгую диету? Прикорм не даешь? Никакой? Т.е. вы ТОЛЬКО на ГВ?

    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    3mamo4kaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:15:52 | Сообщение # 3
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    Согласна с danina, очень на пищевую похоже.
    Аллергологи все на Венибас в поликлинике,берите у педиатра направление и на запись к ним.
     
    daninaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:50:36 | Сообщение # 4
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Quote (3mamo4ka)
    очень на пищевую похоже.

    к тому же,она УЖЕ месяц. Если даже предположить,что это связано с АКДС, что маловероятно,то за месяц должно было пройти.


    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    OljcikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:32:08 | Сообщение # 5
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Может с АКДС и не связано, просто запомнилось,что началось одновременно. Мы на ГВ, сама на диете - мучное, сладкое, фрукты, овощи,молочное,рыбу всё это не ем.
    Может алерголога кто-нибудь посоветовать может? ^_^
     
    LittleWitchДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:28:01 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    аллерголог на Садовникова,только не хваленая Резникова,а Пуке

    что ты кушаешь?
    щечки мазать кремом увлажняюшим
    Линола или Локобэйс розовый
    мыть только в Линола ойл или Балмондойл
    проблему рещать и изнутри и снаружи


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    enziДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:31:23 | Сообщение # 7
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2724
    Награды: 6
    Статус: За городом
    А эта краснота, она только на щеках? Это от холода не может быть? У нас просто вот как похолодало, сразу щеки стали немного шелушится и покраснели

     
    OljcikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:43:08 | Сообщение # 8
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Только щёки и кисти ручек шершавые и красные. Мою в чистой воде, раз в неделю череда+ромашка.
    Исключала уже все продукты, начинаю подозревать отопление и с утра до вечера включеный обогреватель.
     
    enziДата: Понедельник, 18 Января 2010, 21:06:57 | Сообщение # 9
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2724
    Награды: 6
    Статус: За городом
    У меня кстати у самой руки шелушатся и красные-от холода

     
    SheДата: Вторник, 19 Января 2010, 22:08:08 | Сообщение # 10
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    сама на диете - мучное, сладкое, фрукты, овощи,молочное,рыбу всё это не ем.

    нууу, у нас например и гречка в списке, и она на первом месте.
    каши многие нам нельзя


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    MedovajaДата: Среда, 20 Января 2010, 20:35:46 | Сообщение # 11
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (banja)
    только не хваленая Резникова,а Пуке

    Ой...а по какой причине?Мы к ней идём первый раз 29-го....нехотелось бы без пользы скататься.Ребёнок чешется весь...а начиналось тоже,с нескольких пятнышек на лице.Думала после прекращения ГВ станет лучше,а вышло наоборот :'(
    Моему 1 год и 3 мес.
     
    OljcikДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:19:51 | Сообщение # 12
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Убрала обогреватель, вроди бы стали поменьше трескаться и краснеть щёки. На Виенибас уже 2 день не могу дозвониться, хочу к Пуке записаться,но пока никак. >(
     
    Alin@Дата: Четверг, 21 Января 2010, 13:46:23 | Сообщение # 13
    Безупречная леди
    Сообщений: 3032
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    На Виенибас уже 2 день не могу дозвониться, хочу к Пуке записаться,но пока никак.

    Я до них так и не дозвонилась и записались на Садовникова ;)
     
    OljcikДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:00:29 | Сообщение # 14
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Alin@)
    Quote (Oljcik) На Виенибас уже 2 день не могу дозвониться, хочу к Пуке записаться,но пока никак. Я до них так и не дозвонилась и записались на Садовникова

    А там она тоже резве принимает?Если да может можете номер телефона подсказать? ^_^

     
    FlegmaДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:34:07 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Medovaja)

    Ой...а по какой причине?Мы к ней идём первый раз 29-го....нехотелось бы без пользы скататься.

    да аллергологи как гомеопаты - коу какой подойдёт...
    я резниковой довольна, результат есть. Но приём у неё - это дурдом, конечно. Надо постоянно внимание врача ужерживать на себе, а народ во все двери ломится :))


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    Alin@Дата: Четверг, 21 Января 2010, 14:45:17 | Сообщение # 16
    Безупречная леди
    Сообщений: 3032
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    А там она тоже резве принимает?Если да может можете номер телефона подсказать?

    Мы на Садовникова были у Резниковой
     
    Alin@Дата: Четверг, 21 Января 2010, 14:47:43 | Сообщение # 17
    Безупречная леди
    Сообщений: 3032
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    Но приём у неё - это дурдом, конечно. Надо постоянно внимание врача ужерживать на себе, а народ во все двери ломится :))

    вот это точно >(
     
    LesliДата: Четверг, 21 Января 2010, 17:28:58 | Сообщение # 18
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Oljcik, уберите из рациона яйца и все содержащие их продукты из рациона (булки, печение, майонез, колбасы) недели на 2-3. Очень уж похоже, особенно если это действительно было спровоцированно прививкой.
     
    OljcikДата: Пятница, 22 Января 2010, 10:37:27 | Сообщение # 19
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Дозвонилась на ВГ. Запись только на 01.04. Подскажите хорошего алерголога на Садовникова (кроме Резниковой) хотя может и к ней если нам только выявить алерген пока надо, или в детском Гайлезерсе. Спасибо.
     
    _kiska_Дата: Пятница, 22 Января 2010, 10:44:26 | Сообщение # 20
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Oljcik, я ходила к Резниковой....а потом случайно попали к доктору Пога на Садовникова....врач понравился...попробуйте к ней сходить...Вам для начала аллерген надо выявить....
    да и лучше возьмите на помощь еще кого-нибудь, там на ручках царапинки делают, капают жидкость и руки ребятенка надо 10-15 минут держать, чтоб рекцию посмотреть....вдвоем легче...ну это из опыта


    Сообщение отредактировал _kiska_ - Пятница, 22 Января 2010, 10:44:53
     
    Alin@Дата: Пятница, 22 Января 2010, 11:32:25 | Сообщение # 21
    Безупречная леди
    Сообщений: 3032
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Подскажите хорошего алерголога на Садовникова (кроме Резниковой) хотя может и к ней если нам только выявить алерген пока надо, или в детском Гайлезерсе. Спасибо.

    запишитесь к любому врачу,который быстрее Вас примет,Вам же только выявить аллерген надо. ;)
     
    OljcikДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:23:13 | Сообщение # 22
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (Alin@)
    запишитесь к любому врачу,который быстрее Вас примет,Вам же только выявить аллерген надо.

    Делают анализ крови, царапки и пластырь наклеивают?

    Расскажите,пожалуйста, поподробнее? Как ручку держать надо? Не представляую как 6 месячному ребёнку её удержать будет.

     
    _kiska_Дата: Пятница, 22 Января 2010, 12:31:59 | Сообщение # 23
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Oljcik, анализ крови нам не делали, делали царапки на 2 ручках, на каждой по 6....надо их вытянутыми держать минут 10, мы первый раз делали в 4 месяца....с мужем ездили и каждый держал по руке....одна бы я и не справилась....пластырь потом наклеивали нам....с ним надо тоже 2 или 3 дня ходить...
     
    daninaДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:34:15 | Сообщение # 24
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Не представляую как 6 месячному ребёнку её удержать будет.

    Сомнительно, что ее вобще держать надо будет :) Ибо, на сколько я помню, "насечки" делают с 3 лет, ранее они не информативны. Таким маленьким анализ крови делают.


    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    _kiska_Дата: Пятница, 22 Января 2010, 12:36:41 | Сообщение # 25
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    danina, нам делали в 4 месяца уже....
     
    daninaДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:40:18 | Сообщение # 26
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Quote (_kiska_)
    нам делали в 4 месяца уже....

    Верю. Вот это и странно. Кстати, сколько денег вы заплатили за него.
    Я вобще понять не могу,зачем надрезы в таком раннем возрасте. Ребенок же не есть никаких продуктов,как у него может быть показана какая-то реакция или ее отсутсвие. Тут иммунитет проверять надо. Аллергия может быть не только писчевая, но и на пыль, сырость- чрезмерную сухость, холод и т.д.


    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    _kiska_Дата: Пятница, 22 Января 2010, 12:47:28 | Сообщение # 27
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    danina, бЭсплатно это все было...нам (2,4) а уже 5 раз эту процедуру пережили
    нам в 4 месяца аллергию нашли на молоко, сою, пшеницу, гречку, яйца и все что с курицей связано, морковь....и еще что-то было...правда мы на ИВ с рождения...
    а кровь надо у доктора просить сдать или это платное удовольствие??? нам даже никто и не предлагал... :o
     
    GingerДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:49:35 | Сообщение # 28
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Ольчик, прежде чем делать анализы попробуйте сами аллерген найти. Начните вести пищевой дневник. Записывайте туда каждую съеденную мелочь. И сразу исключите из своего питания все опасные продуктыю

    Аллергия может быть и от мороза.

     
    daninaДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:58:32 | Сообщение # 29
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    _kiska_, т.е. вот все,на что аллергию нашли,ты ему уже успела попробовать дать? :) По логике, проверять надо на то,что ребенок кушает в течение 2 месяцев. Аллергия как может появится,если у ребенка не было контакта с антителами? Не,чего-то я недопонимаю...

    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    _kiska_Дата: Пятница, 22 Января 2010, 13:07:26 | Сообщение # 30
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    danina, на тот момент молоко давали, сою давали, овсянку...а больше и не помню уже....я вообще далека от этих медицинских тем...
    а дядька моей дочке в 2 месяца вообще умудрился дольку мандарина дать пососать, пока я отвернулась...так что
     
    Alin@Дата: Пятница, 22 Января 2010, 13:08:47 | Сообщение # 31
    Безупречная леди
    Сообщений: 3032
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    Делают анализ крови, царапки и пластырь наклеивают?

    Мы были там 2 недели назад,анализ крови нам не делали,сделали царапки на ручке..10 минут он лежал я держала ему ручки(справилась одна)потом приклеели пластырь на спинку и 2 дня с ним ходили...потом приехали сняли пластырь и через 15-20минут врач посмотрев на спинку сказала на что аллергия.
     
    OljcikДата: Пятница, 22 Января 2010, 13:37:04 | Сообщение # 32
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    У нас она как-то странно проявляется. Днём лицо чистенькое к вечеру краснеет, но и бывает что весь день красное. Позавчера всё личико было чистое вчера сегодня опять всё красное. Только лицо. Сам ничего нового не ела, исключала уже по-моему всё, кроме картошки правда. Честно кажется,что виновата прививка. Может она не саму алергию дала, а ослабила имунитет и вылезла на следующий день алергия. Ну,вот, надежда на алерголога или ждать конца отопительного сезона и надеяться,что пройдёт.
     
    FlegmaДата: Пятница, 22 Января 2010, 16:53:32 | Сообщение # 33
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (danina)
    Сомнительно, что ее вобще держать надо будет :) Ибо, на сколько я помню, "насечки" делают с 3 лет, ранее они не информативны. Таким маленьким анализ крови делают.

    мы с девяти месяцев наблюдались. Царапки делали, было вполне информативно.
    Ребёнок на ГВ был, так что с молоком там много чего попадало.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    LesliДата: Понедельник, 25 Января 2010, 12:02:21 | Сообщение # 34
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Oljcik, не хочу вас пугать, но я бы на вашем месте не стала бы ждать 1.04. Запишитесь на платный приём, будет чуть ли не на след. день, а если у вас есть направление, то сами тесты уже бесплатно будут. За два месяца ситуация может довольно сильно ухудшиться, по-крайней мере у нас так было. Есл изначально были только щёки, то за 2 месяца пошло на ножки и вот уже год с лишним мучаемся АД. Чем раньше найдёте аллерген, тем лучше. То что вы сами не можете найти исключая продукты не удивительно, скорее всего их несколько, поэтому исключение одного ничего не даёт, да и чтобы аллерген вышел из организма реально нужно недели 2, а то и больше. Вообщем действуйте, ну и здоровья Вам и малышу.
     
    OljcikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 13:45:10 | Сообщение # 35
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Ближайшее 8 февраля к Пога. Пойдём. Но у нас оказалась влажность воздуха в квартире ниже 20% при норме 40-60, увлажняем, поссмотрю на мелкую,может это даёт. А такой врач Лозовскис ничего не слышали? ^_^
     
    LubovjДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:32:01 | Сообщение # 36
    Киноманка
    Сообщений: 2447
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Мы были и у Резниковой и у Пога.Хорошие обе, но вторая понравилась больше, все точно по записи, оперативно, дала свой моб.что бы звонить.Но у нас аллергия легкая, тоже может быть чистое лицо, а потом бац и что-то появляеться( мелкие прыщики), на завтра опять хорошо.Еще мы ходим к гомеопату.
    А вообще как и писали, записывайтесь быстрее не важно к какому врачу, что бы выявить аллергены.
     
    LesliДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:40:03 | Сообщение # 37
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Lubovj)
    Ближайшее 8 февраля к Пога. Пойдём. Но у нас оказалась влажность воздуха в квартире ниже 20% при норме 40-60, увлажняем, поссмотрю на мелкую,может это даёт. А такой врач Лозовскис ничего не слышали?

    Лозовскис по-моему там же на Садовникова заведующий эти центром, подробнее не знаю. Вам по-большому счёту всё равно к какому врачу, главное тесты, а лечение, если его так можно назвать, всё равно одинаковое везде назначают. Не спешите сразу покупать и давать (особенно антигистамины и гормональные мази) что вам назначать, почитайте сначала, поспрашивайте.
    Так, советы бывалого ^_^

     
    LubovjДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:11:00 | Сообщение # 38
    Киноманка
    Сообщений: 2447
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Не спешите сразу покупать и давать (особенно антигистамины и гормональные мази) что вам назначать, почитайте сначала, поспрашивайте. Так, советы бывалого

    +1

     
    FlegmaДата: Вторник, 26 Января 2010, 12:45:29 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    Не спешите сразу покупать и давать (особенно антигистамины и гормональные мази) что вам назначать, почитайте сначала, поспрашивайте.

    Кстати, та же Резникова антигистаминные нам советовала только при обострениях, приступ снять. А так - курсами всякие добавки для формирования нормального пищеварения и для иммунитета.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    LesliДата: Вторник, 26 Января 2010, 15:08:28 | Сообщение # 40
    Жительница
    Сообщений: 335
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    Кстати, та же Резникова антигистаминные нам советовала только при обострениях, приступ снять. А так - курсами всякие добавки для формирования нормального пищеварения и для иммунитета.

    Я не конкретно про Резникову, а в общем. А улучшение у вас было после курсов добавок этих?

     
    FlegmaДата: Среда, 27 Января 2010, 14:59:39 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Lesli)
    А улучшение у вас было после курсов добавок этих?

    у нас такое улучшение, что я и верить уже полгода боюсь :) Но у нас ещё может быть такое, что переросли аллергию, но мне кажется, что переросли успешно именно из-за грамотной коррекции.
    К врачу пошли в 9 месяцев (после того, как с приступом на скорой покатались - ложку молочной каши съел, рвота, отёк, задыхался), аллергию нашли практически на всё съедобное. Потом результаты как-то лучше, лучше, по команде врача новые продукты вводили... после двух лет резко пропала самая страшная реакция - на молочное и яйца. Остальное к тому времени и так уже нормально было.

    Сейчас как у "нормальных" детей - то всю попу расчешет (я особо сейчас питание не контролирую, всё разрешаю), , то стул жидковат, то неделями всё в порядке...


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    OljcikДата: Среда, 27 Января 2010, 15:21:26 | Сообщение # 42
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    А если просто исключить продукт вызывающий алергию не поможет, нужно лечение? Может и туплю, извиняйте, не сталкивалась с алергиями раньше. ^_^
     
    АзоркаДата: Среда, 27 Января 2010, 15:23:22 | Сообщение # 43
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Девушки, а подскажите, как записАться на Садовникова? Телефон может кто то подскажет rose

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    ГеоргинкаДата: Среда, 27 Января 2010, 15:39:56 | Сообщение # 44
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Азорка, вот.
    Рига, ул. Садовникова, 20, тел. 7221081


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    АзоркаДата: Среда, 27 Января 2010, 15:47:05 | Сообщение # 45
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Георгинка, kiss

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    OljcikДата: Среда, 27 Января 2010, 15:48:21 | Сообщение # 46
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    От прививок мы наверное откажемся. Думаю не совпадение это всё таки.
     
    OljcikДата: Среда, 27 Января 2010, 15:56:39 | Сообщение # 47
    Жительница
    Сообщений: 192
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Quote (banja)
    Линола или Локобэйс розовый мыть только в Линола ойл или Балмондойл

    Где искать, в аптеке?

     
    Gulchatay_Дата: Среда, 27 Января 2010, 16:29:58 | Сообщение # 48
    Почетная жительница
    Сообщений: 1430
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    Азорка, вот.
    Рига, ул. Садовникова, 20, тел. 7221081

    немного другой телефон - 67221082


     
    FlegmaДата: Среда, 27 Января 2010, 16:49:21 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Oljcik)
    А если просто исключить продукт вызывающий алергию не поможет

    Поможет, конечно. Если аллергия, например, на клубнику, никто не умрёт, если всю жизнь не будет её есть.
    А если аллергия на: пшеницу, всё молочное, говядину, курицу, яйца (белок и желток)... не помню уже, что ещё у нас сначала обнаружилось, помню только, что прикармливать можно было морковкой, бананом, рисом, кукурузой и гречкой. Это всё исключить навсегда - не выход :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    SheДата: Среда, 27 Января 2010, 17:03:02 | Сообщение # 50
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (danina)
    Сомнительно, что ее вобще держать надо будет :) Ибо, на сколько я помню, "насечки" делают с 3 лет, ранее они не информативны. Таким маленьким анализ крови делают.

    мы сидели с царапками, и при нас делали крохотуле
    но до этого у нас, брали только анализ крови из вены. По которому до пяти лет ,каждые пол года продукты оч менялись.


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.