Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    остеохондроз ,сколиоз и т.д.
    FelicitasДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:12:08 | Сообщение # 51
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    Грустненько все это

    не грузись так сильно
    живи, как жила (спорт в твоей жизни есть. но это не отменяет коррегирующую гимнастику и прочие процедуры)
    открой тырнетстраничку любого санатория и узнаешь, какой пакет предлагают для проблемных спин

    нам ещё повезло
    сейчас встречаю немало попорченных спин, в т.ч. с грыжами дисков, а людям то всего 15-16-18-20 годков.


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах

    Сообщение отредактировал AlterEgo - Четверг, 27 Января 2011, 23:12:41
     
    SunnyДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:26:24 | Сообщение # 52
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    случаем не др.Грундманис поработал

    Бонбинков. :)
    Школа-то небось у них одна.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    GreenOceanДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:28:02 | Сообщение # 53
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    Школа-то небось у них одна.

    остеопатия-кинезиология др.Огулова?
     
    klukvo4kaДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:42:44 | Сообщение # 54
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (AlterEgo)
    не грузись так сильно

    Я знаю чем это грозит в запущенном случае. У свекрови даже инвалидность. Несколько операций. Поэтому меня эта фраза, что сделать ничего нельзя убивает. Ждите и потом увидите насколько это серьезно. Так что ли?

     
    SunnyДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:53:19 | Сообщение # 55
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    остеопатия-кинезиология др.Огулова?

    Ой, GreenOcean, так далеко не помню. :)
    Я для себя это чудом назвала. Мой лечащий врач (невропатолог) тогда в шоке была, ну в приятном, конечно.
    Он еще правильно сказал - мало пройти курс, надо образ жизни менять. Вот так и есть - без этого, никуда. Если спина болит - значит что-то замного на себя мы берем... Вот и думайте, Клюквочка, что вы не так или не то в жизни делаете, отчего хребту тяжело...


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:00:18 | Сообщение # 56
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Sunny, А тут и думать нечего. Работа постоянно за компом. И никуда от этого не деться. Буду сейчас разминки делать хотя бы.
     
    GreenOceanДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:06:45 | Сообщение # 57
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    Если спина болит - значит что-то замного на себя мы берем...

    точно
     
    SunnyДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:18:16 | Сообщение # 58
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    А тут и думать нечего. Работа постоянно за компом. И никуда от этого не деться.

    Я не спец, но думаю, это поверхностная причина. Копайте глубже.
    Делать разминки с больной спиной = пить боржоми, когда почки отказали... имхо.
    как написала выше - сначала выровнять, потом уже укреплять и напрягать.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    InpoДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:23:41 | Сообщение # 59
    Местная
    Сообщений: 930
    Награды: 12
    Статус: За городом
    GreenOcean, Sunny, а где ваши чудо доктора принемают ? сильно много денег надо?
    а то я гимнастику жду с марта месяца(((
    но думаю она мне сильно не поможет т.к у меня в 3-х местах...
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:24:24 | Сообщение # 60
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Sunny, я так понимаю, что выравнивать мне нечего, а рожки (остеофиты) убрать невозможно. Или я что-то не так понимаю?
     
    FelicitasДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:28:17 | Сообщение # 61
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    Делать разминки с больной спиной = пить боржоми, когда почки отказали... имхо.

    крайне неверное мнение

    что ей, сразу в гроб?!


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    FelicitasДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:29:51 | Сообщение # 62
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    Если сижу много за компом - то разминка обязательна. Ну и следить за осанкой надо.

    это не ваши слова?


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    РысенокДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:53:56 | Сообщение # 63
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1518
    Награды: 4
    Статус: За городом
    ооо. и мне сюда :D как-то пару лет назад в один прекрасный день не смогла утром встать. помогли укольчики, физиотерапия, гимнастика, бассейн, массаж. недавно сорвала, поднимая тяжести. до крайностей в этот раз не дошло, но что-то тоже думаю делать. знаю бассик помогает, висеть на перекладине. еще хочу попробовать походить сюда. они именно говорят, что работают много со спинами. может был кто? http://www.ss.lv/msg/lv/entertainment/sports/yoga/ohccm.html в остеопатов тоже верю. правда дорогое это удовольствие. мы за ребенка 2 года назад платили за прием 40 лат. крутовато.
     
    SunnyДата: Пятница, 28 Января 2011, 10:01:11 | Сообщение # 64
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (AlterEgo)

    Делать разминки с больной спиной = пить боржоми, когда почки отказали... имхо.
    крайне неверное мнение
    что ей, сразу в гроб?!

    Ну согласна, ставить диагноз без мед.образа и не видя пациента неверно. sml В гроб не надо. ;)
    Просто хочу сказать, что осторожно надо с этим делом быть, не надо самолечений. Физиотерапевт подберет упражнения в зависимости от проблемы и возможностей пациента.

    Quote (AlterEgo)
    Quote (Sunny)
    Если сижу много за компом - то разминка обязательна. Ну и следить за осанкой надо.
    это не ваши слова?

    Мои, но я-то здорова. :)

    Quote (Inpo)
    GreenOcean, Sunny, а где ваши чудо доктора принемают ? сильно много денег надо?
    а то я гимнастику жду с марта месяца(((
    но думаю она мне сильно не поможет т.к у меня в 3-х местах...

    Чака 103. Смотри сайт, звони им. Остепаты
    Денег надо. Не знаю, как они сейчас берут и сколько тебе надо будет посещений - лучше с доктором по телефону переговорить.


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    GreenOceanДата: Пятница, 28 Января 2011, 11:45:37 | Сообщение # 65
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Inpo)
    GreenOcean, Sunny, а где ваши чудо доктора принемают ? сильно много денег надо?

    на Чака теперь
    вот 103 или не 103 не помню точно - чуть за Таллинас в сторону моста , вход со двора был
    тел могу дать. надо?
    сколько теперь стоит приём - на знаю. вроде было 20 лат. мне обычно одного раза хватает, если обострение.
    помню, руку сорвала, ходила к нему 2 раза. заплатила 40 лат.
    за одни исследования параллельно заплатила 50 лат (узи и электро какая-то хрень, которую я и вытерпеть не смогла до конца). они ничего не дали врачу. а, ну, да, за приём ведь тоже платить у врача надо. помню, я была дико зла тогда.

    Quote (klukvo4ka)
    рожки (остеофиты) убрать невозможно

    хирургически можно.
    как я поняла, это не делают часто - типа смысла нет.
    более того, в перспективе они могут срастись между собой.
     
    ioertaДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:09:19 | Сообщение # 66
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (Sunny)
    и даже 10-летняя мигрень (по диагнозу невропотолога после всех анализов и томограмм, такие головные боли были - атас) - все прошло.

    И после скольких сеансов отпустила мигрень? А то, мы тоже, к нему, к Бонбинкову, с головными болями, ходим...ходим, а не получается у него ничего.

    Сообщение отредактировал ioerta - Пятница, 28 Января 2011, 12:15:20
     
    ioertaДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:11:44 | Сообщение # 67
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Inpo, http://www.osteopat.lv/

    Денег много надо. Сеанс ~ 40 мин., 35-40 лат.

     
    PenelopaДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:17:01 | Сообщение # 68
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я тоже мучаюсь со спиной плюс шея. Сейчас хожу на физкультуру и занимаюсь с физиотерапевтом. Ещё дополнительно мне делают слинго терапию, растягивают. Ну на счёт помогло ли пока сказть ничего не могу,хожу первую неделю,но после занятий проходят головные боли.
    Девы кто пробовал эту штуку для шеи типа корсета - она для чего?


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    ioertaДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:21:43 | Сообщение # 69
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (Penelopa)
    Девы кто пробовал эту штуку для шеи типа корсета - она для чего?

    Воротник?

     
    PenelopaДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:51:35 | Сообщение # 70
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (ioerta)
    Воротник?

    Да воротник, он для чего считается? :)


    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    SunnyДата: Пятница, 28 Января 2011, 13:41:54 | Сообщение # 71
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (ioerta)
    И после скольких сеансов отпустила мигрень? А то, мы тоже, к нему, к Бонбинкову, с головными болями, ходим...ходим, а не получается у него ничего.

    С головными болями я ходила к невропатологу сначала, которая исключала все остальные возможные причины боли - опухоли, защемления - резонанс, томограмма, узи шеи и тп. И все анализы кроме одного у меня были в абсолютной норме, на основании чего был сделан вывод - мигрень с аурой. У меня началась прогрессия в приступах - сначала раз в год, потом раз в полгода, потом раз в два месяца, раз в месяц. Врач сказала - ха, раз в месяц - радуйтесь, что не каждый день. Оставалось радоваться. %)
    Я была больше со спиной, на голову уже не надеялась (да и как-то не связала, после стольких проверок, что это все-таки из-за спины), подряд было около 7 процедур, потом еще парочку для закрепления результата. Было так, что первые процедуры 4 были через неделю, очень их ждала, ибо первые два-три дня результат чувствовался, потом все как бы сходило на нет. Я после второй процедуры записалась к рекомендованному им физеотерапевту, которая показала упражнения, и я их честно делала каждый день по несколько раз. Потом подошла очередь бесплатного физеотерапевта, которая (явно недавняя выпускница мед.учреждения) чуть мне все не испортила - от ее массажа и упражнений опять начала болеть спина (а типо так и должно быть). Потом срок между его процедурами плавно увеличивался - через две недели, через месяц, через два. Ну вот уже год прошел. :)
    Как он мне позвонки на место вернул, до сих пор не понимаю. Ладно, те, что выпятились, но те, что внутрь сдвинулись? :o


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 28 Января 2011, 13:44:39 | Сообщение # 72
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Я тоже клиент Бонбинкова, очень его уважаю за чудо-руки. Год назад стоил 40 латов за сеанс, но оно того стоит. 10 сеансов массажа тоже влетит в копеечку, только не помогают они, дают временное облегчение и хороши для так как сказать общего поддержания, но серьезно нет.

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    SunnyДата: Пятница, 28 Января 2011, 13:47:12 | Сообщение # 73
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    выравнивать мне нечего, а рожки (остеофиты) убрать невозможно. Или я что-то не так понимаю?

    Рожки растут оттого, что есть искривление, таким образом хребет пытается мутировать и закрепиться в новом положении. Так мне доктор объяснил.
    Рожки растут и давят на все вокруг - сосуды, нервы и тп, поэтому больно. Нарушается кровообращение, голова может болеть, звездочки, онемение и тп по нарастающей.

    Теперь ребенку говорю - сиди ровно за партой, а то рожки вырастут. hi-hi


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    GreenOceanДата: Пятница, 28 Января 2011, 13:49:05 | Сообщение # 74
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Penelopa)
    др Блумберга

    знаю о ней хорошие отзывы
    со мной реально она облажалась
    вот это именно про неё
    Quote (GreenOcean)
    за одни исследования параллельно заплатила 50 лат (узи и электро какая-то хрень, которую я и вытерпеть не смогла до конца). они ничего не дали врачу. а, ну, да, за приём ведь тоже платить у врача надо. помню, я была дико зла тогда.

    одна радость - за приём я не платила тогда, типа по блату пришла >:)
    но отдам ей должное - физиотерапевта она мне дала неплохого
    год занятий с ней (те же слинги) + массажи в её центре мне очень помогли
     
    SunnyДата: Пятница, 28 Января 2011, 13:51:08 | Сообщение # 75
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (Акулина)
    10 сеансов массажа тоже влетит в копеечку, только не помогают они, дают временное облегчение и хороши для так как сказать общего поддержания, но серьезно нет.

    Вам отдельный респект. Спать на полу - это круто.
    Массаж имеет очень много противопоказаний, о которых обычно не говорят, более того включение массажа в страховки делает его более доступным - а не все понимают, что это отнюдь не косметический массаж с аромомаслами, а реальное вмешательство в жизнедеятельность организма...


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    ioertaДата: Пятница, 28 Января 2011, 15:22:48 | Сообщение # 76
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Penelopa, вот, по-быстрому в инете нашла :

    "Мягко-упругий фиксатор шейного отдела позвоночника, головодержатель анатомической формы усиленный пластиковой вставкой. Головодержатель частично фиксирует и разгружает позвонки, создает легкую стабилизацию шейного отдела позвоночника, предохраняет позвонки от дальнейшего смещения, дает умеренный согревающий эффект. При длительном применении возможна нормализация тонуса связочного аппарата и мышц шеи. Ортопедический воротник рекомендуется для профилактики перенапряжения мышц шеи".

    Моя дочка такой носила, когда была проблема с шеей, после хлыстовой травмы. Подбирается индивидуально по размеру.

    Сообщение отредактировал ioerta - Суббота, 29 Января 2011, 11:41:19
     
    PenelopaДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:03:52 | Сообщение # 77
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    ioerta, Спасибочки за инфу rose

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    PenelopaДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:07:52 | Сообщение # 78
    Местная
    Сообщений: 544
    Награды: 4
    Статус: За городом
    GreenOcean, Про Блумбергу. Я когда на приёме была, она тоже пыталась разсти меня на доп траты- компьютер.. а я уже со всеми томографиями пришла :) Потом записала меня к своему физиотерапевту и очень хотела меня сразу в кабинет отправить, но мне повезло он принимал вечером. Но она хорошо осмотрела, дала кучу рекомендаций, которые я выполняю там где дешевле и ближе к дому hi-hi Вот, но как специалист, она мне показалась оч грамотной.

    Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!
     
    zukДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:36:45 | Сообщение # 79
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (mary)
    начала недавно пользоваться апликатором Кузнецова

    а где он продаётся?
     
    zukДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:44:24 | Сообщение # 80
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    но учтите, не каждый его переносит, саму процедуру - человека запихивают в трубу небольшого диаметра, при этом надевают на голову наушники, как у работников аэродрома, а потом врубается такой звук, не звук, вибрация и тоновое колебание, - вобщем, я поняла, что у меня сейчас будет разрыв сердца.

    еще выдают сигнальную кнопку, ее нажимаешь, и тогда скоренько вытаскивают и дают нашатырю нюхнуть


    я сначало не понимала вопроса, всё в порядке ли у меня сердцем, хотя, надо было колено смотреть, а потом поняла для чего этот вопрос был! Когда жахнул этот громкий звук и выше перечисленное, блин, я думала в лучшем случае заикой останусь :o , но кнопку никакую не давали. С направлением врача намного дешевле!!!
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:41:47 | Сообщение # 81
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (zuk)
    Quote (mary)
    начала недавно пользоваться апликатором Кузнецова

    а где он продаётся?

    Тут, вроде не дорого http://www.cosmetic.lv/OZDOROVITELNYE-PREDMETY-c-1327.html

     
    GreenOceanДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:49:56 | Сообщение # 82
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    zuk, аппликатор Кузнецова видела в аптеке. гименес, кажется
     
    zukДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:17:36 | Сообщение # 83
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    я так понимаю на них можно спать?
     
    GreenOceanДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:24:06 | Сообщение # 84
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    zuk, про спать не слышала
    насколько я знаю, на них надо лежать какое-то время, подкладывая под проблемные места
    там же шипы - не поспишь особо, больно hi-hi
     
    zukДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:29:58 | Сообщение # 85
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    я почему спрашиваю, видела у знакомой, он размером чуть меньше спины, она его кладёт перед сном и засыпает на нём :o . Вот и спросила, здоровью это не вредит?
     
    GreenOceanДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:42:19 | Сообщение # 86
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (zuk)
    Вот и спросила, здоровью это не вредит?

    дык это у неё спросить надо - вредит оно ей или нет
    вон говорят, что и от чеснока можно ожог получить на коже, да так, что в больничку попасть
    а кто её так научил? может, доктор sml
     
    zukДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:45:47 | Сообщение # 87
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    она медсестра, аптекарь, называет его Чудо-коврик-спаситель hi-hi
     
    zukДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:46:27 | Сообщение # 88
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    у неё не могу спросить, живёт в Германии, просто вспомнила о ней.
     
    Polina8672Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:22:30 | Сообщение # 89
    Гостья
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Корсеты это прошлый век и они очень не удобные. Я пользуюсь прибором Мастер осанки. Маленький приборчик, который крепится к телу и начинает вибрировать, как только вы сутулитесь. Через 30 дней Тело вырабатывает привычку ходить ровно и как результат красивая осанка.
    Прикрепления: 3288662.jpg (60.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Polina8672 - Пятница, 24 Августа 2012, 00:23:52
     
    RaeckaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 12:20:31 | Сообщение # 90
    Путешественница
    Сообщений: 136
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Polina8672, а где такой прибор купить можно? Очень нужно для дочери.

     
    Polina8672Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:07:51 | Сообщение # 91
    Гостья
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Raecka)
    Polina8672, а где такой прибор купить можно? Очень нужно для дочери.
     

    Raecka, приборчик можно купить на сайте www.masterosanki.ru Заполняете анкету и через пару дней вам доставят домой!
     
    FlegmaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:54:10 | Сообщение # 92
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Polina8672)
    Заполняете анкету и через пару дней вам доставят домой!

    раз уж взялись за рекламу на нероссийском форуме, прорекламируйте уж и условия международной доставки и оплаты. а то "через пару дней домой"... :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    Polina8672Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:15:35 | Сообщение # 93
    Гостья
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    раз уж взялись за рекламу на нероссийском форуме, прорекламируйте уж и условия международной доставки и оплаты. а то "через пару дней домой"...


    Бесплатная доставка заказов почтой по России и всем странам мира.
    Оплата с помощью RBK Money.


    Сообщение отредактировал Polina8672 - Пятница, 24 Августа 2012, 23:16:39
     
    FlegmaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:30:36 | Сообщение # 94
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Polina8672)
    RBK Money

    а это что за зверь?? мы тут в европах привыкли карточками или пейпалом платить...


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    FelicitasДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:35:15 | Сообщение # 95
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Flegma,
    тебе без приборчика вибрирующего жизнь не мила?!
    Quote (Polina8672)
    RBK Money.

    ключевое слово
    money


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    FlegmaДата: Суббота, 25 Августа 2012, 09:08:36 | Сообщение # 96
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (AlterEgo)
    тебе без приборчика вибрирующего жизнь не мила?!

    я уже писала в болталке... занудничаю :)
    мне оно не надо. но нефиг тут фразу кинуть и сбежать, пусть работает :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    RaeckaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:08:02 | Сообщение # 97
    Путешественница
    Сообщений: 136
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Polina8672, спасибо! Между прочим, там можно и картой кредитной оплатить. :)

     
    FelicitasДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:27:14 | Сообщение # 98
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Raecka,
    вас не смущает стоимость прибора? 2300р.


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    Polina8672Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 14:35:42 | Сообщение # 99
    Гостья
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Raecka)
    Polina8672, спасибо! Между прочим, там можно и картой кредитной оплатить.

    Всегда пожалуйста :)
     
    Polina8672Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 14:39:08 | Сообщение # 100
    Гостья
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (AlterEgo)
    вас не смущает стоимость прибора? 2300р.

    Что вас смущает? Низкая цена? Или это дорого для вас?
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.