Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    Посоветуйте гинеколога
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:31:48 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Что - то я всё посмотрела , такой темы нет . Хочу свою врачиху поменять , никак мне не может подобрать гормональные ,всё методом попробуйте >:) Уже напробовалась .

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    AleksOДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:51:08 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Не знаю как с гормонами..
    А гинекологов мне хвалят Золберга (в железнод.) или Бришке в кенгарагсе.
    Вот думаю к какой пойти.
    У обеих запись и ринды.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    GreenOceanДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:54:10 | Сообщение # 3
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (OLECKA)
    Что - то я всё посмотрела , такой темы нет .

    да ну? :o
    по запросу "гинеколог" форум выдал три темы
    http://ladycity.lv/forum/16-2300-1
    http://ladycity.lv/forum/90-2821-1
    http://ladycity.lv/forum/90-2874-1


    Сообщение отредактировал GreenOcean - Среда, 23 Февраля 2011, 12:56:09
     
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:54:39 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    AleksO, Мне в Линезерсе доктор нравился -Трейс , но он немного другой профиль

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    ChanseДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:59:40 | Сообщение # 5
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    да ну? :o
    по запросу "гинеколог" форум выдал три темы
    http://ladycity.lv/forum/16-2300-1
    http://ladycity.lv/forum/90-2821-1

    В одной теме ищут детского гинеколога, а во второй - гинеколга для ведения беременности. Можеть поэтому откурыли новую тему...
     
    GreenOceanДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:02:59 | Сообщение # 6
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (Chanse)
    Можеть поэтому откурыли новую тему...

    можеть.... а можеть и неть.
    первая тема чем, интересно, не подошла?
     
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:05:08 | Сообщение # 7
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    GreenOcean, Да я к беременным не заходила , в женском здоровье смотрела :)

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    GreenOceanДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:07:01 | Сообщение # 8
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    OLECKA, для всеобщего удобства пользуйтесь, пжста, поиском - просто чтоб не терять инфы. спасибо rose
     
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:10:02 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    GreenOcean, Я пользовалась , но написала посоветуйте гинеколога ,поиск выдал - нету темы rose

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    AleksOДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:51:40 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (OLECKA)
    доктор нравился -Трейс

    Мужского полу?
    Неее.. это не для меня. hi-hi


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:58:06 | Сообщение # 11
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    AleksO, Ага , у меня Первые роды принимал мужчина - теперь ничего не страшно :)

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    AleksOДата: Среда, 23 Февраля 2011, 13:59:41 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (OLECKA)
    Первые роды принимал мужчина

    У меня тоже - но там я не выбирала.. hi-hi


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:03:22 | Сообщение # 13
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    AleksO,
    Quote (AleksO)
    но там я не выбирала..

    ага ,не пришлось :)


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    SunnyДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:18:04 | Сообщение # 14
    Само совершенство
    Сообщений: 6204
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (OLECKA)
    никак мне не может подобрать гормональные ,всё методом попробуйте

    Пробовали? Не подошло?
    Думаю, так любой врач скажет. Только вы и ваш организм можете знать, что вам подойдет...


    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
     
    OLECKAДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:24:47 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Sunny,
    Quote (Sunny)
    Только вы и ваш организм можете знать, что вам подойдет...

    Хотя бы тест на гормоны предложила бы сделать :( , а то пила таблетки за 10 лс пачка , так ещё с каждым разом хуже становилось .


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    PoohДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 21:11:29 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 5124
    Награды: 14
    Статус: За городом
    я конкретно рекомендую и нерекомендую одновременно одного гинеколога :
    Татьяна Пархомчик ( Унияс докторат)
    хороша тем, что если приключилось что-то срочное, можно попасть без записи в порядке живой очереди за 3 лс( узи на месте 13), как постоянного лечащего врача я бы её не выбрала.
    как человек не очень приятная, я по этим соображениям.


    Каждый суслик у нас агроном
     
    OLECKAДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 21:58:46 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    zopa, Спасибки за ответ ;)

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    OLECKAДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 22:20:53 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Jagodka, Ага , беру на вооружение :)

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    VGVДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 00:40:43 | Сообщение # 19
    Гостья
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: За городом
    OLECKA, страшно советовать -вдруг не понравится, но я очень довольна Ингридой Шилбергой. Она принимает на Бривибас за Альфой и Спорт.академией. Очень приятная,спокойная и милая женщина. Иногда даже до смешного-женщины любого возраста у нее зайчики и солнышки. Головой при этом думать тоже умеет. Если надо звонит и консультируется с врачами другого профиля,эндокринологом и т.д. Узи на месте,очереди не страшные,но если надо срочно- всегда примит. Если захотите, адрес и телефон напишу. Конечно же найдутся и недовольные ею,тут как и с другими врачами у всех свое мнение...
     
    ChanseДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 10:13:04 | Сообщение # 20
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (VGV)
    OLECKA, страшно советовать -вдруг не понравится, но я очень довольна Ингридой Шилбергой. Она принимает на Бривибас за Альфой и Спорт.академией. Очень приятная,спокойная и милая женщина. Иногда даже до смешного-женщины любого возраста у нее зайчики и солнышки. Головой при этом думать тоже умеет. Если надо звонит и консультируется с врачами другого профиля,эндокринологом и т.д. Узи на месте,очереди не страшные,но если надо срочно- всегда примит. Если захотите, адрес и телефон напишу. Конечно же найдутся и недовольные ею,тут как и с другими врачами у всех свое мнение...

    Наблюдалась раньше у нее. Лично от себя ничего плохого сказать не могу - никаких проблем не было. Но вот эти "зайчики" и "солнышки", если Вы не заметили у нее просто потому, что она не помнит (или не хочет помнить), кто к ней пришел и как его зовут. Я, конечно, понимаю, что невозможно всех запомнить, но, когда ходишь чуть ли не через день, то хотелось бы, чтобы помнили хоть в лицо и по какому вопросу приходишь. Когда я к ней после родов пришла, она уже и не помнила, что я к ней всю беременность ходила, пока карточку не открыла (это через месяц после родов было).
    За каждую манипуляцию берет деньги. Когда ее попросишь дать чек (не на маленькую сумму), чтобы страховая заплатила, да и к декларации можно приложить - никогда не даст, объясняет это тем, что тогда услуга будет намного дороже.
    Девочка близкая мне у нее наблюдалась по беременности - она вовремя проблемы не заметила, не послала в больницу, а потом - случился выкидыш.
    Если никаких проблем нет, нужно просто обследоваться, то к ней можно. Даже можно через 1,5 месяца по записии и за 3 лата попасть. Но если нужен, действительно, врач, то я бы ее не советовала.


    Сообщение отредактировал Chanse - Пятница, 25 Февраля 2011, 10:31:25
     
    VGVДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 13:12:25 | Сообщение # 21
    Гостья
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Chanse, Не спорю,не спорю. Правда имя она мое всегда помнит,и имена подруг тоже. С чеками,согласна, интересно. Она всегда спрашивает-хочешь с чеком или дешевле? Но так по-моему делает не только она. В принципе тоже выбор. У меня, например, нет страховки и декларацию зачем тогда ждать,если можно сразу дешевле? А про выкидыш это уже совсем другая история. Они и в больницах случаются легко. Это уже или да или нет,лекарства пока от них не придумали. От врача тут мало что зависит-лежи себе" трупом" и жди. Проверено на себе. А СОВЕТОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУТ КРАЙНЕ СЛОЖНО,Я БЫ СКАЗАЛА БЕСПОЛЕЗНО!!!
     
    ChanseДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 13:28:49 | Сообщение # 22
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (VGV)
    Chanse, Не спорю,не спорю. Правда имя она мое всегда помнит,и имена подруг тоже. С чеками,согласна, интересно. Она всегда спрашивает-хочешь с чеком или дешевле? Но так по-моему делает не только она. В принципе тоже выбор. У меня, например, нет страховки и декларацию зачем тогда ждать,если можно сразу дешевле? А про выкидыш это уже совсем другая история. Они и в больницах случаются легко. Это уже или да или нет,лекарства пока от них не придумали. От врача тут мало что зависит-лежи себе" трупом" и жди. Проверено на себе. А СОВЕТОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУТ КРАЙНЕ СЛОЖНО,Я БЫ СКАЗАЛА БЕСПОЛЕЗНО!!!

    С той девочкой ситуация сложная была. В Гайлезерсе все врачи в шоке были, что раньше ее не отправили в больницу.
    В паспорте матери ей никаких отметок не ставила. Конечно, каждый будет искать виноватого в таком случае. Но я сама в больницу ездила к этой девочке. Врачи не говорили напрямую, кто виноват (все таки существует врачебная этика), но, как я поняла, были в шоке от наблюдающего гинеколога.

    Когда я стояла на учете по беременности - мне паспорт матери заполнили только на последнем месяце - все анализы и т.д. , которые я сдавала в течении 9 месяцев! Но, я повторюсь, у меня беременность очень легко протекала, не было никаких проблем.

    И что значит - с чеком или дешевле? Цен она не называет. Просто говорит сумму и все, а вот если чек хочешь, то начинает убеждать, что дороже будет. Ну а если у человека страховка, то ему без разницы сумма.

    И , извините, за вопрос, сколько Вам лет, что нравятся "Зайчики", "котики", "солнышки"...

    Сообщение отредактировал Chanse - Пятница, 25 Февраля 2011, 15:12:24
     
    ChanseДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 13:31:02 | Сообщение # 23
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (VGV)
    От врача тут мало что зависит-лежи себе" трупом" и жди.

    Так в том то и дело, что и лежать не говорила. "У Вас все хорошо". А потом уже поздно было лежать...


    Сообщение отредактировал Chanse - Пятница, 25 Февраля 2011, 13:31:21
     
    VGVДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:31:06 | Сообщение # 24
    Гостья
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Chanse, Что мы тут с вами диалог развели? От нас требовалось другое! Не нравится-сказали! Человек без нас решит. А про Гайлезерс могу вам столько"интересного" и отвратительного рассказать-про конкретно гинекологическое отделение....вспоминаю как страшный сон!! И кто вам сказал,что мне нравятся зайчики?????? Я же сказала-СМЕШНО!!! До свидания! я с вами не спорю и не заставляю никого к ней ходить! Терпеть не могу колхозную непремиримость с чужой позицией!!!
     
    OLECKAДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:31:18 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Спокойствие , инфу принимаю любую , :)

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    NatashaДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:51:29 | Сообщение # 26
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1621
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Как раз на этой неделе от своего гинеколога услышала следующее - гормональные контрацептивы можно подобрать индивидуально - и так, чтобы с весом не было проблем, и чтобы общее самочувствие не страдало. Проблема в том, что, обжегшись, женщины сами в дальнейшем отказываются от процесса подбора ОК.
    У меня с одним и тем же врачом в разные годы было 2 разных опыта с ОК. То, что мне было предложено в юности, я стойко выдержала 4 дня - жила около унитаза, и это мне напрочь отбило всякую охоту еще чего-то подбирать.
    В прошлом году мне назначили ОК, в первую очередь, для разруливания гормонального дисбаланса и его неприятных последствий. Разрулили, причем очень эффективно, первыми же ОК. В итоге ушли не только неприятности, но и 8 кг веса, за 2 месяца.

    Доктор - Лиана Гаваре, принимает в АРСе.

     
    OLECKAДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:52:37 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Natasha, Спасибки , сколько стОит ?

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    ChanseДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:06:35 | Сообщение # 28
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (VGV)
    Chanse, Что мы тут с вами диалог развели? От нас требовалось другое! Не нравится-сказали! Человек без нас решит. А про Гайлезерс могу вам столько"интересного" и отвратительного рассказать-про конкретно гинекологическое отделение....вспоминаю как страшный сон!! И кто вам сказал,что мне нравятся зайчики?????? Я же сказала-СМЕШНО!!! До свидания! я с вами не спорю и не заставляю никого к ней ходить! Терпеть не могу колхозную непремиримость с чужой позицией!!!

    Просто достаточно близко я всю эту неприятную ситуацию видела. Про Гайлезерс лично от себя ничего не могу сказать - не лежала там.
    Вы поделились свои мнением, я - своим. Ваша позиция мне ясна, но тем не менее я с ней не согласна, что и написала!
    Да, не нравится этот врач. Но было бы глупо просто написать, что не нравится, поэтому написала и причины.
    До свидания!


    Сообщение отредактировал Chanse - Пятница, 25 Февраля 2011, 15:10:02
     
    OLECKAДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:12:58 | Сообщение # 29
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Я в линэзерсе была , раньше Эмбрион центр назывался . Довольная яки слон , мне до них год лечили воспаление придатков >:) , а они -то как раз были впорядке . Сколько говна я съела , желудок посадила и тд - поэтому хочу Доктора ,а не испытателя

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    ChanseДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:31:23 | Сообщение # 30
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Вот еще мнение со стороны (не мое) про Шилбергу и Соченову - они вместе в одном месте принимают -
    http://www.baby.lv/15_711_6.html
    http://forums.delfi.lv/read.php?f=47&i=26115&t=26115
    http://www.calis.lv/forums....6927268


    Сообщение отредактировал Chanse - Пятница, 25 Февраля 2011, 15:50:04
     
    NatashaДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:34:27 | Сообщение # 31
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1621
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (OLECKA)
    Natasha, Спасибки , сколько стОит ?

    Мне со страховки списали 15 латов за этот визит.

     
    OLECKAДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:52:50 | Сообщение # 32
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Chanse, Спасибо за список , выбор сделан :)

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    VGVДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:26:44 | Сообщение # 33
    Гостья
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Chanse)
    Вот еще мнение со стороны (не мое) про Шилбергу и Соченову - они вместе в одном месте принимают (сообщения 81,82,83,84)-

    Крайне неприятные истории,нет причин не верить в них, но согласитесь со мной, такие противоположные истории есть у каждого врача. Мы просто или знаем о них или не знаем! Мы ведь судим всегда по своей конкретной ситуации.Просто обидно и жестоко что в этой области часто присутствует доля везения и простой симпатии или несимпатии врача к пациенту. Я тоже не хвалила бы ее только за одно ведение легкой беременности. Раз говорю о ней хорошо-значит она заслужила! И я далеко не одна!! И справедливости ради надо сказать что в интернете про нее тоже много хороших отзывов!!
     
    OLECKAДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:36:48 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    VGV, Ну ,не воспринимайте это так близко ,хотя если она Ваша родственница B) Все мы имеем своё мнение , а так белые и пушистые . Это как моя сестра боготворит своего парикмахера ,лет 15 к ней ходит , >:) а мне она 2 раза причёску испортила

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    ChanseДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:42:12 | Сообщение # 35
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    VGV, каждый решает сам. ;)
     
    VGVДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:06:52 | Сообщение # 36
    Гостья
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Chanse, Так и я об этом!
     
    VGVДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:47:57 | Сообщение # 37
    Гостья
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (OLECKA)
    Это как моя сестра боготворит своего парикмахера ,лет 15 к ней ходит , а мне она 2 раза причёску испортила

    OLECKA, У нас из той же оперы был случай с батюшкой,когда крестили дочку. Знакомая так хорошо отзывалась о том,у которого недавно сама крестила сына,что я ей сразу поверила. Говорила,что это самый добрый и душевный человек, а атмосфера такая теплая,что уходить не захочется!... Ну,что сказать? Он на нас только что не ругался матом. Орал так,что думала,что он сейчас нас поколотит,своего раздражения к ребенку не скрывал.Кричал,что терпеть не может плачь детей. Почему мы от туда не ушли не знаю! Наверное испугались также как и дочка. Вылетели мы из церкви пулей,багровый от злости батюшка кричал вслед,что никогда еще не видел таких противных детей. При этом денег с нас взял ровно в 5 раз больше,чем с подруги.Наверное за психотравму,нанесенную ему моей годовалой дочкой. Подруга не поверила,что это был один и тот же человек,но фотки подтвердили.
     
    OLECKAДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:52:52 | Сообщение # 38
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    VGV, Ужасть :o

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    KvestaДата: Четверг, 10 Марта 2011, 15:50:18 | Сообщение # 39
    Жительница
    Сообщений: 475
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Неплохая доктор Пшеничная. Принимает на Лачплеша, прием 3 лс. Лично для меня пока там одни минус - плохая звукоизоляция :D Сидишь и слушаешь - Ээээ, на такую-то анализы готовы? И что там? Ааа, норма, хорошо sml А если сифилис? :D
     
    ioertaДата: Пятница, 11 Марта 2011, 10:40:28 | Сообщение # 40
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (Kvesta)
    Неплохая доктор Пшеничная. Принимает на Лачплеша, прием 3 лс.


    О Пшеничной, тоже, слышала хорошие отзывы.


    Сообщение отредактировал ioerta - Понедельник, 28 Мая 2012, 18:35:06
     
    ВасилисаДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 12:06:43 | Сообщение # 41
    Путешественница
    Сообщений: 83
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Девушки! Отзовитесь пожалуйста, кто удалял эндометриозную кисту яичника у Артура Сондорса ? Довольны остались? Сколько ждали операцию после обращения к нему и сколько платили за операцию?
     
    zukДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:22:41 | Сообщение # 42
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Василиса, я удаляла! Было давно, довольна ( ну как вообще можно быть довольной, когда тебя режут?), в течении недели за деньги.

    Сообщение отредактировал zuk - Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:24:28
     
    ВасилисаДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:27:15 | Сообщение # 43
    Путешественница
    Сообщений: 83
    Награды: 1
    Статус: За городом
    zuk, спасибо!

    Сообщение отредактировал Василиса - Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:33:12
     
    zukДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:34:28 | Сообщение # 44
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Василиса)
    Отзовитесь пожалуйста, кто удалял эндометриозную кисту яичника у Артура Сондорса ?

    Quote (zuk)
    Василиса, я удаляла!


    Quote (Василиса)
    Довольны остались?

    Quote (zuk)
    довольна


    Quote (Василиса)
    Сколько ждали операцию после обращения к нему

    Quote (zuk)
    в течении недели за деньги.


    Quote (Василиса)
    сколько платили за операцию?

    Quote (zuk)
    Было давно


    Василиса, вроде на все Ваши вопросы ответила ;)
     
    zukДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:35:57 | Сообщение # 45
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Очень внимательный и приятный доктор, не знаю как сейчас!
     
    ВасилисаДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 19:19:19 | Сообщение # 46
    Путешественница
    Сообщений: 83
    Награды: 1
    Статус: За городом
    zuk, Да! На все вопросы ответили. Вы вначале написали только " я удаляла" и пока Вы редактировали, я и попросила ответить на вопросы. Теперь всё понятно стало, спасибо за отзывчивость rose
     
    PuhlikДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 09:45:25 | Сообщение # 47
    Путешественница
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Василиса, если собираетесь оперироваться у него в Юрас медицинас центре, то расчитывайте дп ещё на конверт. Мне он открытым текстом сказал, что у них так принято. 0:) Я с непривычки долго не могла понять о чём он мне! :D Я делала лапару года 3 назад. Осталась довольна, хоть мне и не помогло. Второй раз пошла бы ТОЛЬКО в Линезерс! Лучше персонала, чем там, не встречала! Удачи!

    ZED026-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    zukДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:33:27 | Сообщение # 48
    Местная
    Сообщений: 735
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Да, я тоже в Юрас оперировалась, моя бывшая гинеколог с ним в дружеских отношениях, она его и посоветовала, и сразу расценки назвала.
     
    ВасилисаДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 17:50:57 | Сообщение # 49
    Путешественница
    Сообщений: 83
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Puhlik, Пока не собираюсь у Сондорса оперироваться, собираю информацию куда податься и кому лучше отдаться оперироваться. А Вы могли бы кого то конкретно посоветовать в Линезерсе?
     
    OLECKAДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 17:52:49 | Сообщение # 50
    Само совершенство
    Сообщений: 6970
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Quote (Василиса)
    А Вы могли бы кого то конкретно посоветовать в Линезерсе?

    Доктор Трейс и доктор Витолс


    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.