Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    Болит живот у ребёнка
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 09 Марта 2011, 10:30:10 | Сообщение # 51
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    klukvo4ka, если надумаете про психолога, то могу дать одного замечательного специалиста :) И здесь кажется делира тоже может помочь. Лучше разобраться сейчас, чем потом действительно по-настоящему заболеть.

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    klukvo4kaДата: Среда, 09 Марта 2011, 10:30:20 | Сообщение # 52
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Акулина, можно в ЛС координаты? Только не верю я что можно изменить характер и подход к жизни. Тем более такой характер ярко выражен в старшей мужской половине 2х поколений. 3 брата близнеца только разновозрастные.
    Я даже не знаю как объснить. Человек всегда спорит. Всегда говорит наоборот. Вот сказала бы я, что школа ужасная, тогда ему бы понравилась.
    Пример из жизни. Собираемся в выходные куда-то ехать. Младший против, орет. На вопрос почему - там не интересно, хочу в другое место. Так ты ж никогда там не был. А я и так знаю, что там плохо. Приезжаем на место - счастлив и доволен. Но в старшем поколении это бы выразилось по другому. Даже если б понравилось, то ни за что бы этого не показал. Проел бы мозг всем. Нашел бы какую то мелочь и сказал бы - вот я же говорил, что не фиг сюда ехать. Так что наверное можно сказать, что характер передается по наследству. Жаль, что не лучшие его черты.
     
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 09 Марта 2011, 10:30:30 | Сообщение # 53
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    Акулина, можно в ЛС координаты? Только не верю я что можно изменить характер и подход к жизни.

    Лс сейчас отправлю.

    Характер трудно, а многое другое - вполне. Почему-то многие считают, что человека надо обязательно менять. Может не обязательно менять, а просто поучиться с этим жить, не вредя себе, своему здоровью.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    klukvo4kaДата: Среда, 09 Марта 2011, 10:30:40 | Сообщение # 54
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    И к врачам он тоже не хочет идти. Заявил, что все они и... и ничего делать не умеют. Ты вообщем, мам, знаешь, сколько людей из-за них умирает? Единственый нормальный врач это Агрита (наш гомеопат). Это нормально для 7летнего ребенка? Когда он начинает ворчать, то мне кажется, что это не ребенок, а старый дедок
     
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 09 Марта 2011, 10:30:50 | Сообщение # 55
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    klukvo4ka, классный мальчишка, мне такие нравятся :) И характер есть, просто надо направить в правильное русло.

    да, знаю, сынок, сколько умирает, от ошибок, неумения, халатности и т.д., но так же знаю, скольких спасают умные и добросовестные и таких тоже очень много ;) Есть две стороны, и если он каким-то образом настроился видеть мир враждебным, надо научить увидеть другую сторону.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Margo88Дата: Среда, 09 Марта 2011, 10:31:00 | Сообщение # 56
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 2
    Статус: За городом
    надо радоваться, что все у вас хорошо с анализами! И приниматься за психологическую сторону. Мальчики они требуют нашего внимания и любви.
     
    Margo88Дата: Среда, 09 Марта 2011, 10:31:10 | Сообщение # 57
    Жительница
    Сообщений: 156
    Награды: 2
    Статус: За городом
    klukvo4ka, посмотрите Лс
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.