Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Школы » Отзывы о Рижской 92 средней школе (Школа находится в Плявниеках.)
    Отзывы о Рижской 92 средней школе
    el-sigДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:17:05 | Сообщение # 1
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    1 сентября пошли в 92 школу. Хочу услышать отзывы об этой школе, так как пошли туда из-за переезда и не было времени узнать о школе побольше.
     
    RozmarineДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:53:31 | Сообщение # 2
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    el-sig, присоединяюсь к вашему вопросу..

    :) может по ходу времени и сами сюда что-то отпишите, основываясь на свои впечатления.
    мы со следующего года скорей-всего туда идём..

    а в этом году - на подготовку..
    попадаем к преподавателю Родиной/Родине ( не зна,как склонять фамилию Родина.. ^_^ )
    п.с - на 24-ой странице болталки эта темка чутка была поднята :)


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    SukkubДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:10:50 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    свою дочку точно не отдам в эту школу. Мне тут еще много чего интересного рассказали, нафиг. Писать долго, лень.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    RozmarineДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:12:50 | Сообщение # 4
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    Писать долго, лень

    :) но если вдохновение найдёт - милости вэлкам! rose


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    MedovajaДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:48:35 | Сообщение # 5
    Путешественница
    Сообщений: 126
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Мой сын пошёл во вторй класс сейчас в этой школе.
    Про всю школу пока ничего сказать не могу,но с первой учительницей нам явно не повезло...Правда,она ушла на пенсию и в этом году у нас новая молодая учительница.Пока отучились только один день-ребёнок говорит,что добрая.Посмотрим,как там дальше будет.
    Sukkub,Вам ничего не говорили о младшей школе там?О завуче мл.классов,в частности-очень интересно. B) :)


    Сообщение отредактировал Medovaja - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:49:09
     
    el-sigДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:59:12 | Сообщение # 6
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Моя дочка сейчас в 1а классе. Классный руководитель у нее Людмила Леонидовна. Лично мне она понравилась. По виду отзывчивая, внимательная к детям. Умеет ребенка поддержать в нужный момент, в тоже время и строгая, когда надо. Но это лично мои выводы из 3-х дневного общения с ней и по рассказам моей дочки. Дочке она понравилась. Выпустила она 5 классов. Общалась я и с заучем Аллой Алексеевной, тоже на мой взгляд приятный человек, но на уроки лучше не опаздывать - отчитает ^_^
     
    el-sigДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:03:14 | Сообщение # 7
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    свою дочку точно не отдам в эту школу. Мне тут еще много чего интересного рассказали, нафиг. Писать долго, лень.


    Очень интересно, что же именно Вам рассказали. Хотелось бы знать какие подводные камни нас могут ожидать.
    Мне пока что, не очень понравился только внешний вид школы, ремонт бы там не помешал, да и часы которые стоят на 3-х часах все время, могли бы снять.
     
    el-sigДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:11:36 | Сообщение # 8
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Сейчас посмотрела рейтинг школ. 92-ая на 10-м месте.
     
    RozmarineДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 19:11:38 | Сообщение # 9
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Quote (el-sig)
    Сейчас посмотрела рейтинг школ

    а где вы смотрели?
    нарыла такой сайтик:
    http://www.skolureitings.lv/?page_id=276


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    PeLeNeДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 19:50:36 | Сообщение # 10
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    У меня страший сын сейчас в 8 классе (начинал с первого), средний пошел в этом году в 1-й. Я в свое время отучилась с открытия школы и до выпуска в средней школе в 93 году

    В этой школе многолетний директор, для которой школа уже не просто работа. Зауч младших классов в этой школе также много лет, во всяком случае она уже была, когда я заканчивала учиться. Параллельно она в одном из 8 классов классный руководитель. Всех детей знает по именам, во всяком случае так говорит старший сын, чему сильно удивляется.

    Старший сын в этой школе после началки показывал хорошие результаты, участовал в олимпиадах по математике - 2-е место по району занял. Сейчас, правда, переходный период в возрасте, но оценок ниже 7 баллов нет.

    Первоклассник наш попал к учительнице, которая 15 раз выпускала начальные классы. Мне ее посоветовала и зауч, и воспитатель в детском саду -- ее дочь, которой сечас 28 лет, ходила в начальную к ней. Сказала, что она строгая, старой закалки - но дети у нее учатся.

    Замечательный логопед в школе - Татьяна Михайловна, не слезет с ребенка пока не научит.

    Обеды бесплатные для началки, с понедельника будут давать молоко ("за вредность" :) )

    Еда сыну в пятницу понравилась.

    Если ребенок готов учиться, если его родители заинтересованы, чтобы он учился, а не скидывали все на учителей (они не Боги, они лишь умеют рассказать материал), то ребенок будет учиться в любой школе, и она будет хорошая для его семьи. ИМХО

    Часто слышу от учителей, что приходят родители, которых все не устраивает, идут жаловаться к директору -- а сами не желают даже задание домашнее у ребенка проверить, проследить, как он портфель в школу собрал. Так что тут хотеть

    Я ничего плохого сказать о школе не могу, меня школа устраивает. А то что мой не усидчивый и ему делают замечания, так в этом не школа виновата и учителя - вот такой он у меня :)


    Сообщение отредактировал PeLeNe - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 19:51:47
     
    el-sigДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:18:11 | Сообщение # 11
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Rozmarine)
    а где вы смотрели?


    Я смотрела здесь: http://shkola.lv/index.p....5f72269
     
    ПыШшДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 13:11:33 | Сообщение # 12
    Почетная жительница
    Сообщений: 1456
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (el-sig)
    Я смотрела здесь: http://shkola.lv/index.p....5f72269

    по-моему, это рейтинг по голосам учащихся. Т.е. кто во что горазд. Одни комментарии чего стоят.
     
    el-sigДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:18:07 | Сообщение # 13
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (ПыШш)
    по-моему, это рейтинг по голосам учащихся. Т.е. кто во что горазд. Одни комментарии чего стоят.


    По мне так мнение учащихся как раз самое важное.
     
    el-sigДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:25:20 | Сообщение # 14
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Сегодня нам показали наш гардероб....... Скажем так, ремонт в этой школе необходим. Трубы ржавые торчат наружу, в стене дыра...
     
    RozmarineДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:52:41 | Сообщение # 15
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    0:) мдааааааа..
    неутешительно...


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    PeLeNeДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 08:35:32 | Сообщение # 16
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    el-sig, в Плявниеках как минимум 3 русских школы, можно было выбрать любую

    В нашей школе нет поборов с родителей, поэтому и ремонтов за их счет не делают, а в городском бюджете на каждую школу свое время. В этом году окна поменяли, что уже хорошо.

    В гардеробе дети проводят макисмум 5-7 минут до урока :) И что-то не заметила, чтобы их там интересовали трубы :)


    Сообщение отредактировал PeLeNe - Вторник, 06 Сентября 2011, 17:17:51
     
    el-sigДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:20:03 | Сообщение # 17
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (PeLeNe)
    el-sig, в Плявниеках как минимум 3 русских школы, можно было выбрать любую

    В нашей школе нет поборов с родителей, поэтому и ремонтов за их счет не делают, а в городском бюджете на каждую школу свое время. В этом году окна поменяли, что уже хорошо.

    В гардеробе дети проводят макисмум 5-7 минут до урока И что-то не заметила, чтобы их там интересовали трубы


    Школы три, а самая близкая 92-ая. А насчет гардероба, детям то все равно, но не хочется, чтобы эта труба на них потом упала. Деньги на сколько быстро выделят, только от руководителей зависит, от того насколько настойчивые. Знаю двух руководительниц, правда садиков, но они душу готовы дьяволу отдать, лишь бы добиться благоустройства в своих садах. И кстати, не за счет родителей и государства, а участвовали в разных конкурсах и какой то банк для своей рекламы в виде благотворительности обустроил им детскую площадку. Вообщем, старательные руководители, которые не сидят сложив руки и не ждут только помощи у государства.
     
    SukkubДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:30:49 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (el-sig)
    Знаю двух руководительниц, правда садиков

    случайно один из садиков не на Келдыша ? >:)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ferideДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:43:50 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    я училась в 86 >:)

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    SukkubДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:45:15 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    а я в 88-й (даже слышать не хочу про нее). А живем в окружении 86, 88 и 92-й. Отдали в Максвел hi-hi

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ferideДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:48:06 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    Sukkub, sml в 88 училась подруга :) а в 86 был учитель музыки с наклонностями педофила >:) %)

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    AleksOДата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:01:20 | Сообщение # 22
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (el-sig)
    благотворительности обустроил им детскую площадку.

    Оооой.. чёта я не верю ни в какую благотворительность в Латвии...
    особенно от банков.. за все нужно платить..
    А площадки садам и государство прекрасные ставит.. но да.. очередность есть.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    SukkubДата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:06:16 | Сообщение # 23
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    AleksO, ставит банк, знаю одну такую тетку ... психованная, кого хочет доведет. Довела один банк до такой площадки. Но ... так хочу на эту заведующую настучать в минобразования по садам >:) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    AleksOДата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:09:37 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    AleksO, ставит банк, знаю одну такую тетку ... психованная, кого хочет доведет.

    Аааа.. ну тогда это не "выиграла конкурс".. а взяла измором.. ну-ну. hi-hi


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    _kiska_Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 15:32:55 | Сообщение # 25
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    случайно один из садиков не на Келдыша ?

    а тебя какой садик на Келдыша не устроил???
    уж не 254 случаем? 0:)
     
    SukkubДата: Среда, 07 Сентября 2011, 15:48:32 | Сообщение # 26
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    _kiska_, тот, который около дороги за солярием (и автомойкой). Сад нормальный, но заведующая психованная тетка, которая творит что хочет в своем саду, пускает посторонних людей в помещения сада по вечерам.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    PeLeNeДата: Среда, 07 Сентября 2011, 16:18:00 | Сообщение # 27
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    el-sig, надеюсь, что вашему ребенку будет легко адаптироваться в школе, к которой у вас явно прослеживается неприязнь.
     
    LenarikДата: Вторник, 04 Октября 2011, 19:35:08 | Сообщение # 28
    Гостья
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Статус: За городом
    А мы на подготовку пошли к Ларисе Викторовне.Очень довольны.И строгая и спокойная.Детей любит-это видно,моей дочке нравится.Школа приятная.Завуч-молодец.В классе чисто уютно.
     
    el-sigДата: Среда, 19 Октября 2011, 00:21:34 | Сообщение # 29
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    В итоге, я школой довольна, ребенку тоже очень нравится, так что первое впечатление не всегда правильное.
     
    PeLeNeДата: Среда, 19 Октября 2011, 10:57:28 | Сообщение # 30
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    el-sig, поздравляю с "оклиматизацией" в школе :)
     
    ИринкаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:30:55 | Сообщение # 31
    Гостья
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Здравствуйте,я выпускница Натальи Леонидовны Дегорской!Я вам скажу что у учитель она хороший но как друг она просто ужас!Я щас в 7 классе, учителя очень хорошие кроме учительнице по музыке (Лоптева.Л.А),Завуч(Алла.А.М)очень хорошая,внимательная.Мне попался самый лучший классный руководитель Евгения Григорьевна Павлова(учитель Биологии)!Вера Михайловна(учитель Английского) Она преподает у меня уже 7 лет и не разу она не кричала на нас,мы ставили и сценки и она всегда добьётся того что-бы ты понял её урок.Была у меня учительница Анна Яновна Бунджа (учитель лат. яз.) ну очень хороший человек знаю её с детства!Да школу отремонтировать,но наш директор очень интересная женщина!В школе хорошие повара и очень вкусная еда!Учительница Людмила Лазоревна Соколова (экономика или соз. знания) основала кружок Журналистики и уже 12 ет назад они встретились не только с президентами Латвии но и с послом США,и сейчас новый состав газеты( 5-10 классы)
    вновь выпускают эту газету (,,Бригантина")!Эта школа самая лучшая!

    Отредактировано с удалением спама.
    Модератор3
     
    SukkubДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:36:54 | Сообщение # 32
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    вывод один - эта школа самая плохая, раз такие дуры там учатся :D
    Иринка, советую не позориться и удалить часть текста B)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:47:57 | Сообщение # 33
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Sukkub, девочке 13 лет- ребенок... ну захотелось расплескать эмоциии. hi-hi

    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:49:28 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    а вообще- труда то столько... Иринка, а если нажать на -"все смайлы" там еще столько неохваченных hi-hi можно пару страниц заполнить.

    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    DimkinaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:49:58 | Сообщение # 35
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    или часть смайлов hi-hi
    по теме- училась в 92-ой 2 года. в те годы она еще была школа-гимназия. нуу, та, обычная, из которой я пришла, была намноого сильнее.


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    SukkubДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:54:45 | Сообщение # 36
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    девочке 13 лет- ребенок.

    моей 11, ошибки у нее встречаются, но слово "ЩАС" не знает. Одно дело когда мы прикалываемся, другое дело когда показывает уровень знаний и соответственно уровень школы.
    Иринка, позор твоим учителям и .... тьфу на такую школу :D


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Zvezdo4kaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:56:26 | Сообщение # 37
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    3/4 моих детских знакомых учились в 92. школе.
    Половина осталась оболтусами, половина молодцы, чего-то добились в жизни.
    Своего ребенка в эту школу не отдам, по мне слабовата. Самая обычная средняя школа.

    Мне всего один преподаватель сильный там известен - Инара Лодочкина. И все.

    Пы.Сы. Я туда ходила на школьные дискотеки, воот sml


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    LenarikДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 23:29:26 | Сообщение # 38
    Гостья
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Sukkub,Вы,вероятно,не блещете интеллектом,раз готовы столько пакости на всех вылить.Позор-Вам!Голословно обвиняя всех-унижаете себя.Жаль Вас-злобную,закомплексованную женщину. :(
     
    SukkubДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:30:06 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Lenarik, а можно спросить в чем я обвиняю ? Или Вы сами не видите ошибки ? :D Ну тогда это позор Вам :D . Ах да, еще этой школе, в которой учителя не могут научить каких то дур малолеток :D

    Мало того, буду цитировать (скриншот уже сделала) эту дуру везде где возможно, чтобы сделать "рекламу" данной школе :D .


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    PeLeNeДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:12:38 | Сообщение # 40
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    В любой школе есть дети, которые пишут это жуткое щас, и сейчас даже во многих современных произведениях я встречаю это щас. В том, что дети пишут неграмотно виновата не школа, а родители, которым зачастую лень проверить выучил ли ребенок правило, заданное учителем. А за 40 минут урока учитель не может проверить всех детей, когда же новые темы проходить тогда?
    В этой школе учатся мои дети, старший в этом году заканчивает 9 класс, средний - во втором, я училась в этой школе, ничем наша школа не слабее остальных. Атмосфера в школе хорошая, физическое здоровье детей не страдает, и в школу они по утрам идут охотно.
     
    SukkubДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:11:21 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    PeLeNe, ага, давай, оправдывай эту дуру и эту школу :D . Только отмываться придется дольше, показатели на лицо ;) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:21:34 | Сообщение # 42
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (PeLeNe)
    а родители, которым зачастую лень проверить выучил ли ребенок правило, заданное учителем.

    странно, у нас запрещено проверять и помогать с домашними заданиями по русскому языку и по математике, пожелания учителей, чтобы разбирать все ошибки в классе :p .
    Делаю вывод - учителя в данной школе не только плохие, а очень плохие B)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:00:48 | Сообщение # 43
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (PeLeNe)
    В том, что дети пишут неграмотно виновата не школа, а родители, которым зачастую лень проверить выучил ли ребенок правило, заданное учителем.


    Я не по теме, но все же... По моему домашние задания надо задавать не родителям, а детям. Мне прикольно смотреть, как моя коллега ищет информацию в нете и очень рьяно участвует во всех проектных неделях 3 класса. Да, я помогу, но делать за тебя не собираюсь.
    И еще хочу добавить. Я уверена, что для первоклассника надо искать учителя, а не школу. Хороший учитель для начальных классов это главное. Какая вам разница, что там с физикой и химией. Если ваша училка будет мымрой, которая ненавидит детей, то поверьте вам будет плевать какое место школа занимает в рейтинге. Вы просто сбежите оттуда до 5 класса.
     
    LenarikДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:01:13 | Сообщение # 44
    Гостья
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Ну какие показатели?Излияния одной девочки?Это показатели?!Вывод-Вы,Sukkub,не просто злющая,а ещё не очень умная.Злитесь дальше,видимо,только этим Вы и живёте...

     
    SukkubДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:05:22 | Сообщение # 45
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Lenarik, я злюсь ? :D Неее, я не злюсь, мне вообще наплевать на Ваше мнение и на эту школу. Попалась тут дура, вот и развлекаюсь. Могу обратить свой взгляд и в Вашу сторону :p . Вы, случайно, не мама этой малолетней дуры ?

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    PeLeNeДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:35:36 | Сообщение # 46
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Sukkub, делать выводы вам собственно говоря не с чего и не для чего. Ваш ребенок эту школу не посещает, и да будем вам счастье.

    Lenarik, не обращайте внимание. Это у нас тут местный тролль - на любой ветке свои 5 копеек надо вставить.
     
    SukkubДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:51:03 | Сообщение # 47
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    PeLeNe, да ладно :D .. после такого постинга этой малолетней дуры я могу сделать выводы :p . К тому же знаю других детей, которые учатся в данной школе, с аналогичными данными в образовании :D .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    PeLeNeДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:57:31 | Сообщение # 48
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Sukkub, спорить не буду, просто недоумеваю, зачем вам эти выводы :) Вечер пятницы вчера был, скучно, наверное? :D
     
    SukkubДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:19:05 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (PeLeNe)
    Вечер пятницы вчера был, скучно, наверное?

    ага :)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    RozmarineДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:33:43 | Сообщение # 50
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Quote (klukvo4ka)
    надо искать учителя


    ^_^ у них же куча разных учителей.. всех под пожелание не подберёшь..
    а классного руководителя только на классном часу и видят.. ну или если предметник,как у нас, то и на его предмете..


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Школы » Отзывы о Рижской 92 средней школе (Школа находится в Плявниеках.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.