Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Школы » 90тая школа (отзывы)
    90тая школа
    allinaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:38:40 | Сообщение # 1
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Хотелось бы послушать кто что про эту школу слышал ^_^

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    Zvezdo4kaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:53:41 | Сообщение # 2
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Больше нету такой. Сейчас гордо именуется Плявниекской основной школой что-ли.

    Мое мнение, слабая школа. Сама в ней училась с 5 -12. класс.

    С 5 - 9 класс, учили ужасно. Если бы не дополнительные занятия, мы бы не вытянули.
    Математика - ппц полное было, я в 6 что-ли классе зачет сдала на 3 балла - этот министерский. И это еще, я одна из лучших учениц класса была.

    У меня один одноклассник 9. класс закончил - по всем предметам от 1 -3 баллов было.

    Помню мы зачет по физике писали.. У одной девочки - 10. У меня 3, и у еще одной 3. У двух других - 2. У остального всего класса - единицы :D

    Старые учителя могли научить - сильно преподавался английский (Фердере - у нее поменялась сейчас фамилия вроде), немецкий (Лодочкина), физика (Бунцис), математика (Тифентале), биология (Мазуре), информатика (Кукума), спорт. Но это все была средняя школа, сейчас ее ликвидировали.

    Дисциплина у большинства педагогов никакая - мы на уроках, бывало по столам прыгали.
    Прогуливали школу - нереально просто. Я не прогуливала.

    Отлично окончила среднюю школу, только благодаря себе, своему вкладу, мозг начал работать, я дополнительно много чего для этого делала.
    Да и голова у меня на месте, мне мало нужно было учится, мне нужно было разобрать все хвосты с 5 - 9 класс, и тогда все пошло.

    Централизованные экзамены в 12 классе, сдала отлично.
    У нас были две крайности - те, кто взялся за ум, и те, дополнительно учились и сдали экзамены на А и Б, и те, кто оставили все как есть, и сдали на Е и Ф

    Своего ребенка в эту школу не в жизнь не отдам. Никогда.


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Суббота, 01 Декабря 2012, 17:59:30
     
    allinaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 12:42:47 | Сообщение # 3
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    У меня дочка ходила в начальную школу, которая была в помещениях садика. Теперь ту начальную школу объединили с 90-той. В принципе мы той начальной школой были полностью довольны. мне вот интересно при объединении двух школ, там же остался и персонал начальной школы. Неужели всё так плохо. Мы как то планировали до 7-го класса с эту начальную школу, а потов в гимназию.

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    Zvezdo4kaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:00:39 | Сообщение # 4
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Я тоже ходила в начальную школу - с 1-4 класс, она тогда была - Pļavnieku sākumskola. Там никаких проблем - все супер. Учителя замечательные.
    А вот с 5-9 в 90. школе уже, все мои знания улетели в трубу )) Из-за причин, которые выше.
    Я не могу сказать, как там все сейчас, после объединения. Я только излагаю свои мысли, которые на моем личном опыте приобретены до объединения. Я школу закончила в 2004..:)

    Пы.Сы. Своих родителей, я уговорила, разрешить поступать сестре в колледж, а не тратить время зря в школе. У нее мнение, от моего про 5 - 9 класс, не отличается особо от моего. Разве, что в худшую сторону ))


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:04:03
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Школы » 90тая школа (отзывы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.