Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Финансы » Бесючий GE Money!
    Бесючий GE Money!
    MiwelkaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:39:42 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    тему открываю просто чтобы выговориться и знаю что найду единомышленников!

    а может кто из самого банка прочтет и что-то хоть изменится!

    бесючий-бесючий-бесючий банк!

    даже не то чтобы сам банк, а это самое бесючее отделение на жд вокзале! >:)

    раз в полгода с ними сталкиваюсь и просто убить хочется.

    блин! фифы сидят, ресницами хлопают! откуда вааще их понабрали?!

    стоит толпа людей, а они бумажки сидят перебирают и общаются ещё к тому же!
    НИ ОДНА не работает на приём людей, ни эти двое. ни касса.
    и всё нормально. даже бровью не поведут.

    смотрела-смотрела я на этот цирк, и спросила - нормально ли это?

    хлопающая ресницами знаете что мне сказала: я могу после клиента бумаги разложить?!
    то есть последние 5-7 минут она бумаги после одного клиента раскладывает?!
    почему то сразу после этого обе заработали!
    но конечно же не преминули всем посоветовать идти в Центрс или на Аспазияз. то есть их филиал не для людей, а мне как сайгаку в обед скакать в галерею Центрс!

    от жеж бесючки!

    так потом одна из них мне ещё по латышски только отвечала и деньги одними 20-ми выдала - типа отомсила. вот дуры, блин! где таких набирают?! >:)

    не спрашивайте - почему не перехожу в другой банк - у нас на предприятии привязка.

    позвонила уже на их информационный телефон - пожаловалась. год назад звонила уже один раз. нифига не изменилось!

    бесюююююючки!

     
    Ri_shaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:57:29 | Сообщение # 2
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Miwelka, догадываюсь, что коллега. hi-hi

    Ещё не всех поприглашали переподписать договора с банком. 0:)
    Звонят, вы могли бы придти в отделение на вокзале в ближайшие два дня?
    - Там невозможно! У вас же оформление документов в бумажнов виде! На каждый счёт! Вы тратите время и своё и наше!!!!!!!!
    - Ну, вы же должны придти!
    - Если вам нужно (банку), выделите отдельного человека на это дело!
    - Придите в отделение с __ по ___.
    Там много "продвинутых" работников! 0:)

    Всё, что более-менее быстро и правильно мне выполнили только в ответ на запрос в интернет-банке. B)
    Но сам интернет-банк тоже добрых слов не шибко получит. :o

    "Мыши плакали, но жрали кактус" (с)


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    MiwelkaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:19:07 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    про эту перепись договорив - вааще молчу.
    муж возмущался - почему это нельзя было сделать через интеренет, как во всех нормальных банках. нет, мы всем разошлем приглашения чтобы потом всю информацию которая у них уже была по новой со слов записывать и причем на каждый счет по новой.

    убиться, маразм какой!

     
    GreenOceanДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:19:48 | Сообщение # 4
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    млин, как всё странно оборачивается....

    насколько я знаю, лет 6 тому назад туда были приглашены работать очень достойные люди. и что теперь.... :(

     
    Zvezdo4kaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:31:09 | Сообщение # 5
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    Ещё не всех поприглашали переподписать договора с банком.

    Зачем переподписывать договора? :o

    Quote (Miwelka)
    так потом одна из них мне ещё по латышски только отвечала и деньги одними 20-ми выдала - типа отомсила. вот дуры, блин! где таких набирают?

    Мде ) Я злая тетка, я бы написала жалобу. Честно. 0:)

    http://www.gemoneybank.lv/ru/kontakti/kontaktforma/


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ


    Сообщение отредактировал Zvezdo4ka - Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:36:50
     
    ГучаДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:33:48 | Сообщение # 6
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    у нас на предприятии привязка.

    Это как? :o


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    Zvezdo4kaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:35:14 | Сообщение # 7
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Гуча, а в последнее время так часто. Работодатель заключает договор с банком, что все его сотрудники имеют счета в этом банке, и он туда переводит зарплату. У моего мужа так было, только с ДНБ Норд. Меня до умопомрачения бесил этот интернетбанк, я с грехом пополам сделала ему там регулярный платеж, на его счет в другом банке в размере всей зарплаты ) И все. Такая вот привязка.

    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    ГучаДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:37:00 | Сообщение # 8
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Такая вот привязка.

    Нарушение трудового закона это, а не привязка. >:)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    Zvezdo4kaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:37:56 | Сообщение # 9
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Гуча, ага.. Но в *кризисное время*, вряд ли поспоришь с работодателем, даже если в курсе всех законов 0:)

    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    MiwelkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 00:35:51 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (GreenOcean)
    насколько я знаю, лет 6 тому назад туда были приглашены работать очень достойные люди. и что теперь....

    ну операторов в отделение не думаю, что специально приглашали. но когда было отделение на Гоголя в здании ЖД управы - там оооочень толковые дЭушки были, к ним никаких нареканий не было. не то, что эти - игнорируют людей на постоянчике, потом огрызаются типа можете в другое отделение идти и прочее...

    Quote (Zvezdo4ka)
    Зачем переподписывать договора?

    я тоже спросила. оказывается у них название изменилось! я спрашиваю: КОГДА?! чего эт я не заметила...

    оказывается что вот два года назад примерно.
    спрашиваю а что тогда так резко всех собирать нужно было в одном месте, чтобы люди часами ждали очереди?!

    да и вааще хотелось в общем послать их далеко...

    Quote (Zvezdo4ka)
    Мде ) Я злая тетка, я бы написала жалобу. Честно.

    да пофиг. я не злая, но то, что позвоню и пожалуюсь знала уже с того момента как довели до того, что нужно было обращать их внимание, что между прочим перед ними люди как никак и все ждут их величества...

    Quote (Гуча)
    Это как?

    в эти банки зарплата перечисляется без мзды. да, могу поменять банк, но там будет 20 сантиков что ли за перечисление. но мне при вяких экстренных случаях (как сегодня) самое близкое - это вокзал жд.


    Сообщение отредактировал Miwelka - Вторник, 05 Апреля 2011, 00:42:50
     
    MiwelkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 00:41:16 | Сообщение # 11
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    О! её прикол был - его забыла совсем.
    я чего к ним попёрлась. у меня срок действия карты закончился, а деньги нужны были.
    на прошлой неделе звонила в банк чтобы узнать в каком отделении мне карту забирать - так меня минут 10 выспрашивали какой-то бред.
    пароль вашей карты?!
    я говорю: я что вам могу его говорить?

    оказалось что не пинк-код, а какой-то пароль у карты есть. вот честно - кто его знает?
    потом с кодовой карты раные комбинации спрашивала и на тайный вопрос я ей отвечала - это всё только ради того, чтобы узнать в каком отделении меня новая карта ждет! /смайл крутящий пальцем у виска/
    оказалось, что в елгавском отделении. т.к. я туда в ближайшие дни не попадаю, решила поинтересоваться у сегодяшей мамзели - сколько времени займет её в Ригу привезти.

    так эта мымра сказала "divas nedeļas". Реально в Ригу через Африку!

    банк идиотов! >:)

    Сообщение отредактировал Miwelka - Вторник, 05 Апреля 2011, 00:44:08
     
    anta1Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 00:59:57 | Сообщение # 12
    Жительница
    Сообщений: 363
    Награды: 1
    Статус: За городом
    От этого банка в полном ужасе. На их переподписание договоров я не пошла и мне закрыли доступ к счету. И не пошла не просто так - зашла раз - стоит очередь человек 20 - а переписывают 2 мамзели - не торопясь так - минут по 20-30 на одног человека. Зашла второй раз - картина та же. Подруга моя выстояла в очереди больше часа и отвечала на вопросы еще 40 минут. Это она убила пол дня своих на

    Я им по телефону высказала, что организация труда у них зашибись какая, поэтому я больше не пойду. Через 2 дня получила смс - ваш счет ограничен и доступ к интернет банку закрыт - как-то так.

    И вот интересно - надо ли к ним идти, чтоб счет совсем закрыли? Или я не подписала новый договор и они автоматом мне его закроют???

    А сам банк полнейшее Г...

     
    anta1Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 01:05:31 | Сообщение # 13
    Жительница
    Сообщений: 363
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Кста - вопросы опросников их - отдельная тема. Типа -в каких банках у вас есть счета...

    Пол года назад срок действия карты закончился. Пришла в банк - получить хотела. Говорят - в Рижском филиале она (я в Даугавпилсе) Ну перешлем - вы звоните-интересуйтесь.

    Quote (Miwelka)
    так эта мымра сказала "divas nedeļas". Реально в Ригу через Африку!

    Через неделю звоню - нет - через 2 нет, через 3 НЕТ! Прихожу - месяц прошел - вы, говорят, карту во время не выбрали - она на уничножение пошла >:) Занавес! Надо новую заказывать - в течение месяца привезут....

    Quote (Miwelka)
    бесючий-бесючий-бесючий банк!

    Согласна на все 100!
    Ни за что больше меня там не будет
     
    Zvezdo4kaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 01:23:06 | Сообщение # 14
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    я тоже спросила. оказывается у них название изменилось! я спрашиваю: КОГДА?! чего эт я не заметила...

    оказывается что вот два года назад примерно.
    спрашиваю а что тогда так резко всех собирать нужно было в одном месте, чтобы люди часами ждали очереди?!

    да и вааще хотелось в общем послать их далеко...

    Вот это прикол. Честно. Никогда такого не слышала :D

    Miwelka, по поводу пароля карты.. я его знаю )) Видишь какая штука, Ты таким образом подтверждаешь, что Ты клиент этого банка.

    В многих банках так - пароль карты или данные интернетбанка.

    anta, по поводу счета, я бы написала заявление о закрытие, плюс попросила письменную справку, что он закрыт


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    FlegmaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 07:31:46 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    а какой-то пароль у карты есть. вот честно - кто его знает?

    хммм... да большинство его знает. Нужная вещь, тем более - сами придумываем :)
    Quote (anta)
    И вот интересно - надо ли к ним идти, чтоб счет совсем закрыли?

    с конкретным банком никогда не общалась, но счёт лучше закрыть - могут быть какие-то комиссии за обслуживание, так можно незаметно стать должником.


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    MiwelkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 09:05:37 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    хммм... да большинство его знает. Нужная вещь, тем более - сами придумываем

    ну вот у меня уже даже карты срок действия закончился, а этот пароль мне не пригодился. да фиг с ним, просто оказывается чтобы узнать в каком отделении моя карта лежит - совершенно невозможно без многих проверок. ну что я поеду ограблю что ли то отделение?!
     
    anta1Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 09:15:32 | Сообщение # 17
    Жительница
    Сообщений: 363
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Zvezdo4ka, Flegma, я тоже об этом думала. Спасибо - дойду до них - закрою.
     
    ChanseДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 10:15:26 | Сообщение # 18
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    пароль вашей карты?!
    я говорю: я что вам могу его говорить?

    Не знаю про все банки, но во многих есть этот пароль. Он нужен в случае, если по телефону звониш в банк, хочешь узнать остаток счета или какую-то нформацию про карту и т.д.
     
    MiwelkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 10:45:51 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Chanse)
    Не знаю про все банки, но во многих есть этот пароль.

    да естесственно, что есть. но если я им два года не пользовалась (или больше), то логично что не помню. но и информация мне нужна была не сильно конфидециальная таки...
     
    AleksOДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 11:32:35 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Flegma)
    хммм... да большинство его знает. Нужная вещь, тем более - сами придумываем :)

    Даааа.. только я карту получала лет эдак ...8 назад. Вообще его не помню.. и каждый раз у меня его спрашивают.. Даже подсказки давали - но я его в упор не помню. :D
    Банк у меня другой.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    ChanseДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 11:51:55 | Сообщение # 21
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1777
    Награды: 7
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Даааа.. только я карту получала лет эдак ...8 назад. Вообще его не помню.. и каждый раз у меня его спрашивают.. Даже подсказки давали - но я его в упор не помню. :D
    Банк у меня другой.

    В Citadele (раньше в Парексе) - по шаблону пароль был "девичья фамилия матери". Удобно очень - никто из посторонних не знает, а сам не забудешь.
     
    MalagaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 13:37:55 | Сообщение # 22
    Путешественница
    Сообщений: 96
    Награды: 0
    Статус: За городом
    О! Мимо этой темы пройти не могу! Один раз в жизни была в этом заведении, а впечатлений!!!!.... 3 года назад пригласили меня туда на собеседование на вполне приличную должность. Пришла я в назначенное время. Меня попросили обождать, не предложив раздеться (дело было зимой), так прям в шубе около секретарей... Секретари - отдельная песня..... Я до этого 10 лет отработала в банке, привыкла к определенному внешнему виду всех сотрудников вообще, а секретарей тем более, а там..... Девушка выглядела... ну неаккуратно, мягко говоря. Вязаная юбочка а-ля солнце-клёш с вытянутыми коленками, вся в катышках, непонятного цвета.... Джемперочек - "мамина молодость" - такой же вытянутый, не первой свежести. Волосы - немытые в хвостике, затянутом резиночкой... Ой, сидела я там минут 40, рассмотрела её в деталях... hi-hi
    Ну непунктуальность тоже меня бесит. Зачем было договариваться на определенное время? Может у меня все по минутам расписано?... Ладно...
    Сотрудники ходят не пойми в чём... Джинсы с наклейкой на попе из камушков, из которых половина выпала - это не самый плохой вариант... Все поголовно ругаются матом. Нет, не ругаются - они на нём разговаривают! Мило общаются между собой при посторонних матом... Ну то что за это 40 минут о работе из них никто вообще не разговаривал, это понятно - кофе, кто что поел на обед, прически... Ну ясно, все мы люди и хотим передохнуть и в рабочее время. Но! Нельзя же так расслабляться при посторонних людях!!! Они ж не знают кто я и зачем пришла.
    Наконец началось собеседование. Пришёл прыщавый пуйка и, поздоровавшись, сразу стал обращаться ко мне на "ты"... Мне не 20 лет, и даже уже не 30... Ему явно меньше. Он, по крайней мере должен был прочитать моё CV, где указан мой возраст... Ну, по-моему, это некультурно...
    В общем, собеседование было тоже бестолковым. Я сразу поняла, что работать там не хочу. Сказала, что хочу работу на полставки, они сказали - ОК, мы вам перезвоним, и больше я о них не слышала!
    В общем, у меня был реально культурный шок! Банк этот в моих глазах "упал ниже плинтуса"...
     
    Zvezdo4kaДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:02:16 | Сообщение # 23
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Chanse)
    В Citadele (раньше в Парексе) - по шаблону пароль был "девичья фамилия матери". Удобно очень - никто из посторонних не знает, а сам не забудешь.

    Ну так.. Ты запомни, пароли на карту во всех банках - девичья фамилия матери )))


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    Zvezdo4kaДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:02:47 | Сообщение # 24
    Местная
    Сообщений: 993
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    но и информация мне нужна была не сильно конфидециальная таки...

    Даже то, что Ты вообще их клиент конфиденциальная информация )


    Я королева Супермена :))
    Я идеальна! © ЛТ
     
    leontineДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 00:22:12 | Сообщение # 25
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2889
    Награды: 18
    Статус: За городом
    Quote (Zvezdo4ka)
    Ну так.. Ты запомни, пароли на карту во всех банках - девичья фамилия матери )))

    не у всех

    у меня это прозвище - меня так называл мой первый бойфренд... и попробуй догадаться... :D

     
    el-sigДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:18:44 | Сообщение # 26
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Меня больше всего в Ge Money убивают их звонки в выходной день в 7.00 утра. Так и хочется послать на три буквы.
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Финансы » Бесючий GE Money!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.