Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Леди Сити » Романтичная Леди » Сама Себе Леди » Коучинг по-нашему! (Давайте говорить друг другу комплименты!)
    Коучинг по-нашему!
    КриськаДата: Пятница, 08 Августа 2014, 20:09:32 | Сообщение # 51
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    Но раз никто не хочет делится своими "гордостями", а все только горазды хвалить других -

    Ась, это часть "ритуала" - сначала сказать хорошее о ком-то другом sml а, кроме того, у нас, как мне кажется, наша старая система образования и общественность сформировали поколение людей, которые слишком скромны, чтобы видеть свои достоинства, или же, они их не видят. но видят другие со стороны ;)

    Цитата Asja ()
    Отвечу с позиции простого обывателя, не побывавшего в Индии и не открывшего в себе ни "третий глаз" ни "истину предков".. Потому что все вот эти вот "верю в себя" и "плевать я хотел на все препятствия", как правило, очень сложно применимы на практике в обычной жизни..особенно если человек находится в тяжёлой ситуации и тем более без поддержки..
    А так, конечно, звучит красиво!

    hi-hi на самом деле в этом есть только одна проблема, которую я вижу. ты, как мне кажется, довольно темпераментная и эмоциональная. и эмоции не дают тебе "абстрагироваться" от первой реакции твоего разума. могу, конечно, ошибаться. соглашусь только с тем, что без поддержки чувствуешь себя более беспомощной. родной человек рядом (прости, но несовершеннолетнего ребёнка тут я считать не стану) даёт намного больше уверенности (кажется, это называют "чувство плеча"? sml ), а кроме того, может и совет дельный дать, и просто руками что-нибудь помочь сделать, есть нужна такого плана помощь.
    ну, во всяком случае, мне так кажется со стороны sml

    сегодня уже полдня пишу про тех, о ком составила какое-либо впечатление hi-hi опубликую только тогда, когда напишу всё, что думаю sml

    anjasha, ты в этой темке очень кстати rose


     
    DimkinaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 20:19:05 | Сообщение # 52
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    А что у вас сбылось из того о чём вы мечтали в детстве?!

    ой hi-hi
    в детстве, на вопрос-кем ты хочешь стать, когда вырастешь, я ответила-мамой sml
    сбылось, получается ^_^


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    AsjaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 01:32:34 | Сообщение # 53
    Безупречная леди
    Сообщений: 3013
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Цитата Меринья ()
    Asja, самим тоже надо хвалится?

    А как же! Обязательно!
    Цитата Меринья ()
    на магистра - с ребенком на руках.

    Вооот! Это - самое что ни на есть д-о-с-т-и-ж-е-н-и-е!


    :)
     
    Леди Сити » Романтичная Леди » Сама Себе Леди » Коучинг по-нашему! (Давайте говорить друг другу комплименты!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.