Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Кухня » В первый раз в первый класс (Флэш-моб №1)
    В первый раз в первый класс
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:03:50 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Доброе утро всем !
    У меня утро не доброе, т.к. сегодня с 7 утра воевала со сканером и он меня победил. Не хочет он выдавать красивые сканированные картинки. В ворд он копирует все красиво, а как переводить в графический файл, то лучше не смотреть. Но я еще буду стараться и надеюсь, что я выиграю эту битву.
    Но т.к. все рецепты достаточно простые, думаю пока обойдемся просто текстом (фотки выставлю в течении дня), а если есть желание, то могу переслать по скайпу в ворде.

    Для поднятия настроения
    Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте.

    А теперь рецепты на выбор (а можете сделать все >:) )

    Куриные грудки с сыром и ветчиной
    Ингредиенты:
    • 4 куриных филе
    • 100 г голландского сыра
    • 4 тонких кусочка сырокопченой ветчины
    • 8 листиков шалфея
    • 300 мл куриного бульона
    • 4 ст. л. сливок жирностью 35%
    • 2 ст. л. растительного масла
    • 1 ст. л. сливочного масла
    • соль, перец по вкусу
    Приготовление:
    1. Куриное филе вымыть, обсушить. Положить на разделочную доску, накрыть пищевой пленкой и отбить в тонкий пласт. Приправить перцем.
    2. Сыр разрезать на 4 длинных кусочка. Положить в центр каждого филе по кусочку сыра, затем свернуть филе рулетами.
    3. Поместить на рабочую поверхность кусочки ветчины, на каждый положить по 2 листика шалфея. Завернуть в ветчину куриные рулеты.
    4. Разогреть в сковороде растительное и сливочное масло. Обжарить рулеты, 5 мин. Перевернуть на другую сторону и готовить еще 4 мин.
    5. Переложить рулеты на блюдо. Влить в сковороду куриный бульон и готовить на сильном огне, отскребая деревянной лопаткой запекшийся сок, 4 мин.
    6. Добавить сливки, тщательно перемешать. Вернуть в сковороду куриные рулеты, готовить 6 мин., постоянно поливая их сверху соусом из сковороды. Снять с огня, накрыть и оставить на 10 мин. Подавать со свежими овощами и зеленым салатом.

    Прежде чем отбивать куски мяса или птицы кулинарным молотком, накрывайте их пищевой пленкой. Это поможет сохранить в чистоте и вашу одежду, и стенки кухни.

    От себя добавлю - хорошо обжарьте бекон и не жалейте сливок.

    Блины с беконом и авокадо
    ЧТО НУЖНО:
    200 г муки
    500 мл молока
    2 яйца
    1,5 ст. л. растительного масла
    250 г бекона, нарезанного кусочками
    2 авокадо
    1 зубчик чеснока
    0,5 острого красного перчика
    300 мл сметаны
    125 г тертого сыра чеддер
    соль
    Время приготовления: 45 мин. Порций: 4
    ЧТО ДЕЛАТЬ:
    1. Взбить в миске яйца со щепоткой соли. Влить молоко и растительное масло. Всыпать просеянную муку, тщательно размешать. Испечь из получившегося теста блины. Бекон обжарить на сухой сковороде, 6 мин.
    2. Авокадо очистить, нарезать кусочками. Чеснок и острый перчик измельчить. Смешать авокадо, сметану, половину бекона, перчик, чеснок и соль.
    3. На блины выложить начинку, свернуть трубочками, уложить в смазанную маслом форму и посыпать сыром. Запекать 20 мин. при 190 °С. Перед подачей посыпать

    если любите сладкие блинчики, то попробуйте этот рецепт

    Блины с карамельными грушами
    Что нужно
    100 г муки
    250 мл молока
    1 яйцо
    щепотка соли 4 спелые груши
    50 г сливочного масла
    1 ст. л. коричневого сахара
    щепотка корицы

    Что делать:
    1. Просеять муку и соль в миску, вбить яйцо. Влить половину молока, тщательно размешать. Добавить оставшееся молоко, перемешать. Испечь 8 блинов.
    2. Груши очистить от сердцевины, нарезать дольками. Обжарить в разогретом сливочном масле, 3-4 мин. Перевернуть. посыпать сахаром и корицей, готовить еще 2-3 мин.
    3. Разложить теплые груши на блины, свернуть каждый блинчик 4 раза. Полить выделившимся при обжаривании груш соком.

    От себя добавлю - не используйте белый сахар, пропадет сама прелесть блюда и ...4 груши много, т.к. блинчики получаются очень тонкими, то и слишком много груш могут испортить вкус. Мне реально хватило 2 груши, которые во время приготовления подверглись поеданию (пару долек не успели скарамелиться на сковородке blush )

    И последний рецепт, который хорошо подойдет к вечернему бокалу вина, пива или к другому любому напитку. Те, кому в новинку сочитание меда и соевого соуса ... обязательно попробуйте. Я, консерватор в еде, долго не могла понять восторженные отзывы по поводу этого рецепта на кукинге, пока однажды не решилась и ни разу не пожалела.

    Крылышки в соево-медовом соусе.
    Нарезать крылышки (именно крылышки, я их не любила до этого рецепта), самую крайнюю часть выбрасить. Обжарить крылышки на сковородке, добавит пару капель лимонного сока,затем 3 ложки соевого соуса+3ложки меда+немного паприки, все тушить.Готовые крылышки должны выгладеть, как слегка подгоревшие(ето карамелизуется мед). На готовое блюдо посыпать семечки кунжута.

    Хочу отметить, что в этот рецепт можно добавить чуть чуть имбиря. А еще основу соуса (мед-соевый соус-имбирь-розмарин) великолепно используется в качестве маринада для королевских креветок - мариновать 2 часа, а потом обжарить все в этом же маринаде.

    Напомню правила флэш-моба
    1. делаем-фотографируем-пробуем или сами или заставляем своих родных (ешь зараза >( )
    2. выставляем фотку, пишем свое впечатление до вторника включительно
    3. у кого фотки не будут выставлены, будут считаться что они не пробовали это блюдо :p
    4. выбираем победителя в течении одного дня (среды)
    5. победитель становится следующим вожатым

    Я не прощаюсь, буду выставлять оригинальные фотки и фотки того, что получилось у меня самой. А еще будет одна картинка, с одним интересным рецептом .


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Пятница, 07 Мая 2010, 11:49:49
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:15:00 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Если есть вопросы по приготовлению рецепта, задавайте ... но я ламер в готовке blush и поэтому подробного ответа не будет :)

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ooshaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:20:21 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    покрылась испариной и захлебнулась слюной :)
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:27:42 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    oosha, держись, сейчас будет продолжение, т.к. сканер сдался >:) .
    К девочке скандализы (из болталки) хочу добавить мальчика :) .

    Меткий стрелок


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:44:06 | Сообщение # 5
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Рецепт мальчика ... сорри, меткого стрелка :D
    Что нужно
    8 г дынного ликера
    8 г ананасового сока
    15 г водки
    полстакана измельченного льда
    Как приготовить
    Все ингредиенты вместе со льдом слить в шейкер, хорошенько встряхнуть и перелить в невысокий стакан .
    Рецепт приведен для очень маленькой пропорции. Увеличивая ее, соблюдайте пропорции ингредиентов, но будьте осторожны - это действительно очень "меткий" коктель :) .


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:51:54 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    часть фоток добавила, еще будут в фотки так сказать в реале ... в моем исполнении, но пока не буду выставлять, чтобы вас не отпугнуть :) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ILonikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:02:04 | Сообщение # 7
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1912
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Так боялась, что будут морепродукты :) Хорошие рецепты, думаю, что за рулетики возьмусь (люблю курицу с беконом - готовила пару вариантов) и блинчики на выходных постараюсь приготовить. Крылышки делать точно не буду - едоков нет.

    GOV118 - код для скидки в 5$ на iherb.com
     
    furijaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:17:22 | Сообщение # 8
    Безупречная леди
    Сообщений: 4277
    Награды: 17
    Статус: За городом
    Sukkub, классные рецепты рулетики и блинчики с грушами сделаю обязательно.

     
    TurtleДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:39:59 | Сообщение # 9
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    А я прочитала название темки и подумала, что про 1 сентября :D

    а рецептики прикольные, только теперь кушать ещё больше захотелось

     
    inky2Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:12:49 | Сообщение # 10
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2429
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Sukkub, в рецепте крылышек ложка соевого соуса и ложка мёда-столовые или чайные?
    и вообще какой соевый соус лучше покупать -я ими раньше не пользовалась


    ,,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти,,
     
    LaBambaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:20:36 | Сообщение # 11
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Yes, я учавствую! >:)
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:21:25 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    inky2, урааа, хоть один человек попробует эту прелесть (это самый вкусный рецепт из представленных) >:) . Я покупаю Kikkoman Soy Sauce.
    У меня такая пропорция на 1 кг куриных крылышек (1 кг помещается на одну большую сковородку) 80-100 мл соев.соуса + 2 ст.л. меда. Все выливается в сковородку и тушится, периодически переворачивая мясо. Если лень ждать когда соус испарится, то откройте крышку и включите вытяжку.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    JutaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:27:46 | Сообщение # 13
    Путешественница
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: За городом
    блинчики с беконом и авокадо зачетные, никогда такого не видела, но готовить не буду, уж слишком жирненько все
    крылышки и грудки попробую
    хорошо бы в след раз салатиков или чего-нибудь не очень каллорийного
     
    furijaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:35:18 | Сообщение # 14
    Безупречная леди
    Сообщений: 4277
    Награды: 17
    Статус: За городом
    Sukkub, обожаю такие крылышки но их я буду делать только в конце недели.

     
    LaBambaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:54:42 | Сообщение # 15
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Обжарить крылышки на сковородке, --> (после того как обжарили немного?) добавит пару капель лимонного сока,затем 3 ложки соевого соуса+3ложки меда+немного паприки, все тушить. Соль не надо?

    Упоминаeтся 1 кг крылышек, это до или после обрезания кончиков? hihi hihi hihi

    Авокадо у нас в магазинах такие, что хоть гвозди забивай. Такие можно? :)

     
    JersyДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:02:30 | Сообщение # 16
    Почетная жительница
    Сообщений: 1454
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Крылышки зачОтные, подтверждаю. Давно этот рецепт в копилке любимых.

    Вера, а в рецепте блинчиков с беконом и авокадо, концовка неполная, не? Посыпать... А чем?

    Сообщение отредактировал Jersy - Пятница, 07 Мая 2010, 14:02:54
     
    ILonikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:05:58 | Сообщение # 17
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1912
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Джерси, там в скане концовка: "...посыпать оставшимся беконом".

    Смотрю блинчики можно сразу печь и для рецепта с авокадо, и для рецепта с грушами.


    GOV118 - код для скидки в 5$ на iherb.com

    Сообщение отредактировал ILonika - Пятница, 07 Мая 2010, 14:06:38
     
    JersyДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:09:54 | Сообщение # 18
    Почетная жительница
    Сообщений: 1454
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Скан не смотрела. :)
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:15:00 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    fisherka, свежую добавляй. Правда я иногда добавляю, а иногда и нет.
    LaBamba, 1 кг до обрезания :D . Помещаются на большую сковородку Тефаль или большую акционную Максиовскую. Главное меда не бойся положить 2-3 ложки, а вот соевого соуса чем больше курицы тем больше соуса (он все равно выкипит, останется мед). Соль не использовать ! Если хочешь добавь размельченный имбирь, чуть-чуть.
    Авокадо я вчера покупала в Азуре Рими, нормальное, но лучше зрелое, чем совсем твердое.

    Juta, специал для тебя один салатик (я его буду сегодня делать)

    Quote
    САЛАТ ИЗ МИДИЙ
    Странная штука: я очень люблю морепродукты, но терпеть не могу их запаха Как и запаха рыбы, честно говоря. Научилась бороться с помощью вина и лимона И довольно давно любимая Мамка-Ириша подсказала - лимонный сок и ОМ хорошо разбавить Табаско... И получился вот такой простейший и очень вкусный салат:
    Салат (пробовала с разными, лучше всего айсберг, можно и китайский салат, можно и рукколу - правда, это уже будет полноценная вариация; не подходят простые салатные листья, они быстро превращаются в сморщенный шарик Пятачка и портят внешний вид )
    Помидоры черри (просто помидоры тоже возможны, просто черри получаются наряднее )
    Мидии (у кого что есть Лучше всего пресервы. Но подойдут и те, что в масле (масло слить и вылить). Если замороженные - отварить в вине слегка и остудить)
    ОМ, табаско, перец (смесь перцев лучше всего), любая приправка для салатов, кто не употребляет глютаматов - соль с щепоткой сухих трав - укропа, петрушки, базилика, майорана.
    Лимон
    Мидии выкладываем в миску, обильно заливаем соком лимона, добавляем табаско, немножко ОМ и оставляем отдыхать. Рвем (режем, кромсаем - кому как нравится, я предпочитаю ножницы) салат, перемешиваем с мидиями. Помидоры режем на половинки (или кусочками) и до подачи на стол держим отдельно. Потом смешиваем, заправляем специями и маслом. Хрустим!

    Взято с http://kuking.net/my/weblog_entry.php?e=20827
    Фотка от туда же

    ОМ - оливковое масло
    Я купила не мидии, а маленький набор - мидии, креветки и что то еще, в соку (без масла). Отзыв напишу вечером.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Пятница, 07 Мая 2010, 14:17:25
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:16:47 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Jersy, сорри, это я сегодня пыталась отсканировать в Адобе то текстом, то фоткой, вот и результат :o .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    JutaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:23:51 | Сообщение # 21
    Путешественница
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: За городом
    О, нямка! Спасибо! Я мидиии обожаю, правда ем их обычно просто так blush И айсберг у меня всегда есть.
    Крылышки уже тушатся
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:24:36 | Сообщение # 22
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Про паприку - я сегодня буду паприку обжаривать в таком соусе отдельно, чтобы положить сверху на гарнир (дикий рис) к крылышкам.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:26:08 | Сообщение # 23
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Juta, это не мне спасибо, а автору рецепта с кукинга ;) . Отпишись потом обязательно, как все на вкус :v .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    inky2Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:27:21 | Сообщение # 24
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2429
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Sukkub, а я подумала что красный сладкий перец для вкуса в виде порошка :o
    ребёнки кушают такие крылья?
    так
    сковородник тефлоновый у меня маленький а большая -чугунная (цептер я думаю не подойдёт)
    ладно будем пытаться


    ,,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти,,

    Сообщение отредактировал inky2 - Пятница, 07 Мая 2010, 14:58:12
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:31:02 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    inky2, сорри, что ввела в заблуждение blush . ээээ, как уже говорила, я ламер в готовке, пишу как сама понимаю %) . Ребенок съедает все части крылышек, которые а-ля ножки, оставляя сами крылышки родителям (многие делят на части крылышки, а многие нет, я разделяю на части).

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    JutaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:54:02 | Сообщение # 26
    Путешественница
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (inky2)
    ребёнки едят такие крылья?

    Мои едят, только я не говорю, что это мясо hihi
    Что-то мои крылышки тушатся, но подгорелее не становятся %) А еще они пустили сок и плавают в нем %) Зато запах обалденский!


    Сообщение отредактировал Juta - Пятница, 07 Мая 2010, 15:01:13
     
    inky2Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:57:26 | Сообщение # 27
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2429
    Награды: 19
    Статус: За городом
    Sukkub, так болгарские перцы нарезать и тушить вместе с крыльями или перец для вкуса(порошок)

    ,,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти,,
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:09:23 | Сообщение # 28
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    inky2, болгарский перец порезать и
    1. или потушить вместе с курицей (это по рецепту)
    2. или просто потушить отдельно в том же соусе и положить на гарнир (это буду делать я blush )
    Juta, открой крышку и включи вытяжку, тогда быстро вся жидкость уйдет и будет карамелиться в меду.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ooshaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:26:11 | Сообщение # 29
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    ааааа.. крылышки няма.. опять пиво пить??
    грудки тоже буду пробовать. как раз вчера их купила и бекон есть :)

    блинчики... хочу.. но готовить лень. можно я к кому нибудь на дегустацию напрошусь? :D

     
    JutaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:26:19 | Сообщение # 30
    Путешественница
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Та-там! af
    Мои крылышки с травой(без семак, я их не люблю)

    Мясо получилось очень мягкое и легко отделяется от кости, мед у меня немного подгорел, поэтому присуствует привкус чего-то паленого hihi , болгарский перчик дает соусу горчинку. С розмарином не знаю, но имбирь я бы добавила для пикантности. Дети точно съедят, так как соус сладкий
    Гарнир я не стала делать, так как лень hihi , да и каллорий больше получится.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:32:35 | Сообщение # 31
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Juta, фотка супер, надеюсь деткам понравится >:) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    ILonikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:35:25 | Сообщение # 32
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1912
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Ну вот: первый пошел, ура! Юта, молодец! :)

    GOV118 - код для скидки в 5$ на iherb.com
     
    daninaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 16:29:38 | Сообщение # 33
    Вижу насквозь
    Сообщений: 922
    Награды: 33
    Статус: За городом
    Буду следить за происходящим. Готовить в этот раз,к сожалению, не буду... у меня "прострел" поясничный :'(

    "Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы."
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 16:35:41 | Сообщение # 34
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    ой

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 16:38:43 | Сообщение # 35
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    Меткий стрелок

    я буду это готовить. фотки тоже выкладывать? blush


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    inky2Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 17:21:01 | Сообщение # 36
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2429
    Награды: 19
    Статус: За городом
    только из магазина притащилась-сейчас будут пытать куриные крылья

    ,,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти,,
     
    АзоркаДата: Пятница, 07 Мая 2010, 17:41:37 | Сообщение # 37
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Juta, ну красотища >:) Вкусно определённо :)

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:03:37 | Сообщение # 38
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    И так мой отчет. Начну с моего одного из самого любимого блюда - крылышки.
    Сразу скажу спасибо Лену-Ленинградку за инструменты от Таппера, которые мне облегчилии жизнь.
    1. банку меда, я девушка хрупкая, открывала при помощи специальной тряпочки (из резины) "мужские руки".

    1. Соус смешала в шейкере за пару секунд.
    2. С помощью специальных щипцов (или как это называется) я быстро переворачивала все части курочки.

    Ну и вот что получилось



    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    UnrealДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:04:15 | Сообщение # 39
    Анти - кризис
    Сообщений: 1493
    Награды: 25
    Статус: За городом
    а я попробую блинчики с авокадо приготовить! :)
    Все ингридиенты уже куплены! af


    Все в жизни взаимосвязано : Живешь - хочется выпить, Выпил - хочется жить...
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:11:54 | Сообщение # 40
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Juta, специально для тебя, фотка салата в моем исполнении.
    Морских обитателей я не особо люблю и ем очень редко, но этот рецепт этого салата сохраню у себя для повторения. Мариновала где то час, а потом быстро съела (мужу мало что досталось).


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:26:42 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    А это блинчики с грушами в моем исполнении


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:48:31 | Сообщение # 42
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Sukkub,

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    UnrealДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:49:27 | Сообщение # 43
    Анти - кризис
    Сообщений: 1493
    Награды: 25
    Статус: За городом
    Вот и мои блинчики!!!!!!! blush

    Пикантненькие получились! :) Мне и мужу очень понравились! А доче я сделала блинчики просто с сыром!
    Пы.сы. я добавила 2 зубчика чеснока для пикантности!


    Все в жизни взаимосвязано : Живешь - хочется выпить, Выпил - хочется жить...

    Сообщение отредактировал Unreal - Пятница, 07 Мая 2010, 20:57:54
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:50:35 | Сообщение # 44
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Unreal, >:) меня терзают смутные сомнения, что все ж я буду таки эти блинчики делать af

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    UnrealДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:56:55 | Сообщение # 45
    Анти - кризис
    Сообщений: 1493
    Награды: 25
    Статус: За городом
    liika, >:) давай!!! Будем вместе эту вкусняшку есть!!! :)


    Все в жизни взаимосвязано : Живешь - хочется выпить, Выпил - хочется жить...
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:58:35 | Сообщение # 46
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Unreal, пиво не обещаю, так как скорее всего делать буду в воскресенье утром...поздний завтрак, так сказать :)

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:05:18 | Сообщение # 47
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Unreal, какие вкусные >:) .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:06:48 | Сообщение # 48
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Sukkub, только обратила внимание...ты на фризби кушать подаешь? :D :D :D

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:08:21 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    liika, на чем ???

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:10:30 | Сообщение # 50
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Sukkub, ну как называется игра с летающей тарелкой такой?? Frisbee

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Кухня » В первый раз в первый класс (Флэш-моб №1)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.