Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » "Нагуляться " надо ?
    "Нагуляться " надо ?
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:49:21 | Сообщение # 1
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Существует такое популярное понятие как "нагуляться", походить по дискотекам,пожить в своё удовольствие, познать и сравнить разных партнёров перед тем как сознательно связать свою жизнь с одним из них навсегда.

    Вопрос: так уж ли это необходимо, нагуливаться? Брак становится крепче и счастливее? Или ,наоборот, трудно засунуть себя в рамки брака, после продолжительной свободной жизни?
    В свой адрес часто слышу фразу, что вы ещё не нагулялись..... А когда наступает этот момент, и человек решает- всё пора остановиться, остепниться , я нагулялся.

     
    TalilaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:58:33 | Сообщение # 2
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Надо нагуляться, все попробывать, а то когда начинают пробывать будучи в браке, то второй половине трудновато на это смотреть. :)
     
    GreenOceanДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:58:34 | Сообщение # 3
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    у каждого индивидуально

    зачастую эту фразу

    Quote (arelavija)
    вы ещё не нагулялись....
    говорят чисто от зависти :D

    а ваще всё зависит от того, насколько цельна личность

     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:03:05 | Сообщение # 4
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    Надо нагуляться, все попробывать, а то когда начинают пробывать будучи в браке, то второй половине трудновато на это смотреть.

    А вместе нельзя донагуливаться ? или это подразумевает наличие множества партнёров?
     
    ГеоргинкаДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:03:15 | Сообщение # 5
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    О. понятие нагуляться оно знаете ли растяжимое.
    Каждый гуляет по своему.

    Я к примеру с 20 до 25 была пипец какая "нагулянная" - дом-семья-работа- ничего не надо было больше.
    а потом крышечку то и подорвало. Года на 4. :D

    Сейчас опять вроде уже который год тянет к тишине и покою- надолго ли?


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    TalilaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:08:12 | Сообщение # 6
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    А вместе нельзя донагуливаться ? или это подразумевает наличие множества партнёров?

    Ну например муж уже перегуленый и ему ничего не надо :) , а вот жена еще не догуляла и на дискотечку сходить, и других мужчин узнать поближе, вот так и живут. (кстати реальны случай).
     
    GreenOceanДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:10:05 | Сообщение # 7
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    А вместе нельзя донагуливаться ? или это подразумевает наличие множества партнёров?

    дык это по-разному....

    у вронского была дико смешная характеристика брака, где оба партнёра - близнецы. он этот брак характеризовал примерно так: у него - своя жизнь, у неё - своя. пересекаюццо редко, но всегда есть о чём поговорить..... всегда свежо и захватывающе.... легко и непринуждённо...

    это, так сказать, пример того, как гуляют налево... каждый по себе

     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:11:49 | Сообщение # 8
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    а вот жена еще не догуляла и на дискотечку сходить, и других мужчин узнать поближе, вот так и живут. (кстати реальны случай).

    Ну , а если без узнать мужчин ( женщин),что плохого то в "на дискотечку сходить" ?

     
    LittleWitchДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:15:53 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Существует такое популярное понятие как "нагуляться", походить по дискотекам,пожить в своё удовольствие, познать и сравнить разных партнёров перед тем как сознательно связать свою жизнь с одним из них навсегда. Вопрос: так уж ли это необходимо, нагуливаться? Брак становится крепче и счастливее? Или ,наоборот, трудно засунуть себя в рамки брака, после продолжительной свободной жизни? В свой адрес часто слышу фразу, что вы ещё не нагулялись..... А когда наступает этот момент, и человек решает- всё пора остановиться, остепниться , я нагулялся.

    а люди стадо?Существует понятие-ну так можно выйти из того круга.в котором такое понятие существует и жить своей головой и своей жизнью.самостоятельно решая-чего в жизни надо на данном отрезке времени.

    кому-то необходимо нагуляться-натрахаться.натереть больную мозоль и потом в брак.кому-=то-отдатьсмя мужу и гордо носить звание святой-которая-больше-ни-с-кем...то ли это гордо.то ли позор и никому она не надо?

    ИМХО
    ктьо-то встретит своего мужчину или женщину и ничего ему не надо.никаких дискотек.обрыгаловки и ..ядства.
    Другой-пройдет черезх все это и потом выйдя замуж станет пилить молодежь за несдержанность или неразборчивость...

    может просто жить надо?Сегодня.здесь и сейчяас?Хочешь на дискотеку-так брак этому не помеха.
    Хочешь попробовать вот этого и этого мужчину?Пробуй.не давай обещаний и спи с кем хочешь.
    надоело=выйди замуж и блюди себя

    ИМХО-брак и нагуляться не связаны совершенно.


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    TalilaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:20:24 | Сообщение # 10
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Ну , а если без узнать мужчин ( женщин),что плохого то в "на дискотечку сходить" ?

    Мужу дискотеки не интересны, (а по мне так странно одной пойти) и он не знает, что она там делает, как время проводит. Хотя, что плохого в дискотеке.
     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:22:25 | Сообщение # 11
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    а по мне так странно одной пойти

    а с подругами, или странно без мужа ?
     
    TalilaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:24:22 | Сообщение # 12
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    а с подругами, или странно без мужа ?

    Странно без мужа.
     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:28:13 | Сообщение # 13
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    Странно без мужа.

    почему ? :o
     
    _kiska_Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:38:54 | Сообщение # 14
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    Странно без мужа.

    а если разные музыкальные предпочтения?
    у меня муж рок любит, а я попсу....каждый ходит в свой клуб...потом встречаемся и едем домой...
    не вижу в этом проблемы
     
    AleksOДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:49:40 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Да, много раз слышала эту фразу...
    Даже не знаю, мне однозначно нужно было нагуляться, никому не отчитываться, никому не варить супы и пр. Никакого контроля - куда пошла, во сколько будешь.
    Мне кажется нагуляться это не обязательно частая смена партнеров, в моем понимании не обременен бытом общим, ведением хозяйства, детьми, как -то так...
    По этому мне немного странно слушать,когда в 18 лет хотят уже ребенка и пр.
    Хотят именно, а не просто залет. Меня до 25 лет это вообще не интересовало, как и замужество и пр.
    Но много пар вижу,которые поженились по молодости,сразу после школы и счастливо живут, по крайней мере со стороны так выглядит.

    Не знаю, все индивидуально.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:53:12 | Сообщение # 16
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    мне однозначно нужно было нагуляться, никому не отчитываться, никому не варить супы и пр. Никакого контроля - куда пошла, во сколько будешь.

    У меня знакомяя уже до 30 лет так нагуливается, и пока не собирается останавливаться.Аргументы у неё точно такие.
    А как потом засунуть себя в рамки брака, когда не так много свободы, но обязаностей больше?
     
    ОксанаЕДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:56:53 | Сообщение # 17
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    В моем понимании "нагуляться" это пожить для себя и ради себя! те кто неуспел насладиться этим потом в браке начинают беситься, как то волнами накатывает и отпускает и цельность семьи зависит только от терпения и преданности друг друга. Это мое личное мнение "ненагуленной" женщины ;)
     
    AleksOДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:00:05 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Quote (AleksO)
    мне однозначно нужно было нагуляться, никому не отчитываться, никому не варить супы и пр. Никакого контроля - куда пошла, во сколько будешь.

    У меня знакомяя уже до 30 лет так нагуливается, и пока не собирается останавливаться.Аргументы у неё точно такие.
    А как потом засунуть себя в рамки брака, когда не так много свободы, но обязаностей больше?

    Так она вас не понимает а вы её.
    Засунуть себя в рамки потом достаточно сложно, да, было такое.
    Но если встретит такого человека, ради которого захочет, изменится.

    А на дискотеки меня муж часто одну (с подругами) отпускал.
    Вот если бы запрещал, то не знаю, как бы дело повернулось. %)
    Не терплю категоричных запретов...


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:00:58 | Сообщение # 19
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    ОксанаЕ, а как определяется этот момент, когда уже хватит жить для себя, и пора уже пожить для семьи?
     
    ОксанаЕДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:06:19 | Сообщение # 20
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    arelavija, а это чувство изнутри! ты хочешь чтоб рядом с тобой был только один единственный мужчина, получаешь истинное удовольствие от готовки еды, обустраиваешь дом, создаешь уют! Становиться в кайф поехать вместе погулять и улыбка с лица несходит :) А когда ты одинок то начинается конкретный депресняк от одиночества, ты понимаешь что ни кому ненужен и ни кто не приласкает и ужин готовить не кому! и ваза эта на фиг ни кому ненужна!
     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:09:38 | Сообщение # 21
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    ОксанаЕ, ну так если человек получает удовольствие, от перечисленого тобой, значит он и живёт для себя , даже находясь в семье. Разве нет? Если нравится, и не делается вопреки себе, хначит это делается для себя.Я так это понимаю.
     
    ОксанаЕДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:14:54 | Сообщение # 22
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    А вообще если разобраться то нагуляться невозможно! наступит тот момент когда захочется побыть одной и пожить для себя, даже если в семье все отлично! Я замуж выходила осознанно хоть и в 19 лет! в 20 я родила старшую. Замуж шла именно потому что как мне казалось нагулялась, у меня было много друзей и со всеми получалось общаться, ходила на дискотеки, а потом надоело! просто захотелось быть кому то на самом деле нужной, сначало мужу потом ребенку. Потом заел быт, года через 4 вышла на работу, получала кайф и казалось что вроде как опять хоть нанемного я свободна. Потом вторая беременность, сейчас работаю но я не пренадлежу сама себе и этого ни когда уже не будет! но даже если бы вышла замуж позже, даже если бы родила через года 2 после замужества все равно потом захотелось бы хоть иногда хоть на денек поувствовать себя свободной! Мне повезло с мужем он меня не ограничивает и доверяет, он знает что я ни когда не предам его и не сделаю так чтоб ему потом стыдно было, поэтому если надо отпускает куда хочу, но удовольствия я от этого не получаю! к сожалению
     
    arelavijaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:25:48 | Сообщение # 23
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (ОксанаЕ)
    А вообще если разобраться то нагуляться невозможно!

    Вот оно! Я тоже так считаю ;)
    Всё равно наступают моменты, когда хочется побыть вне семьи...
     
    ОксанаЕДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:28:32 | Сообщение # 24
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    arelavija, мы во мнених едины! rose и главное чтоб вторая половинка с пониманием относилась к потребностям другого! вот это састливая семья на самом деле будет!
     
    В_модной_пижамкеДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:32:24 | Сообщение # 25
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Напрашивается дурацкая фраза - все мы разные и кому-то нужно "гулять" что до брака, что во время, что после, а кому-то не нужно, ну и кто-то гуляет вместе. У меня это не вяжется с самим браком.

    Вопрос у меня в этой связи возник скорее другой - что же такое для каждого из нас брак, какие рамки он для каждого из нас ставит, и что такое нагуляться. Ведь у всех у нас разное понятие этого самого брака. Лично мне ощущение личной свободы необходимо как воздух, я не могу без него дышать и очень скоро начну рваться наружу. Мой муж очень хорошо это знает и не лишает меня его. Я точно знаю, что если я захочу я могу идти и на дискотеку, и в клуб, и с подругой в кафешку и сама, и с ним и т.д. Пользоваться этим или нет - это мое личное дело.
    Брак конечно ставит какие-то рамки, но вот в нашем браке эти рамки мы поставили сами, и те, которые удобны и комфортны для нас, мы стараемся жить так, чтобы получать от жизни удовольствие, не полоскать друг другу мозги и не требовать стать другими людьми.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    ОксанаЕДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:39:25 | Сообщение # 26
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Акулина, ну а что тогда такое " гулять" ? ведь каждый понимает под этим разное! я уже писала что по мне лично " нагуляться" это значит жить ради себя, чувствовать себя человеком даже если один! Вот у многих так, в брак вступили и потом не мыслят жизни одному, как же жить я один ни чего из себя не представляю! и на самом деле так и есть! а если ты личность и брак тебя не давит ты волен гулять как тебе хочется. Единственно это секс на стороне, тут разное понимание "нагуляться" если хочеться именно в этом смысле гулять то это не брак, хотя есть и исключения %)
     
    arishikДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:52:54 | Сообщение # 27
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Всё равно наступают моменты, когда хочется побыть вне семьи...

    не всем. af никогда не хотела гулять и нагуливаться. и в 18 лет дико хотела замуж и ребенка, но не вышло..а уж сейчас- вообще не хочу никуда без своей семьи...зависит от человека,от характера, от потребностей.



    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    ОксанаЕДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:01:10 | Сообщение # 28
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    каждому свое! и это нормально!
     
    ОксанаЕДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 00:22:22 | Сообщение # 29
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    эээй!!!! а куда все делись?
     
    liikaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 00:25:02 | Сообщение # 30
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    хочу с подружкой в НЙ "нагулять"... af

    Моя нервная система слишком нервная.
     
    ОксанаЕДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 00:30:30 | Сообщение # 31
    Путешественница
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    хочу с подружкой в НЙ "нагулять"...

    это что?
     
    liikaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 00:31:10 | Сообщение # 32
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (ОксанаЕ)
    это что?

    New York


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    НадеяДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 00:44:37 | Сообщение # 33
    Paní profesorka
    Сообщений: 1440
    Награды: 8
    Статус: За городом
    У меня вот постоянно такие мысли есть, что "не нагулялась", и при этом я не подразумеваю походы на дискотеки (не люблю) или постоянную смену партнеров. Скорее у меня, как ребенку советского времени, не получилось вовремя снять внутренние рамки, могла путешествовать, но боялась, могла учиться за границей, но парень сказал - а я ждать не буду, могла пожить для себя с тем же парнем, но сразу родила и т.д. и т.п. Скорее как раз внутренней свободы не хватало. Сейчас стараюсь все менять, пусть не очень кардинально, но так, чтоб потом не было обидно за "бесцельно прожитые годы" :)

    Идеальный мужчина - это вирус, нападающий на рациональность женщины, если женская рациональность вообще существует :)
     
    KofemankaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 02:40:53 | Сообщение # 34
    Жительница
    Сообщений: 438
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    А когда наступает этот момент, и человек решает- всё пора остановиться, остепниться , я нагулялся.

    Сужу по себе - замужем давно, и не собираюсь заканчивать "нагуливание". Вылезти на дискотеку, оттянуться с подругами на девичнике, слетать отдохнуть без семьи. Только в этом случае я могу сохранить в свей семье, как говорится, здоровый микроклимат. И с детьми заниматься и убирать-готовить, как-то радостнее после получения дозы своего личного "нагульного" времени. Всегда предлагаю и мужу иногда отдохнуть без меня, рыбалка там, всякая, хоккей, он и не отказывается.
    Хотя, можем и вместе в загул уйти, если дети позволят.
     
    arelavijaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:35:07 | Сообщение # 35
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Jagodka)
    не поняла...а чему завидуют??

    Ну может не гаждому муж/жена позволяют донагуляться.....

     
    TalilaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:30:15 | Сообщение # 36
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Quote (Talila)
    Странно без мужа.

    почему ?


    А, что тебя так удивило, для меня семья - это МЫ и я люблю везде ходить с мужем вместе.
     
    arelavijaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 20:56:52 | Сообщение # 37
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    А, что тебя так удивило, для меня семья - это МЫ и я люблю везде ходить с мужем вместе.

    Для меня семья- это тоже Мы. Но и вне семьи я личность, со своими увлечениями и вкусами. И если мне хочется потусить с подругами, это не значит, что у меня нет семьи , или я не люблю мужа.
    Поэтому для меня более странно пойти на девиник с мужем, чем пойти без него.
     
    inky2Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 21:13:19 | Сообщение # 38
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2429
    Награды: 19
    Статус: За городом
    нагуляться надо,чтобы потом не было ,,мучительно больно за бесцельно прожитые годы,, :)
    когда же ещё можно так повеселиться, как не в молодости?
    и потанцевать и покуралесить,и погулять-чтобы было с кем сравнивать и выбрать лучшего :)
    а потом уж можно для единственного и неповторимого стать белой и пушистой ;)

    правда есть народ, кто не может нагуляться всю жизнь-это уже сущность такая :)


    ,,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти,,
     
    TalilaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 21:37:03 | Сообщение # 39
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    Поэтому для меня более странно пойти на девиник с мужем, чем пойти без него.

    А девичник и дискотека - это одно и тоже?
     
    arelavijaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 21:40:41 | Сообщение # 40
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    А девичник и дискотека - это одно и тоже?
    нет это не одно и тоже. Но поход на дискотеку с подругами = девичник. Не в плане перед свадьбой, а в плане отрываются. Да и вообще , зачем тянуть мужа, если ему не нравится?
     
    TalilaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 21:42:04 | Сообщение # 41
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Это не одно и тоже, но равно :)
     
    arelavijaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 21:43:42 | Сообщение # 42
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Talila)
    Это не одно и тоже, но равно

    поход на дискотеку не равно, поход на дискотеку с подругами равно....
     
    МуськоДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23:00:22 | Сообщение # 43
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (Jagodka)
    хорошо б выяснить такие нюансы ДО брака...

    золотые слова af


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    GreenOceanДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23:56:35 | Сообщение # 44
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Quote (inky2)
    сущность такая

    скрее, сучность :)
     
    arelavijaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:05:42 | Сообщение # 45
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Jagodka)
    другое дело,что представление и времяпровождении могут сильно отличаться у супругов--одному жопой трясти нать на дискаче,другомводкужрать и блевать,третьему--книжки читать...хорошо б выяснить такие нюансы ДО брака...

    А если эта несостыковка единственное , что не совпало для полного счастья? Браку не быть?
     
    liikaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:07:23 | Сообщение # 46
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    что не совпало для полного счастья? Браку не быть?

    почему это? найти компромис... например в пятницу вечером гулять, в субботу - дома... и живем счастливо


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    arelavijaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:17:11 | Сообщение # 47
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Quote (Jagodka)
    одному придётся поработать сильно,чтобы заинтересовать супруга...или просто уступить...или заинтересоваться его интересами...ну как-то так

    ну , например, для неё лучший отдых- шумная компания, для него - тихая рыбалка...
    И он не переносит весёлых застолий, долежен в угоду ей себя насиловать?
     
    liikaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:18:37 | Сообщение # 48
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (arelavija)
    ну , например, для неё лучший отдых- шумная компания, для него - тихая рыбалка...
    И он не переносит весёлых застолий, долежен в угоду ей себя насиловать?

    зачем? она может пригласить компанию, пока он на рыбалке, или он поехать на рыбалку, если знает что у нее собирается компания.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    TalilaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:49:55 | Сообщение # 49
    Жительница
    Сообщений: 189
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Jagodka, какая вы молодец, мудрая женщина rose
     
    arelavijaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:53:17 | Сообщение # 50
    Alius et idem
    Сообщений: 3560
    Награды: 41
    Статус: За городом
    Talila, но ведь это уже не совместный отдых, который для вас странен.
     
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » "Нагуляться " надо ?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.