Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » кризис в отношения с мужем
    кризис в отношения с мужем
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:32:07 | Сообщение # 1
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    не знаю, что делать. Отношения как бы зашли в тупик...Он меня пилит целыми днями по поводу и без, я как омеба - мне как будто все равно. Поговорить не получается, все кончается ссорой... я просто в ужасе. Что с нами произошло? Вместе мы уже почти 10ть лет, дочке 6 лет... Может это конец? Или очередной кризис? Как понять?
     
    MamuljaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:38:36 | Сообщение # 2
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    Он меня пилит целыми днями по поводу и без

    мде...чаще бывает наоборот
     
    GreenOceanДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:41:43 | Сообщение # 3
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    так в ужасе или всё равно?
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:44:31 | Сообщение # 4
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Да уж, у нас в этом плане наоборот...я вечно все делаю плохо - плохо убераю, плохо воспитываю ребенка, не держу свое слово, плохо выгляжу... короче, мне на самом деле уже кажется, что я полный ноль...может я действительно ужасный человек....мне так хреново :(((
     
    ferideДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:46:36 | Сообщение # 5
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    а он? какой? такой уж и идеальный? да?

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:47:30 | Сообщение # 6
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    GreenOcean, самое ужасное, что я не понимаю - все равно мне или нет - и от этого я точно в ужасе... больше всего переживаю за мелкую, если расстанемся с мужем у нее будет рельная травма... она очень будет страдать...
     
    MamuljaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:48:01 | Сообщение # 7
    Почетная жительница
    Сообщений: 9654
    Награды: 57
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    плохо выгляжу...

    это плохо,надо себя любить

    или он придирается..как думаете??

     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:51:05 | Сообщение # 8
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    feride, ну он из тех, кто всегда прав... на самом деле он действительно всегда старался быть честным, справедливым и.т.д., с возростом видимо немного в крйность впадает.... но я тоже, так сказать еще тот пофигист - в смысле, что я не парюсь по мелочам из серии: опаздала на 5 минут, заплатила счет за кватиру на неделю позже, сахар забыла купить. Необязательная, скажите вы и будите правы :(((( осознаю...
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:53:11 | Сообщение # 9
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Mamulja, я люблю себя и не считаю, что выгляжу плохо, НО после родов так и не вернулась к прежним КГ: 60 vs 75... ^_^ но не получается у меня :((((( все, сейчас в меня полетят камни...
     
    ferideДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:53:13 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    ой блииин тогда какая я? лишний вес есть.тоже по мелочам могу забыть и не считаю это трагедией...самое главное мне кажется это разобраться задевает вас сказаное им или вам пофиг..

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:56:31 | Сообщение # 11
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    feride, мне в принципе трудно понять, как можно из за таких мелочей париться... наверное я устала быть все время плохой... я уже не помню когда он мне что нибудь хорошее говорил...
     
    ferideДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:00:30 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    наверное я устала быть все время плохой... я уже не помню когда он мне что нибудь хорошее говорил...

    вот!!! вот!!! это конечно мое мнение,но мне кажется ему нравится делать вас неправельной а себя позиционировать идеальным.так рождаются комплексы.. вы нивчем не виноваты,думаю может вам стоит поговорить с мужем откровенно но без ругани и истерик,спокойно,а?


    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    GreenOceanДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:01:40 | Сообщение # 13
    Hakuna Matata
    Сообщений: 12526
    Награды: 111
    Статус: За городом
    Coraline, а чего у него с работой? она есть или временно её нет?
     
    НадеяДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:03:43 | Сообщение # 14
    Paní profesorka
    Сообщений: 1440
    Награды: 8
    Статус: За городом
    возможно он прав, и упреки по делу, а возможно это форма домашнего насилия и самоутверждения за счет партнера

    Идеальный мужчина - это вирус, нападающий на рациональность женщины, если женская рациональность вообще существует :)
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:07:46 | Сообщение # 15
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    GreenOcean, он работает и очень хорошо зарабатывает... и я не сижу у него на шее... в этом плане у нас все ок...

    Сообщение отредактировал Coraline - Четверг, 09 Декабря 2010, 18:08:57
     
    ЕфросиньяДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:46:23 | Сообщение # 16
    made in Latgola
    Сообщений: 1217
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    Да уж, у нас в этом плане наоборот...я вечно все делаю плохо - плохо убераю, плохо воспитываю ребенка, не держу свое слово, плохо выгляжу... короче, мне на самом деле уже кажется, что я полный ноль...может я действительно ужасный человек....мне так хреново :(((

    а может, оно так и есть...
    может ,вина не в муже, ну и в нём тоже, но и в Вас..?
    дыма без огня не бывает 0:)
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:59:12 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    если расстанемся с мужем у нее будет рельная травма... она очень будет страдать...

    травма будет и от скандалов, и от того что маме хреново жить с папой...

    а вам самой хочется мужу угодить? или нет? или угодить ему невозможно???



    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:07:16 | Сообщение # 18
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Георгинка, можно ему угодить, но тогда вся моя жизнь, все мои действия должны быть направлены только на это. Разве это нормально, когда ты не на секунду не можешь расслабиться, только и думаешь, как бы чего не сделать не так или не сказать не правильно! Я не говорю, что он прямо такой монстр, просто реально смотрю на себя и понимаю, что от меня самой уже ничего не осталось... но в то же время поменяться и стать такой как он хочет я тоже не могу,потому что я не такая. Я сейчас думаю, как мы жили до этого, ведь вроде были счастливы и даже очень... может просто нету любви больше? я его раздражаю, вот он и критикует? Ведь раньше он мирился с моими недостатками, я мирилась с его ворчливостью, он смеялся, что я бываю неуклюжая и со мной часто происходит всякие смешные ситуации... а сейчас реакция одна: ты как обычно, ну меня это не удивляет и.т.д
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:16:38 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    Он меня пилит целыми днями по поводу и без

    Может стоит сократить поводы для этого? И четко ему на это указать. Я перестаю делать так то и так то, ты перестаешь меня пилить за это. И посмотреть на результат. Если найдет за что еще попилить, тогда надо думать что что то с вашей семьей не так, а если реально улучшаются отношения, значит путь правильный.
    Только я не призываю глупые и тупые пиления-требования исполнять, а только те, которые на самом деле его бесят.

     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:18:31 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    ...я вечно все делаю плохо - плохо убераю, плохо воспитываю ребенка, не держу свое слово, плохо выгляжу.

    Да, вот это все реальные поводы, которые надо исправлять, кроме про ребенка. Пусть сам подключается и тоже воспитывает.

     
    DelunaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:20:00 | Сообщение # 21
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Статус: За городом
    У моего такое "состояние" было в апреле - мае месяце...тоже ходил бурчал, в каждом слове упрек. вот например: Убираю - мало убираю. Готовлю - что не то что угодно его высочеству, стирка - белье бесит....собой не занимаюсь, хобби все мой - дурацкие и список могу продолжить . Ну я извращалась по разному и уборка каждый день (что ты носишься с тряпками, со мной не посидишь) и готовка так же каждый день... потом стала замечать что я сама стала дерганная, чуть что, все меня трясет, слезы-сопли, новопассит....ночами не сплю - переживаю....пошла к психологу, 3 меясца отходила, толку как мне казалось ноль: как ругались, так и ругались и препирались и из дома хлопая дверьми уходили, а потом, оказалось у него на работе должны были уволить пару сотрудников, а ему надо было их известить об этом + накрылся бизнес проект надо которым он работал пол года.
    А жена крайняя. Как только сообщил все стал ласковым, добрым и пушистым!
    может и у вашего на работе какие то новшества
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:20:14 | Сообщение # 22
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Adali, согласна.... как он мне сегодня еще сказал, что на вершине наших конфликтов мои 75 кг... блин, наверное надо ужу один раз что то с собой сделать... я не знаю, откуда во мне эта слабость, вот не могу похудеть и все :(

    И вопрос в догонку Адали - вы все это успеваете? Работать, забирать ребенка из садика, водить его в кружки - секции, дома готовить, убирать, паралельно хорошо выглядеть и всегда быть в хорошем настрении? Если да, то в чем ваш секрет?

    Сообщение отредактировал Coraline - Четверг, 09 Декабря 2010, 19:26:04
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:23:10 | Сообщение # 23
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Deluna, то что он срывает на мне рабочие неурядицы - к этому я уже привыкла... у него свой бизнес, поэтому переживаний хватает, но это не временный период. Это как будто было всегда, только где то глубоко, а сейчас вырвалось на ружу...
     
    ЕфросиньяДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:25:57 | Сообщение # 24
    made in Latgola
    Сообщений: 1217
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Может стоит сократить поводы для этого? И четко ему на это указать. Я перестаю делать так то и так то, ты перестаешь меня пилить за это. И посмотреть на результат. Если найдет за что еще попилить, тогда надо думать что что то с вашей семьей не так, а если реально улучшаются отношения, значит путь правильный.
    Только я не призываю глупые и тупые пиления-требования исполнять, а только те, которые на самом деле его бесят.

    +1
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:26:10 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    как он мне сегодня еще сказал, что на вершине наших конфликтов мои 75 кг

    Ну так старайтесь хоть что то делать для того, чтобы похудеть.
    А он что так идеален, что столько требований высталяет? Вам нечем ответить?

     
    DelunaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:26:56 | Сообщение # 26
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    Deluna, то что он срывает на мне рабочие неурядицы - к этому я уже привыкла... у него свой бизнес, поэтому переживаний хватает, но это не временный период. Это как будто было всегда, только где то глубоко, а сейчас вырвалось на ружу...

    отвлекитесь...сходите с подругами в театр, кино. Если так вес беспокоит запишитесь в фитнес, но не для него а для себя. Сделайте новую прическу, маникюр. Красьтесь каждый день (мэйк я имею в виду). Опять же если вы будете делать это для него результата не будет (проверено)...полюбите себя B) ... может разнообразьте отношения свои как нибудь...сходите вместе с мужем куда нибудь :)
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:29:06 | Сообщение # 27
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Adali, я писала в начале,что я так сказать пофигист... меня редко что бесит. честно. Только вот сейчас ужасно утомило, что меня вечно пилят, упрекают, что я вечно плохая. Я всегда всем довольна, я на мелочи, тем более бытовые не обращаю внимание...
     
    DelunaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:29:11 | Сообщение # 28
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Ну так старайтесь хоть что то делать для того, чтобы похудеть.
    А он что так идеален, что столько требований высталяет? Вам нечем ответить?

    если на конфликт отвечать конфликтом будет скандал. По сути то проблема не в лишнем весе.

     
    ЕфросиньяДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:31:43 | Сообщение # 29
    made in Latgola
    Сообщений: 1217
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    Я всегда всем довольна, я на мелочи, тем более бытовые не обращаю внимание...

    сори, я прямо
    но 75 Ваших для мужа не бытовые мелочи %)
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:32:59 | Сообщение # 30
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Ефросинья, ок, сдесь согластна!
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:33:14 | Сообщение # 31
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    И вопрос в догонку Адали - вы все это успеваете? Работать, забирать ребенка из садика, водить его в кружки - секции, дома готовить, убирать, паралельно хорошо выглядеть и всегда быть в хорошем настрении? Если да, то в чем ваш секрет?

    Я с мужем уже почти 20 лет вместе. Дочке 6, сыну 3. И знаете да, успеваю. До детей мы вместе работали с утра до ночи.
    Теперь он отвозит детей в садик и работает, больше ничего. Ну, забрать пару раз в неделю детей тоже может из садика, если не надо никуда, а прямо домой. В магазины, аптеки и тп он тоже не ходит, одежду ему тоже я покупаю.
    И знаете, да, успеваю. И дом у нас свой, сама убираю и готовлю сама. Уже не вижу в этом подвига, привыкла. Парикмахер, маникюр, косметолог раз в 3 недели время много не отнимают.

    Радость в том, что он меня любит и балует по своему, пилит правда тоже, вернее пытается, но я ему легко и быстро мозги вправляю. :D

    Сообщение отредактировал Adali - Четверг, 09 Декабря 2010, 19:33:44
     
    ЕфросиньяДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:35:01 | Сообщение # 32
    made in Latgola
    Сообщений: 1217
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Deluna)
    если на конфликт отвечать конфликтом будет скандал.

    да

    Quote (Deluna)
    По сути то проблема не в лишнем весе.

    вот тут несогласна...это тоже :(
     
    CoralineДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:35:05 | Сообщение # 33
    Гостья
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Adali, вы молодец! с опытом наверное.... и терпением...а я уже разводиться предлагать собралась... :(
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:36:23 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Deluna)
    если на конфликт отвечать конфликтом будет скандал

    Нет, не так. Имейте свои сильные стороны и безупречно сделанные дела, всегда. И тогда сможете легко ответить ему без скандала, и если ваш довод правдивый, то он задумается, а не скандал будет затевать.

     
    deliraДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:38:26 | Сообщение # 35
    Путешественница
    Сообщений: 63
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Да раздражаете Вы его, вот он придирается. Если любишь, то все недостатки прощаешь и не замечаешь, а часто, они как раз кажутся милыми, из-за которых и влюбляются...
     
    DelunaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:38:45 | Сообщение # 36
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    .а я уже разводиться предлагать собралась... :(

    сначала надо попытаться что то поменять, а потом в крайности впадать...
    Полюбите себя!

     
    ЕфросиньяДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:38:57 | Сообщение # 37
    made in Latgola
    Сообщений: 1217
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    а я уже разводиться предлагать собралась...

    если и Вам и ему дорога семья и ваши отношения, то это не выход, а бзик
    развод не панацея от проблем
    может, конечно, и панацея...в этом браке...но в следующем будут теже вилы :(


    Сообщение отредактировал Ефросинья - Четверг, 09 Декабря 2010, 19:40:04
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:41:07 | Сообщение # 38
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    как он мне сегодня еще сказал, что на вершине наших конфликтов мои 75 кг... блин, наверное надо ужу один раз что то с собой сделать... я не знаю, откуда во мне эта слабость, вот не могу похудеть и все

    скорее вы не считаете нужным похудеть... вам и так хорошо.

    хотя похудеть полюбому неплохо. даже если не для этого конкретного мужчины.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:42:07 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Coraline)
    с опытом наверное.... и терпением

    Нет, терпения у меня тоже мало. Но я страюсь быть справедливой. Могу за крошки на столе год пилить, а потом один раз устрою разборку такую, что впредь при каждой падающей крошке он будет всегда вспоминать это и убирать.
    Но у моего особый случай, он из тех, кто дай палец, руку отхватит. А я его за то время пока жили без детей очень избаловала. Теперь элементарно не успеваю обслуживать троих, поэтому спихиваю на него какие то мелочи, а его это бесит ужасно.
    Но я не останавливаюсь. Я у себя тоже одна :D
    Не будьте лентяйкой. Станьте подвижнее, всему научитесь, приноровитесь и привычные дела не будут занимать много времени. Будете все на автомате делать.

     
    DelunaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:42:15 | Сообщение # 40
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Нет, не так. Имейте свои сильные стороны и безупречно сделанные дела, всегда. И тогда сможете легко ответить ему без скандала, и если ваш довод правдивый, то он задумается, а не скандал будет затевать.

    Правда в ваших словах есть, на счет если все сделано безупречно но вот если честно, если человек идет на скандал, сам его провоцирует, его надо гасить. ну это мое мнение...
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:44:07 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (delira)
    Да раздражаете Вы его, вот он придирается

    Ииииии? Как убрать это его раздражение? Или уже никак?

    Quote (delira)
    Если любишь, то все недостатки прощаешь и не замечаешь

    B) ну да, в лет 20 если или первый брак B) :D :D

     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:46:17 | Сообщение # 42
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Deluna)
    если человек идет на скандал, сам его провоцирует, его надо гасить

    Тоже позиция, но скорее к детям применима. Я если меня будут несправедливо в чем то обвинять ничего гасить не буду.
    Потому как потом мне самой придется гасить пожар своего здоровья. Зачем?

     
    deliraДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:49:01 | Сообщение # 43
    Путешественница
    Сообщений: 63
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Ииииии? Как убрать это его раздражение? Или уже никак?

    Понять, что за ним стоит. Обычно, гораздо большее, чем не купленный сахар или лишний вес...
     
    zelenajaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:54:15 | Сообщение # 44
    Почетная жительница
    Сообщений: 1359
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Есть такая категория людей-"брюзги".Они вечно будут всем недовольны.Сейчас причина какбудто бы в том,что Вы поправились.Похудеете,потом скажет причёска не та,сделаете как он хочет,придумает ещё что-нибудь.И так до бесконечности,а порой до абсурдных притензий,которые ему самому кажутся очень весомыми.
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:56:08 | Сообщение # 45
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (delira)
    Обычно, гораздо большее, чем не купленный сахар или лишний вес...

    За этим например у меня может стоять и мелочь, всего лишь то, что мне чаще хочется быть одной. Это нельзя ведь считать чем то большим и серьезным?

    Хорошо автор, возможно надо спросить у мужа прямо, может у него есть какие то желания свои, которые ему трудно высказать, потому что они покажутся вам смешными и простыми.

     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:57:04 | Сообщение # 46
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (zelenaja)
    Есть такая категория людей-"брюзги".Они вечно будут всем недовольны

    Автор писала, что он не был раньше таким.

     
    zelenajaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:04:04 | Сообщение # 47
    Почетная жительница
    Сообщений: 1359
    Награды: 9
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Автор писала, что он не был раньше таким.

    Quote (Coraline)
    ? Ведь раньше он мирился с моими недостатками, я мирилась с его ворчливостью

    С годами характер портится,раньше был ворчливый,а теперь-брюзга.
     
    DelunaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:06:25 | Сообщение # 48
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    оже позиция, но скорее к детям применима. Я если меня будут несправедливо в чем то обвинять ничего гасить не буду.
    Потому как потом мне самой придется гасить пожар своего здоровья. Зачем?

    Я гасила дабы сберечь себе нервы ^_^ Муж в ступор впадал от моих высказываний...ну например, пошла я в магазин и забыла купить хлеб, ну не купила я его. пришла домой вечером сели пить чай а хлеба нету, бутербродов не сделать. Печенье, кекса, конфет муж не хочет. Вот он начинает кричать как можно забыть купить хлеб, да у меня жена пошла в магазин, а мозги дома оставила, вот он, он никогда ничего не забывает в отличии от некоторых, и теперь он сам пойдет в магазин по морозу за хлебом в 10 вечера!...на что я ему отвечала что то типа такого Что да ты прав, ума не приложу как я могла забыть купить хлеб, мне пора бы давно уже все записывать. Зато видишь какой ты хозяйственный никогда ничего не забываешь. Я тебя такого очень люблю Что то в этом роде. Помогало 1000% не орал а наоборот гордо шуровал в магазин. вернулся из магазина как будто покорил вершину Эвереста.
     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:06:56 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (zelenaja)
    С годами характер портится

    Ну это как бы закономерный результат, если раньше с чем то мирился, то надо и потом мириться , а если уже начинать бороться, то знать при этом, что сам тоже обязан меняться тогда.

     
    AdaliДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:11:58 | Сообщение # 50
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Deluna)
    Я гасила дабы сберечь себе нервы

    Я честно очень смеюсь. Я своего раз в полгода попрошу хлеб купить, и только в самом крайнем случае прошу такие мелочи, а он по привычке не покупает и вся история как у вас дальше развивается.
    Раньше я проглатывала эти отмазки, что я умная и хорошая а он нет, потом я поняла, что меня именно таким образом и используют. Потому что знают, что стоит мне сказать что то хорошее, и я все прощу ( но делать то буду сама B) ).
    Теперь у нас так - как только понимает что забыл что то, сразу начинает одеваться и ключи искать от машины, что бы ехать за этим. Пару раз уже ездил в ночи за чем то B) но часто я его останавливаю и прощяю все же :D :D

    Сообщение отредактировал Adali - Четверг, 09 Декабря 2010, 20:12:56
     
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » кризис в отношения с мужем
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.