Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Георгинка  
    Леди Сити » Домашний очаг » Мой Дом и Домоводство » Интернет, телефон, телевизор
    Интернет, телефон, телевизор
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:26:10 | Сообщение # 1
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Давно уже думаем что то поменять - у нас интернет и телефон - Латтелекомовский - телек ИЗЗИ. В принципе латтелекомовский интернет устраивает. Но как то всё таки на фоне балтикома дороговато получается - интернет и телефон, которым в принципе очень мало пользуемся 19,82 в месяц. Плюс ещё за телевизор отдельно. Балтиком предлагает 10-12 лат - интернет, 59 каналов телека, но вот телефон у них смущает - 0,98 + сколько наговоришь, а у нас уже сколько лет неогранниченно в сети теллеком. В общем в раздумьях - идти ли к балтикому. Как у них с интернетом - часто ли сбои. И нужен ли нам вообще домашний телефон - у всех мобильники. Помню как то одна фирма предлагала сколько то бесплатных минут в сети латтелекома. Нас бы вполне такое устроило - т.к. по домашнему очень мало говорим.
    В общем, в раздумьях.
    Девочки, у кого какие подключения на эту домашнюю технику?


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    SukkubДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:34:35 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    allina, у нас Балтиком Интернет уже лет ...давно, когда они только начинали. Сбой за все годы был один раз и то, по проблема была в кабеле на дне моря.
    Телефона нету, есть скайп и мобильники.
    Сейчас они предлагают лето бесплатно. Могу дать подарочную карту на 13 лат.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:47:11 | Сообщение # 3
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Sukkub, а телевизор тоже их? Сколько в месяц платите?

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    SukkubДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:48:38 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    allina, телевизор тоже, подключились месяц назад. Сейчас вообще не платим, а до этого ....кажется 12 лат.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Ri_shaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:51:47 | Сообщение # 5
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    У нас телефон Латтелекомовский, естественно "всегда" - с прошлых времён. Теле было Балтком (тоже от царя гороха). Интернет Балтиком.
    Три года обратно интернет объединили с теле Балтиком. Довольны! К интернету нареканий вообще нет. Теле как перешли, так сбой был пару раз, не в пример Балткому, у которого при всй оптико-кабельной связи как минимум раз в месяц всё или что-то вырубалось. и чаще всего вечером или на выходных.
    Кроме того, интернет+теле договор на 12,20 был на два года. Срок окончания декабрь 2012. Так с Балтиккома сами позвонили, сами :o привезли домой на подпись новый договор (тоже на два года) и с августа у нас тариф 10,39.

    Отдаю голос за интернет+теле за Балтиком! :)

    Телефон Латтелеком раз 5 порывалась отрубить вовсе, но останавливает, что всё тот же Латтелеком у родителей и родственников в Латгалии.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:00:26 | Сообщение # 6
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Ri_sha, а телефон у вас на каком тарифе?

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    HaliGaliДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:05:36 | Сообщение # 7
    Местная
    Сообщений: 538
    Награды: 3
    Статус: За городом

    У меня Балтком,интернет +ТV,в феврале пришла к ним.Три месяца было безплатно,в конце мая заплатила за июнь(вообщем плачу как могу)нареканий нет... пока :)


    Услышав мои желания,рыбка сделала вид,что сдохла.
     
    Ri_shaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:14:46 | Сообщение # 8
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (allina)
    а телефон у вас на каком тарифе?

    Был Маяс/Домашний 5,90 в месяц абонентная плата с "бесплатными" (включёнными) 10 минут на мобильный и 180 минут в сети Латтелеком. Потом цена увеличивалась и стала 6,76. Далее эти гады всё попеременяли. Всякую хрень слать и рекламу стописятраз, а проинформировать об изменениях фигу. >:)
    В общем отобрали мобильные, в сети Латтелеком оставили 180 минут. :o На сайте сейчас типа "бесплатные" разговоры. http://www.lattelecom.lv/dlja_do...._Latvii


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:23:41 | Сообщение # 9
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    http://www.prolain.lv/?elid=4

    ТРИО - интренет, телевидение и телефония вместе!

    Бесплатные разговоры в сети Lattelecom 420 минут
    телек - 57 каналов
    интернет

    16.10

    Вот что ещё нашла

    Блин, маюсь - нужен мне телефон то домашний или фиг с ним


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:27:34 | Сообщение # 10
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Радует, что Балтикомов, Вы девочки, довольны. А то были сильные сомнения - сейчас у нас оптика - а у них в квартиру оптику не тянут.
    И телевидение - кабельное - а не цифровое.
    Как то боязно было связываться. Радует, что вы довольны. Внушает оптимизм так сказать B)


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:32:32 | Сообщение # 11
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    У нас ситуация один в один как у Риши и по последовательности событий и по ценам и примерным срокам.
    Балтикомовский интернет выбрали года 4 назад, перепробовав до этого несколько других фирм, в том числе латтелекомовский, но у нас к интернету требования большие и только с Балтикомом не оказалось и до сих пор нет никаких проблем, поэтому никакие другие предложения даже рассматривать не собираемся.

    Про латтелекомовский телефон как раз в раздумьях, используем его очень мало, но на нем висит факс, поэтому все другие операторы интересуют скорее с точки зрения качества, чтобы факс можно было принять-послать куда угодно по миру без проблем.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Ri_shaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:43:36 | Сообщение # 12
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (allina)
    А то были сильные сомнения - сейчас у нас оптика - а у них в квартиру оптику не тянут.

    Эти "игры" с кабелями... Когда мы согласились объединить интернет Балтиком с теле, то пришёл парень и за пару минут переключил, постояв у щитка на лестничной площадке. :o Кабель (оптический?), протянутый в квартиру Балткомом остался на месте и никто ничего не делал. :o
    В щитке мне кажется только бирочку наклеели. 0:)
    Но работать стало лучше. :)

    Quote (allina)
    И телевидение - кабельное - а не цифровое.

    Вот, честно, пока не вижу никакой необходимости в якобы цифровом телевидении.
    Но в этом я совсем не спец.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    SukkubДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:47:47 | Сообщение # 13
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    Кабель (оптический?)

    нет оптики до квартиры B)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    МэриПоппинсДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:51:26 | Сообщение # 14
    Само совершенство
    Сообщений: 8679
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Собственно у нас та же ситуация , что у Риши и у Пижамки.
    был балтком ТВ, латтелеком телефон и ГМД интернет..
    сейчас балтиком ТВ + Инет. опять же по Риший схеме. 12 с копейками было и буквально на днях сами позвонили, переписали договор еще на 2 года и на 10 с копейками лат.
    а телефон домашний оставила латтелеком на "приеме" только 1,51 в месяц. какой то там тариф хитрый (был вообще 59 сантиков). но разговоры дорогие было когда то 30 сант/мин. стоит как подстраховка для детей - чтоб могли позвонить если что и на прием от родственников, у кого биты нет мобильного.


    Сообщение отредактировал МэриПоппинс - Четверг, 12 Июля 2012, 18:08:34
     
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:55:18 | Сообщение # 15
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Я смотрю у них комплекты
    Eco Basic Pro Pro+

    http://balticom.lv/ru/home/dom_komplekt?districtId=39

    Я так понимаю, там скорость интернета разная. У Вас какие подключения?


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    SukkubДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:58:50 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    allina, раньше был минимальный (стандартный) режим, сейчас взяли Про (при подключении ТВ).

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    МэриПоппинсДата: Четверг, 12 Июля 2012, 17:59:01 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 8679
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (allina)
    У Вас какие подключения?

    у нас бейсик . для домашнего использования вполне хватает, хотя начали задумываться о про


    Сообщение отредактировал МэриПоппинс - Четверг, 12 Июля 2012, 17:59:39
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:03:46 | Сообщение # 18
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    МэриПоппинс, а чем сейчас бейсик от про (который не +) отличается? В бейсике вроде как телефон включен, а в про его нет, а так цифры одинаковые. Я дома гляну, что у нас, договор на столе еще лежит - как и вам сами приезжали с новым договором, но у нас их телефона пока нет, а стоимость 10 с копейками в месяц, значит у нас бейсик и нам с нашими запросами (у нас стоят два больших игровых компа) хватает.

    У соседа провели оптику кабельную в квартиру, все корячились, чтобы не дай бог где ее перегнуть лишний раз с потерей качества - чот я в результате разницы не заметила, но может я слепуха просто и поэтому мне все-равно, что оптика с цифрой, что аналог ^_^


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал В_модной_пижамке - Четверг, 12 Июля 2012, 18:06:36
     
    МэриПоппинсДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:06:38 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 8679
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (В_модной_пижамке)
    а чем сейчас бейсик от про (который не +) отличается?

    сама не поняла.. только телефония в бейсике не включена в цену 10+ лс если галочку поставить около нее, то уже будет 11+лс (в про она телефония бесплатно идет)
    мы поинтересовались скоростью (ТВ нам тоже нафиг не надо по идее). предложили про с 30 Mb (типа у нас сейчас 15 Mb) или до Гига. но что то те цифры не вяжутся с данными с сайта. может накололи где?


    Сообщение отредактировал МэриПоппинс - Четверг, 12 Июля 2012, 18:07:30
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:09:02 | Сообщение # 20
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (МэриПоппинс)
    может накололи где?


    не знаю, я у мужа спрошу, но у нас реально никакой домашний латтелеком наши запросы даже близко не потянул. А тут нет проблем, висит до 4 - 6 компов в нете одновременно, причем и с сетевыми играми варкрафтом и диаблой.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    МэриПоппинсДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:11:05 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 8679
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (В_модной_пижамке)
    висит до 4 - 6 компов в нете одновременно, причем и с сетевыми играми варкрафтом и диаблой.

    это ты с сыночками играешься в свободное время?
    все нормально.. смотреть в правильную дырку просто надо
    Максимальная скорость закачивания (upload) - заграница
    это Бейсик 15 Мбит/сек
    это про 30 Мбит/сек


    Сообщение отредактировал МэриПоппинс - Четверг, 12 Июля 2012, 18:12:54
     
    SukkubДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:13:04 | Сообщение # 22
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (В_модной_пижамке)
    чот я в результате разницы не заметила, но может я слепуха просто

    так главное не только в кабеле, но и в оборудовании,которое стоят на обоих концах. А то бред - заказывают супер скорость, а ставят китайский роутер или свитч.
    Зная сколько стоит прокладка оптического кабеля (папа мой этим занимается) ...какой смысл ? :o


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    MalagaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:15:37 | Сообщение # 23
    Путешественница
    Сообщений: 96
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Тема очень актуальна в свете недавно полученного письма от Латтелеком, что, грубо говоря, в связи с всеобщей дороговизной теперь наш комплект "домашний комплект 3 оптика" дорожает с 01.08.12 до 22 лат... Сначала, если мне память не изменяет, он стоил что-то около 15 лат, потом 19, теперь вот уже 22... А изначально у нас интернет был кабельный. Латтелеком АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО(!) переключили нас на оптику и понеслаааась......

    Тоже думаем куда переключаться!

    У Пролайна за 16.10 хорошее предложение... Кто-нибудь с их качеством знаком?
     
    SukkubДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:19:25 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Malaga, я с Пролайном просто знакома, оборудование у них г...но

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    MalagaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:23:56 | Сообщение # 25
    Путешественница
    Сообщений: 96
    Награды: 0
    Статус: За городом
    :) Ясно. Тогда пока всё-таки Балтиком.
     
    allinaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:50:43 | Сообщение # 26
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Malaga)
    Ясно. Тогда пока всё-таки Балтиком.

    А телефончик домашний?


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    3mamo4kaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 19:42:45 | Сообщение # 27
    Почётная бабушка
    Сообщений: 2352
    Награды: 23
    Статус: За городом
    У меня тоже Балтиком,только без домашнего телефона-довольна на все 100000.Нареканий нет совершенно уже лет как 8 точно :)
     
    _kiska_Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:59:26 | Сообщение # 28
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    allina, у меня интернет балтиком уже лет 8. Сбой был 1 раз, плачу 8,59 в месяц (на 2 года контракт). На скорость нареканий нет. Телевизор в свое время был Балтком, как только непогода - сбои. Телефон - Латтелеком ( за 1,50 в месяц), только на прием, самим звонить очень дорого. У всех в семье Бите, все минуты не проговариваем ( за 4 номера и интернет через модем за последний месяц заплатила около 12 лат).

    Сообщение отредактировал _kiska_ - Четверг, 12 Июля 2012, 22:00:02
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:42:28 | Сообщение # 29
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (МэриПоппинс)
    это ты с сыночками играешься в свободное время?

    hi-hi нееееет, меня пока в это втянуть им не удалось hi-hi


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    MalagaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:51:07 | Сообщение # 30
    Путешественница
    Сообщений: 96
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (allina)
    А телефончик домашний?


    Пока Латтелеком оставим, тариф который за 7 примерно лат - в сети латтелеком разговоры бесплатные. У всех родных латтелеком, пользуемся активно.

    Даже при таком раскладе - телефон латтелекомовский, и-нет и тв другая компания - получается дешевле (а может ещё и качественнее), чем латтелекому за всё платить... Зажрались они, однако...
     
    nikolДата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:07:04 | Сообщение # 31
    Путешественница
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Месяц назад тоже к Балтикому перешли. Взяли весь комплект и очень довольны.)
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 13 Июля 2012, 00:23:17 | Сообщение # 32
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    allina, у меня Балтиком интернет уже больше 5 лет. Был один крупный сбой. Суккуб наверное про него писала. У меня как то пропал интернет 31 декабря. Звоню, жалуюсь на жизнь и отсутствие интернета. Когда мне сказали, что мастер будет через минут 20 я выпала в осадок и на всякий случай спросила - мастер 31 декабря придет, сегодня ж праздник ))))
    Телефон и телевизор тоже Балтикомовский. Чуть больше года. Но этим я особо не пользуюсь. Даже не знаю какие каналы есть, кроме 1БК
     
    allinaДата: Пятница, 13 Июля 2012, 00:38:04 | Сообщение # 33
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Уговорили, уговорили hi-hi Значит телек + интернет пойдут к Балтикому - только базовый или про? и договор на 2 года или бессрочный?

    И открытый вопрос с телефоном ^_^


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    _kiska_Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 09:31:09 | Сообщение # 34
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    с контрактом на 2 года выйдет дешевле. Меня устраивает базовый- интернет летает.
     
    В_модной_пижамкеДата: Пятница, 13 Июля 2012, 14:25:50 | Сообщение # 35
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    allina, базового достаточно, имхо, и на 2 года - дешевле, мы и не заметили как пролетели.

    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Ксюша_21Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 15:30:35 | Сообщение # 36
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1644
    Награды: 6
    Статус: За городом
    У нас в Болдерае очень распространён оператор Ливас. До того, как муж подключил латтелеком, я много лет была их клиентом. Неделю назад пришло письмо от латтелекома о повышении тарифов. На следующий же день в почтовом ящике рекламка от Балтикома, а сегодня звонок на простой номер от ливас. Конкуренты не дремлят :D
     
    allinaДата: Пятница, 13 Июля 2012, 23:02:37 | Сообщение # 37
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Quote (Ксюша_21)
    На следующий же день в почтовом ящике рекламка от Балтикома, а сегодня звонок на простой номер от ливас. Конкуренты не дремлят

    Это точно. К нам вчера Балтиком в двери ломился. Я думала только иззи этим страдают - по квартирам ходить.


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    MalagaДата: Суббота, 14 Июля 2012, 18:17:05 | Сообщение # 38
    Путешественница
    Сообщений: 96
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Кстати, я позвонила в Латтелеком и спросила их - нормально ли это, самим предложить поменять кабель на оптику, а через 2 года прислать письмо о повышении тарифа на 50% (!) сразу... Я говорю, вы ж понимаете, что мы уйдём в Балтиком? Тётя как-то замялась, очень удивилась, что у Балтикома такие замечательные тарифы, промямлила "ну да, ну да...." и пообещала передать мои претензии менеджеру, который мне обязательно перезвонит в ближайшие дни.... Вот жду. Кому интересно, отпишусь чё скажут.
     
    Ксюша_21Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 18:27:27 | Сообщение # 39
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1644
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Я сегодня подключила Балтиком. Интернет ничуть не хуже, чем у латтелекома.
     
    allinaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:19:44 | Сообщение # 40
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Девочки, а что скажете про IZZi???
    http://www.izzi.lv/ru/akcii#id_tab_243

    Там в комплекте за 10,90
    1000 минут бесплатных разговоров в сети Lattelecom и IZZI по тарифному плану „Звонки по Латвии”


    Женский мир
    avon, tupperware
     
    Ri_shaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:23:50 | Сообщение # 41
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (allina)
    а что скажете про IZZi???

    Не участвовали. Но после эпопей, прочитанных на нашем форуме, даже не рассматривали их кандидатуру.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    allinaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:29:39 | Сообщение # 42
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Ri_sha, а что там не так?

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    allinaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:30:52 | Сообщение # 43
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Я просто сегодня уже съездила заявление написала об отключении ИЗЗИ, созрела на Балтиком, а тут в принципе тоже самое + бесплатные разговоры да ещё и дешевле.

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    Ri_shaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:03:34 | Сообщение # 44
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    allina, переодически пропадало телевидение, интернет. По несколько дней не исправляли. Проблемы были с договорами. С расторжением. Что-то с оплатами. В общем, расставались с Иззи мучительно и с нервами.

    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    SukkubДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:21:22 | Сообщение # 45
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Мой совет - при расторжении договора попросите бумагу, что к вам нет финансовых притензий ;)

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    _kiska_Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:29:48 | Сообщение # 46
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    У меня н апредыдущей работе ИЗЗИ интернет был...застрелиться можно было. Что-т полетело, так ИЗЗИ 2 недели не могли доехать и починить, только завтраками кормили. Да и вообще, я ни разу не слышала хороших отзывов об этой компании.
     
    allinaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:41:43 | Сообщение # 47
    Почетная жительница
    Сообщений: 879
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Блинааааааа, Вы меня растраиваете :o Там бы телефончик домашний в комплекте бы был slozki

    Женский мир
    avon, tupperware
     
    АзоркаДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:51:41 | Сообщение # 48
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    А я позвонила в Балтиком, т к на сайте не смогла понять до нас они тянут и-нет или нет. Такая девица тормознутая попалась, да не вежливая тоже %) Я так и не поняла смогут или нет.
    У меня латтелеком, только и-нет, платим 12 с копейками в месяц, может пару раз за пару лет что то барахлило, но быстро восстанавливали или мастер приезжал.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    Ri_shaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 15:18:49 | Сообщение # 49
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Азорка, здесь вас нет? http://www.balticom.lv/ru/internet_dom/home/pokrytie

    По этим контактам?
    По вопросам подключения, обращайтесь:
    - мобильный: 29333333 (звонить можно с 09:00 до 19:00);
    - обычный: 67333337 (звонить можно с 09:00 до 19:00);
    - электронный адрес: pieslegums@balticom.lv


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    SukkubДата: Вторник, 17 Июля 2012, 15:21:26 | Сообщение # 50
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    вообще там ведется запись всех разговоров и если пожаловаться, то быстро ту девушку уволят 0:)

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Леди Сити » Домашний очаг » Мой Дом и Домоводство » Интернет, телефон, телевизор
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.