Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Азорка  
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » Кератиновое наполнение волос .
    Кератиновое наполнение волос .
    ЛанаДата: Пятница, 15 Января 2010, 23:05:31 | Сообщение # 1
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Сегодня увидела эту процедуру в салоне.Мастер очень расхваливала результат.
    Интересуют отзывы...

    Довольны?
    Не довольны результатом?




    Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 15 Января 2010, 23:15:03
     
    SubmarineДата: Суббота, 16 Января 2010, 00:41:20 | Сообщение # 2
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    +1
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 16 Января 2010, 01:02:07 | Сообщение # 3
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Я в рядах поклониц кератинового выпрямления. Не путать с химическим, а то сейчас опять споры начнутся. Обалденая вещь. Утречком встал, тряхнул головой и пошел. На улице дождик моросит, а ты идешь себе без зонтика.
    Наверное у кого волосы послушные меня не поймут. У меня они сильно пушатся. Могу выпрямлять утюгом, а на улице через 10 минут опять все в разные стороны. Сейчас попробую фотки приложить до и после.
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 16 Января 2010, 01:07:26 | Сообщение # 4
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    до

    после

     
    SubmarineДата: Суббота, 16 Января 2010, 12:11:31 | Сообщение # 5
    Гостья
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Красиво!
    Klukvo4ka, а где делали и скокаденегстоит?
    Как долго сохраняется эффект?
    Я вот все никак не могу определиться, что же мне сделать:
    кератиновое наполнение волос или наномакс для восстановления.


    Сообщение отредактировал Submarine - Суббота, 16 Января 2010, 12:12:27
     
    ЛанаДата: Суббота, 16 Января 2010, 16:20:11 | Сообщение # 6
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Получается,что выпрямление и наполнение-это одно и тоже?
    Выпрямлять волосы свои я точно не хочу...

    А я поняла,что это сам волос как бы тяжелее станет,эластичней,живее...
    У меня они не особо густые,вот уж подумала где мое спасение,а оказывается мимо ! :'(


     
    klukvo4kaДата: Суббота, 16 Января 2010, 18:41:59 | Сообщение # 7
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Ой а может наполнение это что то другое? А я тут влезла со своим выпрямлением. Сорри.
    Делала тут http://www.salon.lv/ru/node/1458 Стоило 130 лат. 3 месяца точно держится, а потом я сглупила и пошла подстриглась. И мне все состригли. Сейчас опять собираюсь сходить.
     
    ЛанаДата: Суббота, 16 Января 2010, 23:16:32 | Сообщение # 8
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Ну более-менее разобралась...
    http://www.keratinshine.ru/index.p....lang=ru


     
    klukvo4kaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:52:12 | Сообщение # 9
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Значит это все-таки оно. На бернях была такая тема. Там девочки даже сами себе делали. На ютубе была ссылка как это делается. Заказывали они через интернет состав.
    Да чуть не забыла. Самое страшно, что первые 3 дня голову мыть нельзя и волосы надо держать максимально прямыми. Вообщем 3 дня вы ходите с ужасной головой. Такими прямыми, прилизано-грязными волосами, а потом балдеете месяца 3-4
     
    АзоркаДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:22:34 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (Лана)
    Ну более-менее разобралась...

    Лана, так это одно и тоже или нет? Наполнение и выпрямление?


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    ЛанаДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:35:28 | Сообщение # 11
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Азорка, в принципе получается одно и тоже !
    Больше идет,как выпрямление,но эффет наполнения волоса тоже присутствует.
    Больше подходит тем,у кого волосы вьющиеся или пушистые.Они становятся тяжелее,прямее.


     
    klukvo4kaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 23:35:03 | Сообщение # 12
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Тяжелее волосы не становятся. Они выглядят блестящими, ровными и здоровыми.
     
    arishikДата: Среда, 20 Января 2010, 11:07:27 | Сообщение # 13
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    нашла на оне объявление,может пригодится кому

    Quote
    Лечебное выпрямление волос кератином
    АКЦИЯ! Только в январе: запишись на кератиновый метод выпрямления и восстановления волос на любой день с 1 по 13 февраля, и эта процедура будет стоить всего 50 Ls. Так же можно приобрести шампунь и кондиционер для ухода за волосами после процедуры.

    Поторопитесь, осталось всего несколько свободных мест!

    Это революционным прорывом в сфере ухода за волосами! Кератиновый метод выпрямления и восстановления волос.

    Бразильскoe кератиновoe выпрямление (не химическим путем) обещаeт сделать волосы свободными, мягкими и невероятно блестящими.

    Как это работает?

    Примерно 90% человеческого волоса состоит из кератина, который несет ответственность за прочность волос, стойкость к износу, упругость, гибкость и блеск. При наших условиях окружающей среды и темпе жизни, под воздействием солнца, ветра, пыли и т.д., волосы теряют свой естественный блеск и красоту. Кератиновое выпрямление волос основано на использовании молекул кератина, которые проникают в структуру волос и полностью заполняют их, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и восстанавливаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота.

    Для каких волос можно использовать?
    Он подходит для всех типов волос и особенно для крашенных, сухих и ломких. После процедуры выпрямления волосы становятся гладкими, шелковистыми и послушными. Восстановительно-оздоров ительный эффект кератинового метода не подвергается сомнению.

    Как долго длится эффект?
    Процедура обработки занимает 2-3 часа, а эффект сохраняет в течение 3-5 месяцев, и чем больше поврежденных волос, тем лучше результаты.

    www.beauty.ucoz.lv




    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    TurtleДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:58:30 | Сообщение # 14
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    подниму тему
    кто делал наполнение кератином, а не выпрямление?
    мне мастер сказала, что это разные процедуры- при выпрямлении ломается структура волоса (были волнистые стали прямые), а при наполнении структура волоса не меняется, а просто наполняется (если были волнистые, они так и останутся)
    интересуют отзывы, цены, мастера
     
    ЛанаДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 19:02:11 | Сообщение # 15
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Turtle)
    подниму тему
    кто делал наполнение кератином, а не выпрямление?
    мне мастер сказала, что это разные процедуры- при выпрямлении ломается структура волоса (были волнистые стали прямые), а при наполнении структура волоса не меняется, а просто наполняется (если были волнистые, они так и останутся)
    интересуют отзывы, цены, мастера

    Я перелопатила уже весь интернет,поговорила с мастерами,кто этим кератином занимается...
    Вывод: наполнение на основе выпрямления ! Просто наполнения вроде нет.


     
    SvetikДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 01:44:49 | Сообщение # 16
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Turtle)
    подниму тему
    кто делал наполнение кератином, а не выпрямление?
    мне мастер сказала, что это разные процедуры- при выпрямлении ломается структура волоса (были волнистые стали прямые), а при наполнении структура волоса не меняется, а просто наполняется (если были волнистые, они так и останутся)
    интересуют отзывы, цены, мастера

    .....все зависит с плойкой или без...я с девченкой познакомилась в Ирландии..делала выпрямление( до этого одна дура в кенгарагсе сожгла)...ну незнаю ..я ОЧЕНЬ довольна!!!...она уже давно этим занимаеться сама из Латвии вроде из Риги....могу порекомендовать.

     
    TurtleДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 15:36:23 | Сообщение # 17
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Лана,
    странно, что мастер меня обманула?
     
    ЛанаДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:56:48 | Сообщение # 18
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (Svetik)
    до этого одна дура в кенгарагсе сожгла

    Ну это, наверное, Вам химическое выпрямление делали?!

    Quote (Turtle)
    странно, что мастер меня обманула?

    Так узнайте у своего мастера где можно именно наполнение сделать,раз она так говорит .
    И нам сообщите...Меня тоже именно наполнение интересует.




    Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 15 Марта 2010, 19:12:43
     
    TurtleДата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:52:05 | Сообщение # 19
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Лана,
    салон Pastelle
    http://www.pastelle.lv/
    у них сейчас акция- дают билеты на Ромазотти в подарок
     
    TalynaДата: Среда, 14 Апреля 2010, 17:05:03 | Сообщение # 20
    Путешественница
    Сообщений: 52
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Девочки,дайте ссылку на ebay,кто заказывал средство для выпрямления.Хочу заказать маленькую бутылку на раз,для пробы.Посмотрела на ebay ,а там цены и по 100-200$,и по 20-40$.В чем разница?А то закажу что то не то.Зараннее всем спасибо.
     
    julijalv28Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:20:43 | Сообщение # 21
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    zdrastvujte ,esli komu nado ja delaju keratinovoje napolnenije po dostupnim cenam.opit s keratinom uze 1,5 goda :p

    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    TurtleДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:22:27 | Сообщение # 22
    Скорпион
    Сообщений: 3277
    Награды: 13
    Статус: За городом
    julijalv28,
    цена вопроса
    и всё-таки это выпрямление называется
     
    klukvo4kaДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:10:30 | Сообщение # 23
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Talyna)
    Девочки,дайте ссылку на ebay,кто заказывал средство для выпрямления.Хочу заказать маленькую бутылку на раз,для пробы.Посмотрела на ebay ,а там цены и по 100-200$,и по 20-40$.В чем разница?А то закажу что то не то.Зараннее всем спасибо

    Разница присутствует даже в дорогих составах. Я первый раз, когда делала, то просто балдела. А второй раз состав был другой (по стоимости даже дороже), но нет такого эффекта. Хорошо, но все равно не то

     
    AdaliДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:28:56 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Talyna)
    Девочки,дайте ссылку на ebay,кто заказывал средство для выпрямления

    Пожалуйста, считается из лучших. Я своей мастеру там покупала, быстро и качественно все. И пробники брали и целые. Сама пока не делала себе, но наверное буду. Хотя мне сказали, что у меня и так очень ровные и толстые волосы, и не очень я замечу. На своем мастере видела, очень красиво.
    http://shop.ebay.co.uk/keratin....d=p4340

     
    julijalv28Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:31:16 | Сообщение # 25
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    cena voprosa na viprjamlenije 3o-50 ls i v etu ceni vhodit shampun zakupaju materjali vishego ka4estva prjam s zavoda poetomu mogu pozvolit stavit takuju cenu

    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    klukvo4kaДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:11:49 | Сообщение # 26
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    julijalv28, а можно ссылку - какой состав Вы покупаете?
    Лично меня смущает цена в 30 лат. Даже на мои тонкие волосы ушло около 3 часов. То есть работа тоже должна стоить не 2 копейки.
    Кстати, девочки, по поводу суперского эффекта. Знаю случай, что волосы сожгли и получился полностью противоположный результат. Но это не от состава зависело, а от температуры утюга.
     
    jelenkinaДата: Среда, 26 Мая 2010, 16:26:06 | Сообщение # 27
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    julijalv28, скажите, пожалуйста, где Вы работаете? сколько требуется время на обработку волос (они у меня чуть ниже плеч в кучерявом состоянии) :) и всё же стоимость интересует...
     
    julijalv28Дата: Среда, 26 Мая 2010, 16:49:03 | Сообщение # 28
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    ja rabotaju s global, encanto, i cgr.sozgli eto to4no ne keratinoovoje viprjamlenije.
    cena ot 30 eto sovsem korotkije volosi.pokupaju s zavoda ot tuda i takaja cena.rabotaju v zipnikalnse v salone trebujeca na proceduru okolo 2-3 4asov

    moj telefon 29476797,zvonite otve4ju na vse voprosi :p


    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.


    Сообщение отредактировал julijalv28 - Среда, 26 Мая 2010, 16:49:22
     
    klukvo4kaДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:14:33 | Сообщение # 29
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Почему при кератиновом нельзя сжечь волосы? Там присутствует выпрямление утюгом или я не права? А утюгом волосы сжечь можно легко, тем более если они тонкие и пушистые
     
    mamaMilaniДата: Четверг, 27 Мая 2010, 09:47:16 | Сообщение # 30
    Гостья
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: За городом
    julijalv28,
    Добрый день!
    А сколько будет стоить процедура, на отросшее каре до плеч?
    И сколько держится результат?
    Я читала, что вы этим занимаетесь уже полтора года, значит у вас куча примеров перед глазами, какой наименьший по длительности результат и на какие волосы?
    У меня крашеные (седые), сухие, если не применять бальзамы, то после мытья, я как Анжела Девис почти :), сколько продержится у меня?
    Правильно ли я поняла, что шампунь для дальнейшего использования входит в стоимость?
    Не становятся ли волосы, после полного вымывания керотина хуже, чем были до его применения?
    Спасибо!
     
    jelenkinaДата: Четверг, 27 Мая 2010, 11:29:04 | Сообщение # 31
    Гостья
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: За городом
    julijalv28, забпись большая уже? вы работаете по выходным? волосы чуть ниже плеч сколько обйдутся?
     
    МолекулаДата: Пятница, 28 Мая 2010, 09:06:27 | Сообщение # 32
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    julijalv28, можно для не просвещённых в этой темке описать немножко процедуру чтоб понять?Цена понятна на короткие 30 лат,время тоже 2-3 часа.Процесс не понятен.Это волосы мажуться чем то и потом утюжком выпрямляються?Потом они становяться гладкими,блестящими и немного потолще?Потом уход какой за ними?Нужны специальные шампуни-бальзамы?Какая их цена?Что происходит по истечению 3-5 месяцев,кератин как то потихоньку смываеться?А такие волосы можно осветлять-красить?

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    julijalv28Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 23:37:26 | Сообщение # 33
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    zapis za nedelu,rabotaju i po vihodnim,skazu tak volosi u vseh stanovjaca lutshe ,tolshe ,blestjashej.krasica nado do.

    volosi nize ple4 30-40ls zaviset ot gustoti.

    procerura proishodit tak. nanosica keratin specialnij liqud i utjug vse eto fiksirujet ,zanosit v 4eshujki volosi strikturu keratin,dolgij i sloznij proces.uhod posle tolko specialnij shampun bez sodi .posle keratina volosi stanovjaca bolee gustije.obi4no vse shodit i vimivaeca 4erez 3-4 meseca.na osvetlenih volosah potresajushij rezultat


    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 29 Мая 2010, 00:33:24 | Сообщение # 34
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Шампунем можно пользоваться любым, который не содержит Содиум Хлорид, в быту это повареная соль. Я например сей продукт не нашла в детском шампуне. Так что смысла покупать дорогой спецИальный никакого нет.
    Если кого то интересует сам процесс то на ютубе можно написать keratin brazilian и выдаст видео, как это делается.
     
    julijalv28Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 00:37:41 | Сообщение # 35
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    mne interestno ja specialno vstala v rimi i drogas i posmotrela vse deckije shampuni,vizde vilo napisano sodium.

    tak 4to mne daze stalo interestno ,4to u vas za deckij shapmpun? :)


    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    cheremissДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:18:18 | Сообщение # 36
    Путешественница
    Сообщений: 143
    Награды: 0
    Статус: За городом
    интересует эта процедура-ну на ютубе посмотрела,поняла как енто делается %) только не поняла,что надо ходить после нее 2-3дня с сосулями типо))нельзя мыть волосы или что? af Объясните кто знает,вернее кто уже делал,как сей процесс происходит? :v и еще у меня ооочень вьющиейся волос,то есть я так понимэ,что теперь проблем не будет и случиться о чудо >:) -помыла голову,встряхнула и пошла,а не как обычно сидеть по 40 минут вытягивать blush %)

    Estrés? Conozco sólo el strass, estas pequeñoas piedras brillantes pequeñas de Swarowski.
     
    julijalv28Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:37:17 | Сообщение # 37
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Quote (cheremiss)
    интересует эта процедура-ну на ютубе посмотрела,поняла как енто делается только не поняла,что надо ходить после нее 2-3дня с сосулями типо))нельзя мыть волосы или что? Объясните кто знает,вернее кто уже делал,как сей процесс происходит? и еще у меня ооочень вьющиейся волос,то есть я так понимэ,что теперь проблем не будет и случиться о чудо -помыла голову,встряхнула и пошла,а не как обычно сидеть по 40 минут вытягивать

    zdrastvujte est 2 vida sostavov,odni nado smivat i srazu 4istje i prjamije volosi,
    i vtorije nado ostavlat no na samom dele oni ne salnije vpolne normalnaja golova.skazu 4estno korotije ne smevajuca na mnogo efektivnej i rezultat lutshe.

    poka vi hodite s nim na golove 2 dnja keratin polnostju ozdorovit i proniknet v strukruru volos i napolnit ih siloj bleskom tolshinoj


    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    klukvo4kaДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:36:00 | Сообщение # 38
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    cheremiss, лучше на выходные делать. Волосы не сосульками, но прилизаный ужасно ходишь. Но это можно потерпеть. У кладывать все равно надо. Только занимать это будет намного меньше времени. Что-то вроде причесаться под феном. Но как я писала выше все зависит от состава. Я делала 2 раза и первый раз результат был изумительный. Потом состав был другой и эффект меньше. Например сейча волосы все-таки кучерявятся под дождем. А первый раз могла без зонтика ходить. Но это пока не попробуете не узнаете :)

    julijalv28, Вы все пытаетесь меня поймать на чем то. Я лицо не заинтересованое и все что говорю основывается на моем личном опыте. Шампунем я сейчас пользуюсь Лабел М ( подарок), а раньше покупала по моему из этой серии http://www.drogas.lv/index.php/lv/_105/_117/c6 выпрямление держалось долго. Закончится Лабел М, опять перейду на детский за 1,30

     
    АзоркаДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:45:33 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Ой девушки, я тут стриглась недавно у мастера, в Колонне. Была настроена на эту процедуру, уже хотела записАться сразу, так меня мастер отговорила, сказала, что всё это ерунда, что это по любому химическая процедура, что волосы да, выглядят потом красиво пару мес, а потом как прежде, если не хуже :o Что очередная реклама и ерунда для волос %)

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    klukvo4kaДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:13:43 | Сообщение # 40
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Азорка, не правда. Не делаются они хуже. Я первый раз делала в прошлом году в начале сентября. Не знаю насколько это полезно, но красиво и удобно. А то что химия присутствует, никто и не сомневается :)
     
    cheremissДата: Вторник, 01 Июня 2010, 11:00:06 | Сообщение # 41
    Путешественница
    Сообщений: 143
    Награды: 0
    Статус: За городом
    klukvo4ka, спасибо за ответ! rose Пойду сделаю для начало челку! blush

    Estrés? Conozco sólo el strass, estas pequeñoas piedras brillantes pequeñas de Swarowski.
     
    klukvo4kaДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:33:02 | Сообщение # 42
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    cheremiss, Не знаю какие у Вас волосы, но если б я при моих пушистиках делала только челку, то смотрелось бы это не очень. Контаст довольно сильный. Выше выставляла фотки.
     
    МолекулаДата: Суббота, 05 Июня 2010, 09:24:58 | Сообщение # 43
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (julijalv28)
    krasica nado do.

    А как же если краситься человек 2 раза в месяц или 1 раз в месяц?Тогда пока есть кератин 4-5 месяцев ходишь не крашеный?А плойкой крутить или термобигудями или лаком нельзя пользоваться?


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    РысенокДата: Суббота, 05 Июня 2010, 09:52:50 | Сообщение # 44
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1518
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    Ой девушки, я тут стриглась недавно у мастера, в Колонне. Была настроена на эту процедуру, уже хотела записАться сразу, так меня мастер отговорила, сказала, что всё это ерунда, что это по любому химическая процедура, что волосы да, выглядят потом красиво пару мес, а потом как прежде, если не хуже :o Что очередная реклама и ерунда для волос

    интересно не у одного ли мастера мы прихорашивались? >:) мне тоже в Колонне наговорили про кератин всего не хорошего. но знакомые есть, которые сделали и довольны на 10000000% правда они пока еще пару месяцев ходят. сложно сказать что будет, когда кератин вымоется

     
    ТорилавДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:26:12 | Сообщение # 45
    Местная
    Сообщений: 620
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Молекула,
    Красить нужно корни, но краской, чего-то там не содержащей (я предупреждала перед покраской, что у меня кератиновое выпрямление).

    Эффект от процедуры пропал только сейчас - то есть держалось все с сентября по май. Серьезно подумываю повторить. Пугает только запах и длительность процедуры.

     
    julijalv28Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:24:31 | Сообщение # 46
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    v kolenne poka ne delajut keratin vot i ne nahvalivajut.

    posle ostajuca takije ze volosi u menja samoj ja vizu 4to stali tolshe i ih stalo bolshe.
    ,
    ja stala rabotat s nano keratinom dlitelnost okolo 1,5- 2 4asa i bez zapaha voshe tak 4to dovolna prihatnaja procedura


    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    klukvo4kaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:29:03 | Сообщение # 47
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    В Колоне начали делать кератин, когда я последний раз ходила к мастеру подстригаться. Примерное месяца два, может чуть больше назад. А не хвалят, потому что именно мастеру из Колоны и сожгли волосы этой процедурой. Как я понимаю не составом, а температура утюга оказалась слишком высокая. Так что не такое оно и безобидное выпрямление, если делает не профи.

    Торилав, а мне второй раз делали без ужасного запаха. Мастер не обдув не включал, ни очки не одевал. Но видно в том составе что-то сильное было и очень эффективное. Потому что пряменькие они были очень долго. Но похоже я подсела на это выпрямление. Только этим путем получается всегда ухоженая прическа :)

     
    julijalv28Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:46:25 | Сообщение # 48
    Гостья
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Статус: За городом
    vidno horoshije mastera ,esli sozgli volosi utjugom,eto nado umudrica.ja takogo ne vstare4ala na svojem 10 letnem staze parekmahera :v

    реклама в подписи запрещена.
    еще раз увижу-забаню.
     
    ЛанаДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 00:01:48 | Сообщение # 49
    Жительница
    Сообщений: 291
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Мои знакомые,кто делал эту процедуру,все очень довольны.Волосы выглядят просто потрясающе...и когда кератин вымывается,то тоже нормальные волосы,совсем не порченные.
    Но здесь есть еще одно НО - морская вода...Волосы при купании желательно не мочить,а то эффект бытро исчезнет.


     
    cheremissДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:21:43 | Сообщение # 50
    Путешественница
    Сообщений: 143
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Сделала я себе кератиновое выпрямление :v ,на всю длину волос!!Довольна очень!!!Не ожидала такого эффекта!! ;) Единственное выдержать эти два-три дня аа это ужас,но это того стоит >:) Сделала в пятницу,а в понедельник сегодня утречком уже помыла голову,волосы блестящие,прямые,такие обычно у меня как после укладки в парикмахерской http://www.keratinshine.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3&lang=ru делала этим средством

    Estrés? Conozco sólo el strass, estas pequeñoas piedras brillantes pequeñas de Swarowski.

    Сообщение отредактировал cheremiss - Понедельник, 07 Июня 2010, 10:46:37
     
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » Кератиновое наполнение волос .
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.