Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Азорка  
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » Тональник (Посоветуйте хороший)
    Тональник
    klukvo4kaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:02:01 | Сообщение # 1
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Озаботилась покупкой нового тонального крема, флуида... Сама не знаю чего.
    Хочу наверное увлажняющий.Начиталась,что не забивает поры, не подчеркивает морщинки. Хочу, чтоб выравнивал кожу и придавал цветущий вид моей офисной коже. Я многого наверное хочу :)
    Посоветуйте что то хорошее, что б хоть часть выполняло из выше перечисленного и не выглядело театральным гримом на лице.

    Начиталась про ББ крема. Чудо чудесное прям. Кто то пользовался?
     
    matahaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:21:33 | Сообщение # 2
    Жительница
    Сообщений: 233
    Награды: 1
    Статус: За городом
    мне MaryKay нравится. Консультант все объяснил , показал.

    Сообщение отредактировал mataha - Среда, 06 Февраля 2013, 21:22:01
     
    leontineДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:23:55 | Сообщение # 3
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2889
    Награды: 18
    Статус: За городом
    у меня ВВ от Гарнье. Я очень довольна
     
    klukvo4kaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:34:56 | Сообщение # 4
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    leontine, а Вы ББ пользуетесь без основы? Чем ББ от тональника отличается в жизни,а не в рекламе?

    ПыСы Вы будете смеяться,но из всех имеющихся дома тональников (Диор, Кларинс,2 дзинтарса и еще один какой то) идеально выглядит Дзинтарс. Не знаю, как на улице при дневном свете,но сейчас супер.
     
    leontineДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:22:12 | Сообщение # 5
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2889
    Награды: 18
    Статус: За городом
    klukvo4ka, дзинтарса у нас нет. Под ВВ кладу дневной крем. у меня это Эсте Лаудер дневной увлажняющий

    Вообще еще до дневного я кладу серум. Но у меня такая утренняя процедура - Серум-дневной-ВВ (с Пн по Пт), в выходные без ВВ, и на ночь - Серум, ночной крем. Все Эсте Лаудер. Я их кремами пользуюсь уже 2 года. Все остальное выкинула.

    Но, у меня почти "подрастковая кожа" и для меня крайне важна текстура крема, он должен быть нежный и воздушный, практически невесомый. Я долго искала "свое" и остановилась на лаудере. Их ВВ мне пока не по карману, поэтому рискнула и взяла Гарнье и не прогадала. Подруга пользуется мейбилин ВВ, а вот сестре он не пошел.


    Сообщение отредактировал leontine - Среда, 06 Февраля 2013, 23:22:59
     
    klukvo4kaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:36:01 | Сообщение # 6
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    leontine, на Дзинтарсе я останавливаться не буду,конечно. Написала,потому что сама удивилась, что он лег лучше всего,что дома есть.
    Про Есте лайдер я уже читала много хвалебных отзывов, но пока остаюсь поклонницей Кристины и Мари Галант. В ЭЛ меня смущает,что надо всю серию,как я поняла купить(серум, дневной,ночной крем). Хотя может и созрею к ДР :)

    Девочки,ну неужели никто тональником не пользуется? Или жалко что-то хорошее посоветовать :p
     
    wonderДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:44:37 | Сообщение # 7
    Путешественница
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Статус: За городом
    люблю этот http://www.bourjois.ru/katalog....sommeil
     
    leontineДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:55:30 | Сообщение # 8
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2889
    Награды: 18
    Статус: За городом
    klukvo4ka, а я подарочные наборы беру. Последний мне встал в 41 фунт, там был серум маленький, крем для глаз маленький и большой дневной. Хватает где-то на 4 месяца, что вполне прилично и не сильно дорого... сейчас буду опять охотиться за новым комплектом, жду акцию к дню матери
     
    AdaliДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 00:03:32 | Сообщение # 9
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    ну неужели никто тональником не пользуется? Или жалко что-то хорошее посоветовать


    Если так хочется тональник, идите в мейк ап форевер. Там всякой консистенции и плотности есть и сто процентов свое найдете. Потом будете искать подобное же у других.
    Наверное стоит перепробовать штук 20, что бы найти свое. Очень многие в мировом масштабе хвалят Ланком тент миракл, а мне он показался очень плотным и заметным на лице.

    У меня были/есть многие тональники. Что вы конкретно хотите с их помощью решить?

    Флюид, тонирующий увлажняющий крем или тональник на водной основе ( у мейк ап форевер он очень хороший) выровняет немного тон, но ничего не скроет, пор не уменьшит, не подсушит, не перекроет. Мне именно такие тональники и нравятся, но я лююлю заботится именно о коже, а не о ее маскировке.
    Поэтому мой выбор или флюиды или тон с водой, или если проблемы вдруг, то bb, тоже достаточно легкие оказались крема, но хорошо перекрывающие.


    Сообщение отредактировал Adali - Четверг, 07 Февраля 2013, 00:12:52
     
    AkvareljДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:47:28 | Сообщение # 10
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1792
    Награды: 1
    Статус: За городом
    klukvo4ka, если нужен легкий тональник, придающий коже свежий и отдохнувший вид и не забивающий поры, то из бюджетной косметики буржуа 10 часов сна самый, самый. :) http://www.bourjois.ru/katalog....sommeil

    "Всё сбудется, стоит только расхотеть"-Фаина Раневская

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью...(Фаина Раневская)
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 03:13:46 | Сообщение # 11
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    У Белоники недавно нашла видео.
    чудная девочка рассказывает и показывает много- много тональников и " с чем их едят" как их наносят.
    ссыль тут :)


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    EvgenijaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 10:20:10 | Сообщение # 12
    Жительница
    Сообщений: 196
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Цитата (mataha)
    мне MaryKay нравится.

    +1000 Не видно на коже,поры на забивает,к тому же является защитным средством.Плюс по типу кожи можно подобрать.



    Старшей сестре Елене 22 годa
     
    ZuДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 11:32:56 | Сообщение # 13
    Змеюка
    Сообщений: 6126
    Награды: 12
    Статус: За городом
    мне подходит и нравится Лореаль тру мач, буржуа био не пошёл, как бы отслаивался
     
    КоМиНеДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 13:17:23 | Сообщение # 14
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    с Бибишкой сложно, подбирать надо фирму, неудачно подобранный может только ухудшить внешний вид, смывать его надо по другому, нежели просто тональник, плюс у азиатов очень светлые оттенки, не всем подходит. ББ от Гарнье, это пародия на оригинальные бибики. Просто маркетинговое название в угоду модным веяниям.
     
    AdaliДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:23:59 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (КоМиНе)
    неудачно подобранный может только ухудшить внешний вид


    Мне кажется, что тяжело с ними тем, у кого сухая кожа или с шелушениями. У меня склонна к сухости зимой, поэтому я готовлю заранее к нему кожу, если знаю, что буду им пользоваться.
    Это как помады появились Том Форд, помада правда супер, но губы должны быть ухоженные и хорошо увлажненные. Иначе просто не сможешь с ней ходить.
     
    largoДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:58:58 | Сообщение # 16
    Жительница
    Сообщений: 245
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Моя подруга помешага на косметике, перепробовала все!
    и вот итог:
    YSL самый лучший
     
    КоМиНеДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:29:06 | Сообщение # 17
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Мне кажется, что тяжело с ними тем, у кого сухая кожа или с шелушениями. У меня склонна к сухости зимой, поэтому я готовлю заранее к нему кожу, если знаю, что буду им пользоваться.


    необязательно, на одну и ту же кожу Экорр ложится бархатом, а СкинФуд уродственно , шелухой и рыжими пятнами, хотя обе корейские фирмы, обе из одного ценового диапазона. Тот же Миша сигнатур идеален для зимы в моем случае, а миша перфект кавер - дает мертвенно бледную маску, хотя тон один и одной и той же фирмы. Постоянно пользуюсь бибиками, разных фирм, в разные периоды времен года, еще и по состоянию кожи надо смотреть, азиатский уход подразумевает пользование бибиком каждый день.
     
    AdaliДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:46:27 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (КоМиНе)
    на одну и ту же кожу Экорр ложится бархатом, а СкинФуд уродственно , шелухой и рыжими пятнами


    кожа то одна, но состав кремов разный и ингридиенты разные. Поэтому и говорю, что пробовать и пробовать надо.
    Но главное понять, чего хочешь от крема.

    Цитата (КоМиНе)
    Тот же Миша сигнатур идеален для зимы в моем случае, а миша перфект кавер - дает мертвенно бледную маску, хотя тон один и одной и той же фирмы


    ну у них плотность разная и заявлена и защита. Оба идеально ложатся мне на кожу, отличие есть как и обещали именно в плотности.
     
    КоМиНеДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:19:06 | Сообщение # 19
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Адали, я к тому, что готовь кожу или не готовь, но если не "село", то и не сядет. Только методом пробников.
     
    FreyjaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:26:42 | Сообщение # 20
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Цитата (КоМиНе)
    ББ от Гарнье, это пародия на оригинальные бибики

    О да, я его когда увидела на подруге это было обнять и плакать! :)))

    Цитата (Adali)
    Мне кажется, что тяжело с ними тем, у кого сухая кожа или с шелушениями. У меня склонна к сухости зимой, поэтому я готовлю заранее к нему кожу, если знаю, что буду им пользоваться.

    Та же фигня, посему я нашла увлажняющий ББ, с которого 2 подруги с проблемной очнеь сухой кожей, просто писают кипятком.
    http://web3.sasa.com/SasaWeb....2403001


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.


    Сообщение отредактировал Freyja - Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:58:35
     
    АзоркаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:51:23 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Freyja, ты конечно женщина роскошная )) Но фото явно отфотошопено и толку мало, чтоб тональник понять ))

    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    JersyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:16:39 | Сообщение # 22
    Почетная жительница
    Сообщений: 1454
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Цитата (Freyja)
    ББ от Гарнье, это пародия на оригинальные бибики

    О да, я его когда увидела на подруге это было обнять и плакать! :)))

    А мне где-то на халяву Гарнье перепал. Я его намазала, ужаснулась и рванула умываться. Это даже не обнять и плакать, это в Хэллоувин выгуливаться, все конфеты твои будут. )))

    Я бибиков много перепробовала, благо продавцы на пробники не жмутся. Каждому свое все-таки, мне как Миша первый подошел идеально, так и покупаю в результате его. Причем тот Миша, что бюджетней. ))) Но пробниками мазюкаться не перестану, вдруг что-то еще идеальнее есть. )))
    Вот Фреин тональник мне мимо, выбеливает некрасиво. Мертвые с косами. ) И кста на фото она без фотошопа, точно знаю. Там как раз только тональник нанесен.


    Сообщение отредактировал Jersy - Четверг, 07 Февраля 2013, 21:17:25
     
    КоМиНеДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:49:07 | Сообщение # 23
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (Азорка)
    Freyja, ты конечно женщина роскошная )) Но фото явно отфотошопено и толку мало, чтоб тональник понять ))


    я ее видела в понедельник, после четырехдневной ударной командировки, она гундосила простуженно в нос, но кожа вся светилась изнутри. Пока в реале не увидишь, не поверишь, что так на самом деле бывает.
     
    АзоркаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:52:58 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Цитата (Jersy)
    Там как раз только тональник нанесен.

    Цитата (КоМиНе)
    но кожа вся светилась изнутри. Пока в реале не увидишь, не поверишь, что так на самом деле бывает.

    ну ничего себе )) а он для сухой кожи как раз? и ещё вопрос, а кожу он не портит в целом? а то у меня какое то предвзятое мнение ко всем тонирующим средствам, что так или иначе, они не очень хорошо влияют на кожу %)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    klukvo4kaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:44:31 | Сообщение # 25
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Девы,я что то потерялась в ваших Мишах))) Напишите нормально.Пойди клюквочка тудой и попробуй енто.
    Freyja, Вы дали ссылку. А в Риге на это чудо можно посмотреть и протестировать?

    Цитата (Jersy)
    Я бибиков много перепробовала, благо продавцы на пробники не жмутся.

    Подскажите,куда за пробником податься. Ну или хотя бы просто фейс намазюкать?
    Я так понимаю, что ББ заменяет дневной крем и тональник. Правильно?

     
    AdaliДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:44:59 | Сообщение # 26
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (Азорка)
    а он для сухой кожи как раз?


    Для сухой не очень, но если нет шелушения, то нанести под него базу можно или свой хороший крем.

    Цитата (Азорка)
    а кожу он не портит в целом?


    :) ты вообще о bb ничего не читала?

    скопирую сейчас с сайта коротенько



    Я скорее всего склонна верить в это. Но все же считаю, что очищение кожи это один из важнейших этапов. Чистые руки, чистое лицо, чистые волосы, чистые наволочки играют очень большую роль в здоровой коже лица.
    Один только bb крем со всем не справится. Вернее справится, но не на долгий срок.
     
    AdaliДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:54:42 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Подскажите,куда за пробником податься. Ну или хотя бы просто фейс намазюкать?


    у нас не продают корейских bb кремов. А люкс серии известные всем сделаны с изменениями от истиных bb.
    Попробовать можно в магазинах и у диор есть и у ел и клиник, и у гарнье (девушки пишут что это жалкое подобие, я согласна, но суть вы поймете, никакого ужаса-ужасного я на себе от него не заметила, он просто сильнее сушил и немного чесалось к вечеру лицо, эффекта меньше намного чем у истинного bb но повторяю, суть уловить можно, моя кожа нормальная если что и особо что то срывать и перекрывать мне не надо).

    Сыворотка идеалист при нормальном bb не нужна, в нем уже все это есть. Я и так и так пробовала, нет разницы особой.
    Под любой другой простой тональник эта сыворотка идеальнейшее решение, я её использую просто с пудрой, без тональника.

    Цитата (klukvo4ka)
    Я так понимаю, что ББ заменяет дневной крем и тональник. Правильно?


    При сухой или склонной к сухости не согласна что заменит крем дневной. Он наоборот еще подсушит.


    Сообщение отредактировал Adali - Четверг, 07 Февраля 2013, 23:58:50
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:13:53 | Сообщение # 28
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    у нас не продают корейских bb кремов.


    Я и удивилась,потому что пару дней назад пыталась найти их в Латвии. Тогда интернет магазины остаются? Не могу найти сколько на саса.ком стоит доставка в Латвию.
    Дайте,пожалуйста,ссылочки где еще ББ крем (настоящий) можно купить.

    Завтра я все таки пойду Идеалиста куплю.С тональником пока вопрос открыт остался. Сейчас тему еще раз перечитаю
     
    AdaliДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:17:32 | Сообщение # 29
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Дайте,пожалуйста,ссылочки где еще ББ крем (настоящий) можно купить


    на ebay ссылка



    Цитата (klukvo4ka)
    тональником пока вопрос открыт остался.


    своя кожа в каком состоянии, много что надо перекрывать?

    Цитата (Adali)
    Идеалиста куплю


    не перепутай, покупай тот, что зеленее а не голубее флакон. Голубой я бы сказала заметно отличается от зеленого.
    Флаконы очень уж похожи.


    Сообщение отредактировал Adali - Пятница, 08 Февраля 2013, 00:22:09
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:26:49 | Сообщение # 30
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    своя кожа в каком состоянии, много что надо перекрывать?


    Расширеные поры слегка на щеках. Под глазами иногда потемней (у меня правда есть Ланкомовский корректор). Кожа нормальная, но блеклая и уставшая какая то.
     
    AdaliДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:31:55 | Сообщение # 31
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    klukvo4ka, ты далеко от магазина какого нибудь живешь? Сделай проще. Подготовь дома кожу до тональника и иди в магазин нанеси тональник. И проходи с ним день. Потом другой какой. Начти с ланком тент миракл и диор нюд. В мейк ап форевер всегда отзывчивые девушки работают, пробники давали тоже.
    Я вспомню напишу, что очень хвалили из масс маркета. Я сама не пробовала, так как там я поняла для меня уже есть минус, я не люблю плотные крема и не переношу вообще когда я их чувствую на коже.


    Сообщение отредактировал Adali - Пятница, 08 Февраля 2013, 00:40:47
     
    ILonikaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:39:42 | Сообщение # 32
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1912
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Девушки, а из вв Missha какой крем посоветуете попробовать? Хочется не очень плотный для бледнолицых. Сориентироваться не могу.

    GOV118 - код для скидки в 5$ на iherb.com
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:40:16 | Сообщение # 33
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Adali, каждый не получится тестироваться. Время нет. Я воскресенье на тональник постараюсь выделить. Завтра в Стокмане попытаюсь каких пробников попросить. Должны ж при покупке дать

    В Дугласе последний раз,когда покупала сыну туалетную воду,продавщица с таким недовольным лицом швырнула пробник,что все желание заходить в их магазины отпало (

    Адали,за ссылку на ебай спасибо. Только я там потерялась.Правда Мишу нашла ) Не знаю по каким параметрам выбирать ББ крем. Вот из этих может что то посоветуете http://www.boots.com/en/Dr-Jart-/Dr-Jart-BB-Creams/


    Сообщение отредактировал klukvo4ka - Пятница, 08 Февраля 2013, 00:42:30
     
    КоМиНеДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:44:34 | Сообщение # 34
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    саса.ком стоит доставка в Латвию.


    у них бывают фри шипы от 29 усд заказ. Но надо очень аккуратно, потоу что клеят на коробку инвойс, и таможня может посчитать налог, если сумма заказа в конвертации банка латвии будет выше 15,40 лс (22 евро в эквиваленте).

    Цитата (ILonika)
    Девушки, а из вв Missha какой крем посоветуете попробовать? Хочется не очень плотный для бледнолицых. Сориентироваться не могу.


    Сигнатур - 23 тон. 21 все таки светловат, на ебее можно поискать тубы по 25 мл. если не подойдет, хоть не так обидно будет, и не дорого.
     
    AdaliДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:47:10 | Сообщение # 35
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Время нет. Я воскресенье на тональник постараюсь выделить


    Это плохо. Люди года на это тратят :) Не надейся так быстро все понять.
    В стокмане с пробниками тоже все плохо, все духов пробники дают.
    Я одно время очень с ними запуталась и тогда ушла в мейк ап форевер и не прогадала. У них есть крем фейс-боди, он на воде и очень легкий, я очень долгое время им пользовалась. С идеалистом вообще было хорошо его. Он просто как легчайший. Но оттенков много, надо выбирать :)
     
    AdaliДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:49:18 | Сообщение # 36
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (КоМиНе)
    Сигнатур - 23 тон. 21 все таки светловат,


    она делает акцент что она бледнолицая, я читала много отзывов что прям для светлокожих даже 21 был темноват.
    Может лучше пробники взять и купить там же.
     
    КоМиНеДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:50:47 | Сообщение # 37
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    http://www.ebay.com/sch....t=11863 - из моих рекомендаций - миша и whoo. Скинфуд - очень мало кому подходит, но бывают исключения.
    И да, не забудьте, что бибики смываются гидрофилкой, желательно, во всяком случае.
     
    КоМиНеДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:55:43 | Сообщение # 38
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    она делает акцент что она бледнолицая, я читала много отзывов что прям для светлокожих даже 21 был темноват.
    Может лучше пробники взять и купить там же.


    можно сделать проще, у меня оба тона имеются)))) И то, что у нас считают "бледнолицестью", у азиатов вполне себе смуглость.
     
    АзоркаДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:00:02 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    Люди года на это тратят

    0:) может лучше не начинать тогда? sml
    как то долго звучит ))


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:00:13 | Сообщение # 40
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    А 23 тон очень темный? Я не совсем белая. Скорей серая :D
     
    AdaliДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:01:42 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (КоМиНе)
    И то, что у нас считают "бледнолицестью", у азиатов вполне себе смуглость.


    ну это да. Я этому тоже удивляюсь. Я сама себя не загорелой считаю, но миша мне нравится 23. У меня тоже оба есть и 21 мне как то не очень.
     
    AdaliДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:05:01 | Сообщение # 42
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    А 23 тон очень темный? Я не совсем белая. Скорей серая


    тогда точно не 21. Они все при нанесении будут казаться светлыми, но через 5-10 минут подстроятся по вашу кожу и вы увидите нечто другое, чем при его нанесении.

    Цитата (Азорка)
    может лучше не начинать тогда?


    стоит стоит. Только можно путь укоротить. Или пойти в проф косметику типа форевер или вв. А потом уже когда будет время/деньги/желание что то пробовать еще.


    Сообщение отредактировал Adali - Пятница, 08 Февраля 2013, 01:06:05
     
    КоМиНеДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:05:38 | Сообщение # 43
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    А 23 тон очень темный? Я не совсем белая. Скорей серая :D


    бибик подстраивается под тон кожи. смотреть надо, тут индивидуально. по ссылке есть возможность заказать пробники полтора доллара, а там уже видно будет - то или не то).
     
    ILonikaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:06:22 | Сообщение # 44
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 1912
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Adali, КоМиНе, спасибо! rose Возьму пробники и того, и того тона. Меня периодически участливо спрашивают: не приболела ли я, а то что-то очень бледная, так что я уже и сама поверила в свою бледность ))

    GOV118 - код для скидки в 5$ на iherb.com
     
    klukvo4kaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:17:13 | Сообщение # 45
    Местная
    Сообщений: 887
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Девочки,а 9 фунтов за 50мл Миши это нормальная цена? Мне что то казалось,что должно дороже это чудо стоить ^_^
     
    КоМиНеДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:41:40 | Сообщение # 46
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (Adali)
    ну это да. Я этому тоже удивляюсь. Я сама себя не загорелой считаю, но миша мне нравится 23. У меня тоже оба есть и 21 мне как то не очень.



    на мне 21 ( а я бледная погань) дает эффект "кабуки" - красиво, но странно. Плохо то, что все люксовые бибики идут с выбеливающим эффектом. Приходится мешать их между собой, для получения нужного тона.
     
    КоМиНеДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 01:44:17 | Сообщение # 47
    наркодиллерша корейского
    Сообщений: 128
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Девочки,а 9 фунтов за 50мл Миши это нормальная цена? Мне что то казалось,что должно дороже это чудо стоить ^_^


    если перфект кавер - то вполне может быть. на ебее.ком будет примерно - 15-18 усд, в зависимости от продавца. Сигнатур - 25-28 усд.
     
    FreyjaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:05:59 | Сообщение # 48
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Азорка, там нет фотошопа, вообще, бо я была просто моделью для украшений которые делает моя подруга, она для Етси свои украшения фотографировала :)
    я на самом деле так выгляжу :)))


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    JersyДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:16:03 | Сообщение # 49
    Почетная жительница
    Сообщений: 1454
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Цитата (klukvo4ka)
    Дайте,пожалуйста,ссылочки где еще ББ крем (настоящий) можно купить.

    На ebay в поиске набрать Missha BB Cream. Там куча вариантов.
    Вот например http://www.ebay.com/itm....83a37f8


    Сообщение отредактировал Jersy - Пятница, 22 Февраля 2013, 15:28:31
     
    МериньяДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:54:23 | Сообщение # 50
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Почитала вас - решила попробовать. Второй день мажу Мишевский 21-ый.
    Красиво, конечно, но все ж тональники - это не моё... Нос уже слегка шелушится...
     
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Салон красоты » Тональник (Посоветуйте хороший)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.