Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: liika, Криська  
    Леди Сити » Все о Леди Сити » Вопросы, Пожелания и Предложения » Вопросы и жалобы о модерировании на сайте
    Вопросы и жалобы о модерировании на сайте
    КриськаДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:04:03 | Сообщение # 1
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Эти вопросы можно обсуждать тут.

     
    КензокиДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:01:51 | Сообщение # 2
    у каждого свой пистолет за спиной
    Сообщений: 11549
    Награды: 38
    Статус: За городом
    у меня появился вопрос по поводу Правил
    "Реклама и правила её размещения на форуме"

    Форум это юридическое лицо?
    Форум предоставит мне накладную и договор?
    И счёт фирмы куда оплачивать эту рекламу?
    и, как я понимаю, даже за кнопочку WWW в профиле тоже надо будет платить?

    sml



    Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и раффаэлло, вместо тысячи слов…©

    Сообщение отредактировал Kenzoki - Вторник, 20 Сентября 2011, 15:22:25
     
    КриськаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:42:38 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Kenzoki, отвечаю на Ваши вопросы:

    Форум это юридическое лицо? - не, не юридическое.
    Форум предоставит мне накладную и договор? - нет, не предоставит.
    И счёт фирмы куда оплачивать эту рекламу? - пишите админам в ЛС, реквизиты Вам предоставят.
    и, как я понимаю, даже за кнопочку WWW в профиле тоже надо будет платить? - нет, согласно правилам форума, Вы можете её оставить и не платить за это.

    Объясняю позицию администрации форума.
    Мы не являемся коммерческой организацией, и не зарабатываем на работе сайта денег. Для того, чтобы из сайта делать юридическое лицо у нас нет предпосылок - за счёт рекламы, либо чего другого сайт не зарабатывает таких денег, которые могли бы окупить оргинизацию SIA. Но! На поддержание домена ежегодно тебуются средства, и мы так же были бы рады проводить различные конкурсы для пользователей сайта, для чего так же целесообразно было бы предоставлять различные призы. Поэтому, реклама и, разработанная нами стратегия по размещению и оплате рекламы, в тех небольших размерах, в каких она имеется в данный момент, а так же, планируется за счет вступления в силу с 1 октября этого года новых правил по размещению рекламы на форуме, преследует цель по сбору средств на поддержание доменного имени, а так же пополнения призового фонда форума.

    Quote (Kenzoki)
    Вы бы сертификат убрали для начала, который вылезает вечно

    Спасибо за напоминание, вопрос в процессе решения.


     
    liikaДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:59:17 | Сообщение # 4
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (AlterEgo)
    liika,
    где грань между просто "свой сайт" и "сайт коммерческий"?

    пример:
    блог - свой сайт

    сайт компании, или что используется для прибыли - комерческий

    если что обращайтесь, мы всегда будем рады посмотреть ваш сайт, и помочь вам определить каковым он является. Так же ВСЕГДА можно найти какой нибудь взаимовыгодный компромис


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    liikaДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 00:22:38 | Сообщение # 5
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Леди, поймите, мы не собираемся "навариваться" на вас никоем образом. Все деньги, "заработанные" сайтом, или лежат на отдельном счету для нужд сайта, или потрачены на подарки форумчанам.

    Мы считаем что в КАЖДОМ случае можно договорится и прийти к обоюдному согласию.

    Еще раз, прошу обратить на пост Криськи внимание

    Quote (Криська)
    Объясняю позицию администрации форума.
    Мы не являемся коммерческой организацией, и не зарабатываем на работе сайта денег. Для того, чтобы из сайта делать юридическое лицо у нас нет предпосылок - за счёт рекламы, либо чего другого сайт не зарабатывает таких денег, которые могли бы окупить оргинизацию SIA. Но! На поддержание домена ежегодно тебуются средства, и мы так же были бы рады проводить различные конкурсы для пользователей сайта, для чего так же целесообразно было бы предоставлять различные призы. Поэтому, реклама и, разработанная нами стратегия по размещению и оплате рекламы, в тех небольших размерах, в каких она имеется в данный момент, а так же, планируется за счет вступления в силу с 1 октября этого года новых правил по размещению рекламы на форуме, преследует цель по сбору средств на поддержание доменного имени, а так же пополнения призового фонда форума.


    Благодаря тем немногим рекламодателям, которые у нас есть, в данный момент мы имеем возможность оплатить домен и приобрести кое-какие призы. долго из своего кармана мы не сможем платить за всю эту красоту... ^_^
    Опять же, заметьте, что мы не собираемся брать деньги с простых пользователей, а только с тех, кто так или иначе продвигает свою продукцию на этом ресурсе.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:03:48 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Я прошу разобраться с ситуацией, когда Модератор 2 на мнимых основаниях меня забанила, а потом типа "соизволила" меня разбанить на основании
    Quote
    по многочисленным просьбам пользователей. Убедительная просьба, редактируя свои посты, удерживаться от мата.
    Мне не нужны подачки от модераторов или от кого либо. Требую или обоснований для таких действий (пусть модератор №2 покажет где и как) или принесет извинения. Все мы люди, все мы ошибаемся.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

    Сообщение отредактировал Sukkub - Четверг, 09 Февраля 2012, 15:04:26
     
    Модератор2Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:20:09 | Сообщение # 7
    Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Sukkub, в теме "спортивное ориентирование" Вы отредактировали свои посты, вставив мат. Как я понимаю, Вы таким образом выразили свое несогласие с тем, что Ваши посты были перенесены из другой теме. Бан был за то, в какой форме Вы это несогласие выразили, форма выражения несогласия противоречила правилам форума.
    Тема "спортивное ориентирование" удалена, следовательно прямых доказательств Вашего нецензурного неудовольствия нет. Надеюсь, что Вам будет достаточно "свидетельских показаний"

    пост 1881

    пост 1882

    Со всем уважением к Вам.

    П.С. В теме "Познавательные походы в природу" Вы были совершенно правы.
     
    SukkubДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:25:10 | Сообщение # 8
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Модератор2, покажите МОИ постинги, а не видиние других B) .
    Пока я там под данными постингами вижу сообщения других формучанок, а не мои :p .
    Уважаемая администрация (исключая Модератора №2), я уже ТРЕБУЮ разобраться в данной ситуации. Или для этого мне нужно заплатить 5 лат ?


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Модератор2Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:34:43 | Сообщение # 9
    Модератор
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    покажите МОИ постинги,

    тема удалена совсем, навсегда. Бан с Вас снят. Вы отрицаете, что отредактировали все свои сообщения в теме "спортивное ориентирование"?
     
    SukkubДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:40:13 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Модератор2, читаем еще раз - я хочу, чтобы администрация форума разобралась в данной ситуации. Если я начну обсуждать действия модератора, то нарушу правила.
    Честно, я бы забила на эту ситуацию с баном, но меня не устроила формулировка разбанивания (кстати, она у меня сохранена :p ). Мне подачки не нужны.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    КриськаДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:13:20 | Сообщение # 11
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    я хочу, чтобы администрация форума разобралась в данной ситуации.

    Sukkub, без проблем, разберёмся. Что именно Вас в данном случае не устраивает - что Вас забанили, не без причины, прошу заметить, или что разбанили "по просьбам трудящихся"?
    Уточните, пожалуйста, причины Ваших претензий к модератору.

    Quote (Tamara)
    вот смотри кружки до сих пор не дают :))жадничают аднако

    Tamara, подъезжайте ко мне, я Вам хоть две кружки дам, мне не жалко. Времени нет всем раздать - я уже писАла об этом.
    Ещё есть претензии?


     
    SukkubДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:20:00 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Криська, я хочу или извинений от модератора или официальные факты (а не какие то домыслы) за что меня забанили. Да, формулировка меня тоже не устраивает hi-hi .

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    КриськаДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:28:59 | Сообщение # 13
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Sukkub, хорошо, разберёмся. На момент возникновения конфликта я на сайте не присутствовала, но по моим данным, забанинили за мат в комментариях темы, и, насколько мне известно, это не единственная причина. Разбирусь, отпишусь в ЛС.

    Quote (Sukkub)
    Да, формулировка меня тоже не устраивает

    Ну, формулировка может не устраивать, но реальность такова, что разбанили именно потому, что попросили разбанить форумчанки. Так что формулировка соотсествует реальному положению дел. Это принципиальный вопрос, формулировка?


     
    SukkubДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:30:46 | Сообщение # 14
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Криська, да, это принципиально, т.к. мне подачки модератора не нужны.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:32:13 | Сообщение # 15
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    я считала и считаю, что снятие бана должно было быть по другим причинам. Например, за отсутствием вообще темы :p

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    КриськаДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:38:22 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Криська)
    1. все ровны, но некоторые ровнее

    Конкретно, пожалуйста. Кто ровнее кого?

    Quote (Tamara)
    что управляющие готовы на все, лишь бы были рекламные темки, стравливая людей,которые предлагают практически одно и тоже

    Мы не настаиваем на рекламных темках. Не хотите - не рекламируйтесь. И, согласитесь, 5 латов в месяц для коммерческих лиц на такого рода рекламу - не критическая сумма. Обычно за рекламу платят намного большие суммы.
    И, если Вы плохо читали правила рекламирования на сайте, для рукодельниц (коей, как мне казалось, Вы являетесь) эта сумма в 2 раза меньше - 2,50, или 15 латов за пол года, которые, кстати, можно отдать своей продукцией, равнозначной этой сумме.

    Ещё есть претензии?


     
    КриськаДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:47:29 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 9456
    Награды: 88
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    Криська, да, это принципиально, т.к. мне подачки модератора не нужны.

    Quote (Sukkub)
    я считала и считаю, что снятие бана должно было быть по другим причинам. Например, за отсутствием вообще темы

    Sukkub, я, конечно извиняюсь, но на мой взгляд вы сейчас цепляетесь за несущественные причины.
    Как мне казалось, администрация форума не является теми монстрами, какими Вы м Тамара потаетесь сейчас её выставить. И мне чисто по-человечески обидно, и не приятно.


     
    SukkubДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11:53:39 | Сообщение # 18
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Криська, мне абсолютно наплевать на то, что вам не приятно, т.к. администрация и модераторы для меня просто закон (без эмоций), а когда тут появляется влияние ПМС или другие человеческие маразмы, то я настаиваю на разбирательстве, т.к. мне тоже было вчера по-человечески обидно, когда модератор начинает подлизываться тем, кто заплатил 5 лат, забивая на тех, кто постоянно здесь живет.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    SukkubДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 12:03:03 | Сообщение # 19
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    В_модной_пижамке, я уже писала, что забила бы, если не формулировка. Теперь я требую разбирательство или извинений. Если модератор представитель закона здесь на форуме, то это как в суде - пусть предоставят доказательства моего нарушения (повторю для тех кто тормозит - это представители закона ДОЛЖНЫ предоставить доказательства, а я или подтвердить или опровергнуть только после этого) или извиниться за ошибку.

    ... короче, тут некоторых надо проучиться и научить правильно выполнять свои обязанности hi-hi .


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:29:42 | Сообщение # 20
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Sukkub, возможно этот вопрос надо было оговорить в правилах давно. Только я, например, не предполагала, что Така приравнена тупо к рекламе. :o
    Мусько, тоже платила, когда открыла тему "Така лагеря"??? :o


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    GingerДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:06:33 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    :( Верните таку. Экскусии - это вам не товар с большой прибылью. Там даже не всегда нужное количество людей набиралось.
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:23:04 | Сообщение # 22
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Ginger, вернули. утром.

    Quote (Ginger)
    Там даже не всегда нужное количество людей набиралось.

    Дети имеют такое свойство - заболевать. :( И другие причины бывают. Человеческий фактор...


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    pageДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:15:58 | Сообщение # 23
    Путешественница
    Сообщений: 127
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Ri_sha, а почему така не должна быть рекламнои темои? Иоланта на этом зарабатывает.
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:36:00 | Сообщение # 24
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (page)
    а почему така не должна быть рекламнои темои? Иоланта на этом зарабатывает.

    Вы точно в этом уверены?
    Вы поинтересовались хоть раз сколько стоят услуги гида?

    Не хотите сами "обогатиться"? Например, организуйте экскурсию с гидом в один из музеев...
    Да просто проведите 1,5 часа с чужими детьми, чтобы ИМ было интересно.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    ГеоргинкаДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:51:32 | Сообщение # 25
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Ri_sha, Иоланте самой это нравится.

    че то я не понимаю, почему вы девицы адвокатствуете. если Иоланте что то не нравится у нее есть все возможности самой высказать недовольство.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:58:11 | Сообщение # 26
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    обращу еще раз внимание на вот этот пост администрации

    Quote (Криська)
    Мы не настаиваем на рекламных темках.


    мы ввели "комерческие темки" не так давно. и между прочим для самих же пользователей, которые очень громко кричали что сайт привратился в сс.лв и вообще кроме барахолки ступить негде.

    Quote (Криська)
    И, согласитесь, 5 латов в месяц для коммерческих лиц на такого рода рекламу - не критическая сумма. Обычно за рекламу платят намного большие суммы.

    для рукодельниц и постоянных пользовательниц сайта у нас другие расценки.
    а если

    Quote (Ri_sha)
    Вы поинтересовались хоть раз сколько стоят услуги гида?

    5лс кому то очень не по карману...ну может не стоит заниматься этим бизнесом. я так понимаю что бизнес должен приносить деньги, а если нет - то это хобби (а это у нас бесплатно)

    Quote (Георгинка)
    очему вы девицы адвокатствуете

    +100

    лучше расскажите что б вы хотели видеть на сайте rose


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    AleksOДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:06:32 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    нее есть все возможности самой высказать недовольство.

    адвокатствуем не только мы...ага. вспомним тему о цене на летную смену.

    И если честно, мне кажется к теме именно Иоланты с тех пор предвзятое отношение.
    Скидку не дала, покоопеечно не отчиталась.. пошто такие деньжищи-то загребает.

    В моем посте, я высказала свои претензии.. что мне не нравится, каким образом темы пропадают. Какой-то модераторский архив мне не виден.. и если тема закрыта.. почему её не оставить на какое-то время просто закрытой.

    Иоланта оплатила. и в принципе всё...
    И конечно, она может уйти.. искать счастья на другом сайте..
    Но разве это на пользу нам- вам?

    Мне, и не только мне, не хочется никуда переходить. мне удобно, что почти все интересующие меня темы находятся на одном сайте.
    И я думаю, модераторам, тоже есть что поправить в своей работе.
    Если форумчане возмущаются (не Иоланта, если что), то можно, как минимум, прислушаться.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    МериньяДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:06:58 | Сообщение # 28
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    "комерческие темки"

    Если честно - присоединяюсь к не понимающим - почему Авон, Тупеваре - не причислены к коммерческим. Ведь там тоже идет торговля....

    Про Таку - с одной стороны -это действительно бизнес, но с другой есть пользователи - мамы, которым удобнее и легче онлайн пристраивать своих детей и узнавать - как там и что...

    трудно однозначно определить... Мне Така не мешает, а тот же Авон - просто удивляет в свете правил про проплату :)
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:10:54 | Сообщение # 29
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Георгинка, не нравится исчезновение темы без пояснений, в первую очередь. :( Не знаю кому как, тема мне была интересна в плане обмена информацией (жаль что отзывов было не столько, сколько хотелось). Не заморачивалась временем начала занятий и экскурсий, просто заглядывала в тему. Кроме того в эту тему приходили и нерегистрированные пользователи - за информацией.
    Во-вторых, (по своей наивности считала, что плата вносится за купи-продай - свои труды или распространители-консультанты) вот и удивилась, что за нам нужная информация оплачивается.
    Тогда уж пусть будет "значок", что тема рекламная. И иной раз подумаю, стоит ли поддерживать конкретную тему - так сказать способствовать рекламе...

    Quote (Георгинка)
    Иоланте самой это нравится

    Заниматься с детьми ДА! И это меня, например, радует.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:23:52 | Сообщение # 30
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    5лс кому то очень не по карману...ну может не стоит заниматься этим бизнесом. я так понимаю что бизнес должен приносить деньги, а если нет - то это хобби (а это у нас бесплатно)

    Вот этого разграничения и не нашла в правилах. ^_^

    А возможно представить, что Иоланта зарабатывает зарплату лекциями, статьями, организацией семинаров и т.д., а работа с детьми - это на самом деле от всей души и не бизнесс!

    Вот вспоминали экскурсии в прошлом году за 1,50 лата. Так это были экскурсии весенне-летние в парках, в Старой Риге. Сейчас зима! (Была осень) И экскурсия в музее за 2,50 (входные билеты никто не отменял). B)

    Иоланта, платит как установлено правилами!

    Только вот мне не понять почему??? По-моему, пластмасса по цене самолёта из другой ценовой категории.

    liika, на самом деле - искренне СПАСИБО за сайт!!! rose rose rose rose rose rose rose

    Только хочется, чтобы правила были понятными (а не с трактовкой "как захочется"), чтобы интересные люди не уходили, и было больше интересных и нужных тем самого широкого спектра. rose


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    SukkubДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:25:28 | Сообщение # 31
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    лучше расскажите что б вы хотели видеть на сайте

    продуманную концепцию форума, в которую бы входили различные темы, включая и досуг ребенка. Да, я опять про Таку. Меня устраивает как и других девушек наличие все на одном форуме. Считаю, что когда заинтересованность формучанок превышает заинтересованность "продавца" ее надо выводить из коммерческого раздела.
    О пока на наши интересы плюют, то и соотвествующее отношение к управлению форума. Ничего личного rose .


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:27:24 | Сообщение # 32
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Какой-то модераторский архив мне не виден.. и если тема закрыта.. почему её не оставить на какое-то время просто закрытой.

    учтем

    Quote (Меринья)
    почему Авон, Тупеваре

    попробую обяснить ход мысли (не значит что правильно, можно и изменить если что)

    авон и туппер - общие темки. допустим мы назначаем их комерческими. получится 5 тем? или сколько у нас там девушек-консультантов. а что мешает к примеру алине платить за темку, а какой то там карине просто тупо писать в лс пользователям которые отзываются в теме оплаченой и предлагать купить через них? по отношению к алине - не честно. так . пример.

    так же почему тогда не сделать все барахольные темы платными? хочешь продать курточку или еще че - плати? мы посчитали что это уж слишком.

    предложите другую шему, которая бы устроила всех пользователей, мы обязательно рассмотрим.

    если б та же Иоланта допустим давала какие то скидки тем, кто регестрируется через наш форум - да флаг в руки - тема бесплатна, да еще б и прикрепили б её где то что б нашим девочкам удобнее было бы. но Иоланте, мы так понимаем, выгоднее платить 5лс в месяц, чем давать вам скидки. так чего ВЫ паритесь то?

    еще есть подозрение что просто некоторые переживают за "заработок" форума на этих темках. все деньги (еще раз повторяю) идут в фонд форума. домейн, подарки.

    Quote (Ri_sha)
    Тогда уж пусть будет "значок", что тема рекламная.

    вы умеете такой значок делать? я нет. так же укоз, к сожалению, много наших "идей" не поддерживает.
    можно конечно писать в самом названии "тема комерческая", но хочет ли этого хозяин темы?


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:35:32 | Сообщение # 33
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    Вот этого разграничения и не нашла в правилах.

    понимаешь, в правилах всего не опишеш, иногда стоит пользоваться здравым смыслом.
    когда к нам обращаются за рекламой, мы даем предложения об оплате на выбор, каждый выбирает что ИМ удобнее.

    с каждым может существовать своя определенная договоренность, не все под копирку.

    Quote (Ri_sha)
    А возможно представить, что Иоланта зарабатывает зарплату лекциями, статьями, организацией семинаров и т.д., а работа с детьми - это на самом деле от всей души и не бизнесс!

    я от Иоланты этого не слышала. пусть обратится, обяснит ситуацию, мы разберемся. Не считаю правильным обсуждать эту тему с кем то еще.

    Quote (Ri_sha)
    Только хочется, чтобы правила были понятными

    хотите вступить в модераторы? помочь написать правила понятным языком. С удовольствием рассмотрим ваши наброски.

    Quote (Ri_sha)
    Иоланта, платит как установлено правилами!

    я повторюсь. Если Иоланту это не устраивает, она может обратиться ко мне, и мы пересмотрим наш договор. С удовольствием рассмотрим ей тему бесплатно, если будут какие то скидки нашим девочкам.

    Quote (Sukkub)
    продуманную концепцию форума

    я б тоже. но пока у меня, к сожалению, нет времени на обдумывание. да и опыта нет. да и мыслей. вы предлагайте, предлагайте. и не словами "нужно продуманную", а конкретикой.

    Quote (Sukkub)
    Считаю, что когда заинтересованность формучанок превышает заинтересованность "продавца" ее надо выводить из коммерческого раздела.

    тема стоит, она есть. чем это не устраивает пользователей?


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    МериньяДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:41:21 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    авон и туппер - общие темки. допустим мы назначаем их комерческими. получится 5 тем? или сколько у нас там девушек-консультантов. а что мешает к примеру алине платить за темку, а какой то там карине просто тупо писать в лс пользователям которые отзываются в теме оплаченой и предлагать купить через них? по отношению к алине - не честно. так . пример.

    По такой логике - если Ася, Рысенок и Мариша -объединяются в одну тему - им тоже не надо платить?
    Или Елиза и Тамара?
    Я все-таки думаю, что не честно это.
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:43:20 | Сообщение # 35
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    можно конечно писать в самом названии "тема комерческая", но хочет ли этого хозяин темы?

    Если оплачивается, то почему бы нет? :)
    "на правах рекламы", "фирменная" - слова тоже могут быть разными. :)

    Quote (liika)
    чем давать вам скидки. так чего ВЫ паритесь то?

    А если дочка берёт свою подружку, у которой мама не "сидит" на сайтах вообще, то что?
    Предпочитаю одинаковые правила для всех, соответственно и цену одинаковую. :)


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:43:42 | Сообщение # 36
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    если Ася, Рысенок и Мариша -объединяются в одну тему - им тоже не надо платить?

    а разве они продают один и тот же товар?

    Quote (Меринья)
    Или Елиза и Тамара?

    а тамара разве что то платит? а с елизой у нас своя договоренность


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:47:30 | Сообщение # 37
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    Если оплачивается, то почему бы нет? :)
    "на правах рекламы", "фирменная" - слова тоже могут быть разными.

    да ради бого... любой каприз за ваши деньги. названия темы придумувают сами авторы, пускай пишут в названии и описании что хотят.

    Quote (Ri_sha)
    Предпочитаю одинаковые правила для всех, соответственно и цену одинаковую.

    предпочитаю тоже много чего. у всех разные ситуации.

    а вообще, вы не забываете что я такой же пользователь сайта как и вы. и мне вообще все это нафиг не сдалось. мало того что сделай тут все, проследи за порядком, так еще и выслушай все притензии, и на ... в перу никого не послать.

    предложите свою концепцию, только потом не охайте, что вообще все разбежались или все стало одной повальной барахолкой. договорились?


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:48:07 | Сообщение # 38
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    на сколько помню скидку в лагерь была, маленькая, но была.
    Quote (liika)
    и не словами "нужно продуманную", а конкретикой.

    она есть, но я уже однажды наступила на грабли с флай.ру ...больше не хочу. Только на общих условиях с администрацией форума.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    МериньяДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:49:40 | Сообщение # 39
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    а разве они продают один и тот же товар?

    игрушки из России :)

    Quote (liika)
    а с елизой у нас своя договоренность

    да я к примеру ;)
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:51:03 | Сообщение # 40
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    на сколько помню скидку в лагерь была, маленькая, но была.

    я не знаю. мне сказали что не было. иоланта, когда обращалась за темкой, ни слова о скидках не сказала. я услугами её лагеря не пользуюсь, как мне знать?

    Quote (Sukkub)
    она есть

    ну вот представляешь, а я не знаю.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:52:01 | Сообщение # 41
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    и мне вообще все это нафиг не сдалось. мало того что сделай тут все, проследи за порядком, так еще и выслушай все притензии, и на ... в перу никого не послать.

    а серьезно ...на кой тебе это? Просто я верю в то, в чем есть заинтересованность.


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:52:51 | Сообщение # 42
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    игрушки из России

    отлично. пускай обединяют. жду от них ЛС с просьбой


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:53:14 | Сообщение # 43
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    liika, была, кажется 50 сантимов или лат, не помню точно. Но учитывая, что отправляешь не на один день, то "подарочек" нормальный был.

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:57:26 | Сообщение # 44
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    .на кой тебе это?

    мне? ну вначале я открыла этот сайт совершнено для другого. а через месяц когда бабахнуло на бернях, я присобачита тут форум, и пригласила пару девченок поболтать, потом потянулись все, и как то так осталось. я не имела ввиду вообще тут ничего. я от этого зароботка не имею, а головной боли предостаточно. вот и думаю, может в самом деле нафиг? закрыть все к чертям собачим? так как у всех пока только притензии и жалобы друг на друга, на сайт, на модераторство. теперь вот прицепились к рекламе. похоже народ доволен никогда не будет. заниматься этим никто не хочет.
    а у меня сейчас тоже ни времини, ни (после всех ваших высказываний) желания.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    liikaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:58:19 | Сообщение # 45
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    Quote (Sukkub)
    liika, была, кажется 50 сантимов или лат, не помню точно. Но учитывая, что отправляешь не на один день, то "подарочек" нормальный был.

    жду ЛС от Иоланту , что б обсудить это.


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    SukkubДата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:01:00 | Сообщение # 46
    Само совершенство
    Сообщений: 30609
    Награды: 96
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    похоже народ доволен никогда не будет

    я во флай выставила инфу на эту тему ;) . А модераторы ...для меня святое поругаться на модераторов hi-hi .
    А вообще серьезно подумай на кой тебе это все B)


    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
     
    МериньяДата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:02:12 | Сообщение # 47
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    liika,
    это типо - молчите в тряпочку или все вообще нафиг закрою? sml

    Кардинально :D
     
    GingerДата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:06:51 | Сообщение # 48
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Quote (liika)
    так как у всех пока только притензии и жалобы друг на друга, на сайт, на модераторство. теперь вот прицепились к рекламе. похоже народ доволен никогда не будет. заниматься этим никто не хочет.

    Срочно надо похвалить - очень классно было придумано продай-куплю в одной темке. Нету кучи продажных тем как на других форумах. rose
    Темку про игрушки из России прошу не объединять - я и так вечно путаюсь, кто из них ко мне ближе.
     
    АзоркаДата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:11:20 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Меринья, а я думаю, Лиика имела ввиду совсем другое.
    Этот сайт был сделан "случайно", когда на берни Ирунчик на полнолуние попала ))
    Так вот, Лиика сделала болталку и позвала сюда пару человек. Я помню среди них и ты была, и я sml Далее, сюда стали приходить люди и стали общаться.
    Вот и всё. Та реклама кот. тут есть, это так, чтоб, по нашим же просьбам, тут не было сс.лв.
    Я помню как не так и давно, тут были одни рекламы о продам чего нить %)
    В чате Сундук вспомнили. Зачем сравнивать? Замечательный сайт, но сделан вручную(а это укозовский), с намеченной целью на коллективные продажи. Наверно плата за домен и ещё какие то издержки сайта, там окупаются. Тот же ККМ, сайт с хозяевами, всё продумано. Так у них работает команда и наверняка не бесплатно. Тут же, как я понимаю, всё на голом энтузиазме, конечно могут и есть, какие то недоработки правил, действия модераторов. Но это не проф. команда опытных юзеров очевидно 0:)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    Ri_shaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:15:34 | Сообщение # 50
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Ну вот, один раз решила пообщаться, а не постоять в стороне и сразу slozki :
    Quote (liika)
    вот и думаю, может в самом деле нафиг? закрыть все к чертям собачим?


    Хотя, сколько времени у всех освободится. sml

    Quote (AleksO)
    и если тема закрыта.. почему её не оставить на какое-то время просто закрытой.

    Quote (liika)
    учтем

    Пусть будет так.

    liika, СПАСИБО за сайт и труды! rose rose rose rose rose rose rose

    И временно удаляюсь.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    Леди Сити » Все о Леди Сити » Вопросы, Пожелания и Предложения » Вопросы и жалобы о модерировании на сайте
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.