Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мусько  
    Леди Сити » Наши Дети - маленькие люди на большой планете » Детский гардеробчик и не только » Детские кроватки
    Детские кроватки
    LaBambaДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 02:28:38 | Сообщение # 1
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Девы, понравилась мне эта кроватка. Что сказжите? B)

    http://www.ss.lv/msg....ih.html

    Или купить Troll и не заморачиваться?



    Насколько вам нужна была функция укачивания? Колыбельки, по-моему, совершенно ненужная вещь?


    Сообщение отредактировал LaBamba - Понедельник, 05 Декабря 2011, 02:29:08
     
    arishikДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 09:33:42 | Сообщение # 2
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    у нас была кроватка-качалка, очень удобно.


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    МуськоДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:30:11 | Сообщение # 3
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Старшего сына укачивали в кроватке. После этого зареклась и дочке купили самую простую. Потому как отучить от укачивания мамадорогая %) Без укачивания он вообще не засыпал и до почти трех его лет приходилось укачивать на руках, а потом лечить спину 0:) Полозья сняли в Санины месяцев 7. Ибо только встав на ножки, он мигом просек как раскачивать кроватку. Причем раскачивал ее со всей дури. Не, нафикк.
    Дочка же сразу научилась засыпать без всяких укачиваний - подержал на ручках, поворковал с ней, положил и она спокойно засыпала.


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    AdaliДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:53:38 | Сообщение # 4
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Я категорически против долгого укачивания, но никогда не отрицаю что ребенка надо покачать минут 5, если ему так легче уснуть.
    С дочкой не было ничего из мебели, что качалось. Засыпала в коляске все равно при укачивании, потом перекладывала в кровать вот таку большую как у вас на картинке (но без функции укачивания).
    С сыном купили качественную и хорошую колыбельку, которая укачивала не как маятник, а в горизонтальном положении. И я вам скажу- это вещь. Очень удобно было ночью, не надо было его вытаскивать, достаточно было покачать минутку колыбельку и он успокаивался (если не время кушать было конечно). Колыбелька была большая и спал в ней пол года точно.

    Все зависит от ребенка конечно, но большинство все же не обходится без укачивания. Кто то спит вместе, им так легче.

    Я люблю спать без детей, я против укачивания, и я все для этого делала и все равно скажу, что колыбелька супер вещь. :) :)
     
    apelsinchikДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:56:23 | Сообщение # 5
    Жительница
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Статус: За городом
    у нас тоже была качалка -её в любой млмент можно было зафиксировать. очень удобно: пока укладывала-качала, потом останавливала. Правда через некоторое время качалка стала поскриповать, но это мешало больше мне, чем сонной дочке :D

    Сообщение отредактировал apelsinchik - Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:58:20
     
    GingerДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 11:58:40 | Сообщение # 6
    Само совершенство
    Сообщений: 6120
    Награды: 13
    Статус: За городом
    Я тоже против укачивания - это слишком утомительно для мамы. НО увы не со всеми это реально. Меня с первым очень колыбелька выручила. Иначе его надо было укачивать только ходя по комнате. Иначе крик стоял. Вторую укачивания просто бесили.
    Вообщем к чему это я - ребенок непредсказуем. Если разница в ценах маленькая. То можно и укачивание взять на всякий случай. Облегчит жизнь. Если большая, то и коляски если что хватит.
     
    apelsinchikДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 13:22:03 | Сообщение # 7
    Жительница
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Статус: За городом
    кстати, в летнее время на даче кровать была самая простая-деревянная. Так мы укачивали в переноске из коляски- ну такая сумка с ручками :)
     
    FejkaДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 14:01:28 | Сообщение # 8
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Я своему сыну купила все укачивающее, а он это укачивание на дух не переносил и начинал голосить .Кроватку зафиксировали и не пользовались этой функцией вообще. %)
    Вот так и не угадаешь кому что нравится ;)


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    arishikДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:06:33 | Сообщение # 9
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    не знаю,никогда часами не укачивала,удобство скорее в том,что ночью,когда начал гудеть/крутиться,можно было на вставая с кровати,вытянув руку-покачать чуток и все...а привыкнуть можно ко всему,тут не угадаешь..у меня подруга сына до 3 лет на руках качала,иначе не засыпал просто,у нее спина просто отваливалась после такого...а моему надо было всегда лечь рядом и притвориться спящей,иначе спать не будет ни за что..еще и проверял - тыкнет пальцем,типа сплю я или нет.. hi-hi


    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    FejkaДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:01:33 | Сообщение # 10
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    надо было всегда лечь рядом и притвориться спящей,иначе спать не будет ни за что..еще и проверял - тыкнет пальцем,типа сплю я или нет..

    точно, у меня также. Прикинуться ветошью и не отсвечивать ;)


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    LaBambaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 12:20:21 | Сообщение # 11
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2039
    Награды: 6
    Статус: За городом
    Спасибо за комменты, учту rose
     
    TattaNДата: Вторник, 13 Июля 2021, 15:28:09 | Сообщение # 12
    Гостья
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Девочки, есть кроватка наша, после 2 деток, больше не планируем, поэтому хочу продать. Возможно кому то актуально, пишите в личку. Еще есть матрас с кокосовой прослойкой.

    Самокат - наше все, да Rideoo
     
    Леди Сити » Наши Дети - маленькие люди на большой планете » Детский гардеробчик и не только » Детские кроватки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.