Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Азорка  
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Примерочная » У вас ус отклеился или табу в одежде! (Носить или не носить вот в чем вопрос!)
    У вас ус отклеился или табу в одежде!
    AsjaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:31:13 | Сообщение # 1
    Безупречная леди
    Сообщений: 3013
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Вобщем решила поинтересоваться общественным мнением!
    Вопрос о прозрачных платьях.
    Есть у меня платье, довольно себе повседневное. Трикотажное, белое, мешковатое, но сзади ненавязчиво обтягивающее пятую точку! А обтягивать там есть что, я над этим усиленно работаю! ^_^ Труселя у меня не стринги и очень себе прилично-хлопчатобумажные. Но так как на улице жарко, а платье тонкое, то оценить мастерство китайских кружевопроизводителей предоставляется возможным всем особо желающим! B)
    Так вот, столкнулась с осуждением общественности по данному вопросу! Мне тут же вспомнилась дразнилка из детства, когда мы в коротеньких юбочках летом лазали по деревьям, а мальчишки разглядывали наше исподнее. :p У нас на этот случай имелась ответная дразнилка, о том что
    и кто не видел трикотаж - Детский мир, второй этаж!
    Так как перевести Советский фольклер на греческий язык не представляется возможным я просто "имела их ввиду". Но про себя подумала - интересно, а что наши люди не приемлят в одежде?!
    Что вам не нравится на других людях и что бы вы сами не одели ни за что и никогда?!


    :)
     
    FejkaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:54:04 | Сообщение # 2
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    А мальчишки кричали

    Ну мне к примеру кажется странным сочетание тонкой длинной летней юбки и сапог %) и вот еще сапоги-сандали с вырезанными пальцами и пятой 0:) , пуховик и шляпа тоже странненькое сочетание.


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    FejkaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:55:32 | Сообщение # 3
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    А вот такое не приемлю, да hi-hi


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    ГучаДата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:55:32 | Сообщение # 4
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата
    Уфффф, а я уж волноваться начала куда пропала. :)

    Не понимаю я зачем одевать майку или платье с глубоким декольте и голой спиной, ну например лямки через шею и под него бюстгалтер, и ладно бы офигительно кружевной и игривый, но чаще всего застиранно-серый и без какого либо намека на кружево.

    Не понимаю зачем одевать штаны с низкой талией, если плоский животик присутствует только в мечтах, а на деле имеется спасательный круг (хорошо если один) грозно нависающий над ширинкой.

    Нижнее белье просвечивающее через одежду отрицательных эмоций не вызывает, ну по умолчанию примем что оно аккуратное, а не стринги в необъятной опе.

    Сама наверное уже никогда не одену кардинальное мини hi-hi эх где ж моя молодость, ну и из вышеперечисленного точно ничего сто процентов. sml


    Ваще теперь что в двух темах писать чтолиии :o :o
    Админыыыы, объедините пжлста обе темы. rose


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    Ri_shaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:55:39 | Сообщение # 5
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Работа работе рознь. :)
    Если нет формы или официальных требований, фигура фигуристая, есть стиль и шарм, то почему бы и нет. :)

    Часто бывает, что смотришь на окружающих и по отдельности не различаешь. А бывают яркие личности - именно личности - стильно одетые, умеющие ЭТО нести. Пусть для меня это может и казать необычным и странным.
    Очень веселят гламурки, которые думают, что они звёзды. Например, одеть каблук 15 см и еле шкандыбать на согнутых коленках 0:) - хочется показать туфли, так принеси в офис и красиво на них пройди по коридору, а лучше постой. hi-hi

    По большому счёту раздражают голые задницы (пусть даже супер подтянутые), выглядывающие при сползании штанов с заниженной талией. И немного люди в теле, натянувшие одежонку на 2-3 размера меньше - аля сосиски в упаковке.

    Носки/колготы в босоножках на женской или мужской ноге совсем не смущают.

    Меня в целом больше раздражают запахи. Опрокинутое на себя ведро (даже дорогущих) духов оттолкнёт от человека, пусть и безупречно одетого.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    Ri_shaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:01:11 | Сообщение # 6
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    Нижнее белье просвечивающее через одежду отрицательных эмоций не вызывает, ну по умолчанию примем что оно аккуратное, а не стринги в необъятной опе.

    Отрицательных эмоций не было, подняли настроение с утра.
    В один из дней жары дама (лет 60-ти, такая Фрекенбок, с лёгким одуванчиком на голове, и на самом деле с красивой, яркой сумкой) была одета в полупрозрачную яркую почти воздушную блузочку, с рукавчиками-фонариками и... просвечивающихся белых легинсах. sml Под которыми были добротные наибелейшие трусы-плавки с 5 см кружевом по канту. sml


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    FejkaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:09:35 | Сообщение # 7
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Цитата Ri_sha ()
    каблук 15 см и еле шкандыбать на согнутых коленках
    ооо это песТня hi-hi
    Мне кажется люди так себя мучают %) видела девчонку в Старушке- каблук-платформа 10 см, штанцы с заниженной талией вот вот сползут, ногти-волосы-ресницы, собачка под мышкой- и вся эта конструкция по булыжникам шатаясь передвигается %) мне было ее так жаль slozki


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    RozmarineДата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:57:30 | Сообщение # 8
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    Что вам не нравится на других людях

    :) буду краток:

    это если конкретно пальцем показывать..

    и вообще - жутко раздражает (да, я нервная) - где-то пукнуло,что нынче в тренде белые бриджи.. и писец.. всё завалено этими бриджами.. других штанов нет.. все ходят в этих бриджах в разных интерпретациях.. Разной ценовой категории.. но.. НАШЕСТВИЕ :(

    ОМММ.
    у меня - всё.. :)


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

    Сообщение отредактировал Rozmarine - Вторник, 17 Июня 2014, 17:59:49
     
    liikaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:15:20 | Сообщение # 9
    Выйди из себя и зайди нормально!
    Сообщений: 1033
    Награды: 97
    Статус: За городом
    нет. не так что б бесит... скорее люблю... не так скучно жить :

    необьятные опы в лосинах
    особенного бежегого цвета
    и когда майка - спина открыта, и там видны лямки нижнего белья... особенно когда оно когда то было белым, а теперь то ли бежевое, то ли серенькое...
    красотень!

    и штаны с ширинкой ниже колен. это у мужчин

    все остальное могу пройти и не заметить


    Моя нервная система слишком нервная.
     
    AsjaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:23:07 | Сообщение # 10
    Безупречная леди
    Сообщений: 3013
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Цитата Fejka ()
    Ну мне к примеру кажется странным сочетание тонкой длинной летней юбки и сапог

    Одно из моих любимых сочетаний! :) Ещё люблю летние платьица с ковбойскими сапогами! B)

    В принципе мне все равно как одеваются другие..я вообще очень толерантна! :) Конечно иногда (очень часто) создается впечатление что у некоторых дам нет зеркала, но намеренно одетые с "сумашедшинкой" люди мне нравятся! Пускай лучше по улицам ходят небрежно одетые попугаи чем тщательно наряженные индюки!


    :)
     
    RozmarineДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:10:55 | Сообщение # 11
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    Пускай лучше по улицам ходят небрежно одетые попугаи чем тщательно наряженные индюки!


    в цитатник!

    не, ну совсем макслиниециска моде - тоже ахтунг..
    а ля городские сумасшедшие:


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    FlegmaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:08:09 | Сообщение # 12
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата Rozmarine ()
    где-то пукнуло,что нынче в тренде белые бриджи.. и писец.. всё завалено этими бриджами..

    о, оказывается я в тренде :)) а всего-то - увидела штанцы своего размера да с большой скидкой :))


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    ГучаДата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:16:15 | Сообщение # 13
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Rozmarine, а мне такие нравяяятся. hi-hi Какой то сплошной позитивчик и улыбаки. Нееее, такие пусть ходят, а вот унылые конструкции ненене.

    Фотографию недавно видела с выпускного - девочка, 9 класс, ну сама красота и юность, а в реале....платформа как у стриптизерши, на голове сооружение в стиле МарияАнтуанетта, платье правда было достойное. Нууу на мой взгляд очень грустное зрелище.

    Цитата Asja ()
    Одно из моих любимых сочетаний! Ещё люблю летние платьица с ковбойскими сапогами!


    И мое. sml я свой джинсовый сарафан с казаками могу вообще не снимать, люблю безмерно.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    RozmarineДата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:18:16 | Сообщение # 14
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Flegma, :) белые бриджи - это собирательный образ, так сказать..

    их сейчас днём с огнём не сыщешь :)
    всюду в тренде (во всех магазах страны в смысле :) )



    ну и длинные юбки.. да..

    девацца некуда - покупаем и носим..


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    RozmarineДата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:31:49 | Сообщение # 15
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    не, пожалуй, категорично соглашусь с вышевысказавшимся: колготки и носки под шлёпанцы и босоножки..

    остальное- это выражение себя %)
    обойдёмся без субъективных штампов..

    а то с бриджами в качестве абстрактного примера зацепила, городские сумасшедшии - тоже гут..


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    FejkaДата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:41:32 | Сообщение # 16
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Гуча, Asja, но не зимние же сапоги с мехом или угги с летней юбочкой? ;)
    Rozmarine, hi-hi веселые ползунки :)
    А вообще, все зависит от того, как сам человек себя в одежде этой себя преподносит ;) у меня в юности была приятельница- ходила в пацанской клетчатой рубашечке и юбченке, которая была собственноручно криво подшита швом" вперед иголку" .Но весь образ в целом был настолько гармоничен и великолепен :) все дело было не в одежде, а в самой девочке :) кто другой это все надень- получался кошмарный ужас B)


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    ferideДата: Среда, 18 Июня 2014, 00:07:30 | Сообщение # 17
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    поставлю фотки так наглядней... sml sml sml
    Прикрепления: 6379945.jpg (21.1 Kb) · 7885826.jpg (92.1 Kb) · 9407550.jpg (49.8 Kb) · 4189658.jpg (40.3 Kb)


    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    AsjaДата: Среда, 18 Июня 2014, 04:34:04 | Сообщение # 18
    Безупречная леди
    Сообщений: 3013
    Награды: 3
    Статус: За городом
    :o Ёпт!! Фериде, ты где таких телочек надыбала?! :D Я ж теперь не усну!
    Хотела для наглядности свои фотки поставить, но теперь воздержусь! hi-hi Да и поздно уже, а я только с работы приехала! %)
    Завтра..

    Розмаринка, у меня такие сапожки были...белые! ^_^ Оченно, кстати, носибельные! Особенно с чёрной юбочкой кружевной и с белой футболкой с Микки Маусом! B) sml
    У меня, походу, вообще много раздражающей одежды, судя по комментам! hi-hi Видать не зря тему открыла!


    :)
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:21:48 | Сообщение # 19
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    много раздражающей одежды


    И я нипонииииллллл :o а чего на тусе была демократично в штаниках и майке?
    Нет бы раздразнить старых консервативных теток. hi-hi hi-hi


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    LittleWitchДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:25:38 | Сообщение # 20
    Само совершенство
    Сообщений: 7338
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Заниженная талия однозначно
    Обтягивающие блузки на необьятной груди
    при этом отсутствие утягивающего белья и на спине сладки как у свиньи
    короткие юбки при некрасивых ногах
    босоножки на колготки
    стриптизерская обувь
    ботфорты и короткая юбка на женщинах с размером более ,чем М
    остальное-в целом-пофигу
    ну да,лабутены на спортивной площадке и шубы соболиные в спортзале
    когда просто не стыковка наряда и ситуации слегка удивляют:) но не смертельно

    а в целом-плевать

    что касается трусов... если мне не нравится как они выделяются под юбкой или брюками,я их просто не ношу.
    делов-то...


    Куплю антиквариатные и винтажные штучки.
    Продам такие же:)
    Помогу с оценкой.

    Любишь читать?
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:40:41 | Сообщение # 21
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    В принципе мне все равно как одеваются другие.

    даже писать не пришлось! +100000000!!!

    Цитата Гуча ()
    я свой джинсовый сарафан с казаками могу вообще не снимать, люблю безмерно.

    а вот расскажи, а ногам не жарко в таком наряде? сарафан то в теплынь одеваютЬ...
    Цитата Rozmarine ()
    подстреленные брючки-дудочки 7/8 длинной:

    серьезно-есть везде? я их лююююю!!! с мокасинами, с шлепками. и с маечкой можно и с блузочкой! и пиджачок накинуть и кофточку! лепотень! sml

    а про кружева под платьем- у самой есть такое платье. оно ооочень тонкое, потому ношу его в те 2 дня жаркого лета, что случаются у нас sml с кружевыми шортиками под низ. и плевать я хотела B)


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    RozmarineДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:43:46 | Сообщение # 22
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Цитата Dimkina ()
    есть везде?

    :) сейчас - да..
    я смирилась и купила две пары в Заре..


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:47:41 | Сообщение # 23
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата Dimkina ()
    а ногам не жарко в таком наряде?


    Нет. Ногам просто опа как комфортно. Но, у меня сапожки чистая кожа, голенище не очень высокое и все в дырках, и естественно в такой обуви не должно быть никакой подкладки внутри. Просто кожа. Одев один раз их ооочень тяжело снять. :)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    KotenaДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:59:53 | Сообщение # 24
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    меня даже не то чтобы раздражает, меня удивляет многое из выше описаного, но или пропустила или не увидела- в шортты заправленные рубашки или майки (да-да, вот недавно по теплоте видела пар мущщщин, очень впечатлило sml ) и наборчик шорты-носки длиннющие-сандали. Раздражает меня только э..амбрэ и откровенная грязь на одежде

    I Believe I Can Fly
     
    RozmarineДата: Среда, 18 Июня 2014, 11:26:30 | Сообщение # 25
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    hi-hi переходим на мужчин.. есть за что покритиковать..

    с женщинами ясно,что не ясно :) что на одной отлично, то на второй - жжесть hi-hi


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    AleksOДата: Среда, 18 Июня 2014, 12:01:54 | Сообщение # 26
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    если не брать уж клинические случаи как у фериде на фото или грязное бельё торчащее там, где и чистое не должно быть видно, меня ничего не бесит, и даже очень нравится спортивный стиль, кантри,восточный, и дудочки те же, классика. но всё с ноткой и изюминкой.
    Да много чего, даже те же городские сумасшедшие.
    не люблю когда на женщин в повседневном , а не туристическом, обиходе носятся комбаты штаны и спортивные сандалии - вот так не женственно ИМХО


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    ferideДата: Среда, 18 Июня 2014, 13:01:40 | Сообщение # 27
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    на фото даа.поэтому и показала пояснять язык сломаю.

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    AsjaДата: Среда, 18 Июня 2014, 13:17:20 | Сообщение # 28
    Безупречная леди
    Сообщений: 3013
    Награды: 3
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    а чего на тусе была демократично в штаниках и майке?

    Гуча, я ж говорю - я не в себе была! %) Ты видела мое огненное пузо?! :o Эти штаники и майка единственное что я смогла на свое многостардальное тело натянуть. Даже лиПчик одеть не смогла как мне было больно!! :(

    Но в следующий раз обещаю явиться при полном параде! :*


    :)
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 13:27:11 | Сообщение # 29
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата Asja ()
    следующий раз


    Дадада :) :*


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    ferideДата: Среда, 18 Июня 2014, 13:40:16 | Сообщение # 30
    Само совершенство
    Сообщений: 12163
    Награды: 20
    Статус: За городом
    Asja, да! да! и с вином! hi-hi

    ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ- СДЕЛАЙ ПОСЛЕЗАВТРА, И ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ДВА СВОБОДНЫХ ДНЯ!!!))
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 14:14:16 | Сообщение # 31
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Rozmarine ()
    я смирилась и купила две пары в Заре..

    Rozmarine, спасибо за наводку! надо доехать :)

    Цитата Kotena ()
    Раздражает меня только э..амбрэ

    вот! на лямки, невнятного цвета лиПчика, выглядывающие из-под майки с голой спиной, можно просто не смотреть. а смотреть на деревья вдоль улицы или на небо или еще куда. но когда от той майки еще и воняет %) -деревья не помогут! >:)


    Улыбнись и все будет зашибись. :)

    Сообщение отредактировал Dimkina - Среда, 18 Июня 2014, 14:15:49
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 14:25:40 | Сообщение # 32
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата Dimkina ()
    лямки


    Ниии, я как раз на лямки не смотрю, я вот с этого тихо офигеваю если вижу



    надысь прямо перед собой в троллейбусе и лицезрела точь в точь такую же картину. Только липчик серо-застиранный и вырез почти до попы. Вот и спрашивается на кой? :o %)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 14:38:33 | Сообщение # 33
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата Rozmarine ()
    переходим на мужчин.


    А вот вам..то есть нам. Их ответ Чемберлену. hi-hi

    http://fishki.net/1278285....mi.html


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 15:00:49 | Сообщение # 34
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    я вот с этого тихо офигеваю если вижу

    ну, это ее дело, как ей носить hi-hi главное, чтоб не воняла (да! я повернутая!) :D

    Цитата
    Носки на сандалии - это комфортно

    Цитата
    Носки с сандалями - это модно

    убейте меня-не пойму 0:)


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 15:01:45 | Сообщение # 35
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    Их ответ Чемберлену.

    о даа!!! особенно на предпоследней картинке, где с офисными брУками! :D капееец!


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    RozmarineДата: Среда, 18 Июня 2014, 15:09:14 | Сообщение # 36
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    из последнего:
    нормальная тётя лет 60.. обычная унылая серая юбка ниже колена, обычное что-то сверху балахончиком.. ну как тёти одеваются..
    а на ногах-то, ногах! :
    носочки с пальчиками мохнатые, расцветки латвийского флага и резиноваые сланцы для бассейна:


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 15:23:34 | Сообщение # 37
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Rozmarine ()
    а на ногах-то, ногах! :
    носочки с пальчиками мохнатые, расцветки латвийского флага и резиноваые сланцы для бассейна:

    может у нее мозоль? hi-hi и тупЛи не одеть? sml


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    FejkaДата: Среда, 18 Июня 2014, 15:49:42 | Сообщение # 38
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Rozmarine, я такую тетю видела тоже по весне. Теплый дутик, юбочка теплая такая ниже колен, шапка вязаная и сланцы, но не на носочки, а на босу ногу %)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:12:42 | Сообщение # 39
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Асенька, носи что хочешь и как хочешь. :D :D :D
    После этого
    http://fishki.net/1269128-nemnogo-svezhih-vejanij-ulichnoj-mody.html

    я на улице вообще ни на что смотреть больше не буду, и дыхание буду задерживать. И вообще я поняла страшнее носков в сандали могут быть только носки в туфли на каблуке. :D :D :D

    А вот с джинсами идея понравиииилась - а я то дура их подшиваю. :D :D


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:18:04 | Сообщение # 40
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    После этого

    а дедок??? дедка видели? :D :D :D
    зато в наколенниках-артрит не пройдет!


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    ГучаДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:21:59 | Сообщение # 41
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Цитата Dimkina ()
    дедок


    Судя по тому что его бабуля цепко держит за руку, дедок то еще огого, огогогище дедок то. :D


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    DimkinaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:24:26 | Сообщение # 42
    Само совершенство
    Сообщений: 6317
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    огогогище

    его в трусах болтается :D

    блин, неужели ВСЕ ЭТО реально ходит по улицам???
    как страшно жить! (с) hi-hi


    Улыбнись и все будет зашибись. :)
     
    МуськоДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:24:33 | Сообщение # 43
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Цитата Fejka ()
    Теплый дутик, юбочка теплая такая ниже колен, шапка вязаная и сланцы, но не на носочки, а на босу ногу

    у нас в районном магазинчике "молоко-хлеб-пиво" можно и не такое увидеть :D


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    FejkaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:42:02 | Сообщение # 44
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Мусько, это было в Ориго и тетечка была какая-то скандинавская hi-hi

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    FlegmaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:46:22 | Сообщение # 45
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    После этого

    Дедушка с писькой в мешочке очень трогательно смотрится :)


    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    FejkaДата: Среда, 18 Июня 2014, 16:47:40 | Сообщение # 46
    Само совершенство
    Сообщений: 5071
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Цитата Flegma ()
    писькой в мешочке
    :D :D :D


    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
     
    RozmarineДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:06:15 | Сообщение # 47
    Cherry Lady
    Сообщений: 12502
    Награды: 37
    Статус: За городом
    Цитата Flegma ()
    очень трогательно

    hi-hi не в буквальном же смысле глагола?:)


    Все всегда заканчивается хорошо!!! Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.
     
    FlegmaДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:07:27 | Сообщение # 48
    Само совершенство
    Сообщений: 9823
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Rozmarine, это у бабушки спросить надо :)

    JEK261-код на скидку в 5$ в магазине Iherb.com
     
    OrchideaДата: Среда, 18 Июня 2014, 18:05:15 | Сообщение # 49
    Само совершенство
    Сообщений: 7224
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Так женщины, мне на работу идти в юппке с тонкими колготками, только в туфлях? А если у меня туфли с голой пяткой и голым носом ( это разные пары, если что)? Без колготок не пойду 0:)
     
    New__CalipsoДата: Среда, 18 Июня 2014, 19:24:03 | Сообщение # 50
    Начинающая стерва
    Сообщений: 7390
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Цитата Гуча ()
    только носки в туфли на каблуке.

    а мы так носили лет эдак 25 обратно 0:)

    меня до дрожи раздражают вылезающие из туфель обыкновенные следки....брррррр
    "половодье" в мужском варианте
    вариант "свиноматка"


    Утро доброе бывает только тогда, когда это утро днём.
     
    Леди Сити » Леди-Совершенство » Примерочная » У вас ус отклеился или табу в одежде! (Носить или не носить вот в чем вопрос!)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.