Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Flegma  
    Леди Сити » Дела серьезные » Дополнительное образование » Кто-нибудь ходил на курсы «PERFECT LADY» в Bogomolov School?
    Кто-нибудь ходил на курсы «PERFECT LADY» в Bogomolov School?
    parohodikДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:34:19 | Сообщение # 1
    Гостья
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Прочитала на сайте этой школы про курсы «PERFECT LADY»
    Там написано все очень красиво
    "Программа для девушек и женщин, которые хотят изменить свой имидж.
    Благодаря опыту профессионалов, Вы получаете индивидуальные конкретные рекомендации психолога, визажиста, парикмахера, стилиста, косметолога и специалиста по этикету, которые можно сразу же применить ДЛЯ СЕБЯ!"

    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто там уже учился.

    Так ли все хорошо там происходит, как написано в программе?

    стоит это не 5 копеек, поэтому как-то не хочется там услышать какие-то прописные истины, которыми пестрит весь интернет...

     
    AlmazikДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:47:45 | Сообщение # 2
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Фуфло полное!
    Я ходила!!
     
    FreyjaДата: Среда, 30 Июня 2010, 15:31:48 | Сообщение # 3
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    Almazik, можете рассказать подробнее ? :)

    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    AlmazikДата: Среда, 30 Июня 2010, 17:11:14 | Сообщение # 4
    Гостья
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Статус: За городом
    Хорошо, будет подробнее. :)

    ПСИХОЛОГИЯ ИМИДЖА: тренинги в группе по актуальным и проблемным темам. Психолог помогает справиться с различными комплексами, учит быть успешными, подсказывает, как поднять самооценку.

    На самом деле, минут 40 (занятие 2 часа) мы рассказывали о себе, зачем пришли на курсы, что хотим получить от них. После того как все высказались, нам заявили, что мол не думайте, что тут из вас сделают Лебедей. Потом психолог рассказывала нам из чего формируется вообще имидж и какие есть типы отношения к одежде. По психологии всё! Как мы видим, нет ничего близкого, что заявлено в программе.

    МАКИЯЖ: этот курс позволит Вам научиться делать макияж самой себе, освоить правильное пользование декоративной косметикой, узнать все правила, тонкости и детали нанесения дневного и вечернего макияжа.

    На мэйк-ап там 5 занятий. Эти занятия мне очень понравились. Мне было важно научится правильно накладывать тени и румяна. Научилась, но надо руку набивать.

    СТИЛИСТИКА: в рамках курса Вы получите практические рекомендации имидж-дизайнера по подбору стиля, рекомендации по визуальной коррекции фигуры, цветовой гамме, подбору аксессуаров и прически. Этот курс позволит научиться грамотно подчеркивать свои достоинства во внешности, а также умело скрывать свои недостатки. NB! В программу включены не только теоретические занятия, но и индивидуальный шопинг с имидж-дизайнером.

    Два часа индивидуального шоппинга в Стокмане со стилистом - это было интересно. НО! Всё таки я за свои 26 лет уже сформировала кое-какие понятия сочетания одежды для себя. И одеть шифоновую юбку с джинсовой рубашкой я не могу...Стилисты всё видят иначе. Что мне подходит, что надо подчеркнуть, а что спрятать - ничего не рассказала! Я пыталась спросить, на что получила ответ "Вы молодая, вам всё подходит!"
    Теоретических два занятия по стилистике не дали никаких знаний. Рассказывала, что бывает рабочий дрес-код и потом перечисляла что можно, а что нельзя в офис. И про дресс коды на вечеринки разные.
    Опять же ничего, что так красиво написано в программе.

    КОСМЕТОЛОГИЯ: специалист научит основам косметического ухода за лицом и омолаживающему массажу лица.

    Никакого массажа не было. Рассказала, из каких слоев состоит кожа. Потом к каждому подошла и сказала, какой тип кожи и с чем можно начинать бороться.

    ЭТИКЕТ: специалист рассказывает о формальностях и протоколе в деловой жизни, о значении первого впечатления, о нормах поведения в различных ситуациях.

    Суперская тётечка вела это занятие!! Насмеялись от души!!! Самое лучшее из всего курса!

    ПАРИКМАХЕР: расскажет, как ухаживать за Вашими волосами, обучит Вас правильно делать себе разнообразные укладки, а также как правильно пользоваться различными средствами и инструментами для укладки волос.

    Тут на нашей группе провели эксперимент! Дали нового преподавателя. Первое занятие она пускала по ряду понюхать шампуни и бальзамы :) Рассказывала про бигуди, утюги, диффузор....На втором занятии, она с каждым посидела 10 минут, спросила, что бы вы хотели на голове....никаких советов, какой бы цвет мне можно было бы попробовать, никаких обучений укладкам....
    В итоге, мы накатали жалобу, что этот преподаватель нас не устроил. Нам дали на одно занятие очень толковую женщину! Видно, что она спец в своем деле!!! Вот она молодец! Каждому подобрала цветотип, ответила на все наши вопросы!

     
    parohodikДата: Среда, 19 Октября 2011, 11:14:22 | Сообщение # 5
    Гостья
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Статус: За городом
    Спасибо за такой развернутый ответ.

    Не помните, как имена/фамилии преподавателей, которые вам понравились?
    насколько я поняла - это мэйк-ап, этикет и парикмахер.

    Спасибо!
     
    Леди Сити » Дела серьезные » Дополнительное образование » Кто-нибудь ходил на курсы «PERFECT LADY» в Bogomolov School?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.