Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

  • Модератор форума: Flegma  
    Ryanair, AirBaltiс и иже с ними
    SheДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 01:37:33 | Сообщение # 101
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    вот пример на картинке, всё видно когда я отметила какие билеты я хочу, до отметок мы видим цену только на билеты



    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    SheДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 01:43:55 | Сообщение # 102
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    У ранайр когда выберешь дату, то вся цена видна так, это вот например со сборами аэропорта

    а это акция, без сборов аэропорта


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    иНКаДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 10:25:45 | Сообщение # 103
    Жительница
    Сообщений: 167
    Награды: 4
    Статус: За городом
    ой девченки я завалю вас "спасибами" rose rose rose kiss kiss kiss что ж я без вас делала...вообще некому подсказать....кого не спроси-незнаю....пешком поперлась бы:) She с этим я уже более менее разобралась.да.ryanair по ценам кончно же лучше чем airbaltic.я подожду еще до января,может будут получше акции,и если что полечу все таки через Франкфурт.надо только путь просмоттреть как выбраться из аэропорта и не затеряться в его дебрях :) а то говорят жуткий аэропорт-лабиринты одни.А плата за бронирование через инет это везде?я так понимаю если не хочешь через инет,это надо непосредственно в аэропорт ехать и уже в их филиалах покупать билет?
     
    МуськоДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 10:56:03 | Сообщение # 104
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    uHKa, если у Вас виза электрон, то бронирование через и-нет бесплатно (в райнэйре точно, а вот как в аирболтике-не уверена) Если покупаете билет в филиалах - будете платить за услугу резервации посреднику. Ехать непосредственно в аэропорт.... А смысл? Ради экономии 7 Лс тратить время и бензин на поездку в аэропорт, платить там за парковку? К тому же на райнэйровские рейсы, по моему , не продают в аэропорту,т.е. только электронный билет...

    Quote (uHKa)
    .кого не спроси-незнаю....пешком поперлась бы

    Вам еще надо будет онлайн регистрацию на рейс проходить и самой распечатывать посадочный талон hihi Так что - вопросы еще будут :)

    На самом деле это только по началу кажется, что сложно. Потом, когда разберетесь, Вы оцените - как это удобно, не выходя из дома планировать поездки и покупать билеты. Я так уже несколько лет составляю маршруты для отпуска на всю семью - покупаю билеты, бронирую гостиницы и машины в прокате, составляю экскурсионную программу. Времени это занимает, конечно, много. Но для меня это удовольствие от планирования и предвкушения поездки ничуть не меньше, чем удовольствие от самой поездки. Мы уже в нескольких странах так побывали "дикарями", всегда оставались довольны.


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    ioertaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 11:28:20 | Сообщение # 105
    Само совершенство
    Сообщений: 9038
    Награды: 10
    Статус: За городом
    Quote (_kiska_)
    посадка в автобус, а в самолет уже кто как успел...

    С нами такое было однажды, в нашем аэропорту, когда летели Рига-Милан (Бергамо). Обратно было все как положено. В других случаях, если самолет совсем близко - шли пешком, но первые.

     
    navaniДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 13:13:10 | Сообщение # 106
    Безупречная леди
    Сообщений: 3202
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (uHKa)
    а то говорят жуткий аэропорт-лабиринты одни

    Если Вы имеете ввиду аэропорт Франкфурт-Хан,то он не большой,там нет лабиринтов и автобусы ходят часто.Я там была,все там понятно.Вот расписание и цены на автобус из Хана в Франкфурт и обратно.Цена в одну сторону.Билет покупать у водителя.:
    http://omnibusse.bohr.de/en/fahrplan.php?akt_linie=16&zuk_linie=0


    Сообщение отредактировал navani - Вторник, 01 Декабря 2009, 13:14:45
     
    SheДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 10:35:44 | Сообщение # 107
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    _kiska_Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:31:02 | Сообщение # 108
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Чего-то я запуталась....куплен билет туда-обратно без багажа, теперь решила, что багаж на обратный путь мне все-таки нужен....выдает такую картину:

    ВОПРОС: мне надо добавить в outbound или inbound? Багаж нужен уже когда буду лететь обратно
    в моем понимании это инбаунд
     
    inky2Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:56:16 | Сообщение # 109
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2429
    Награды: 19
    Статус: За городом
    на днях была в аэропорту-при регистрации подошла девушка
    говорит-выбирайте-заполняем анкету или 5 евро платите за каждого человека
    пришлось заполнить какую-то фигню
    Baltic Miles temporary card-типа надо её с собой таскать


    ,,Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти,,
     
    МуськоДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:56:31 | Сообщение # 110
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    _kiska_, outbound - это исходящий, inbound - входящий. Честно говоря, даже и не знаю :(

    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    МуськоДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:59:18 | Сообщение # 111
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    _kiska_, кстати, можно прямо в аэропорту докупить багаж на обратную дорогу. Я так делала не раз. И что самое странное - это выходило дешевле :o Покупала в нашем аэропорту и именно на обратную дорогу.

    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    _kiska_Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 23:54:27 | Сообщение # 112
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Мусько, спасибо....тогда куплю лучше в аэропорту...надеюсь, что 31 они будут работать
     
    SheДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 13:09:00 | Сообщение # 113
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Через какие авиакомпании покупаете билеты в Москву?
    есть ли какие не прямые рейсы, но более дешёвые?


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    ГеоргинкаДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 00:37:38 | Сообщение # 114
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    У меня вопрос- если семья- один гражданин, второй нет летит в Лондон в краткосрочную поездку на неделю, надо ли негражданину виза ?
    мне тут утверждают, что не надо.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    _kiska_Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 00:51:41 | Сообщение # 115
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Георгинка, надо. На визе будет написано, что человек является супругом гражданина страны Евросоюза. Виза бесплатная, правда делать ее теперь долго. В Латвии визы больше не выдают, теперь все бумаги в Польшу пересылают.
     
    ГеоргинкаДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 01:06:07 | Сообщение # 116
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    _kiska_,ой спасибо. ну до февраля то сделают?
    а куда за ней обращаться?
    и страховка- к примеру наша которая эбаковская бесплатная годиться?

    и еще,самое главное- а до какой недели беременности летать то можно ?


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ГеоргинкаДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 02:15:08 | Сообщение # 117
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    про полеты и беременность нашла
    Перелеты в пределах страны для беременных разрешены до 36 недель беременности, а международные рейсы – до 32-35 недель, в зависимости от конкретной авиакомпании. При этом женщины в обязательном порядке должны иметь при себе документы с предполагаемой датой родов.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    _kiska_Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 10:41:02 | Сообщение # 118
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Георгинка, здесь про визу:http://ukinlatvia.fco.gov.uk/en/visas/
    здесь анкетка, которую надо заполнить и там же будет дана возможность записаться на прием в посольство в Латвии на удобное время: http://www.visa4uk.fco.gov.uk/
    это просто сайт посольства: http://ukinlatvia.fco.gov.uk/en/
    я несла документы: паспорта, выписки со счетов, бронь на билеты туда/обратно, бронь на гостиницу....кстати дата на самолет и гостиницу должны совпадать. В Станстеде таможня меня в тот раз трясла по полной программе, допрос был устроен минут на 15, помогло знание английского, да и по визе я летала не 1 раз, уже знала, что примерно отвечать и как...
    летала беременная, была 25 неделя, с собой брала справку от врача, что она разрешает мне полет...
     
    ГеоргинкаДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 12:39:46 | Сообщение # 119
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    _kiska_, ага спасибо.

    бронь на гостиницу? или можно вероятно приглашением заменить, мы к как-бы родственнику летим?


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    _kiska_Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 13:52:30 | Сообщение # 120
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Георгинка, знаешь, по приглашению я не летала...но думаю, что с приглашением тож заморочки будут...я просто сама визу 4 раза делала, уже знаю, где могут докапаться...наверное, попросят все данные родственника, какие у него условия для жилья, где и как он работает, сможет ли он Вас там содержать..ну это я так думаю, может что-то и по другому будет....но знаешь, я даже в анкете про друзей не пишу, потому что сразу надо давать инфо о друзьях и им там могут позвонить и перепроверить...если летите в феврале, то надо уже сейчас начинать собирать все документы и посылать анкету, слышала что теперь долго делают, что-то около месяца...а раньше было максимум неделя..
     
    МуськоДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 13:58:25 | Сообщение # 121
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (_kiska_)
    попросят все данные родственника, какие у него условия для жилья, где и как он работает, сможет ли он Вас там содержать.

    именно! А еще выписку с банка, справку о том где живет (письмо от лендлорда), справку с работы....


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    _kiska_Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 13:58:34 | Сообщение # 122
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Георгинка, позвони по этому телефону 6777 4700 (9,30 - 12,30) и поинтерисуйся какую визу тебе легче будет сделать...как сопровождение гражданина Европейской страны или по приглашению и какие док-ты будут нужны....там на русском
     
    SheДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 18:47:39 | Сообщение # 123
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    или можно вероятно приглашением заменить, мы к как-бы родственнику летим?

    свекровь летала по приглашению, заморочек было очень много.


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    SheДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 18:50:24 | Сообщение # 124
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    Quote (_kiska_)
    попросят все данные родственника, какие у него условия для жилья, где и как он работает, сможет ли он Вас там содержать.

    именно! А еще выписку с банка, справку о том где живет (письмо от лендлорда), справку с работы....


    у свекрови ещё просили предоставить переписку с ними, типо общалась ли она последние года , просили чуть ли не фотографию где она с ними ,и не так давно снятую, что это не просто какие то родственники, а поддерживаются родственные связи. Даже открытки носила присланные на Н.Г с поздравлениями.


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    SheДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 18:52:43 | Сообщение # 125
    Владычица Ночи
    Сообщений: 3291
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (_kiska_)
    допрос был устроен минут на 15, помогло знание английского

    бывает и дольше, если язык не знаешь, можно просить переводчика.


    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!
     
    _kiska_Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:15:04 | Сообщение # 126
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    She, знаешь, я летала много раз, но трясли конкретно только один, когда визу по мужу делала. Нас тогда вообще и туда, и обратно трясли, все чемоданы открыли и ручную кладь прям по вещичке перекладывали. Еще и в Латвии у мужа спросили, с таким кол-вом вещей он один путешествовал или с кем-то.
     
    _kiska_Дата: Четверг, 07 Января 2010, 13:52:12 | Сообщение # 127
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    fisherka, в Рэнэйре?
     
    _kiska_Дата: Четверг, 07 Января 2010, 14:04:04 | Сообщение # 128
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    нда, чтоб поменять имя в Рэнэйре...надо заплатить 72,00 лата
    не плохо
    про Изиджет не знаю
     
    иНКаДата: Четверг, 07 Января 2010, 17:30:33 | Сообщение # 129
    Жительница
    Сообщений: 167
    Награды: 4
    Статус: За городом
    девочки я вернулась к вам с вопросами :) вообщем сегодня купила билеты в Аирболтик,там на те числа которые нам нужны были-билеты в ту сторону 1 евро,обратно 0 евро.ну понятное дело с налогами,багажом,транзакцией (а что это такое кстати? hihi )-это не включено,получила подтверждение на эмайл и теперь как я поняла за сутки до отлета мне надо подтвердить регистрацию?а за что еще надо будет платить?платы за бронирование не было никакой.
    Quote
    С 16 ноября airBaltic вводит сбор в размере EUR 5 за регистрацию в аэропорту
    а вот это уже в аэропорту платить надо???
     
    иНКаДата: Четверг, 07 Января 2010, 17:35:14 | Сообщение # 130
    Жительница
    Сообщений: 167
    Награды: 4
    Статус: За городом
    девочки и еще...я лечу с мелкой-какие документы нужны,кроме паспортов?я с мелкой граждане,едем к папе не гражданину-это на что-то влияет?
     
    navaniДата: Четверг, 07 Января 2010, 17:49:57 | Сообщение # 131
    Безупречная леди
    Сообщений: 3202
    Награды: 14
    Статус: За городом
    Quote (uHKa)
    я лечу с мелкой-какие документы нужны,кроме паспортов?

    никаких документов других не надо,главное чтобы ребенок был вписан в Ваш паспорт...
     
    иНКаДата: Четверг, 07 Января 2010, 17:54:19 | Сообщение # 132
    Жительница
    Сообщений: 167
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (navani)
    никаких документов других не надо,главное чтобы ребенок был вписан в Ваш паспорт...

    сейчас посмотрела в паспорт-вписана!уффф...слава Богу что ничего больше не надо,а то я почитала,как выше писали,мне бы точно перехотелось бы лететь. :)

     
    navaniДата: Четверг, 07 Января 2010, 18:12:20 | Сообщение # 133
    Безупречная леди
    Сообщений: 3202
    Награды: 14
    Статус: За городом
    единственное не могу утверждать,что больше ничего не надо,если Вы летите не в евро-зону...а так в Англию и Германию я ездила с ребенком только с паспортами...
     
    иНКаДата: Четверг, 07 Января 2010, 20:10:43 | Сообщение # 134
    Жительница
    Сообщений: 167
    Награды: 4
    Статус: За городом
    Quote (navani)
    единственное не могу утверждать,что больше ничего не надо,если Вы летите не в евро-зону...а так в Англию и Германию я ездила с ребенком только с паспортами...

    как раз в Германию и летим!
     
    me_catherineДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 13:49:59 | Сообщение # 135
    Жительница
    Сообщений: 263
    Награды: 2
    Статус: За городом
    Подскажите, как дешевле выходит:
    купить у нас билеты "туда - обратно"
    или купить билет "туда", а "обратно" брать там?


    Сообщение отредактировал me_catherine - Четверг, 11 Февраля 2010, 13:50:19
     
    _kiska_Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 14:07:07 | Сообщение # 136
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Quote (me_catherine)
    купить у нас билеты "туда - обратно"

    так будет дешевле
     
    KotenaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 14:41:30 | Сообщение # 137
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    девы, а можно мне обьяснить вот как чайнику ^_^ :) , что такое онлайн регострация?И как за долого надо регистрироваться?это она 7 лат стоит?Можно вот прям как ребёнку обьяснить? ^_^ %)

    I Believe I Can Fly
     
    ooshaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:08:13 | Сообщение # 138
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Kotena)
    Можно вот прям как ребёнку обьяснить?
    '
    на самолет мало купить билет. на рейс еще надо зарегистрироваться. анналогично как в транспорте билет пробить :-)
    это можно сделать в аэропорту перед рейсом у стойки и\или в интернете. когда регистрируешься у стойки, за это берут деньгу (7 лат или сколько там), хотя в последнее время и за онлайн регистрацию денег дерут

    в нете - все просто - вводишь номер рейса и что там еще надо, в Болтике раньше места надо было еще выбирать самим в самолете. в РАйнере без мест. получаешь посадочный талон и распечатываешь. собственно это и есть твой билет на самолет :-)
     
    KotenaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:18:01 | Сообщение # 139
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Ооша, пасибки rose . Вот меня смутило и запутало, что и за онлайн тоже платить сейчас надо, сколько не знаешь случаем?А за какое время до отлёта лучше регистрироваться, через нет я имею ввиду.

    I Believe I Can Fly
     
    ooshaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:24:12 | Сообщение # 140
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    котена да сейчас за все деньги берут.
    в Райнере вообще оборзели. деньги берут за то, что мы сами билеты покупаем. за каждый билет по 7 лат. >(
    сколько платить за регистрацию, зависит от предложения. бывают акции всякие и это будет 0 стоить, а бывает попадаешь по полной. Не предсказуемо.

    регистрироваться, это все тоже надо читать правила той компании. В райнере, если мне память не изменяет, за неделю можно.

    Главное смотри, когда регистрация заканчивается! Если посадочных мест нет, то какая разница за сколько регистрироваться?
     
    KotenaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:31:28 | Сообщение # 141
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Ооша, спасибо rose , не знала, что цена за регистрацию может меняться :o , это где-то видно?
    И ещё не уловила мысль про регистрацию и посадочные места ^_^
    а, и 7 лат за билет в Райнере, это регистрацию ты имела ввиду или ещё нечто другое?


    I Believe I Can Fly

    Сообщение отредактировал Kotena - Четверг, 11 Февраля 2010, 15:33:59
     
    ooshaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:36:19 | Сообщение # 142
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Kotena)
    это где-то видно?

    когда на сайте компании выбираешь конкретные билеты он тебе расписывает что за что..
    попробуй в райнере .. сама увидишь..

    про посадочные места есть компании, где ты билет "меняешь" на посадочный талон без места, как в маршрутке. купила билет и куда успела, туда и села.


    есть, где при регистрации на рейс тебе дают (сам выбираешь) номер места.. А20 например. заходишь в самолет как белый человек и садишься на свое персональное место
     
    KotenaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:37:32 | Сообщение # 143
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Ооша, ага, этом момент усекла, а можно ещё раз про эти 7 лат? :)

    I Believe I Can Fly
     
    ooshaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:42:09 | Сообщение # 144
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Kotena)
    и 7 лат за билет в Райнере, это регистрацию ты имела ввиду или ещё нечто другое?

    в райнере сейчас берут 7,20 вроде или 7 лат за то, что ты платишь карточкой.. причем не важно какой.. хотя нет.. важно виза и местро 7 лат/за каждый билет.. какая то карта еще дороже была..
    типа плата за услугу >( за какую только не понятно >(
     
    KotenaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:46:37 | Сообщение # 145
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Ооша, ни...себе! :o >( Спасибо rose , буду знать!это помимо регистрации ещё, круто!

    I Believe I Can Fly
     
    ooshaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:49:41 | Сообщение # 146
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Kotena)
    это помимо регистрации ещё, круто!

    ага.. поэтому ты не надейся, что цена, которую тебе посчитают за билеты (цена билета, сборы аэропорта и регистрация) - окончательная..
    еще за чемодан надо заплатить, за платеж, если хочешь еще за приорити.. получается хороший плюс...
     
    _kiska_Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:00:01 | Сообщение # 147
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    Kotena, 7 лат берут, если расплачиваешься Виза картой, если виза электрон, то платить не надо...
    онлайн регистрация надо самой делать обязательно, самое позднее за 4 часа до вылета....иначе потом платить будешь в аэропорту 40 лат.
    обязательно посмотри размеры ручной клади и сколько кг можно везти в багаже....за каждый лишний кг 5/10 лат, и ручную кладь и взвешивают, и проверяют по размерам
     
    ooshaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:05:40 | Сообщение # 148
    Само совершенство
    Сообщений: 10452
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (_kiska_)
    если расплачиваешься Виза картой, если виза электрон, то платить не надо...

    надо сейчас платить и за визу, и за визу электрон! >(
    после НГ у них поменялисось ...
     
    KotenaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:11:01 | Сообщение # 149
    Само совершенство
    Сообщений: 7409
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Ооша, Киска, спасибо rose , про багаж и приоритет (он реально нужен?)я в курсах

    I Believe I Can Fly
     
    _kiska_Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:11:18 | Сообщение # 150
    светская львица
    Сообщений: 1764
    Награды: 15
    Статус: За городом
    oosha, я после НГ покупала, не платила...
     
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.