Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: AlterEgo, Felicitas  
    Каждая женщина имеет право знать...
    AdaliДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:24:38 | Сообщение # 51
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Меня тоже очень волнует вопрос, как за эту тонкую пимпочку потянуть так, что бы не расплескалось все.
    Если мне вдруг придет в голову это вылить не у себя дома, то вся одежда будет испачкана, и что тогда, мужа ждать в туалете этом со сменной одеждой.

    Да, и про помыть ее очень интересно. Вопрос протер салфеткой вообще не рассматриваю. Так нельзя.

    Вообще, покажите видео наглядно, так чтобы не медленно и печельно-рекламно, а так как люди все делают всегда.

     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:29:09 | Сообщение # 52
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Оооо, какие страсти -мордасти.

    Я по рекомендации Мишельки и еще одной форумчанки (захочет сама скажет) купила и очень довольна.
    Но ... меня категорически не устраивали тампоны и прокладки... особенно летом.

    Тоже вначале была реакция ближе к негативной, зачем, как-то странно, как менять.

    Кровь... фууу.. беее.

    Ну не хуже чем с тампоном на мой взгляд. Даже по мне так лучше.
    Запаха действительно нет, хотя я меняла и более чем через 6 часов.

    Купалась в бассейне - все нормально.

    Пролиться может, конечно, если переполнится, но каждый сам знает, когда у него больше(значит раз в 3-4 часа меняем) , когда уже на убыль идут М.
    На самом деле крови не так уж и много, как кажется по тампонам и прокладкам.

    Мне очень-очень понравилось.

    Но, справедливости ради скажу, что да, я сижу дома и на работе или в общественных туалетах мне её менять не приходилось.
    Но насколько я слышала от Мишельки, это не такая уж проблема.

    Хорошее описание, мне кажется на этом сайте.
    http://www.lunette.fi/ru/index.html


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    AdaliДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:38:39 | Сообщение # 53
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Когда предлагают ее вставлять, то ее сжимают. Если ее вытащить надо, то по логике и по строению тела понятно, что она сожмется. Так вот вопрос, ее значит надо Очень аккуратно вытаскивать? И если она полная, то все это будет на руках, одежде, теле.... и тд?
     
    бархатная_осеньДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:39:25 | Сообщение # 54
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    мне это понравилось из инструкции:
    "При извлечении надо запастись временем и терпением – не давайте панике воли!"
    и вот это:
    "одна менструальная чаша Lunette при правильном обращении прослужит Вам до 10 лет"
    экономия однако...


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©

    Сообщение отредактировал бархатная_осень - Пятница, 16 Июля 2010, 12:40:31
     
    skandalizaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:39:33 | Сообщение # 55
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Адали, там писали - можешь потыкать иголкой :) будешь как лейка %)
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:44:05 | Сообщение # 56
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Меня тоже очень волнует вопрос, как за эту тонкую пимпочку потянуть так, что бы не расплескалось все.
    Если мне вдруг придет в голову это вылить не у себя дома, то вся одежда будет испачкана, и что тогда, мужа ждать в туалете этом со сменной одеждой.

    всё дело в технике. сама до начала использования не сильно себе предстваляла ни как вставлять, ни как вытаскивать. никаких проблем. ничего не выплескивается. были бы проблемы - написала бы.

     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:45:59 | Сообщение # 57
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Когда предлагают ее вставлять, то ее сжимают. Если ее вытащить надо, то по логике и по строению тела понятно, что она сожмется. Так вот вопрос, ее значит надо Очень аккуратно вытаскивать? И если она полная, то все это будет на руках, одежде, теле.... и тд?

    На самом деле она очень плотная и жесткая. Чтобы её так сложить, нужны определенные усилия. Но становится в нужном положении легко и просто. Когда нужно менять то слегка подтягиваете к выходу за хвостик, потом пальцами держите за основание и выбираете. Ничего нигде не проливается.

    По мне так тянуть тампон за кровавую веревку в 100 раз хуже. Буе.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    FreyjaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:47:23 | Сообщение # 58
    Den första av Valkyrie
    Сообщений: 9132
    Награды: 31
    Статус: За городом
    забавный девайс... но увидев кружку крови боюсь мне поплохеет... али я брезгливая ;)

    но вы как обычно зажигаете :D


    - Ты кто?
    - Добрая фея
    - А почему с топором?
    - Да настроение нe очень.
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:48:30 | Сообщение # 59
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Когда предлагают ее вставлять, то ее сжимают. Если ее вытащить надо, то по логике и по строению тела понятно, что она сожмется. Так вот вопрос, ее значит надо Очень аккуратно вытаскивать? И если она полная, то все это будет на руках, одежде, теле.... и тд?

    чтобы она полностью заполнилась - это очень сильно постараться нужно. забыть про неё на весь день, например.
    при извлечении она не сожмется, но нужно как в ролике у основания самой нажать, чтобы больше не было вакуума и тогда извлекать. и делать это лучше всего сидя на унитазе. тогда вообще никаких вопросов с переполнением и прочим.
    когда тампоны извлекают, тоже ведь не просто стоя, так чтобы одежда ещё везде вокруг была, а думают о том, чтобы никуда не попала кровь.
     
    бархатная_осеньДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:49:48 | Сообщение # 60
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    По мне так тянуть тампон за кровавую веревку в 100 раз хуже. Буе.

    а зачем доводить тампон до состояния, когда уже и верёвка кровавая? :o


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:51:39 | Сообщение # 61
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    а зачем доводить тампон до состояния, когда уже и верёвка кровавая? :o

    А вам действительно интересно? Или мне на море тампоны нужно тоже в кабинки запихивать?


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:55:27 | Сообщение # 62
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    а зачем доводить тампон до состояния, когда уже и верёвка кровавая?

    а как это можно контролировать? каждые пять минут в туалет бегать и проверять - нормальная ли ещё веревочка. повторюсь - как М начались, у меня за два часа тамбон+прокладка - все насквозь мокрые были. и что мне делать было? наладить безостановочный процесс по смене? :)
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:58:41 | Сообщение # 63
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    Или мне на море тампоны нужно тоже в кабинки запихивать?

    Вот пусть простит меня подрастающее поколение, но я с тампонами внутри себя на море не езжу. Пару-тройку дней можно и потерпеть. А если уж приперло, так простите какая разница тампон в раздевалке вытаскивать или этот "бокал", нормальная не сделает ни того ни другого. Каждая женщина знает свою физиологию, и знает через сколько времени ей нужно сходить и поменять все причиндалы. А запихать в себя резервуар и наивно полагать что полдня свободен, ИМХО заблуждение.

    Повторюсь, я пробовала - ХУМНО, человечество оно точно не спасет. ИМХО еще раз.

    Кстати, а почему никто не оглашает цену этого девайса? ;)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    бархатная_осеньДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:58:54 | Сообщение # 64
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (AleksO)
    А вам действительно интересно? Или мне на море тампоны нужно тоже в кабинки запихивать?

    фу как грубо. запихивайте куда совесть позволяет %)
    просто с чашей в кабинке удобней видимо...тем более сами писали, что в общественных местах не пользуете её...


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:04:31 | Сообщение # 65
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Повторюсь, я пробовала - ХУМНО, человечество оно точно не спасет. ИМХО еще раз.

    Вы хотите сказать, что покупали его?

    стоит - на ебае около 18 лс, если здесь в Латвии покупать через инет-магаз, то окло 24-25 лс.

    Но по сравнению с количеством денег затрачиваемых на прокладки все понимают, что цель оправдывает себя?

     
    Астра_ЗолотистаяДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:05:51 | Сообщение # 66
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    Вы хотите сказать, что покупали его?

    а какие еще могут быть варианты?

    взяла у подруги попробовать? :o

     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:06:06 | Сообщение # 67
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    бархатная_осень, вы задали конкретный вопрос про веревку, я вам и ответила, почему у меня было вот так. Чего грубого?

    Гуча - я могу и дома посидеть, да детей жалко. Хочется захватить того лета по максимуму. И капу мне менять на море точно не придется. Так как 6 часов - проверено.

    Удобно или нет может рассуждать тот кто пробовал, вот вам не понравилось - огласите почему.
    Это поможет остальным решить - надо или нет.

    Цена вопроса, на ебае, например, 18 долларов.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    skandalizaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:06:53 | Сообщение # 68
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    25 латов %) ... а ее можно использовать как силиконовую банку?
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:07:04 | Сообщение # 69
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Не всегда цель оправдывает средства.

    Эта вещь не универсальна. Она подходит - определенной категории женщин, ведущих определенный образ жизни. В моем случае, цель абсолютно себя не оправдала.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:10:08 | Сообщение # 70
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Эта вещь не универсальна. Она подходит - определенной категории женщин, ведущих определенный образ жизни. В моем случае, цель абсолютно себя не оправдала.

    Это как-то расплывчато. Мы с Мишелькой разного возраста, комплекции и ритм жизни у нас разный.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:40:18 | Сообщение # 71
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote
    Это как-то расплывчато. Мы с Мишелькой разного возраста, комплекции и ритм жизни у нас разный.

    Однако прозвучало, выливать этот дивайс лучше, СИДЯ на унитазе.

    Вопрос на засыпку: Вы можете сесть на унитаз в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах?

    Понятно, что домохозяек из опроса вычеркиваем, у них нет особой нужды в унитазах ВНЕ дома :)

     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:53:35 | Сообщение # 72
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Астра_Золотистая,
    Мне нет. вставляю и вынимаю стоя, одна нога на унитазе. :)

    Но каждому своё.

    Да, я в общественном месте не сталкивалась с такой проблемой. Но рассуждаю так - утром, до работы поставил, за часа 2 до окончания работы, поменял. Перед окончанием работы поменял(если собираешься тусить). И 6 часов на всякие тусовки и пр. есть.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:08:49 | Сообщение # 73
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Она подходит - определенной категории женщин, ведущих определенный образ жизни. В моем случае, цель абсолютно себя не оправдала

    например это в каком случае? что-то так на вскидку ничего в голову не пришло... blush

    Quote (Астра_Золотистая)
    Однако прозвучало, выливать этот дивайс лучше, СИДЯ на унитазе.
    Вопрос на засыпку: Вы можете сесть на унитаз в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах?

    :) да, я написала что удобнее всего сидя. тогда вааще все спокойно и без напряга.
    когда выходила на работу, то тоже не могла себе представить - как это будет происходить в общественном туалете. на самом деле всё тривиально. каким образом справляете нужну, таким образом и меняете. всё достаточно просто.
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:10:46 | Сообщение # 74
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    что-то так на вскидку ничего в голову не пришло...

    Так не надо навскидку, возвращаемся на первую страницу и внимательно перечитываем тему. ;)
    Свой случай я расписала во всех красках.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:18:57 | Сообщение # 75
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Лично меня эта штука не устроила именно по причине замены. Представим ситуацию (совершенно конкретную и случившуюся именно со мной) - вокзал, общественный туалет, и я простите со спущенными штанами стоя в кабинке, и тупо глядя на этот девайс пытаюсь сообразить - что делать и как теперь быть. Где его мыть? В унитазе что ли? Тогда их должно быть два. Один поменял, а со вторым гордо вышел с кабинки, сполоснул так сказать по раковиной, под офигевшие взгляды соседей по мойке, положил в сумочку и пошел дальше.

    если Вы имеете ввиду только этот единичный случай, то можно говорить только о том, что не придумали для себя способ как её вымыть. Можно было с таким же успехом в кабинке её протереть, выйти, промыть, никого не шокируя уже и обратно вернуться и поставить. Это если смущает момент только протирания салфеткой.
    Опять же - не каждый же день Вы в туалет ходите только именно на вокзале.
    И тогда другой вопрос возникает - а когда покупали, о чем думали? надо ж реально себе всё представлять. а то получается как с моим примером про беременных девушек - скоро рожать, но лучше бы мы не знали как это.


    Сообщение отредактировал Miwelka - Пятница, 16 Июля 2010, 14:22:54
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:21:22 | Сообщение # 76
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    Quote (Miwelka)
    Вы хотите сказать, что покупали его?
    а какие еще могут быть варианты?
    взяла у подруги попробовать?

    так как-то глупо получается - чисто ИМХО
    покупать незадешево девайс, при этом понимая как им будешь пользоваться и какие действия при этом делать. и после первой же ситауции, не придумав как помыть в туалете на вокзале - перестать пользоваться.
    на мой взгляд не логично.
    реально как-будто дали попробовать попользоваться.
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:25:32 | Сообщение # 77
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    если Вы имеете ввиду только этот единичный случай

    Да не единичный это случай был. Даже в наичистейшем офисном туалете. Вам в красках расписать? Я должна эту хрень вытащить, потом со спущеными штанами доползти до раковины чтобы помыть, постараться при этом не накапать, вернуться обратно...и вставить, просто атракцион какой-то.
    Я честно эту

    пыталась освоить примерно полгода, и после первого же раза возвращалась к тому чем, уже долгое время успешно пользуюсь.

    Да и кстати 6 часов не менять, простите гигиенические средства, мне например даже в страшном сне не придет в голову. Зная свою физиологию, в такие дни я стараюсь делать это как можно чаще. И затраты на тампоны меня беспокоят, я на себе любимой не экономлю.

    Что еще Вы хотите от меня услышать - сожалею, но восторгаться мне не чем.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:29:02 | Сообщение # 78
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Да ладно вам.
    Я просто была недовольна тампонами и прокладками. Беременность и ГВ меня разбаловали отсутствием этих неприятностей.
    И тут я прочитала про эту штуку. Это для МЕНЯ самый оптимальный вариант на данный момент. ДЛЯ МЕНЯ это самое то.

    А есть кто остался недоволен и так будет всегда.
    Не вижу ничего странного.

    Думаю особо перетирать нечего. ;)

    Мишеля, успокойся, от меня тебе спасибо личное.
    Я сколько у своих знакомых не спрашивала - никто не слышал о таком. ;)

    Quote (Гуча)
    Да и кстати 6 часов не менять, простите гигиенические средства, мне например даже в страшном сне не придет в голову

    Это допускает инструкция, и даже 12-ть. Ужас-ужас.
    А вот от тампонов можно получить бактериальную инфекцию Синдром Токсического Шока. Его-то и нужно менять чаще.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:29:32 | Сообщение # 79
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    её протереть, выйти, промыть

    Вы сами то хоть поняли что написали???? :o

    Протереть чем? Залапанной всеми подряд туалетной бумагой? Или замацканами в моей сумке салфетками? Или мне еще "аптечку" впридачу к этому девайсу на плече нужно было носить. Ну так в интсрукции не написано было.

    Выйти куда? К умывальникам, то есть одеть простите штаны без защиты? Помыть, вернуться обратно, вставить...и после этого снять штаны и уже со снятыми штанами выйти опять к умывальникам и гордо при всех их постирать. Вот жеж Вы не успокоитесь с этой хней.

    Носите? Носите на здоровье. На свое здоровье и эстетические чувста. ;)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    бархатная_осеньДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:29:48 | Сообщение # 80
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    а насколько этично по отношению к другим мыть (даже не шокируя окружающих-как это вообще?) сие изобретение в общественном туалете в раковине? :o
    ИМХО, о каких обильных может идти речь, если запросто можно вынуть штуку, продефилировать до раковины и потом только поставить обратно, ничего не запачкав. видимо понятие обильности у всех разное.


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©

    Сообщение отредактировал бархатная_осень - Пятница, 16 Июля 2010, 14:34:18
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:30:47 | Сообщение # 81
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    покупать незадешево девайс, при этом понимая как им будешь пользоваться и какие действия при этом делать. и после первой же ситауции, не придумав как помыть в туалете на вокзале - перестать пользоваться.
    на мой взгляд не логично.
    реально как-будто дали попробовать попользоваться

    В стопитьсотый раз повторяю - на себя любимую денег не жалко. Так же не жалко мне было эту эрунду выкинуть.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    PeLeNeДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:34:08 | Сообщение # 82
    Радушная хозяйка
    Сообщений: 2349
    Награды: 5
    Статус: За городом
    Меня тоже смущает, что это содержание надо носить в себе - мне воображение прям рисует как это все дело переливается при ходьбе во мне.

    К тому же, я лично для себя не могу понять, она легко и удобно вставляется - скажем, все сугубо индивидуально, существуют всякие загибы внутри, всякие опущения, к тому же от родов это дело у женщины не утягивается, растягивается - и получается, что мне надо все равно будет подкладывать прокладку - не дай бог я ее не так вставлю

    Мишелька, АлексО, мои слова не в обиду вам, просто интересуюсь. К тому же я сторонник прокладок :) Тампоны для меня беееее, ощущение того что ты в себе что-то носишь - ужас, будто на кол посадили :)

     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:39:34 | Сообщение # 83
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Самое потрясающее, что такие вещи вообщем то не гинекологи советуют покупать, а Тети Маши из-за бугра. Это примерно как спираль купить по рекомендации соседки. И не надо думать что врачи про это не знают - знают. И если до сих пор в этом вопросе соблюдают нейтралитет, значит есть на то причина.

    Мишелька, а что Вы так близко к сердцу принимаете? Есть предмет - одним нравится, другим нет. Сколько людей - столько мнений. Мое мнение негативное, у Алекс - позитивное. Расслаютесь. А то чем бельше Вы хвалите сей продукт, тем хуже о нем будет мнение. Так, из опыта. ;)


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    AleksOДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:43:37 | Сообщение # 84
    Само совершенство
    Сообщений: 22048
    Награды: 22
    Статус: За городом
    PeLeNe - вполне нормальные вопросы. И у меня такие были. И если бы я не прочитала совет от наших девочек, наверное бы не купила.

    Она мягкая, ты её не чувствуешь вообще, я не чувствовала. Она же вставляется не глубже тампона. Потом она раскрывается и с легким вакуумом становится плотно к стенкам...По этому и есть их 2 размера, с более широкой воронкой, для женщин после 30-ти и рожавших.
    Если ты её поставишь не правильно, то сразу почувствуешь.
    Протекать она не протекает, хоть на голове стой. А как часто её менять, это индивидуально. Думаю после первых М будет ясно,как часто тебе нужно это делать.

    Но опять, таки, если тебя все устраивает, то может и не нужно тебе это.


    Нет. Ничего. Невозможного.
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:49:14 | Сообщение # 85
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Гуча)
    Да и кстати 6 часов не менять

    ну я так не эксперементирую. 6 часов только ночью наверное получалось.

    Quote (Гуча)
    Я должна эту хрень вытащить, потом со спущеными штанами доползти до раковины чтобы помыть, постараться при этом не накапать, вернуться обратно...и вставить, просто атракцион какой-то.

    Слушайте, мы ж все взрослые, разумные люди. Я как и с тампонами все равно подкладывала прокладку, так и с капой всё равно имею какю-либо прокладку. Уж можно догадаться и одеть штаны. Это ж нужно врагом себе быть чтобы такие варианты придумывать.
    Quote (Гуча)
    На свое здоровье и эстетические чувста.

    чтобы не страдали эстетические чуйства - лучше не иметь месячных :D

    Quote (Гуча)
    Мишелька, а что Вы так близко к сердцу принимаете? Есть предмет - одним нравится, другим нет. Сколько людей - столько мнений. Мое мнение негативное, у Алекс - позитивное. Расслаютесь. А то чем бельше Вы хвалите сей продукт, тем хуже о нем будет мнение. Так, из опыта.

    да я понять пытаюсь :) как и теми роликами о родах.
    мне всегда интересно мышление людей. вот ещё мужиков инфантильных понимаю - там одна женщина за всю жизнь и бояться даже услышать слово менструация.
    а тёток которые роды прошли и прочее. тампоны-перетампоны и спирали. и чтобы смутила капа... blush

    ПыСы
    у меня просто временами сильно наружу рвётся желание всем помочь blush
    это с юности остаточное явление. и вот тогда появляется желание всему миру рассказать о том что реально улучшает жизнь.
    не думайте что я прям всех подписать на неё хочу, просто чтобы знали. :)

    Сообщение отредактировал Miwelka - Пятница, 16 Июля 2010, 14:51:53
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:50:33 | Сообщение # 86
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    что домохозяек из опроса вычеркиваем,

    так. Я как домохозяйка недопоняла- нам что пысать только дома позволено.? :D

    И гулять вокруг- в радиусе ста метров, шоб если приспичет- домой-домой-домой. %)

    Miwelka, вы нам предлагаете это купить?
    Так договоритесь с администрацией, сделайте закрытую информационную тему и в личку вам заинтересованные в покупке будут писать. :)

    Мне эта капа- мальчика в туалете напомнила.
    Где Суккуб?
    Мне интересно ее мнение по поводу мытья сего агргата в соседней раковине. :D


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:52:36 | Сообщение # 87
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    Я как и с тампонами все равно подкладывала прокладку, так и с капой всё равно имею какю-либо прокладку.

    капа+ прокладка- двойная защита...

    ипоксидка, слой зеленки, презерватив, слой бинта, презерватив и избегать всяких половых контактов hihi сорри-навеяло.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    ГучаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:53:31 | Сообщение # 88
    Золотая ручка
    Сообщений: 22561
    Награды: 141
    Статус: За городом
    Quote (Miwelka)
    Я как и с тампонами

    Да никак с тампонами. Он у меня в кармане запасной лежит, и замена одного на второй происходит молниеносно, можно сказать не отходя от кассы, то есть от унитаза. Может я как то не так меняю, но по туалету я не хожу в процессе замены.
    Еще раз и поподробнее - а зачем штаны то одевать когда тампон меняешь? :o

    Капа меня не смущает - она мне не понравилась, это две разные вещи.


    Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:02:43 | Сообщение # 89
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Ох, повеселили :)
    Quote (бархатная_осень)
    не давайте панике воли!"

    мамааааа :D :D :D :D :D :D :D
    По теме ничего сказать не могу, т к не пользовалась, но могу сказать, что как то и не хочется. На самом деле я наверно(не наверно, а точно) жуткий консерватор и + что то инородное внутри долгонаходящееся меня будет смущать :) Так что предпочитаю по старинке - тока прокладки, ну и если "на выход" куда, то тампоны.


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:04:11 | Сообщение # 90
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    Miwelka, вы нам предлагаете это купить?

    я в первом посте писала - на евау можно купить, тем кто хочет.
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:05:39 | Сообщение # 91
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (skandaliza)
    это твои комплексы :)

    Это ты сама разглядела или по Фрейду печатаешь? :)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    бархатная_осеньДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:05:51 | Сообщение # 92
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    что то инородное внутри долгонаходящееся меня будет смущать

    значит недолгонаходящееся наман? :D


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    skandalizaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:07:21 | Сообщение # 93
    Неледь в красном
    Сообщений: 13826
    Награды: 24
    Статус: За городом
    Quote (Азорка)
    Это ты сама разглядела

    у меня глаз-алмаз... вернее жопный изумруД %) %) мне все видно :)

     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:07:44 | Сообщение # 94
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    значит недолгонаходящееся наман? :D

    ну так это...., смотря что blush :D


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    MiwelkaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:07:54 | Сообщение # 95
    Само совершенство
    Сообщений: 5398
    Награды: 8
    Статус: За городом
    Quote (fisherka)
    Вы хотите всем помочь капой?

    только тем, кому месячные доставляют неудобства :)
    я например в последние дни М тоже ей не пользуюсь - там и с прокладкой ничего не чувствуешь. А в первые для меня это спасение.
     
    МуськоДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:21:16 | Сообщение # 96
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Нее, меня больше интересует как сие чудо извлечь из тела, так сказать. За вот эту пимпочку? Так оно ж внутри глубоко? Это что ж - надо руку во влагалище засунуть, за пимпочку ухватить (она ведь наверняка скользкая, зараза)... Или оно наружу таки торчит?
    Видео изучила дважды. Таки чтобы вытащить сей девайс, тетка на видео просто разжимает кулачок. Но влагалище же так не раскроешь. Или это тока уменя оно не раскрывается %)
    Кстати засунуть себе во влагалище 2 пальца и что то ими там подцепить тоже не получается. Убогая я :'(


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    ГеоргинкаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:23:42 | Сообщение # 97
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Мусько, в интим прецес продается масса девайсов- можно купить, потренероваться, заодно и удовольствите получить, мужа порадовать :D

    А эту капа- уже потом после долгих тренировок в военно-менструальных условиях. :D :D :D


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    FelicitasДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:31:42 | Сообщение # 98
    Альтер Эго
    Сообщений: 11123
    Награды: 21
    Статус: За городом
    Я - против!
    Считаю, что ЭТО - негигиенично, непрактично, и даже опасно для здоровья
    (от тампонов может быть токсический шок - в клинике встречала)

    кровь - отличная питательная среда для бактерий, а температура окружающей среды (и, собственно, тела) играет роль термостата

    а сколько энто в у.е. выражается?


    "Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому..." Р.Бах
     
    АзоркаДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:34:36 | Сообщение # 99
    Само совершенство
    Сообщений: 16127
    Награды: 151
    Статус: За городом
    Quote (AlterEgo)
    негигиенично, непрактично

    зато дорого, прикольно и ... (не могу рифму придумать, помогитееее) :)


    my car(ma) drives over my dog(ma) ^))
     
    AdaliДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:35:18 | Сообщение # 100
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Дааа, девушки. Злые вы af

    Мое мнение такое. Что то может в ней есть хорошее. Я бы ее поставила между тампонами и прокладками.
    Мне не понятно/приятно только одно, как ее засунуть ( я тампон могу засунуть только тот что с гладким апликатором то), и как ее вытаскивать, подтащить, что то там нажать что бы вакуум не образовался ( это мммм....... простите пальцы внутрь и там найти и нажать) ?
    Вообщем если тебе не доступен хороший туалет, то проблемы при смене могут быть реальные.

    Хотя прокладки так же считаю плохой идеей, потому как бы они не впитывали, все не впитают так, чтобы прикоснуться и чистой остаться, т.е. получается, что ходишь снаружи испачканный.

    Для меня единственное верное решение тампоны. Никакой кровавой веревки, ничего не вытекает и не пачкается, легко сменить и все что происходит внутри, там и происходит.
    Не понимаю почему кто то решил, что оно должно прям тут же вытекать и не остаться ни на час внутри?
    Подумайте сколько всего другого опасного, что желательно было бы удалять из организма быстрее, там находится и уживается с бактериями. Может кто то не знает сколько времени проходит с момента поглощения мяса например и до момента его выхода? И думаете что до момента выхода это все выглядит гораздо полезнее?
    :D :D :D

     
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.