Главная Форум Почтовый ящик №27 Наши Леди Друзья сайта Обратная связь Вход
 
 

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Правила размещения рекламы · Поиск

 

Приветствуем!
Приветствуем Вас, гость!


Ladycity на Facebook


LadyCity.lv


Мини-чат

Последнее в форуме
  • Пить или жить?
  • Полезности автолюбител...
  • Вышивка
  • А что, "Динамо&qu...
  • Велопрогулки и велопох...
  • Детские кроватки
  • Как раскрутить свой са...
  • О какой машинке мечтае...
  • ваши любимые духи
  • Сделай сам(а)! ...себе...

  • Популярные темы
  • Что готовим сегодня?
  • Последний слог наобо...
  • Ассоциации
  • Три кусОчека колбаск...
  • Любимая скотинка.
  • сад,огород
  • синема, синема, сине...
  • Ассоциации 3
  • Нас лихорадит от вам...
  • Проходим комнаты

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: В_модной_пижамке  
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » Никто никому ничего не должен?
    Никто никому ничего не должен?
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:39:03 | Сообщение # 101
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    Это да. Но не получается ли, что он всё таки что-то должен разрушенной семье? B)

    Должен в материальном смысле жене и детям, в моральном - детям, и это оговорено законом.

    Но может посчитать иначе, и понесет за это ответственность в виде последствий.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал Акулина - Четверг, 17 Февраля 2011, 17:40:59
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:39:12 | Сообщение # 102
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (oosha)
    как знакомо..
    на зло всему миру и себе в ущерб, но раз должна то дулю
    зная эту свою черту - смотря на детей- дети то мои- всю дурь как под кальку копируют.
    На сыновьях старших отыгрываю варианты- убери игрушки?- почему Я должен?- нет ты не должен, ты просто мне помогаешь! 0:)
    пока пишутся.
    а еще помогает причитание- почему я должна и готовить и убирать и еще черте что делать- и тут "ууууу"- уже загудел где то пылесос. ведь мама на самом деле беедная и не должна. hi-hi


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    бархатная_осеньДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:39:13 | Сообщение # 103
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    а вот у меня силен как раз таки дух противоречия.

    так может просто дело в том, что тебе не нравится то, что тебе указывет кто-то и всё. если тебе врач скажет например, что "вы должны делать то-то и то-то чтобы вылечиться" ты тоже из духа противоречия не будешь следовать рекомендациям?
    я думаю мы уцепились за слово, а оно в разных ситуациях имеет разную смысловую нагрузку.
    ведь ты не должна для свекрови убраться в СВОЁМ шкафу...это абсурд, сама ситуация, а не слово должна...
    но ты ведь ДОЛЖНА кормить ребенка грудью (смесью) пока он от тебя в этом зависим, чтобы он элементарно выжил.
    примерно так.


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:39:37 | Сообщение # 104
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    Терпеть не могу именно указываний. С детства помню иду на кухню мыть посуду, ХОЧУ сама помочь маме- но тут она из комнаты- Маарин, ты ДОЛЖНА помыть посуду.
    Все . Сама виновата, мама. Ничего не буду, не должна.

    Я такая же.Вот поэтому и говорю что должна и хочу для меня существенно разные вещи и у детей то же самое.Поэтому моя позиция так и остаёться что я никому ничего не должа и мне никто ничего не должен.Но рада сделать приятное и с благодарностью приму сама помощь если всё это от души,а не по зову долга,а потом с обидой тыркая мордой в асфальт.

    Quote (skandaliza)
    ты должна быть счастлива

    ооо...свекровь как то говорила...надо позвонить чтоб отвалила кусочек обещанного.


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:43:23 | Сообщение # 105
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Акулина)
    Зачем я должна сварить мужу суп?
    Потому что он этого требует и ставит мне в долг. Хорошо, я сварю ему суп, потому что взамен я получу то-то. Если не сварю - получу то-то. И каждый может для себя решить - варить этот суп или нет. И если для кого-то это долг, который на него силой навесили, то надо просто спросить - в обмен на что я это делаю и почему я этот долг несу :-)

    Если дословно то долг сделать мужу приятное за это получишь типо шубу hi-hi ...надо задуматься..а если сварю и не получу? 0:)


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    МериньяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:43:32 | Сообщение # 106
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    я это к тому, что люди...и с определённой целью

    учитывая как по-разному трактуется Библия даже сейчас - можно тогда уж прийдти к тому, что у человека нет цели в этом мире B)
    Так как цель эту взять неоткуда. Тогда будет жить по совести - а если ее нет, то без совести sml
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:45:20 | Сообщение # 107
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    Если дословно то долг сделать мужу приятное за это получишь типо шубу hi-hi ...надо задуматься..а если сварю и не получу? 0:)

    нет, ты можешь просто сделать ему приятное и получить его благодарность, или просто довольного и сытого мужа, а если путь к сердцу лежит через желудок, то и вечную любовь :) и т.д. :-)

    Мой первый муж требовал от меня завтраки, говорил, что я ему обязана, но и работала больше и не высыпалась. Взамен я могла получить не ругающегося по этому поводу мужа и минус 1 час сна. В общем пошел он лесом с завтраками. Но я бы делала их без разговоров, если бы часть работы и заработка он взял на себя.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд

    Сообщение отредактировал Акулина - Четверг, 17 Февраля 2011, 17:48:15
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:45:56 | Сообщение # 108
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    он всё таки что-то должен разрушенной семье?

    по мне нет...по мне..вали на все четыре стороны и не трепи нам больше нервы..но если можешь помоги материально своим детям которые пока не спасобны за себя постоять.


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:46:03 | Сообщение # 109
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Хмммммм..... B)
     
    бархатная_осеньДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:46:14 | Сообщение # 110
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    Так как цель эту взять неоткуда. Тогда будет жить по совести - а если ее нет, то без совести

    так на самом деле так и есть. цели мы сами придумываем или нам внушают.
    в продолжении темы можно также задаться вопросом, что такое любовь и в чём смысл жизни. а то этими понятиями оперируем, но у каждого в это вложен свой смысл.


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    МериньяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:47:51 | Сообщение # 111
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    так на самом деле так и есть. цели мы сами придумываем или нам внушают.

    Или мы их выбираем для себя ;)
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:48:24 | Сообщение # 112
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    но ты ведь ДОЛЖНА кормить ребенка грудью (смесью) пока он от тебя в этом зависим, чтобы он элементарно выжил.
    примерно так.

    вот кормить должна- но грудь или смесь- мое решение.
    указания " должна" чаще всего более конкретны.

    Quote (бархатная_осень)
    что "вы должны делать то-то и то-то чтобы вылечиться" ты тоже из духа противоречия не будешь следовать рекомендациям?

    смотря какой врач.
    было два конкретных случая , когда мне не объясняя почему выписывали некоторые препараты, просто с пометкой "должна" пропить. шла к другому враче препарат отменялся.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    бархатная_осеньДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:51:22 | Сообщение # 113
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Георгинка, я не говорю о конкретном враче, а пытаюсь прояснить смысл "должна". меня сам факт заглядывания в шкаф свекрови просто бы выморозил. а уж какие-либо реплики вообще мимо.
    я про дух противоречия, думаю всё-таки это не со словом должна связано.

    Quote (Меринья)
    Или мы их выбираем для себя

    ну это тоже самое, что и придумать, см.выше.


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    МуськоДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:52:06 | Сообщение # 114
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    не получается ли, что он всё таки что-то должен разрушенной семье?

    семье - нет. Ребенку, детям - да.

    Quote (Ri_sha)
    уважение, совместно пережитое и привычка.

    наверное именно это и есть любовь :) Если нет уважения, то что это за любовь? И если совместно пережитое стало не важно, то это тоже не любовь. Вот и получается, что без любви нет семьи.


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:52:16 | Сообщение # 115
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Акулина)
    ты можешь просто сделать ему приятное и получить его благодарность

    вот и я об этом же...у меня сегодня хорошее настроение и я хочу сворить суп и накормить его,а он может потом захотеть мне сделать приятное и пойдёт раньше спать. hi-hi
    А я должна варить суп потому что это всегда было заведено что муж приходит и жена ужин приготовила.Вот какие две разные трактовки могут быть и смысл тоже получиться разный.
    Quote (Меринья)
    у человека нет цели в этом мире

    ну вобщемто по большому счёту и нету если он САМ себе её не ставит..кстати у некоторых это мнимая цель т.к более на мечту похожа.


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    МериньяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:54:11 | Сообщение # 116
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    ну это тоже самое, что и придумать, см.выше.

    не совсем, конечно, но близко
     
    МуськоДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:54:52 | Сообщение # 117
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Хмммммм....

    и всё? B)


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:55:01 | Сообщение # 118
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (бархатная_осень)
    думаю всё-таки это не со словом должна связано

    это распространяется не только на родню-близких.
    мне любое новое "должна" вызывает как минимум желание проверить на самом ли деле оно мне надо и как максимум мгновенное - нет-пошли нафиг-не ваше дело.


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    МериньяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:56:48 | Сообщение # 119
    Само совершенство
    Сообщений: 23485
    Награды: 48
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    кстати у некоторых это мнимая цель т.к более на мечту похожа.

    кстати, а почему мечта не может быть целью? sml
     
    В_модной_пижамкеДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:56:59 | Сообщение # 120
    Фата-моргана
    Сообщений: 11755
    Награды: 73
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    А я должна варить суп потому что это всегда было заведено что муж приходит и жена ужин приготовила.Вот какие две разные трактовки могут быть и смысл тоже получиться разный.

    Ты с этим соглашаешься просто от того, что кто-то решил и завел, что ты должна? :)
    Ты можешь прийти и с плохим настроением и не хотеть варить суп, и сварить его или нет, я хочу лишь сказать, что должна ты или нет - это твое решение, а не решение мужа :) Ведь ты же не робот, который не может взять и решить, что вот сегодня это не заведено. Ты зачем-то это делаешь и должна потому, что ты так решила, а не кто-то за тебя решил.


    "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны". В.Зеланд
     
    Ri_shaДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:57:37 | Сообщение # 121
    Зима и Солнце
    Сообщений: 15196
    Награды: 49
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    наверное именно это и есть любовь Если нет уважения, то что это за любовь? И если совместно пережитое стало не важно, то это тоже не любовь. Вот и получается, что без любви нет семьи.

    В моём понимании любовь - это много больше. :) Уважение и доверие - обязательные условия существования любви! Но они могут быть, а любви уже нет. :(
    При этом можно жить семьёй и не считать себя ущербно.


    Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду...
    Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:59:03 | Сообщение # 122
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Все прочитала, и вот это совпало с моими мыслями

    Quote (бархатная_осень)
    всё свели к семье...а вот у меня другой вопрос. вот вы выходите на улицу и что дальше, кругом люди, вроде бы чужие, и ничего вы им не должны, но...вы же не будете идти и плевать на прохожих, только потому, что захотелось или переходить дорогу перед едущей машиной, т.е. вы ДОЛЖНЫ соблюдать определённые правила поведения по отношению к другим людям и дорожные правила. и так во всём.
    мы реально должны кругом и всем, просто где-то это наше желание-долг (как в случае с близкими), а гдето долг-обязанность (общество и т.п.).

    Quote (skandaliza)
    а сейчас....мы не столько должны, мы НУЖНЫ друг другу.
    ты мне нужен, необходим, я тебя люблю. вот так.

    Много что "моего" прямо "разжевала" Акулина.

    А вот много что просто подтвердило то, что я думаю об обществе сегодня. И это не радует.

     
    КензокиДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:59:28 | Сообщение # 123
    у каждого свой пистолет за спиной
    Сообщений: 11549
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    При этом можно жить семьёй и не считать себя ущербно.

    Quote (Ri_sha)
    Уважение и доверие

    и при это все равно спать вместе? без любви, но с уважением и доверием? sml


    Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и раффаэлло, вместо тысячи слов…©
     
    бархатная_осеньДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:59:54 | Сообщение # 124
    Безупречная леди
    Сообщений: 3934
    Награды: 12
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    это распространяется не только на родню-близких.

    скорей всего не нравится когда указывают что делать. и это абсолютно нормально. но если начальство, врач и т.п. человек более компетентный в каком-то конкретном вопросе скажет надо сделать так-то и так-то, очень сомневаюсь, что захочется артачиться :)


    Счастье – это всего лишь умение не портить настроение себе и не давать это делать другим ©
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:04:43 | Сообщение # 125
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Долги :
    Из обязанностей - закон.
    Из морали - не делай другому то, чего не желаешь себе.
    Про семью - создание семьи не подразумевает того, что бы этим созданием мы создали себе проблемы. Двое находятся вместе для того, что бы сделать жизнь друг друга радостнее (не говорю сейчас о том, когда состарились и заболели, там уже мораль другая).
     
    МуськоДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:05:00 | Сообщение # 126
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (Ri_sha)
    любовь - это много больше.

    естесственно :)
    Quote (Ri_sha)
    При этом можно жить семьёй и не считать себя ущербно.

    неа, не понимаю как это - доверяешь, уважаешь и.... и стонешь от отвращения по ночам? Ну ладно, про отвращение я утрирую. Лежищь в позе дохлой звезды? А зачем? Из чувства долга?
    Не, не понимаю.


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:23:28 | Сообщение # 127
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Нет уважения-нет любви=остаётся привычка выработанная годами=вроде как полусемья,но с долгом вырастить детей в семье.Как то так.Кому от этого долга хорошо?Детям(которые видят постоянные не довольные морды родителей)?Мужу(который и ласковое слово жене сказать не может т.к терпеть уже её просто не выносимо)?Жене(которая злясь на мужа и детей готова убить)?

    Про готовку немного отвелекусь..свекровь всегда встаёт в 5 утра чтоб покормить завтраком 2-х мужиков...хотя ей на работу только к 8 часам...вечером приезжая с работыготовит на следущий день до часу ночи.Потом на выходные ставит мужиков перед фактом да я да для вас да всю жизнь гормачусь не высыпаясь..терь вы мне должны благодарность за это...тфу блин...да низко это...да они сами жрать захотят и приготовят лишь бы им не тыкали потом.
    Муж собирается на рыбалку,а у меня один-единственный выходной..да хрен с ним...проснусь приготовлю кофе..буты с сабой и завтрак..провожу и пойду ещё вздремну..вечером приду замудоханная дамой с работы,а муж уже мне горячий ужин несёт...и ничего друг другу мы не должны...нам приятно и это инэрция сделать приятное и увидеть улыбку.


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:30:05 | Сообщение # 128
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Меринья)
    почему мечта не может быть целью?

    я этого не сказала...я сказала что у некоторых есть поставленная цель и они идут к ней,а у некоторых типо цель..более похожа на мечту т.к ни шага в перёд но мечтаааеммм...цееель...самообман лёжа на диване.

    Quote (Мусько)
    доверяешь, уважаешь и.... и стонешь от отвращения по ночам?

    Quote (Мусько)
    Лежищь в позе дохлой звезды? А зачем? Из чувства долга?

    тфюююю...как пооошло :D :D :D :D а чё делать если любви неть...уважение пропало..доверие уснуло...а секаса то хоцца...а этот мудак живёт с табой в одной квартире из чувства долга и любовника дамой не привести? :D :D :D


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    КензокиДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:39:34 | Сообщение # 129
    у каждого свой пистолет за спиной
    Сообщений: 11549
    Награды: 38
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    а чё делать если любви неть...уважение пропало..доверие уснуло...а секаса то хоцца...а этот мудак живёт с табой в одной квартире из чувства долга и любовника дамой не привести? :D :D :D

    ага, ради детей и вместо алиментов :D :D

    типо дружеский секас hi-hi


    Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и раффаэлло, вместо тысячи слов…©
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:42:14 | Сообщение # 130
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    А вся семейная жизнь сводится только к сексу? Удовольствие это только секс? Или секс это такое удовольствие которое самое-самое?
    Есть еще удовольствие у алкоголика-очередная рюмка, у наркомана - доза, у бизнесмена - миллион.
    И попробуйте поспорить с ними, что является более сильным удовольствием.
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:46:12 | Сообщение # 131
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    А вся семейная жизнь сводится только к сексу? Удовольствие это только секс? Или секс это такое удовольствие которое самое-самое?

    хоссподи , так еще и без сексу :D

     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:48:50 | Сообщение # 132
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Астра_Золотистая)
    хоссподи , так еще и без сексу

    Он является составляющей всего целого, нет?

     
    arishikДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:51:17 | Сообщение # 133
    смеется тот, кто стреляет последним
    Сообщений: 6665
    Награды: 26
    Статус: За городом
    опять все к сексу свели...а если "никому не должен", любовь-морковь,а секса нет? ну всякой ж может случиться,с мужчиной,ну вот ОП-ПА! и не может он больше...а любовь есть..и что? идти налево,жить в любви ,но без секса,или еще чего?!...согласна в основном с Ришей,уважение,доверие- это и есть составляющая любви...и не все живут и "мучаются,с отвращением по ночам", есть более серьезные чувства со смыслом "долг", просто действителньо это слово по разному воспринимается всеми....как говорится," понятие любви,красоты и денег очень относительны"...
    ине все живут ,как оказалось,по тем понятиям ,которые нам кажутся нормальными...знаю близких,скажем людей, дял меня их позиция вообще не понятна,например....он в одну сторону,она в другую,в каждого свои друзья,но у них семья...и секс когда закончился (по физиолог.причинам),спать стали в разных комнатах (мне еще не столько лет,пока не понимаю этого,но говорят многие с годами начинают жить в отдельных комнатах),тем не менее-они были счастливы,ИМ это нравилось..что-то общее было в их жизни....но например в мое понятие "семейных отношений" -их отношения не вписываются.



    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо зарою, скромно отпраздную...
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:51:27 | Сообщение # 134
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Quote
    Он является составляющей всего целого, нет?

    ты меня спрашиваешь? sml

    я это все уже слабо помню, но если б там еще и секс был некачественный, мы бы разошлись гораздо раньше :D

     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:52:54 | Сообщение # 135
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    Он является составляющей всего целого, нет?

    А нет, простите, возможен же он и отдельно от семьи, и с женатыми, главное секс-удовольствие и пофиг с любимым ли, нет, в хорошем настроении или нет. :D :D Это наверное как еда, которая должна быть, что бы не умереть. Или инстинкт, как у животных некоторых? :D :D

     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:53:02 | Сообщение # 136
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Kenzoki)
    вместо алиментов

    :D :D :D а чё?мужику выгодно..он же особо материально не страдает...бабе хорошо..не ходит как собака злая от неудовлетворённости что алименты не платит. hi-hi
    Quote (Adali)
    вся семейная жизнь сводится только к сексу?

    а чё не да? ^_^ ну лаааадно...ну ещё пожрать приготовить после него. B)


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:56:41 | Сообщение # 137
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    ну ещё пожрать приготовить после него

    кошмаррррррррр :D :D еще покурить после надо :D

     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:58:13 | Сообщение # 138
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    опять все к сексу свели...

    :D :D :D
    Quote (arishik)
    любовь-морковь,а секса нет?

    :o а чё тутун жена со злости оторвала?

    Adali, нее...мы нимфоманки..мы могём без долга-любви-уважения-взаимопонимания-еды...но без секаса..неее...мы не могём. :D :D :D :D


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    Астра_ЗолотистаяДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:59:27 | Сообщение # 139
    Само совершенство
    Сообщений: 6641
    Награды: 16
    Статус: За городом
    Адали, ты уже сама с собой разговариваешь? :D
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:59:36 | Сообщение # 140
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    еще покурить после надо

    ты чё совсем?какой курить?носки ещё мужу грязные должна постирать..не успеешь всё во время...скоро он опять на секас созреет. B)


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    ГеоргинкаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:02:09 | Сообщение # 141
    Само совершенство
    Сообщений: 38529
    Награды: 136
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    ну вот ОП-ПА! и не может он больше...а любовь есть..и что? идти налево,жить в любви ,но без секса,или еще чего?!.


    он вероятно будет как то лечится. или она. смотря кого тазиком накрыло. 0:)


    Все будет. Стоит только расхотеть.
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:03:11 | Сообщение # 142
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Молекула)
    носки ещё мужу грязные должна постирать

    а машинки стиральные отменили чтоль? Как там в рекламе - я не стиральная машинка и не посудомойка. B)

     
    МуськоДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:04:04 | Сообщение # 143
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (Adali)
    еще покурить после надо

    дааааа !!!! И вообще, секс должен быть таким, чтобы после вашего секса и соседи закуривали :D :D :D :D


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:05:23 | Сообщение # 144
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Мусько хватит закупаться в тырнэте..вылазь...вишь мы тут обсуждаем

    hi-hi hi-hi hi-hi


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:05:37 | Сообщение # 145
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    чтобы после вашего секса и соседи закуривали

    Ты слышала, что соседи хотят и могут сделать с соседями курящими на балконе? Я тут читала :D

     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:07:09 | Сообщение # 146
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Quote (Георгинка)
    пальцы поотрубали и язык отрезали

    а какие у вас ещё сексуальные игры мадам? :D :D :D


    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    МолекулаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:08:14 | Сообщение # 147
    Гламурная стерва
    Сообщений: 3348
    Награды: 22
    Статус: За городом
    Вечер перестал быть томным. :D :D :D Девы 3 часа ещё выдержите? B)

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:13:43 | Сообщение # 148
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    А вообще все больше и больше проблем возникает и вокруг и в отдельно взятых семьях, из за того, что зачастую эротические предпочтения человека не всегда соответствуют его же нравственным стандартам.
     
    МуськоДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:14:34 | Сообщение # 149
    Persona grata
    Сообщений: 8689
    Награды: 75
    Статус: За городом
    Quote (arishik)
    ну вот ОП-ПА!

    ээээ.... анекдот такое есть - можно письменно, можно устно, а можно и задним числом. А есть и еще анекдот на ту же тему - муж трижды импотент - мало того, что эрекции нет, так вчера упал сломал ногу и язык прикусил.
    Так что ОП-ПА - это только если уж совсем нафикк парализовало напрочь,

    Quote (arishik)
    есть более серьезные чувства со смыслом "долг"


    какие?


    Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
     
    AdaliДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:16:28 | Сообщение # 150
    Само совершенство
    Сообщений: 7991
    Награды: 11
    Статус: За городом
    Quote (Мусько)
    это только если уж совсем нафикк парализовало напрочь

    а если после этого депрессия еще? :D

     
    Леди Сити » Семейные дела » Взаимоотношения в семье » Никто никому ничего не должен?
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Copyright LadyCity © 2024 Перепечатка без письменного разрешения администрации запрещена.